Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Большой пожар в Енакиево 04.08.2012г.


Большой пожар в Енакиево 04.08.2012г.

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Stass написал(а):

Если бы масса основная не покупала и не качала, не было бы этого!
Спрос-порождает предложение!

а разве тут причина?
У меня есть товарищ,  так его дочь работает, после учебы, там,  в Германии.
Решила она взять себе машину. Новую напряжно, нашла объявление подходящей б/у
Пришлось ехать с юга на север.
Предварительно пообщались с продавцом - не битая и не крашенная.
Приехали, посмотрели, а там попандос...
Развязка очень простая - верни деньги за проезд.
Продавец включил дурочку. Так она к адвокату и сдала копию предварительной переписки с продавцом...
Все что адвокат выдавит - пополам.
Так та половина покрыла проезд и на обмывку осталось...  :D
Кажись тут и причина.  :glasses:

Отредактировано Gennady (2012-08-06 16:58:18)

0

32

Gennady

Эффективно действующая судебная система-это хорошо,правильно и т.д.,и т.п.
У меня традиционный вопрос-где взять на нее денег ?

0

33

ИНЕ написал(а):

У меня традиционный вопрос-где взять на нее денег ?

так она не сразу покупалась.
Она же строилась, и очень долго, в соответствии с доходами "громадян"... :dontknow:

0

34

:tomato: Демагоги! Все поняли что "малосемейка" сгорела? Контингент проживающих там знаете? Но вы за них не переживайте, ПР прогнётся перед избирателями и порешает всё. До выборов осталось 83 дня  :dontknow:

0

35

Nagasaki

Хоть какая-то польза от выборов.

0

36

Данил написал(а):

Да уж, страна у нас ... одни фильмы с ex.ua воруют, другие китайскими подделками часов торгуют... Менталитет

Опять плачу.. шо за страна  Украина, все ворует м ворует и торенты она придумала и все остальное....А найти что то хорошее, чем можно уважать себя, слабо? Програмка кейрус (или как то так), была из Донецка

0

37

ИНЕ написал(а):

нужно валить из этой страны,ломая ноги.Она безнадежна...

Главные слова на ветке форума. Ключевое безнадежна.

0

38

Kon
Это был сарказм, если кто не понял.

0

39

А что за кей рус и причем он к пожару?!!
То, что спасение утопающего дело рук самого утопающего - так это еще в СССР поговорка появилась.......Дешевле и хорошо не бывает (это я к тому, что если хочешь жить с комфортом и не зависить от бухаря соседа, который бычек тебе на балкон бросит - живи в своем доме, а лучше сам построй его). А по-бедности так и получается, в Китае да Индии кварталами дома картонные горят!

0

40

MHC написал(а):

А что за кей рус и причем он к пожару?!

Да он к пожару не относится никак, просто человек из Украины (Донецка) сделал дело. И все возгласы надо рвать из этой страны и т.п. ...Рвите кто то кого держит? Все слова...

0

41

Kon написал(а):

из Украины (Донецка) сделал дело. И все возгласы надо рвать из этой страны

Программа была написана не в этой стране...

keyRus - самая знаменитая программа Димы Гуртяка. Она была установлена чуть ли не на всех компьютерах бывшего Советского Союза. Автор отдал ее БЕСПЛАТНО. И, когда ему понадобились деньги( он умер в 27 или 28 лет), может быть, не хватило именно той суммы, которую мы, пользователи, ему не заплатили...

0

42

ИНЕ написал(а):

keyRus - самая знаменитая программа Димы Гуртяка. Она была установлена чуть ли не на всех компьютерах бывшего Советского Союза. Автор отдал ее БЕСПЛАТНО. И, когда ему понадобились деньги( он умер в 27 или 28 лет), может быть, не хватило именно той суммы, которую мы, пользователи, ему не заплатили...

http://gurtjak.skif.net/pages/bio.htm

0

43

ИНЕ написал(а):

Программа была написана не в этой стране..

Факты?? Игорь Николаевич. в статье которую разместил Valentin есть Швецов М.Л. это мой тесть (кстати детская археологическая экспедиция существует до сих пор, счас стоят на Чернецком озере, под Диброва, ) Петренко Т.Г. доцент кафедры где работает моя жена. Я так думаю первоисточников где была написана програма у меня есть.

Отредактировано Kon (2012-08-09 19:52:22)

0

44

ИНЕ написал(а):

Автор отдал ее БЕСПЛАТНО. И, когда ему понадобились деньги( он умер в 27 или 28 лет), может быть, не хватило именно той суммы, которую мы, пользователи, ему не заплатили...

ИНЕ Вы счетаете что ему не хватило денег, чтоб вылечится? Есть болезни которые равнодушны к деньгам

0

45

Kon написал(а):

Факты??

