Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » КАФЕ "ПОПЛАВОК" в Донецке


КАФЕ "ПОПЛАВОК" в Донецке

Сообщений 211 страница 240 из 296

1

http://s1.uploads.ru/t/bP5zV.jpg


ОТКРЫТИЕ с 01.05.2015г.

Отредактировано ferro (2015-04-30 10:48:49)

+15

211

Роман написал(а):

Приехали! Почти все понравилось, кроме: столовые приборы сменить на более адекватные, аждику (жесть) в бОльшем количестве, ассортимент салатов расширить (для дам), звонки или световые знаки для официантов, картошка с салом сухая (может из-за сорта), кофе - поставить кофе-машину, а так все очень душевно! :) Спасибо хозяевам, отлично посидели!

Всегда приятна конструктивная критика! Принято! :flag:  Напомню, что нам 07.10.2012г только три месяца, а к уровню ресторана пока только стремимся и неустанно стараемся развиваться. Поэтому прошу сильно не буцать ногами, а помочь материально :D

0

212

junior 1 написал(а):

За чем мясо для шашлыка мариновать? Если мясо свежак,то соль перец и лук вполне достаточно,все остальное лишнее.

Макс1986 написал(а):

Это верно!!!

Так можно делать для себя в единичной ситуации, а когда это поток(понимать "общепит"), то нужен целый цикл: вырезаем у свиньи нужный кусок мяса(животина эта живет прямо в "буфете" и способна к регенерации вырезанных тканей), режем этот кусок, солим, перчим, выминаем в луке, доводим на углях до съедобного состояния... А теперь представим, что в кафе зашли 3-4 компании из 4-5 нормальных мужиков и решили покушать мяска под водочку. Так я вам скажу, что во всем все-таки виновата будет та свинья, которая не способна так быстро регенерировать свои части, и те мужики, что успели состариться, дожидаясь "правильного" мяса :D  :D  :D
Извините за иронию :hobo: , но я сам люблю свежее мясо, но где его брать вечером и что делать с тем, которое не смогли продать? А будет ли, вернее должен ли ждать клиент столько времени??? А также напомню, что кухня у нас грузинская, с соответствующими блюдами, приправами и способом приготовления. Для сведения: завоз мяса у нас три раза в неделю, а если нужно, то и чаще...
А так, по спецзаказу наш шеф-повар приготовит вам желаемое блюдо! :flag:

Отредактировано ferro (2012-10-05 14:39:57)

0

213

Только что от Артема.Был с семьей,что хотелось бы сказать...
Очень понравилось место,встретил Шутова - поручкались,понравились мясные блюда-очень вкусно,водка Поплавок-отлично,пиво Уманское-замечательно(только вчера заходил в Добрый Шубин-купил светлого,так вот это Уманское понравилось больше...)Жене понравились салатик (хотя жалела что не было выбора десерта кроме мороженого)
В общем единственный минус-отсутствие какого-нибудь обогревателя в домике...(жене с ребенком было немного некомфортно несмотря на пледы)
Ну а в целом-до следующего посещения!!! :cool:

0

214

Garrryk
Полвечера пытался вспомнить ник... Извини, только сейчас допёр :dontknow:  А всему виной твоя аватарка воооооооот так растянутая :D
По поводу обогрева - приношу свои извинения, но, блин, не хватает на всё сразу материальных средств... Скоро всё будет :flag:

Garrryk написал(а):

хотя жалела что не было выбора десерта кроме мороженого

Наталья написал(а):

ПИРОГ - чудо...Я сама люблю печь пироги и по достоинству...сегодня с утра...оценила выпечку "Поплавка".... :cool:

Его еще нет в меню... А когда вы были, он еще в духовке находился... Короче - в следующий раз это будет презентом от заведения! Даже если меня не будет на месте, не стесняйся напомнить!

0

215

ferro написал(а):

аватарка воооооооот так растянута

Аватарка сделана в расчете на будущий рост физиономии :crazyfun:
Артем,кстати ситуация,садясь в такси из дома в кафе направляясь-говорю водителю едь туда-то и туда.Он мне в ответ-это там где повар грузин классно готовит?
Так что слава ширится по городу!

0

216

Спасибо! Стараемся стремительно развиваться...

0

217

На прошлой неделе с осеннего феста добрыми людьми была запущена рыбка в наш пруд....
Уже сегодня на Ветковском пруду работают ихтиологи, отбирают пробы всех видов планктона, воды, придонной растительности и самих донных отложений. Весной будут отобраны пробы молоди. На основании проведенных анализов будут произведены расчеты и прописано научное обоснование правильному сохранению и развитию существующей популяции и дальнейшему рациональному запуску других пород рыб и их плодотворному росту...
Мечта о клубном водоеме в городе помаленьку начинает воплощаться в жизнь!

