Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 6.0)


Ну не суки?(ver 6.0)

Сообщений 841 страница 870 из 915

841

Игорь С. написал(а):

Ну это, как-будто, отпиз...ли тебя на улице. Ты пришел в ментовку с заявлением, а тебе там говорят - "Чувак, ты кто такой? Те два, что тебе морду били, вчера в спортлото выиграли, вот когда ты выиграешь - тогда ты быковать будешь. А пока иди на йух, и готовься, теперь тебя 5 лет каждый день пиз..ть будут".    Так что-ли по-твоему получается?

тут проблема в интерпретации, одни свято верят что ничего не нарушают, другие наоборот. особенно если у одних миссия любой ценой дискредитировать и скинуть вторых.

+1

842

Vitalyt написал(а):

одни свято верят что ничего не нарушают, другие наоборот. особенно если у одних миссия любой ценой дискредитировать и скинуть вторых.

Так это и есть основы парламентской демократии !!!

0

843

ИНЕ написал(а):

Я смотрю тебя потянуло заниматься своей работой за 1200 гривен в месяц ?

да где-то так, достала такая жизнь, бесперспективным бомжом.  :D без нормального тру европейского образования, в недостране, с нацистами в раде.

0

844

ИНЕ написал(а):

В смысле ?

Открой ссылку.

0

845

у меня мотивация к жизни пропадает время от времени. даже если по мнению некоторых бизнесменов с этого сайта, считать что они поймали фортуну за яйца и все хорошо с демократическим строем и их доходом, то все равно их будут окружать легионы работяг с зп 1200 грн., соответствующими взглядами на жизнь, воспитанием и культурой.

Отредактировано Vitalyt (2012-12-13 14:55:01)

0

846

в общем вижу, что зимой будет о чем на форуме потрындеть  :D

+1

847

romeo написал(а):

Виталя возвращайся...

привезти ребенка в наркостолицу? спасибо.

Отредактировано Vitalyt (2012-12-13 14:58:01)

0

848

Игорь С. написал(а):

Открой ссылку.

Оперативненько  :rofl:

0

849

Vitalyt

Все верно говоришь,как по мне.
Валить надо,причем однозначно.

0

850

romeo написал(а):

тебе не кажется что тут дело не в удаче (в спортлото выиграть)???

Нет не кажется. Можешь заменить спортлото на футбол или шахматы, значения не имеет.

romeo написал(а):

просто опозиции ни ума ни ресурсов не хватает выиграть...

Так они и выиграли на самом деле. Даже не смотря на то, что не имели ресурсов, ни финансовых, ни административных.  Просто с каждым годом мы скатываемся к ситуации, когда выборы и прочие свободы личности, все более становятся похожи на плохие декорации.  А может ты считаешь, что нынешние депутаты заработали свои капиталы собственным умом? И вообще, я искренне удивляюсь, такой позиции как у вас. Вы как своих детей воспитываете? Рассказываете, про то, что бабло побеждает зло? Что главное для счастливой жизни колбаса и добрый богатый хозяин? Если так, то действительно нужно валить отсюда и как можно быстрее, пока эти дети не подросли.

Отредактировано Игорь С. (2012-12-13 15:13:16)

0

851

не, мы им рассказываем шо мова главное и незалежнисть. её на булку намазать можно и хавать с голодухи.

Отредактировано Vitalyt (2012-12-13 15:16:43)

+1

852

Vitalyt написал(а):

не, мы им рассказываем шо мова главное и незалежнисть. её на булку намазать можно и хавать с голодухи.

А что для тебя главное?

0

853

для меня нет главного, что бы семья была здорова, жила в достатке, да люди добрее были вокруг.

0

854

Игорь С. написал(а):

Так они и выиграли на самом деле.

Веселуха :mad:

0

855

Vitalyt написал(а):

для меня нет главного, что бы семья была здорова, жила в достатке, да люди добрее были вокруг

Ну или по-другому - "Моя хата с краю" .

0

856

ИНЕ написал(а):

Веселуха

Что-то не так? :crazyfun:

0

857

Игорь С. написал(а):

Что-то не так?

Тебе честно или вежливо ? :D

0

858

ИНЕ написал(а):

Тебе честно или вежливо ?

Как считаешь нужным, я не обижусь.

0

859

Суки. :canthearyou:
http://www.ord-ua.com/2012/12/12/komu-v … o/?lpage=1

0

860

Игорь С. написал(а):

Ну или по-другому - "Моя хата с краю" .

со стороны виднее.

0

861

Игорь С.

Грубить не охота,т.к. это последнее дело,как мне кажется.
Ну,а если  серьезно,то я не думаю,что между т.н. "победителями и побежденными" есть принципиальная разница в методах,средствах и идеологиях. Партия миллиардеров естественным образом "дрючит" партию миллионеров,т.к. они большие лузеры по жизни ( 1 000 000 000>1 000 000 ). Не вижу я выхода из сложившейся ситуации,пока совки естественным образом не "уйдут в мир иной". Только вот я не уверен,что к тому времени эта страна будет существовать.

+1

862

они вернутся, а не уйдут.

Отредактировано Vitalyt (2012-12-13 16:03:29)

0

863

Vitalyt написал(а):

они вернутся

Совком нельзя стать,не пожив в СССР,как не старайся.

0

864

Хотя есть еще пока вариант-родится в КНДР.  :D

0

865

ИНЕ написал(а):

Совком нельзя стать,не пожив в СССР,как не старайся.

это заблуждение, для тех кто не жил идея покажется еще более манящей, т.к. минусов лично они не ощущали.

0

866

Vitalyt написал(а):

это заблуждение

Это реальность-кто не жил в СССР ,тот не станет совком.

0

867

Vitalyt написал(а):

идея покажется еще более манящей

Чем же?

0

868

равноправием возможностей и верховенством права.

0

869

Vitalyt написал(а):

равноправием возможностей и верховенством права.

И ты серьезно веришь, что так все и было?  :D

0

870

верю, естественно сравнивая с текущей жопой.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 6.0)