Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 6.0)


Ну не суки?(ver 6.0)

Сообщений 121 страница 150 из 915

121

А у нас асфальт по улице проложили. Последний раз это делали когда хоронили Пирога или еще кого то там(дорога ведет на старое кладбище). Вот и получается что местные ждут либо смерти высокопоставленного либо его милости! :dontknow:

0

122

Stass написал(а):

либо его милости

Дык не только местные. Эта страна уже больше двух десятков лет побирается,как на паперти и живет с того,что выпросит милостыню. Что удивительного ?

0

123

Аааа! Мужики, жжете не по детски! Позитифффчик так и прет!  :D

0

124

Миколайович написал(а):

жжете не по детски! Позитифффчик так и прет!

у меня, за окном, дворовую дорогу проскоблили зверским агрегатом и залатали.
А вот дорогу, по которой интенсивная движуха, с другой стороны дома, не стали латать ...  :dontknow:
народный депутат организовал прием граждан в школе.
Соседи пожаловались на захламленность чердака - ЖЭК прислал рабов и начали мусор выгрибать...
Миколайович

Миколайович написал(а):

жжете не по детски!

подходит  :D

Отредактировано Gennady (2012-09-22 13:37:10)

0

125

ИНЕ написал(а):

Эта страна уже больше двух десятков лет побирается,как на паперти и живет с того,что выпросит милостыню.

Не того просим... Надо просить мудрости, кротости и смирения... На всех, понятное дело, этого добра не хватит... Но хотя бы для керманычей наших... для поводырей нации... для пастухов Украины, так сказать... И еще скромности... Этого, наверное, в первую очередь...
Что хорошего может родиться от пидораса? Вот так и от депутатов наших законы рождаются... Вам нужны эти законы? И мне не нужны... Нет, закон сохранения энергии или там закон Ома, я не отрицаю... это полезные законы... А законы о языках, о клевете, о хуете... О! закон о хуете - это круто! такого у нас еще нет...

+1

126

Миколайович написал(а):

закон о хуете

:cool:  :D  :cool:  сильно написано.

0

127

Миколайович

Половина элементарно сдохнет,если нами будут править не то что мудрые,а просто здравомыслящие.
Представь-никто и никому ничего не дает на халяву ! Как жить?

Миколайович написал(а):

А законы о языках, о клевете

Эти законы нужны тем у кого есть человеческое достоинство.
Считаешь нам они не нужны?

0

128

ИНЕ написал(а):

Половина элементарно сдохнет,если нами будут править не то что мудрые,а просто здравомыслящие.

Естественный отбор никто не отменял...

ИНЕ написал(а):

Эти законы нужны тем у кого есть человеческое достоинство.

:D  Насмешил... Т.е. человек, озабоченный своим достоинством, перекладывает защиту последнего на плечи государства? Т.е. самому защитить свое человеческое достоинство - это выше его достоинства? Людям, посягнувшим на твое достоинство, надо в морду давать... А не можешь - значит утрись и иди себе... А если на человеческое достоинство посягает государство? Ему же в морду не дашь... Вот это другое дело! Вот такой закон нужен! Что бы любой человек мог защитить в суде свое достоинство от посягательств государства... я не говорю уже государственных чиновниках, клерках и всяких кабинетных шестерках...

0

129

ИНЕ написал(а):

Представь-никто и никому ничего не дает на халяву ! Как жить?

:D  Ты намекаешь на мой костюм от мед. представителя?

0

130

Миколайович написал(а):

Что бы любой человек мог защитить в суде свое достоинство от посягательств государства...

Щас ИНЕ скажет: А кто готов заплатить за такой справедливый суд ^^ Не в смысле взятки, а в смысле налогов... ^^

+1

131

Вчера читал форум города Николаева после визита гаранта конституции, да... ещё пару недель ему поездить по восточной и южной Украине и им уже никакая агитация не поможет :crazyfun:

0

132

Черепах@

Cходи на рынок попроси мяска-сальца нахалявку ?  :D
Что тебе скажут?
То-то...
Чем в этом смысле суд отличается от рынка ?
Да ничем...
Когда платишь с полна,то есть два варианта-тебя обслужат хорошо или плохо.
Когда делаешь вид что платишь,то вариант один и он всем известен.

0

133

Миколайович написал(а):

Ты намекаешь на мой костюм от мед. представителя?

А что с твои костюмом,а то я не в курсе ?

0

134

Миколайович написал(а):

Людям, посягнувшим на твое достоинство, надо в морду давать...

Это закон джунглей,надеюсь что мы все-же не животные.

0

135

Миколайович написал(а):

А если на человеческое достоинство посягает государство?

Вариантов множество,например сменить государство.
Сейчас никто и никого не держит-весь мир у ваших ног.
Можно обратится в Европейский Суд по правам человека-как вариант.

0

136

Aborigen написал(а):

уже никакая агитация не поможет

А кто и за кого(чего) агитирует ?

0

137

ИНЕ написал(а):

Cходи на рынок попроси мяска-сальца нахалявку ?  
Что тебе скажут?
То-то...
Чем в этом смысле суд отличается от рынка ?
Да ничем...
Когда платишь с полна,то есть два варианта-тебя обслужат хорошо или плохо.
Когда делаешь вид что платишь,то вариант один и он всем известен.

______________________________________

ИНЕ написал(а):

Это закон джунглей,надеюсь что мы все-же не животные.

0

138

ИНЕ написал(а):

Вариантов множество,например сменить государство.

Бунт на корабле... Пираты жаждут крови... Капитана на рею!!!  :cool:
"Мы наш мы новый мир построим"...