+8

218

ferro написал(а):

Мечта о клубном водоеме в городе помаленьку начинает воплощаться в жизнь!

Тема пионЭр! :cool:
Даешь рыбу в Ветковский ставок!

Отредактировано Баркас (2012-11-14 16:32:01)

0

219

Прошёл слушок, что форумчане и хищника туда забрасывать собираются ;-)  :cool:

0

220

benderr написал(а):

Прошёл слушок, что форумчане и хищника туда забрасывать собираются

Лет так пяток назад лично там пару шнурков утопил.
Думаю продолжить.

0

221

еще бы разобраться кто травит рыбку,сбрасывая в водоем разную дрянь.отрава идет в хвост со стороны ж.д. вокзала.на протяжении 4-5 лет два три раза за лето происходит сброс отравы в водоем.
точно знаю.что была щука,окунь,карп,толстолоб,карась до килошки.карп остался,но очень мало,карась мелкий,крупного почти нет,мелкий окунь.за щуку не слышал года два.

0

222

veterF написал(а):

за щуку не слышал года два.

Лично видел выходы щуки, крайний раз недели полторы назад...

0

223

ferro написал(а):

Лично видел выходы щуки, крайний раз недели полторы назад...

Не обратил внимание, щука не в футболке ХК Донбасс была?
Если в футболке или с шарфиком, то это стопудова которых Баркас запускал.... :D  :flag:

+1

224

Ык!Артем все было очень замечательно и очень вкусно!Спасибо большое!
Пы.Сы. За водку Поплавок отдельный мегареспект!

0

225

Спасибо! Мы заботимся о состоянии утреннего здоровья наших посетителей! :crazyfun:

0

226

ferro написал(а):

Мы заботимся о состоянии утреннего здоровья наших посетителей!

то-есть похмеляете с утра? :D  кстати идея!

0

227

Артем - вот набросал от нечего делать, может пригодится?
http://s3.uploads.ru/t/ougeO.jpg

+2

228

zam
Спасибо, Саня...

0

229

Ык,Артем- :cool:  :cool:

0

230

Garrryk написал(а):

Ык,Артем-

Шо опять День Рождения праздновал?  :rofl:

0

231

benderr написал(а):

Шо опять День Рождения праздновал?

Угу-подзатянулось...

0

232

Сегодня был у Артёма. Кухня, как обычно, на высоте  :cool:
И цены отличные.
А картошка "По домашнему" просто объедение. Даже моя жена так вкусно картошку не жарит  o.O

0

233

По вопросу мероприятия 22.02.2013
Жмакайте Сюда!!!

0

234

Stass
Спасибо, дружище!

0

235

вчера опять посетил это славное заведение.как всегда все на высоте :cool: теплый домик,вкусная еда,гостеприимные хозяева.Артем,большое спасибо за прием(сестре отдельный респект).

0

236

хочу заказывать, примерно на 10 человек сколько будет стоит???? мы donfish....

0

237

masson написал(а):

хочу заказывать, примерно на 10 человек сколько будет стоит????

Все зависит от ваших аппетитов... Некоторые умудряются со спиртным вложиться по 120грн/чел, а некоторым и по 300 с человека мало... Приезжайте в кафе, там Вам подскажут и примерную сумму выведут...

0

238

Как говориться по горячим следам.....сегодня с женой посетили данное заведение....из плюсов отмечу:отличное обслуживание,радушный прием,водка поплавок......много лет не пью ничего кроме водки папиного изготовления(чистый виноград),водка поплавок достойный конкурент батиной,цены -приятно удивили.Из минусов...мясо....заказал сначала полторы порции шеи...капец..такое впечатление что не шея,а лопатка..думал может не повезло....повторил....тоже ...жесткое...не сочное.В общем..все кроме мяса понравилось..летом ,я думаю,будет хорошее место для отдыха.

0

239

Romz99 написал(а):

Как говориться по горячим следам.....сегодня с женой посетили данное заведение....из плюсов отмечу:отличное обслуживание,радушный прием,водка поплавок......много лет не пью ничего кроме водки папиного изготовления(чистый виноград),водка поплавок достойный конкурент батиной,цены -приятно удивили.Из минусов...мясо....заказал сначала полторы порции шеи...капец..такое впечатление что не шея,а лопатка..думал может не повезло....повторил....тоже ...жесткое...не сочное.В общем..все кроме мяса понравилось..летом ,я думаю,будет хорошее место для отдыха.

ааааа, видели мы вас! а к нам та чё не присоеденился?  религия не позволила? 
:D 
мы, если чё, всем всегда рады!!!!   :flag:

Отредактировано Broker (2013-02-22 23:58:46)

0

240

Артему - ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » КАФЕ "ПОПЛАВОК" в Донецке