Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 6.0)


Ну не суки?(ver 6.0)

Сообщений 901 страница 915 из 915

901

а я в макеевке, сш. номер 15.

0

902

Vitalyt
от учителей наверно зависит, а не от географии

0

903

ИНЕ написал(а):

Ну и как ты можешь рассуждать о совке,если его не застал ?

это как, 12 лет проспал?

0

904

Napalm написал(а):

от учителей наверно зависит, а не от географии

билеты вроде бы из киева для всех одни и те же были, но не помню обязательный это был экзамен или нет.

0

905

Vitalyt написал(а):

билеты вроде бы из киева для всех одни и те же были, но не помню обязательный это был экзамен или нет.

немного подругому было. по точным дисциплинам из киева вскрывали в опред время, по историям и прочему неточному - не скажу, не знаю.

0

906

Vitalyt написал(а):

заставляли говорить именно это

Та ты шо!!!  :crazyfun:  Ты еще скажи, что грозили из комсомола исключить, или по статье 70 УК: "Антисоветская агитация и пропаганда" в Сибирь сослать. Узник совести.

Отредактировано Игорь С. (2012-12-13 17:26:14)

0

907

нет конечно, единственная угроза не 5ка в свидетельстве об окончании. зачем оно мне перед поступлением было надо?

0

908

Napalm написал(а):

немного подругому было. по точным дисциплинам из киева вскрывали в опред время, по историям и прочему неточному - не скажу, не знаю.

ну так я про это и пишу, что про историю не помню, по-моему телека не было. математика и укр. сочинение про чернобыль (т.к. была годовщина) или край родной - объявляли темы.

0

909

Vitalyt написал(а):

нет конечно

Ну вот видишь, а ты ностальгируешь по советским временам. Меня в армии чуть на дизель не отправили, когда я просто голосовать не пошел на выборы делегатов 1- го съезда народных депутатов СССР в 1989 г. У нас тогда Грачев кандидатом шел, он тогда командующим ЗГВ в Германии был  :D.

0

910

romeo написал(а):

а в других двух для результата надо приложить немало усилий

И что, это дает им право нарушать Законы и Конституцию?

0

911

romeo написал(а):

кто сильнее тот и прав   так везде... в любой стране...

Так я не понял, ты за драки (кто сильнее) или за законы? Ты определись с позицией.

0

912

romeo
Наша песТня хороша, начинай сначала!
Вопрос не в том, как это сейчас есть. А в том, устраивает это тебя или нет! Если тебя устраивает, то тогда не ной, если тебя завтра нагнут в подъезде!
МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ.
Все. На этом лично я эту дискуссию заканчиваю.

0

913

нагнуть в подъезде завтра могут только за незнание мовы.

http://www.pravda.com.ua/news/2012/12/13/6979638/

0

914

Vitalyt написал(а):

нагнуть в подъезде завтра могут только за незнание мовы.

http://www.pravda.com.ua/news/2012/12/13/6979638/

Ах, какая умничка эта Фарион!

0

915

Vitalyt написал(а):

нагнуть в подъезде завтра могут только за незнание мовы.

Мне по жизни везло с укромовой. В школе вчителька по мове была женой помощника моего бати. Поэтому я и не заморачивался. И проблемой мова не оказалась.  Потом появился второй напряг, когда сынуля пошел в школу, и я понял, что яблоко от яблочка. Но время тогда было потешное: перестройка. И я пошел в школу и освободил его от изучения укромовы. Вместо этого сынуля пообещал иметь по English пятерку. Меня это устраивало. И все бы было хорошо, но в 8 классе новая независимая страна обязала все-таки учить мову, с разрешением пару лет не аттестовать. Нам этого хватило дотянуть до конца школы. Как результат, сын бегло говорит на английском и очень туго по "мове".
Ну и третье мое соприкосновение с "певучей" было недавно. Лежу как-то утречком у койке, миркую, может зря я так на нее не обращаю внимания, может и надо было учить.. И пока я так думал, Рада отменила "обовязковiсть" мовы и я снова в обнимку с родным языком.  :whistle:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 6.0)