Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 6.0)


Ну не суки?(ver 6.0)

Сообщений 871 страница 900 из 915

871

Игорь С. написал(а):

А что для тебя главное?

вот читаю твои посты - в целом очень правильно и интересно... но этот вопрос не корректен... его нельзя задавать голодным т.к. ответ будет однозначным.. и так же сытый человек на него ответит савсем посвоему

0

872

ну собственно говорить можно что угодно, но результаты КПУ растут, а количество совков уменьшается, что как-то не стыкуется с теорией вымирания. поэтому естественно не сразу, но лет через 20 это будет 40-50%, а там посмотрим.

0

873

Napalm написал(а):

его нельзя задавать голодным т.к. ответ будет однозначным..

Я уже очень долгое время постоянно голоден ( потребляю не более 1200 ккал/сутки ),но тем не менее искренне считаю,что "кишкометство-хуже наркомании".   :D

0

874

Президент поздравил по телевизору, новый спикер выглядит усыпляюще, как поздний Брежнев, новый - старый премьер в каком то кататоническом ступоре .. В сессионном зале витает запах окончательного разложения с нафталином. Слушал выступление Кличко, до сих пор не могу в себя прийти! Он же двух слов связать не может! И в драках не участвует, а мы так надеялись :smoke: Свобода на второй день сдулась, вероятно у них вчера был очень напряжённый день, но работать им надо тяжко, и каждый день. Если честно - разочаровали! Батькивщина во главе с Яценюком политический труп, поставщик тушек для модераторов ПР, это уже очевидно даже всем дворовым бабушкам.
В 2015 году у власти останется ПР, если не произойдут события непреодолимой силы (кризис, война, жадные до чернозёмов соседи - империалисты)
имхо

+2

875

Vitalyt написал(а):

но результаты КПУ растут

Посмотри статистику КПУ за все время независимости,а то будет как с энергопотреблением IPS.  :D

0

876

а что с IPS не так?

0

877

Vitalyt написал(а):

верю, естественно сравнивая с текущей жопой

Ну вера это дело личное. Кто-то верит в Иисуса и второе его пришествие, кто-то в переселение душ, кто-то в конец света, ПР, КПУ и т.д.

Vitalyt написал(а):

а там посмотрим.

0

878

2006 год Комуністична партія України 21 21
2012 Комуністична партія України 32 32

что не так?

0

879

Vitalyt

22 в 2006 это больше,чем 32 в 2012 ,в плане электоральной поддержки.

1998-121

0

880

а, тогда понятно.

0

881

ИНЕ написал(а):

1998-121

1990 - 450  :rofl: это же синусоида

0

882

1994-3 683 332
1998-6 550 353
2002-5 178 074
2006-929 591
2007-1 257 397
2012-2 687 246

0

883

Napalm написал(а):

вот читаю твои посты - в целом очень правильно и интересно... но этот вопрос не корректен... его нельзя задавать голодным т.к. ответ будет однозначным.. и так же сытый человек на него ответит савсем посвоему

Абсолютно верно. На этом держалась вся власть в СССР, только голодный раб будет работать за еду и целовать в жопу своего хозяина за то, что не дал ему сдохнуть с голоду. И сейчас происходит тоже самое, люди голосуют за "пайку" и верят в хозяина.

Vitalyt написал(а):

что бы семья была здорова, жила в достатке, да люди добрее были вокруг.

0

884

ИНЕ написал(а):

Я уже очень долгое время постоянно голоден ( потребляю не более 1200 ккал/сутки ),но тем не менее искренне считаю,что "кишкометство-хуже наркомании".

я уверен что ты понял о чем я говорил  :flag:

0

885

Игорь С. написал(а):

только голодный раб будет работать за еду и целовать в жопу своего хозяина за то, что не дал ему сдохнуть с голоду.

хозяева в СССР, хм удивил.

0

886

Игорь С. написал(а):

Так они и выиграли на самом деле. Даже не смотря на то, что не имели ресурсов, ни финансовых, ни административных.

Насчет "выиграли" мне понравилась недавно передача, в которой один оранжевый долго рассказывал о том, как они победили. На что ведущий не выдержал и сказал, что это большое умение из букв, которые входят в слово "дупа" составить слово "перемога". Я так ржал.  :crazyfun:

+2

887

Vitalyt написал(а):

хозяева в СССР, хм удивил

А ты не знал? :D

0

888

Vitalyt написал(а):

1990 - 450

Точно не помню,но что-то около 200

0

889

ну че знал конечно, что удивлять умеешь.

0

890

Игорь С. написал(а):

только голодный раб будет работать за еду и целовать в жопу своего хозяина за то

Глубочайшее заблуждение,хотя бы потому,что раб никогда не будет работать,максимум-эмитировать работу.

0

891

Фдуч
Ну это для кого как. Лично для меня "Свобода" в Раде  - перемога.

+1

892

Фдуч написал(а):

это большое умение из букв, которые входят в слово "дупа" составить слово "перемога"

Шутка 2012 года !   :crazyfun:  :cool:

0

893

Игорь С. написал(а):

Лично для меня "Свобода" в Раде  - перемога.

Фан ВФЯ,в качестве презика ? :crazyfun:

Отредактировано ИНЕ (2012-12-13 17:01:28)

0

894

ИНЕ написал(а):

раб никогда не будет работать,максимум-эмитировать работу

Без интузиазма конечно, но будет понемногу. Чего ему еще остаеться делать.  Это проблема решается увеличением количества рабов и соответственно уменьшением пайки. Так строилось все от пирамид и колизея до Беломорского канала и всех великих строек социализма.  Рабы были разные - комсомольцы, зеки, солдаты срочной службы, молодые специалисты, убегающие от голода крестьяне и т.д.

Отредактировано Игорь С. (2012-12-13 17:06:29)

0

895

рабы появились в 1991 в новейшей истории.

0

896

Vitalyt написал(а):

рабы появились в 1991 в новейшей истории.

Не по тем книжкам ты историю изучал  :no:

0

897

Игорь С. написал(а):

Без интузиазма конечно, но будет понемногу.

Как сейчас вна ?

Долгая и нудная тема,на самом деле.

Если все и всем раздать поровну-все будут нищие.

Получается-если ты не нищий,то значит не праведен ?

Софистика чистой воды,по крайней мере в совковом понимании этого слова.

Свобода-это прежде всего-очень и очень дорого и не каждый готов вкалывать ради нее.

А те кто готов,тот и так свободен.

Отредактировано ИНЕ (2012-12-13 17:13:58)

0

898

когда я в 1996 школу заканчивал на экзаменах рассказывал какой герой бандера и героизацию упа. собственно выбора не было, заставляли говорить именно это.

0

899

Vitalyt написал(а):

когда я в 1996 школу заканчивал

Ну и как ты можешь рассуждать о совке,если его не застал ?

0

900

Vitalyt написал(а):

когда я в 1996 школу заканчивал на экзаменах рассказывал какой герой бандера и героизацию упа. собственно выбора не было, заставляли говорить именно это.

я тоже заканчивал в 96.. но такого небыло. причем я заканчивал школу в Киеве...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 6.0)