0

139

ИНЕ написал(а):

А кто и за кого(чего) агитирует ?

Когда государству от нас чего - то надо оно именует себя Родиной и оно, настаивает, топая ногами в ментовских ботинках и размахивая анкетами в руках нищих социальных работников, что власть и есть Родина! А нелюбовь к тупой, неэффективной и даже подлой власти, прямое преступление против нашей Родины. Дальше продолжать и повышать градус не буду, итак из банов не вылажу.

0

140

Aborigen написал(а):

Дальше продолжать и повышать градус не буду, итак из банов не вылажу.

9 утра только. ты уже нарытый))) хорош бухать

0

141

ИНЕ написал(а):

Cходи на рынок попроси мяска-сальца нахалявку ?  :D
Что тебе скажут?
То-то...
Чем в этом смысле суд отличается от рынка ?

Мне кажется, что ты несколько упрощаешь все.  :D Рынок/базар, он более независим :D

0

142

ИНЕ
Если учитывать что все люди одинаковы ( т.е разгильдяи , никто не хочет работать и всё хотят на халяву) - то как так случилось, что в Сингапуре или Южной Корее никто не умер и даже наоборот - процветают сволочи, и добились таких успехов в рекордно короткое время.

0

143

ВЛКСМ написал(а):

9 утра только. ты уже нарытый))) хорош бухать

Вот клеветник :D Я нахожусь в сладком предвкушении запоя, собутыльники уже нашлись, со среды обещают бабье лето :playful:

0

144

Aborigen написал(а):

со среды обещают бабье лето :playful:

а чуть раньше можно?  :D
Хочу на Донец...  :flag:

0

145

Gennady

Со вторника уже можно, но давай перейдём в другую ветку - собираюсь на рыбалку и там потрещим

0

146

Черепах@ написал(а):

Мне кажется, что ты несколько упрощаешь все.   Рынок/базар, он более независим

Конечно упрощаю для наглядности так сказать.
Конечно базар более не зависим,т.к. живет по средствам и за все платит сполна.
Что-то я не слышал,что там кто-то за кого-то оплачивает место. Эта как пример...

Отредактировано ИНЕ (2012-09-23 17:59:46)

0

147

ribolovniyray написал(а):

Если учитывать что все люди одинаковы ( т.е разгильдяи , никто не хочет работать и всё хотят на халяву) - то как так случилось, что в Сингапуре или Южной Корее никто не умер и даже наоборот - процветают сволочи, и добились таких успехов в рекордно короткое время.

1. Все "старперы" ( в нашем случае "совки",грубо те кому более 40 ) были отправлены на "свалку". Де-факто была проведена люстрация и все "старперы" оказались не у дел.
Например-Ли Куан Ю(отец-основатель Сингапура) стал Премьер Министром в 35-36 лет.
"Молодняк" был великолепно образован-тот-же Ли Куан Ю закончил   Кембридж .

2. Были проведены быстрые и эффективные реформы,причем "сопли" ( социальная справедливость и прочая утопическая мишура ) никого не интересовала. Как сделали эффективную судебную систему в Сингапуре ?
Наняли лучших юристов,стали им платить сполна - несколько сот тысяч долларов в год,при средней зарплате в стране 7-10 долларов в месяц. Сейчас зарплата судьи-несколько миллионов долларов в год.

3. И так далее,и в том-же духе.

4. Корее помогает тот факт,что господствующая религия-протестантизм,поэтому они работают не только за деньги.
5. Никакой демократии во время проведения реформ,всех тупо заставили работать.
6. Всех заставили учится,если нет образования-ты бомж,причем без вариантов.

0

148

Aborigen написал(а):

Когда государству от нас чего

Этому государству ,по большому счету,нужно одно-чтобы как можно быстрее "ВЫСДОХЛИ" все совки.
Не обязательно в прямом смысле,но у них должны быть поражения в правах.
Ну типа-не могут занимать должности в гос.аппарате,быть избранными депутатами всех уровней,владеть бизнесом,собственностью и т.д.,и т.п.
Тупо-они должны остаться не у дел.

Иначе толку-не будет,что не делай.

P.S. В моем понимании-совке-все,кому больше 40 лет.

0

149

ИНЕ
Вы ещё забыли упомянуть о том, что если кто то из чиновников или судебной системы брал взятку - то казнили всю цепочку. начиная от взяточника, заканчивая самым высшим его начальником. Однако же это всё таки было сделано и на смертности населения это практически не отразилось, даже в первые годы реформ. А уж в последующие... Так что я сильно сомневаюсь, что народ не начнёт работать и все вдруг поумирают с голоду.

0

150

ИНЕ написал(а):

Этому государству ,по большому счету,нужно одно-чтобы как можно быстрее "ВЫСДОХЛИ" все совки.
Не обязательно в прямом смысле,но у них должны быть поражения в правах.
Ну типа-не могут занимать должности в гос.аппарате,быть избранными депутатами всех уровней,владеть бизнесом,собственностью и т.д.,и т.п.
Тупо-они должны остаться не у дел.

Иначе толку-не будет,что не делай.

P.S. В моем понимании-совке-все,кому больше 40 лет.

http://detroit.in.ua/pogib-sergej-che_g … hekashkin/

А с такими героями что делать? Вот скажи ему присвоят героя Украины посмертно? Всё таки VIP чиновник из ведомства Порошенко, бывший 1 зам начальника налоговой всея Украины курировавший возврат НДС. Горе то какое...
ps Мне за 40 и к совкам себя не отношу, ну и вообще твоё поведение на форуме вызывающе - оскорбительное :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 6.0)