Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Прикольная тема. Я самый лучший!


Прикольная тема. Я самый лучший!

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Пока милая отдыхала после работы, я купил, помыл, почистил, перебрал, накрутил и закрыл 8 л. варенья ( выпил коньяка 0.4 л.).
А Вам слабо?

0

2

Вот молодчина. А 0,5 слабо.

0

3

А я за всю жизнь не пожарил ни одной яичницы или картошки, ни одного шашлыка или рыбы... Вы этого никогда не сможете повторить!  :whistle:

0

4

А я за 12 лет семейной жизни, стряпню жены могу сосчитать по пальцам  :crazyfun:

0

5

Garry написал(а):

накрутил и закрыл 8 л. варенья

а нахрена???  :glasses:
я варенье не ем  :dontknow:

0

6

Gennady написал(а):

я варенье не ем

Я вааще думал, что варенье умерло вместе с СССР.

0

7

Фдуч написал(а):

Я вааще думал, что варенье умерло вместе с СССР.

Ну, это не варенье, а ягода перекрученная в любимой пропорции. Купить такое ассорти трудно. И неизвестно, кто и какими руками это делал.

0

8

Garry написал(а):

Пока милая отдыхала после работы, я купил, помыл, почистил, перебрал, накрутил и закрыл 8 л. варенья ( выпил коньяка 0.4 л.).
А Вам слабо?

Вау! вот это подвиг!!!111 Можно будет взять у вас автограф?

0

9

brunetz написал(а):

Вау! вот это подвиг!!!111 Можно будет взять у вас автограф?

А у нас все просто, если я устал и лег в гамак, мне милая подаст коньяк и фрукты. А если милая прилегла, то рядом  дышать надо тихо.

0

10

Предлагаю переименовать форум в честь Garry. Что-нибудь типа donGarryfish.org
Наверное пора. Всё равно у нас все темы в беседке будут начинаться так: Как я сходил в туалет, как я помыл посуду, как я выпил 0,37 водки и 0,28 коньяку. И всё это про Гарри.
Дорогой как же тебя много  o.O  И на кой хрен мне на рыболовном форуме читать про то, что ты закрыл варенье?  :dontknow:
Шёл бы ты с такими постами на женский форум. Адрес Ромео подскажет. Там тебя оценят в полной мере, да ещё и советов надают.  :crazyfun:

Отредактировано benderr (2012-07-12 07:23:13)

+8

11

romeo написал(а):

Не ну а как... выкладывает свои фотки телка... ей все комплименты делают,  А ОНА НУ РЕАЛЬНО СТРАШНАЯ... ну я правду и сказал

А ты эту женщинку оценивал, как мужик под стандартным ником Ромео? Или мимикрировал под женским именем :rofl:
Не Гарри не отдадим на женский форум, его там сразу загрызут тётки, делить начнут! Вон он какой полезный в хозяйстве :cool:  :crazyfun:

0

12

romeo написал(а):

Aborigen написал(а):

    А ты эту женщинку оценивал, как мужик под стандартным ником Ромео?

именно так... :crazyfun:

причем я потом регился еще под двумя никакми и через две недели меня опять банили... :crazyfun:
.

Ромка  а ты тут     не  регился  ? тоды зарегься  и сразу  под   мужским и под женским именем..А потом тут  расскажешь  че  нибудь.Пипец  будет Я пробовал.ЖЕСТЬ!!!
Жульеты   аж  бегом   подтянутся А если  фото  и по уму анкету составить Типа,  приличный   достаток, машина и все прочее ....

http://www.mamba.ru/?lang_id=46

Отредактировано mts (2012-07-12 08:43:34)

0

13

benderr написал(а):

Предлагаю переименовать форум в честь Garry. Что-нибудь типа donGarryfish.org
  :crazyfun:

Отредактировано benderr (Сегодня 07:23:13)

На фига сайт?Можно тут  и проще. Личный  раздел  и ему  модераторские  права. Посиделки   типа ,с Гарри Лидер  сайта тема  вскоре  будет.
А ваще  о н человек , хороший,  добрый  и  отзывчивый И пошутить  хорошо умеет.

Отредактировано mts (2012-07-12 08:48:03)

0

14

Пипец  o.O Куда катиться мир  :O
Во что превращается наш форум...
Спасибо тебе Гарри.  :flag:
Ещё пару таких тем и придется регистрироваться на МАМБЕ  :'(
И это в разгар рыболовного сезона. А что будет зимой?  :O

Отредактировано benderr (2012-07-12 08:52:13)

0

15

romeo написал(а):

А вообще женские форумы это самое смешное времяпрепровождение

111 плюсов.  Меня на одном за 2 недели уже раз 10 забанили. Дык, я заново регюсь и из-под стола вякаю. Один ихний модератор вещает: "На бабском форуме мужикам не место!!!" А я им: "Кто же Вам глаза то откроет" Должен сказать, что злее женщин людей нет.

+1

16

benderr написал(а):

Пипец  o.O Куда катиться мир  :O
Во что превращается наш форум...
Спасибо тебе Гарри.  :flag:
Ещё пару таких тем и придется регистрироваться на МАМБЕ  :'(
И это в разгар рыболовного сезона. А что будет зимой?  :O
(Сегодня 08:52:13)

Игорь , до зимы  как  раз и  надо  А   за это  время,  себе  с  десятка  тир  четыре верных подруг....Пару  папок    там   создашь ,  и  в них   тех    которые  сразу а  которые со временем ,расслабляются.
А  на фиг  тогда рыбалка  соревы  фесты?И в блуд!!!!

