Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Блесны » Закручивание лески


Закручивание лески

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

RA написал(а):

Пока оно само раскрутиться, можно пару проводок каролиной сделать.

Пока поменяешь приманку, он 5 раз сам раскрутится.

0

62

Как минимум,нужно нормальными вертушками пользоваться.Должен один лепесток вращаться,а не вся конструкция.

0

63

nikolaenko
Система такая продавали раньше турбинки иде-то валяется у меня одна так вот (турбинка та крутится в обратную сторону не как блёсны весит грамм10 ,швыряеш пару раз подальше и оп
леска расручена полностью.
далее по оливке раскажу схематично http://sh.uploads.ru/t/0PUFV.jpgОдеваеш оливку чем тяжелей тем лутше ,дальше бусинку и еще чего нибуть в общем стопор ,и тоже кидаеш подальше но раз десять и медленно сматываеш обратно,до тюльпана не мотай а оставь свис поболее хоть на вытянутую руку и дай леске еще дополнительно раскрутится на воздухе и так каждый раз из десяти .
А вообще при рыбалке периодически,через десяток забросов полезно дать раскрутится свису с блесной,я очень часто рыбачу с маленькими блеснами и тонкой леской,и вертлюжки там
неуместны так периодическое раскручивание свиса  дает положительный результат.

+2

64

Блин, пока рисовал и умничал все разложили по полкам :D

Отредактировано vnvdk (2015-04-21 22:00:31)

0

65

RA
Да че сливать то... просто работать лепесток должен нормально. А там хоть что мудри,не спасет от закручивания...Можно конечно шнур перед каждой проводкой в противоположную сторону закручивать :dontknow:

+1

66

Как вариант:
http://sh.uploads.ru/t/LlMro.jpg

0

67

Я все время раскручивал с балкона или моста. Что было ближе..

0

68

я делал так. если уж совсем сильно закручена делаеш отпус лески м20 без ничего и по траве волочешь 15 туда 15 обратно потом на мотал обратно и дальше в бой. и ниче что немного времени потерял зато бороды не буде,  а то что+ немного походил по ходовой рыбалке больше набегает

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Блесны » Закручивание лески