Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 6.0)


Ну не суки?(ver 6.0)

Сообщений 31 страница 60 из 915

31

Шо сказать - позорище. :'(

0

32

babaka написал(а):

Ой, мама. Это когда же мы успели такими стать?
А может мы другими и не были никогда?
Баркас, я помню выставку Уголь83, когда Тип Топ раздавали бумажные курточки. Вот где страсти были.

+6336

ИНЕ написал(а):

Естественная реакция людей...
Можно найти видео нечто подобного из любой страны.

+6336

0

33

http://g.io.ua/img_aa/large/1626/63/16266343.jpg

0

34

http://korrespondent.net/ukraine/events … tnomu-licu

вот некоторые моменты

"Аренду 106 гектаров уникального водного зеркала на стратегическом объекте, который в случае ЧП может обеспечивать Горловку питьевой водой целый месяц, власти оценили в 4200 гривен в год"

Представитель Жмайло Сергей Стельмаков отказался комментировать Gorlovka.ua вопрос аренды водохранилища: "Вы сначала узнайте, как были отданы в аренду другие питьевые водохранилища, а потом мы дадим комментарий"

0

35

Napalm написал(а):

вот некоторые моменты

Вот еще один момент из той статейки:

"Внимание! Водоем и земля 50 метров вокруг водоема в частном пользовании. Спиннинг, рыбалка и отдых платный!"

Т.е. даже дыбилам из влады понятно что СПИНИНГ это не рыбалка и даже не отдых, это, сцуко - искусство!!!!!! :D

Отредактировано Палыч (2012-09-17 18:48:08)

+3

36

http://s006.radikal.ru/i214/1209/b1/2eb614b9b1c2.jpg

+4

37

Саня!
Ты Федоровича не обижай.

+1

38

Баркас а мне понравилось  :crazyfun:  Еще !!!

0

39

Dimedrol написал(а):

Баркас а мне понравилось    Еще !!!

Так ВВП по заказу не работает.

0

40

babaka написал(а):

ВВП

Ром, не верю я в украинский ввп  :dontknow: Может чего-то не понял...

0

41

Dimedrol написал(а):

Может чего-то не понял...

Точно не понял. Меньше по рыбалкам шастай.  :)

0

42

babaka написал(а):

Так ВВП по заказу не работает.

Как это так?
Азаров и ИНЕ советуют брать тяпку в руки
и будет вам ВВП...

+1

43

Gennady

Фдуч написал(а):

Точно не понял. Меньше по рыбалкам шастай

  :D

0

44

Dimedrol написал(а):

Ром, не верю я в украинский ввп

Украинский ввп пишется с маленькой буквы, а вот Владимир Владимирович Путин, он же ВВП только с большой.

+1

45

babaka написал(а):

а вот Владимир Владимирович Путин, он же ВВП только с большой.

Или просто-ЦАРЪ  :D

0

46

Как сообщал «Обозреватель», украинский парламент принял в первом чтении законопроект, предусматривающий введение уголовного наказания за клевету, в том числе в виде ограничения свободы сроком до трех лет
Т.о. открыл рот, сказал что думаешь- обозвали клеветой, 3 года отсиди. Напоминает кое что...

0

47

Dimedrol написал(а):

Т.о. открыл рот, сказал что думаешь- обозвали клеветой, 3 года отсиди. Напоминает кое что...

это с одной стороны инструмент заткнуть несогласных... но с другой стороны тупо оговаривать кого-либо уже не так безопасно как сейчас будет

0

48

Napalm написал(а):

но с другой стороны

оно то да ... только кто будет эту грань определять ? все те же...

0

49

Dimedrol

А что не так ( в чем проблема ) ?
Клевета-очень серьезное преступление против личности.
Она  признана уголовно наказуемым деянием во подавляющем большинстве стран мира.
Не говоря уже о том,что это противоречит господствующей в обществе морали.
У христиан,мусульман и иудеев-тяжкий грех.

0

50

ИНЕ написал(а):

Клевета-очень серьезное преступление против личности.

Это да... Но в наших реалиях - не уверен.
Вот например заявление " Изя, ты мудак..." или "Иван, ты мудак..." - будет являться клеветой? И кто потом должен доказывать, что он не мудак?

+1

51

Черепах@

Я не знаю ваших реалий,но это то,что отличает общество от стада.
Кстати-предполагаемое наказание-очень гуманное,например-если сравнивать с т.н. "цивилизованными" странами.

0

52

ИНЕ написал(а):

Я не знаю ваших реалий,

А ты живешь в другой стране, уже???

0

53

Черепах@

А я тут при чем ?

Отредактировано ИНЕ (2012-09-19 14:01:21)

0

54

ИНЕ написал(а):

Клевета-очень серьезное преступление против личности.

Согласен.

ИНЕ написал(а):

если сравнивать с т.н. "цивилизованными" странами.

