Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Большой пожар в Енакиево 04.08.2012г.


Большой пожар в Енакиево 04.08.2012г.

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Kon

Мягких тканей.

0

62

Vitalyt написал(а):

как где, с судебных сборов, делал недавно я копию решения суда, одна страница - 1 грн. + налоги

Если каждый гражданин будет делать подобного рода вещи несколько сот раз,причем каждый год,то почему бы и нет.

Отредактировано ИНЕ (2012-08-13 19:53:56)

0

63

ИНЕ написал(а):

Kon

Мягких тканей.

Так всеже какая?
http://www.rusmedserv.com/oncology/sarc.shtml

0

64

Kon

wwwgoogle.com Вам в помощь,если не забанили конечно.

У меня есть приятель спец в этой области,я ему назвал диагноз и спросил про Германию.
Он говорит-в Германии выходят по любому,если не легкие и есть соответствующий бюджет.
А если у нас,уточнил я ?
У нас-"вилы",по любому,как выразился он.
Я не поверил,он дал ссылку,их которой было видно,что 75% и более процентов-все ОК.
Я сделал скидку до 50%,т.к. не знал сроков.
Ссылку найду,сброшу.

0

65

veterF написал(а):

дык про пожар в Енакиево,чего новенького слышно? :crazyfun:

Местный гор.исполком планирует сделать капитальный ремонт этого сгоревшего дома, а пострадавшие люди отказываются от этой затеи и настаивают на том что бы им выдали другое жильё!!!
Пишу как есть,всё узнаю из первых рук так как работаю 50метров от гор.исполкома

Кстати к нам в Енакиево вчера приезжали бедные и несчастные  :crazyfun:   это я так называю кучку политиков во главе Януковича, такое чувство что их специально откармливают на убой :crazyfun:  все один в один,необъятные.
Приезжали в связи с похоронами нашего мера.
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/glo … s/9898273/     Советую почитать комментарии, я лично посмеялся от души.

0

66

wwwgoogle.com Вам в помощь,если не забанили конечно.

У меня есть приятель спец в этой области,я ему назвал диагноз и спросил про Германию.
Он говорит-в Германии выходят по любому,если не легкие и есть соответствующий бюджет.
А если у нас,уточнил я ?
У нас-"вилы",по любому,как выразился он.
Я не поверил,он дал ссылку,их которой было видно,что 75% и более процентов-все ОК.
Я сделал скидку до 50%,т.к. не знал сроков.
Ссылку найду,сброшу.[/quot
То что у Вас есть спец в этой области, я даже не сомнивался. Все болезни этой группы можно только отстрочить ИМХО.
Просьба к МОДЕРАТУ ограничмть  мое присутсвие, в этом топике.

0

67

Сегодня ранним утром пережил нечто подобное. Около пяти утра просыпаюсь от громкого стука более напоминающего грохот и страшных истерических криков на улице! Сразу улавливаю сильный запах гари в квартире, бужу жену и детей отправляю всех на балкон, на воздух! Из открытой двери в подъезд валит густой дым бурого цвета, прямо на соседний балкон, где в дыму машет руками и взывает о помощи пожилая дама. Жесть! o.O Жильцы с первого этажа повылазили на улицу из окон и смотрят на попавших в ловушку выше проживающих с сочувствием и все звонят в МЧС. Бегу проверить входную дверь, снизу через щель в квартиру идёт густой дым, внизу дверь горячая на ощупь. Выходить опасно, попались.. Стоим на балконе, ждём помощь. Тут видно Господь услышал просьбу задыхающейся в дыму соседки и подул лёгкий ветерок, но в нашу сторону, мгновенно дым окутывает наш балкон, а помощи всё нет и нет. Прыгать высоко, будут тяжёлые травмы, бегу назад в квартиру хватаю кучу полотенец и мочу в воде, в квартире ад, дышать уже невозможно. Стоим на балконе обмотав лица мокрой тканью, а дыма становиться больше! Вроде на улице а стоим в дыму, кабздец полный :mad: Соседка в панике начинает выбрасывать с балкона какие то вещи прямо на головы собравшихся зевак. Наконец подлетает машина с бойцами МЧС, они сразу разворачивают водомёт и одевают кислородные маски, настойчиво кричу привлекая их внимание и один разворачивает лестницу, минута и мы начинаем спуск вниз, жена и дети уже внизу, моя очередь! О сладок миг спасенья, спускаюсь вниз, раздышавшись испытываю приступ головокружения но я уже в безопасности.. В общем вот такое шумное утреннее приключение на ровном месте
зы Как опасно жить в этой стране

Отредактировано Aborigen (2012-08-28 14:01:23)

0

68

Aborigen
Квартира и вещи в дыму и копоти???

0

69

Gutik

Да кухонный стол еле отмыли был слой чёрной копоти, в коридоре бумажные обои прокоптились и стоит запах горелой резины, 100% придётся переклеивать, вещи проветриваем, ну то всё фигня переживём. Страшно что могли угореть во сне, как оказалось горел подвал, какой то урод устроил там бомжатник, натащил матрасов всяких, кучу тряпья и старой мебели. Гореть начало во видимому ночью, у соседа с 1 этажа в полу выгорела дыра в бетонной плите! o.O

0

70

Aborigen написал(а):

оказалось горел подвал, какой то урод устроил там бомжатник, натащил матрасов всяких, кучу тряпья и старой мебели.

слава богу что все хорошо закончилось! Но таких бомжей стоило гнать при первом появлении! Недоглядели жильцы!

0

71

Aborigen
Хорошо что обошлось! ппц....

0

72

главное что живы остались

0

73

Взял разных оливок, бутылку коньяка, жене мартини, детям морожено. Жизнь налаживается, ёпт :jumping:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Большой пожар в Енакиево 04.08.2012г.