0

17

benderr написал(а):

Пипец  o.O Куда катиться мир  :O
Во что превращается наш форум...
Спасибо тебе Гарри.  :flag:
Ещё пару таких тем и придется регистрироваться на МАМБЕ  :'(
И это в разгар рыболовного сезона. А что будет зимой?  :O

Отредактировано benderr (Сегодня 08:52:13)

Форум должен быть не только познавательный но и развлекательный (это моё мнение) одно другому не помеха.
Я человек здесь новенький и я хочу сказать форум довольно таки хорош и познавателен,и такие посты как этот где можно жечь они приносят позитив особенно утром.
А без весёлых и находчивых было бы не так интересно,так что +100 всем кто любит позитив.

0

18

format написал(а):

Один ихний модератор вещает: "На бабском форуме мужикам не место!!!"

ну конечно не место. вот давай, Рома, я тебе аналогию приведу: женщина которая обделена вниманием мужским (пофиг по какой причине) ну и рыбака (пофиг по какой причине без рыбалки длительное время)
женщина: старается, красится
рыбак: покупает дорогие снасти, читает книжки, вяжет поводки дома, вытачивает воблеры

женщина: внимание отсутствует, но она старается
рыбак: на рыбалку не пускают, начинает забрасывать прикормку в ванну, червя с крючком - но все равно не клюет :)

женщина: идет в какой-нить бар (и т.д.) хоть одноразового какого поймать который после одного неудачного раза пустит слюну и уснет
рыбак: идет на болото возле дома чтоб поймать хоть уклейку с перегаром вонючую

вот им и надо признания и авторитете хоть в инете :), а рыбаку хоть фильм про рыбалку посмотреть, да подойти за спиной у рыбака постоять да посмотреть как он ловит

0

19

romeo написал(а):

mts написал(а):

    А  на фиг  тогда рыбалка  соревы  фесты?И в блуд!!!!

как-то скучно все это звучит  :dontknow:

Рома ,  че  прикинь, найдешь деваху с  тачкой и   будет тебя почти на  халяву  возить на  рыбалку Ну  конечно не  за  бесплатно.Их там валои.И разведенок и замужних.Можешь и    кентам   потом подгонять Фотку левую  поставишь И все окей. Да  чо тебе  рассказывать, ты   на  женских форумах , завсегдатай  ведь. Самое главное , тебя  там  банить не будут. Там все в личке.То что тебе  надо...По  сотни  постов  в  день катать  сможешь И  за  это  не  банят!!!Рома а какие  там  дневники !!Во  тебе  раздолье будет.И тоже  никто не  забанит.Там  такие  вещи пишут ПИПЕц просто.

0

20

Napalm написал(а):

ну конечно не место. вот давай, Рома

Не убедил. Если женщины бесконечно убеждают себя в том, что они такие растакие, а все мужики - козлы, то рано или поздно они начинают в это верить. А это уже потеряная для общества женщина. Она перманентно сидит на своем бабском форуме, и только там, ибо только здесь она  - королева. И очень неплохо, если в их уютный мирок приходит циничный человек, вроде Ромео или меня и говорит правду. Им же и полезно. К тому же так прикольно наблюдать как они зляться. Такие мужики, как мы с Ромео - что-то вроде чеснока для нечисти. Но как вырвать из рук этих вампиров неокрепшие души девченок. Только серебряные пули.
Рома, скинь в личку ссылку на свой бабский форум. Подключюсь. Надо еще добровольцев набрать и сделать массированную атаку, причем на это шоу можно еще и билеты продавать. :crazyfun:

0

21

В  беседке с согласия  админа,  тему  откроешь?Поржем все вместе.

0

22

Флэш-моб от Донфишорга? Звучит круто  :D Бабам уж точно не позавидуешь, если к ним зайдут "мастера пера" от сюда  :D Можете в этой теме и обсуждать, нафиг другая? Не имени же Гарри ее называть, слишком много чести будет...

0

23

benderr написал(а):

Пипец  o.O Куда катиться мир  :O
Во что превращается наш форум...
Спасибо тебе Гарри.

[взломанный сайт]

0

24

romeo
Уже ржу :D  :D

0

25

а че, прикольная тема, скушать 0,5 и создавать темы
а если еще и скурить, то вообще прикооооольная тема

0

26

Stass написал(а):

benderr написал(а):

    Пипец  o.O Куда катиться мир  :O
    Во что превращается наш форум...
    Спасибо тебе Гарри.

[взломанный сайт]

Становится забавно :cool:  и даже интересно :idea:

0

27

Olegator23 написал(а):

а че, прикольная тема, скушать 0,5 и создавать темы

Прям в точку.

0

28

Garry написал(а):

А у нас все просто, если я устал и лег в гамак, мне милая подаст коньяк и фрукты. А если милая прилегла, то рядом  дышать надо тихо.

Напомнило приметы : " Если вилка падает у жены , то прийдет ее мама , если у меня , то руки из жопы "  :crazyfun:

+1

29

romeo
Ромочка , это ты там под ником Апостол Иуда ?

0

30

format написал(а):

Рома, скинь в личку ссылку на свой бабский форум

Лет 5 назад часто себя развлекал тролингом женских форумов и сообществ, лучше всего мимикрировать под никами "ромашечка82" или "красотулька" там какая нибудь и постепенно втираться в доверие, помнится я с месяц троллил баб под женский ником, пока в какой то теме не написал серьезный ответ (на глупый вопрос) связанный с машинами, меня вычислили и с позором забанили   :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Прикольная тема. Я самый лучший!