"Самая знаменитая программа Дмитрия Гуртяка – KeyRus – драйвер дисплея и клавиатуры, программа русификации для MS-DOS – была написана им ещё в студенческие годы. Первая версия вышла в 1989 г..."

http://gurtjak.skif.net/pages/bio.htm

16 июля 1990 года — Верховный совет УССР принял Декларацию о государственном суверенитете Украины.

0

46

Kon написал(а):

ИНЕ Вы счетаете что ему не хватило денег, чтоб вылечится?

Именно так и считаю,тупо не хватило средств на полноценное,в том числе повторную операцию в Германии-лечение.

0

47

ИНЕ написал(а):

"Самая знаменитая программа Дмитрия Гуртяка – KeyRus – драйвер дисплея и клавиатуры, программа русификации для MS-DOS – была написана им ещё в студенческие годы. Первая версия вышла в 1989 г..."

http://gurtjak.skif.net/pages/bio.htm

16 июля 1990 года — Верховный совет УССР принял Декларацию о государственном суверенитете Украины.

ИНЕ вы классно передергиваете, первая версия(сырая) вышла в 1989, а 7 (дороаботаная на 100%) в каком году и в какой стране? а первоначально я говорил не о стране, а о Донецке.

ИНЕ написал(а):

Именно так и считаю,тупо не хватило средств на полноценное,в том числе повторную операцию в Германии-лечение.

ИНЕ я эти выходные провел с людми которые лично знали Диму и Ваше высказывание считаю Вашим ИМХО. Василию Джарты тоже не хватило тупо средств на полноценное личение?

0

48

Kon написал(а):

Василию Джарты тоже не хватило тупо средств на полноценное личение?

Это другой случай. Есть мнение что не хватило кармы

0

49

Данил
Чем он другой? У Раисы Горбачевой тоже кармы не хватило? И у всех кто уходит от таких заболеваний кармы не хватает?

0

50

Kon написал(а):

ИНЕ вы классно передергиваете, первая версия(сырая) вышла в 1989, а 7 (дороаботаная на 100%) в каком году и в какой стране? а первоначально я говорил не о стране, а о Донецке.

Точно не знаю,но примерно с 2000 года,различных драйверов клав уже было три миллиона,образно говоря и KeyRus уже перестал быть тем KeyRus-ом,а просто "одним из",если так можно выразится.
Впрочем все это не важно...

Kon написал(а):

ИНЕ я эти выходные провел с людми которые лично знали Диму и Ваше высказывание считаю Вашим ИМХО.

И что ?

От полноценного лечения в Германии уж хуже на было бы точно.
Это как минимум... Тем более,что там такого рода случаи поддаются лечению,с большой долей положительных исходов.

Kon написал(а):

Василию Джарты тоже не хватило тупо средств на полноценное личение?

Господи ! А это,в данном случае причем?

0

51

ИНЕ написал(а):

Точно не знаю,но примерно с 2000 года,различных драйверов клав уже было три миллиона,образно говоря и KeyRus уже перестал быть тем KeyRus-ом,а просто "одним из",если так можно выразится.
Впрочем все это не важно...

Только из трех миллонов различных драйверов мы  помним один.

0

52

ИНЕ написал(а):

Kon написал(а):

    ИНЕ я эти выходные провел с людми которые лично знали Диму и Ваше высказывание считаю Вашим ИМХО.

И что ?

От полноценного лечения в Германии уж хуже на было бы точно.
Это как минимум... Тем более,что там такого рода случаи поддаются лечению,с большой долей положительных исходов.

Ну если там такого рода случаи...какие? И насколько эта доля большая?

0

53

Все... просьба  не отвечать на мои коментарии в этой теме, мои удалять сразу.

0

54

Kon написал(а):

Ну если там такого рода случаи...какие? И насколько эта доля большая?

В Германии благоприятных исходов,при саркоме,50-75%,в зависимости от тяжести.

0

55

дык про пожар в Енакиево,чего новенького слышно? :crazyfun:

0

56

veterF написал(а):

дык про пожар в Енакиево,чего новенького слышно?

o.O
виновата саркома...

0

57

ИНЕ написал(а):

В Германии благоприятных исходов,при саркоме,50-75%,в зависимости от тяжести

Какой саркоме?

0

58

Kon написал(а):

Какой саркоме?

Я смотрел статистику по черепу.

0

59

ИНЕ написал(а):

У меня традиционный вопрос-где взять на нее денег ?

как где, с судебных сборов, делал недавно я копию решения суда, одна страница - 1 грн. + налоги

0

60

ИНЕ написал(а):

Я смотрел статистику по черепу.

Ну статистика по черепу, это давно известный метод :writing: , а вот какая саркома была?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Большой пожар в Енакиево 04.08.2012г.