В тех странах ветви власти как правило не зависят друг от друга и призваны для исключения узурпации власти. У нас же конституцию меняют в нужный момент как угодно, то ограничивают полномочия президента, то опять расширяют ! Вот меня да и каждого из нас уже ограничили- исключили в бюллетене графу "против всех", т.о. образом заставляют выбрать кого нибудь, а никто из тех уродов мне не импонирует. Нас ограничили в праве выбора, ограничили свободу выбора ! Очень удобно, появилась неуместная информация- закрыли, на законных основаниях, "Клевета".
Такой закон должен быть, но не в наших условиях. Судей кто утверждает ? Один человек, который типа относится к исполнительной власти !
Если его примут, то все участники предвыборной компании могут подать др. на друга в суд ! только выиграют одни, один.

0

55

Для Вас, бизнесмены !
"Украина стала лидером по количеству налогов в мире
Украинские бизнесмены платят почти в 20 раз больше налогов, чем европейские

Украина заняла первое место в мире по количеству налогов, пишет в своем блоге президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко.

"Согласно информации Мирового банка, по итогам 2011 года Украина заняла первое место в мире по количеству уплачиваемых налогов. Не по сумме налогов, а именно по количеству. Мировой банк подсчитал, что украинский бизнес в той или иной форме выплачивает 135 различных налогов. Это абсолютный мировой рекорд. Второе место в этом рейтинге Мирового банка заняла Румыния. Но она смотрится "слабачкой" на нашем фоне. У нее количество налогов всего 113. А вот на третьем месте находится Ямайка с результатом всего 72 налога", - утверждает Охрименко.

В европейских странах, по словам Охрименко, количество налогов не превышает 10-ти, а в Гонконге составляет всего 3 налога.
Источник: "Сегодня" "

0

56

Dimedrol написал(а):

"Согласно информации Мирового банка, по итогам 2011 года Украина заняла первое место в мире по количеству уплачиваемых налогов. Не по сумме налогов, а именно по количеству. Мировой банк подсчитал, что украинский бизнес в той или иной форме выплачивает 135 различных налогов. Это абсолютный мировой рекорд. Второе место в этом рейтинге Мирового банка заняла Румыния. Но она смотрится "слабачкой" на нашем фоне. У нее количество налогов всего 113. А вот на третьем месте находится Ямайка с результатом всего 72 налога"

Да хоть 500 налогов. Я плачу всей конторой около 10. И это максимум, завтра уточню. Ну, уберут они 100 налогов, 99% даже не заметит этого. Дело не в количестве. Вон в Швеции 30 налогов, но они выгребают намного больше, чем наши 135.

0

57

Dimedrol

В Великобритании-формально нет Конституции,по крайней мере в том виде,к которому мы привыкли.
Во Франции меняют Конституцию гораздо чаще,чем вна Украине-целиком,частями-да как угодно.
Ничего в этом такого нет,т.к. Конституция-это не "священная корова",если так можно выразится и ее можно и зачастую нужно изменять.

"Ныне британский закон превратил страну в мировой центр судебных разбирательств дел о клевете. Им пользуются многочисленные иностранцы для преследования изданий, критикующих их на родине. Наш закон о клевете и практика его использования превратили страну, известную своими традициями прав и свобод, на правовой фарс, когда люди и корпорации, имеющие деньги, могут заставить молчать других, когда им только заблагорассудится», - Вице-премьер британского правительства Ник Клегг.

А что у нас не так с судьями ,независимостью т.н. "ветвей власти" и т.д. ?

0

58

Dimedrol написал(а):

по итогам 2011 года

Немного не актуальная инфа-эта сфера быстро и достаточно эффективно реформируется,сейчас- 23,причем Кабинет министров Украины разработал законопроект, которые уменьшает количество ныне существующих налогов с 23 до 9.

Отредактировано ИНЕ (2012-09-19 19:48:18)

0

59

ИНЕ написал(а):

А что не так ( в чем проблема ) ?
Клевета-очень серьезное преступление против личности.

Игорь Николаевич, Вы противоречите сами себе...

ИНЕ написал(а):

"Ныне британский закон превратил страну в мировой центр судебных разбирательств дел о клевете. Им пользуются многочисленные иностранцы для преследования изданий, критикующих их на родине. Наш закон о клевете и практика его использования превратили страну, известную своими традициями прав и свобод, на правовой фарс, когда люди и корпорации, имеющие деньги, могут заставить молчать других, когда им только заблагорассудится», - Вице-премьер британского правительства Ник Клегг.

ИНЕ написал(а):

А что у нас не так с судьями ,независимостью т.н. "ветвей власти" и т.д. ?

Кто нибудь знает сколько стоит отмазаться от трупа в дтп ? Почти все. (как пример)

0

60

Черепах@
Dimedrol

Вам давно уже пора покаяться и разоружиться перед руководящей партией (ПР). Многие так поступают! В Славянске какие события, какая честь городу! Привезли 5 новых троллейбусов, единица стоит больше 2 миллионов! Говорят их забрали из Донецка, ну и правильно сделали, зачем они в таком процветающем городе? Мы тут целиком и полностью поддерживаем Николая Яновича и его сына! А то развели демагогию на форуме, хватит кликушествовать господа Димедрол с Черепахой, а то мы вас ударим после выборов и очень крепко ударим! Сейчас такое тяжёлое время, всем надо сплотиться вокруг Виктора Фёдоровича и Николая Яновича и платить налоги даже наперёд, а их сыновья нам будут примером.. 2015 год не за горами.

+2


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 6.0)