Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Прикольная тема. Я самый лучший!


Прикольная тема. Я самый лучший!

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Петрович написал(а):

это комплекс Наполеона...

Plastmax написал(а):

Скорее Мидаса...

Nagasaki написал(а):

Это палата #6

Моя жена утверждает, что я напрочь лишен чувства прекрасного… Мол, у меня нет вкуса, одеваюсь я без шарма и мне абсолютно пофиг какого цвета в комнате занавески, обои и линолеум… Я начал анализировать эту свою ущербность, и споткнулся о случай из далекой юности…
Тогда все девушки казались мне красавицами, и я готов был жениться на любой из своих одноклассниц (по достижении совершеннолетия, конечно)… Но судьба распорядилась так, что один мой товарищ  уступил мне свою подружку (за пачку Родопи), которая после дневного киносеанса потащила меня в тундру и помогла ощутить себя мужчиной… Так вот тогда на поляне, что бы не рассмеяться от нашего неуклюжего пыхтения и осознать всю важность происходящего, я сосредоточился на еврашке (зверек такой), которая стояла на задних лапках на камне, поросшем ягелем пепельного цвета и издавала звуки, напоминающие трель огромного кузнечика… Вот честное слово!, еврашку помню, камень помню, мох помню, Родопи помню, а девушку не помню… Не помню даже как ее зовут…  :dontknow:
По Фрейду это что? А по Юнгу? ХЗ!
Вот те и комплексы… Вот те и атрофия чувства прекрасного… Зато здоровый похуизм помогает мне справляться со всеми этими напастями… Чего, собственно, и всем желаю!  :flag:

+7

62

А я и моха не помню. Мне в палату № 7?

0

63

Миколайович написал(а):

а девушку не помню…

а была ли эта девушка???  :D

+1

64

Nagasaki написал(а):

Это палата #6

format написал(а):

Мне в палату № 7

А кто у нас за главврача?

0

65

Черепах@ написал(а):

Не, ну шоб определить, кто самый офигенный, нужно чем-то меряться...

  Ну, если меряться, то у меня бак для воды на даче - 3,6 куба :D

   P.S. Не считая скважины и прямого водопровода с Карловки (нижней).  :yep:

Отредактировано ogneup (2012-07-13 16:08:45)

0

66

Черепах@ написал(а):

А кто у нас за главврача?

Полотенчик. Он всех вылечит. А скальпелем как орудует. Музыка!

0

67

format написал(а):

Полотенчик. Он всех вылечит. А скальпелем как орудует. Музыка!

Не тут ему до нас недобраться, мы тута, как за бетонной стеной :D  Скальпель сломается :D
Хотя с него станется, может втихаря подобраться и токо вжик, по рейтингу или шо там у нас есть и все... Останется только бак на 3,6 куба и то, у ogneup  :D

0

68

Черепах@ написал(а):

мы тута, как за бетонной стеной

Тю, так я же не буквально, сообщения зловредные чикает, как скальпелем работает. Мышь не проскочет. Хорошо хоть не банит по чем зря, как злобные бабы на женских форумах. А зря тема затихла. Надо десант собирать и шороху у баб навести. Минут 10 успеем повеселиться, а потом всех в расход пустят. Зато почувствуем насколько тут к нам бережное отношение со стороны модераторов.

0

69

format написал(а):

Надо десант собирать и шороху у баб навести

А регится под каким ником? Женским или мужским. Или местные опричники или опричницы, короче модераторши, сразу рубанут как только мод мужским ником появишься?

0

70

Шо то Рому последние дни штырит как то, те шило ни куда не загнали???  :D

0

71

Черепах@ написал(а):

А регится под каким ником?

Это не важно. Регимся большой толпой, выбираем абсолютно левую тему и начинаем, вернее продолжаем местные разговоры, выдерживая местный колорит, не обращая внимания на собственно тему и тамошних обитателей. Порезвиться нам дадут не долго. Зато весело будет...

0

72

Черепах@ написал(а):

Не тут ему до нас недобраться, мы тута, как за бетонной стеной   Скальпель сломается 
Хотя с него станется, может втихаря подобраться и токо вжик, по рейтингу или шо там у нас есть и все... Останется только бак на 3,6 куба и то, у ogneup

 
  Я тут собрался еще бассейн вырыть - после парилки неплохо...
 
  P.S.  Придется на Остром "колючку" заказать, чтоб этот, со скальпелем, не подкрался ненароком. :tomato:

Отредактировано ogneup (2012-07-13 17:47:35)

0

73

Миколайович написал(а):

По Фрейду это что? А по Юнгу? ХЗ!

http://s014.radikal.ru/i329/1207/c1/359b4f9c86f7.jpg

:rofl:

0

74

ogneup написал(а):

у меня бак для воды на даче - 3,6 куба

А я на своей даче не был уже лет 16-18. Боюсь, что сразу и не найду. Вот дебилы были. Я всегда был против, но вся общественность вопила: строй дом! Все строят и ты строй! Ну и стоит терь брошенная дача еще и с двухэтажным домиком, скважиной, и кучей всяких душей, сортиров... И я с ужасом жду, когда схватит меня власть за шиворот и кааак рявкнет: "А ну быстро навести порядок на своей территории :mad: !!"

0

75

Фдуч написал(а):

А я на своей даче не был уже лет 16-18. Боюсь, что сразу и не найду. Вот дебилы были. Я всегда был против, но вся общественность вопила: строй дом! Все строят и ты строй! Ну и стоит терь брошенная дача еще и с двухэтажным домиком, скважиной, и кучей всяких душей, сортиров... И я с ужасом жду, когда схватит меня власть за шиворот и кааак рявкнет: "А ну быстро навести порядок на своей территории

Я так понимаю дача не в Финляндии!
Если в тягость предложи.
Рассмотрю любые скидки,даже до 80%.

0

76

Баркас написал(а):

даже до 80%.

Тогда уж в тему "Подарю". Правда офисный планктон перехватит. :crazy:

0

77

Фдуч написал(а):

Вот дебилы были.

Это хорошо... Хорошо, что "были"... Хуже, когда слабоумие сопровождает человека до самой смерти...

0

78

Миколайович написал(а):

когда слабоумие сопровождает человека до самой смерти...

Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и постоянно умничать.  :crazyfun:

0

79

format написал(а):

Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и постоянно умничать.

Не груби старшим

0

80

format написал(а):

Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и постоянно умничать.

» Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Прикольная тема. Я самый лучший!
Разве могут быть вопросы!

0

81

format написал(а):

Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и постоянно умничать.

Фдуч написал(а):

Не груби старшим

Да, ладно... Я на правду не обижаюсь...

0

82

Фдуч написал(а):

Не груби старшим

Мы живем в одной стране и юмор у нас не должен сильно отличаться. :yep:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Прикольная тема. Я самый лучший!