Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Прикольная тема. Я самый лучший!


Прикольная тема. Я самый лучший!

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

brunetz

Тяжело представить темы, на которые пришлось тебе общаться  :D

0

32

Наверное, злее модера бабы представить трудно. Представь, отстреливать постоянно таких как ты  :D

0

33

Без женщин - никуда ...  :flag:

+1

34

romeo написал(а):

Эвоно как народ оживился... а говорят форум о рыбалке этот... ну-ну... :crazyfun:

Одно другому не помеха :rofl:
Да а пост действительно ожил и это радует :flag:

0

35

romeo написал(а):

за что??? это беспредел!!!

Я думаю скорее всего за то что там был закрытый раздел "только для проференных форумчанок" куда я таки получил доступ и ахуевал был в шоке от того что бабы писали и обсуждали, так что пристрелили как шпиона

poloten4ik написал(а):

Тяжело представить темы, на которые пришлось тебе общаться

Даже представить сложно какой феерический бред они там пишут и обсуждают, забил на эту затею, потому что стало жалко свою неокрепшую психику

0

36

Не существует женской логики, существуют мужчины, неспособные понять многогранность женского восприятия мира )))

+1

37

RA написал(а):

зачем вам женские форумы, дома что ли не хватет "тантрического секса"???

*голосом Дроздова* Повадки женщин лучше всего изучать когда они сбиваются в стайки

+2

38

benderr написал(а):

Всё равно у нас все темы в беседке будут начинаться так: Как я сходил в туалет, как я помыл посуду, как я выпил 0,37 водки и 0,28 коньяку. И всё это про Гарри.
Дорогой как же тебя много  o.O  И на кой хрен мне на рыболовном форуме читать про то, что ты закрыл варенье?  :dontknow:

Кстати, по поводу туалета.
Блаженный тот кто по утру, имеет стул достойный уважения.
Тому и пища по нутру, и все мирские наслаждения. :D

+1

39

brunetz написал(а):

так что пристрелили как шпиона

:crazyfun:
Сожгли и пепел развеяли по ветру. О как интересно! Сообщите шпионские ники на terrawoman, очень интересно почитать мимикрировавших персонажей нашего форума превратившихся в тёток. Небось сварливы и ревнивы? :rofl:

0

40

romeo написал(а):

Эвоно как народ оживился

:D ЧМ по фидеру и то меньше обсуждался ^^

0

41

Я так и не понял, в чем прикол "Прикольной темы" :D  Гарри, ты де???

0

42

Кстати совсем забыл вам рассказать! Как то я сам помыл посуду!!!1 помнится был четверг. Сидел на горшке и неожиданно сам для себя решил помыть посуду. Прошу прощения что не рассказал вам об этом раньше, я понимаю что вам невыносимо больно было жить все эти годы без такой ценной информации и впредь обещаю писать о таких выдающихся вещах сразу

+3

43

Черепах@, я тута.
А прикольная тема - чисто поржать, дабы снять негатив бытовой.

+1

44

brunetz написал(а):

Кстати совсем забыл вам рассказать! Как то я сам помыл посуду!!!1 помнится был четверг. Сидел на горшке и неожиданно сам для себя решил помыть посуду

Ну ты даешь, одно дело помыть, убрать что бы милая отпустила на рыбалку. Но что б сам захотел? :cool:

0

45

romeo написал(а):

А я намного чаще жены мою посуду... что тут такого??? и пока вместе работали чаще жены убирал в квартире... не расклеился... что жена это домработница??? Она такой же человек...

А я практически всегда готовлю кушать, у меня лучше получается. И балдею когда народ мою стряпню кусками заглатывает.

0

46

Не, ну шоб определить, кто самый офигенный, нужно чем-то меряться... :D

0

47

romeo написал(а):

А у меня на мое счастье ваще не получается... так макарошек сварить да яичко пожарить ну и шашлыки и барбекю... на этом мои познания в кулинарии заканчиваются

С познанием все просто, пишешь в поисковике название блюда, а там разложат так, что получиться обязательно.

0

48

Черепах@ написал(а):

Не, ну шоб определить, кто самый офигенный, нужно чем-то меряться... :D

Некоторые этой штучкой еще умеют пользоваться. :D

0

49

Garry написал(а):

Некоторые этой штучкой еще умеют пользоваться.

Не пойму - это вопрос или утверждение? :D

+1

50

Garry написал(а):

):

А я практически всегда готовлю кушать, у меня лучше получается. И балдею когда народ мою стряпню кусками заглатывает.

Игоречик,   дорогой, а че  ты  тогда  с рыбкой ,сам  справился?Милая не помогала?

Отредактировано mts (2012-07-12 18:02:17)

0

51

Начитался тут "гуру", решил проверить, реально весело :rofl:

http://obovsemki.com/viewtopic.php?f=11&t=1402

ТЕМА: Муж уехал в коммандировку. Верить ему или нет?

Ответы порвали!  :rofl:

1 - уши! уши зеленкой мазать обязательно!

2 - ёпт! так точно же!!!!
Кто ж пойдёт изменять с зелёными ушами!

3- МУЖИК: - рекомендую верить, пока его нет, а когда вернётся, разувериться. Так и спокойнее, и веселее...

4- МУЖИК: -Топикстартер, сразу скажите, вы в теле, толстая, складки есть на животе? - Если да, то с большей вероятностью мужу верить нельзя, что он в командировку поехал или даже если поехал, то непременно кого-то жучит.
Для вас есть пару выходов из этой сложной ситуации.
1.Найти себе любовника и иметь с ним отличное времяпровождение, на зло мужу, будете знать, что отмстили.
2.Нанять частного детектива и следить за ним. А когда все будет ясно тоже выложите ему, что вас имели и Вы время зря не теряли и ожидали его подляену.
3.Обмотать ему член бинтом и намазать эбокситкой, чтобы точно никого не шпилил в поездке.
Дело за вами.

5- Разовый трах в командировке - все равно что один раз дать в морду.
Конечно нужно ужины с бельем ему сразу, чтобы понял, ккая у него распрекрасная жена и больше такого не делал

пипец. во логика!

0

52

mts написал(а):

Игоречик,   дорогой, а че  ты  тогда  с рыбкой ,сам  справился?Милая не помогала?

Одну пожарил на решетке, милая и сыночка помогали кушать, вторую отдал на жарку теще, говорят костлявая но вкусная!

0

53

Черепах@ написал(а):

Не пойму - это вопрос или утверждение? :D

Если вопросительный знак есть, значит вопрос. Что непонятного? :D

0

54

Garry написал(а):

Некоторые этой штучкой еще умеют пользоваться.

А.... Так, то ты фффастаешься  :D . А что ты имеешь ввиду, когда пишешь, про умение пользоваться? :D

0

55

вообще это не тема, это комплекс Наполеона...

0

56

Петрович написал(а):

это комплекс Наполеона...

У каго? :D

0

57

Петрович написал(а):

это комплекс Наполеона...

Скорее Мидаса...

0

58

Plastmax написал(а):

Скорее Мидаса...

Типа найти свободные уши? :D

0

59

Это палата #6

0

60

Петрович написал(а):

это комплекс Наполеона...

Plastmax написал(а):

Скорее Мидаса...

у кого еще какие комплексы? не стесняемся, рассказываем  :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Прикольная тема. Я самый лучший!