Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 6.0)


Ну не суки?(ver 6.0)

Сообщений 181 страница 210 из 915

181

Артлекс написал(а):

Но начинать-то надо.

Не плохо бы начать с оценки сложившейся ситуации и выработки стратегии развития,более или менее реалистичной.
В мире есть много длинных и дешевых денег для реализации подобного рода проектов.
Только вот боюсь,что Украине подобного рода задачи не по силам.

0

182

romeo написал(а):

а где ему взять денех учитывая всех льготников и хитросделаных???

Может ты кроме установленного размера налогов от себя приплачиваешь в бюджет в виде благотворительного взноса или безвозвратной финпомощи? Вопрос эффективного использования бюджетных средств для меня лично вызывает большие сомнения.

Отредактировано Артлекс (2012-09-24 11:13:25)

0

183

romeo написал(а):

Еще как мало...

5% от оборота-это не мало,если бы так платили все,то налоговые поступления увеличились бы почти в 2 раза.

0

184

romeo написал(а):

Та что за привычка у нашего народа на кого-то пенять?

И на кого же я пеняю? Я лишь говорю, что государство должно выполнять свои функции эффективно. Тогда и черного нала поубавится. Идею с безналичными расчетами я, кстати, поддерживаю.

0

185

ИНЕ написал(а):

В мире есть много длинных и дешевых денег

Как только они попадают в Украину, они становятся почему-то короткими и дорогими :D

0

186

Черепах@

Как они могут попасть на Украину,если у нас правительство практически немое?
Я про муниципалитеты вообще молчу.

0

187

ИНЕ написал(а):

Как они могут попасть на Украину,

Я не так написал. :disappointed: Нужно было написать "Если попадут в Украину..." ну и далее по тексту.

0

188

Народный депутат от фракции НУНС Владимир Арьев заявил, что если не будет народным депутатом, то его привлекут за шпионаж.

«Я внес когда-то свою лепту, чтобы нынешнее правительство прекратило загонять Украину в долги, распределяя кредиты МВФ между своими. Во время поездки в США я передал советнику вице-президента США по Европе и Азии аналитические данные по динамике украинского бюджета на 2010–2011 годы и проект на 2012-й год. После этого МВФ принял решение не давать кредиты», — сообщил политик.

При этом он добавил, что украинская контрразведка хочет привлечь его к ответственности за шпионаж. «Пока я активный политик, они могут считать, что это сыграет мне на руку, а затем, если они сделают так, что я не пройду в парламент, это будут пытаться использовать. Ну почему у меня на округе два миллионера? (смеется)», — сказал Арьев.

зы: типа вот вам, раз со мной не поделились  :D

0

189

Петрович написал(а):

Я внес когда-то свою лепту, чтобы нынешнее правительство прекратило загонять Украину в долги, распределяя кредиты МВФ между своими. Во время поездки в США я передал советнику вице-президента США

Я плакал когда читал. С каких это пор не самый талантливый журналист, стал спецом в экономике и кредитах?
Поц.

0

190

ИНЕ

Я наконец тебя раскусил, ты как китайский воблер играешь только в определённых условиях, ну типа виляешь хвостовым тройником, все смотрят разинув рот, напасть или нет? :cool: Супер позиция, молодец! Нельзя по другому, а то налоговая перестанет покупать в твоём магазине.

0

191

Aborigen написал(а):

а то налоговая перестанет покупать в твоём магазине.

Магазин - это не бизнес,это скорее хобби.
Там все законно,все бубочка к бубочке,как говорят в Одессе.
Даже не хобби,а полигон для обучения.
Я думаю серьезно заняться интернет трейдингом,если так можно выразится.
Прежде чем,чем-то заниматься я должен каждую операцию(функцию) уметь делать сам.
Вот,собственно и учусь.

0

192

ИНЕ написал(а):

Если подсчитать сколько это стоит,то станет страшно.
Приведение в порядок этого хозяйства боюсь не решаемая задача,на Украине,даже теоретически.

Повсеместно раздуваемый миф. Газификация 4-х этажного 16 -ти квартирного дома в прошлом году мне обошлась в 160 т.грн. Это все полностью под ключ ( 500 метров газопровода ср.давления, ГРП на три таких дома, полностью разводка по дому, котлы и т.д и т.п.) Т.е. 10 т.грн на квартиру. 60% этой суммы это взятки и плата за ненужные бумажки. Стоимость в зимний период горячей воды и отопления (газа) на одну квартиру 50 кв.метров в среднем 150-180 грн. в месяц. Если убрать взятки и делать типовые проекты, закупить котлы оптом то, не трудно подсчитать, что для жильца окупаемость перехода от котельной к индивидуальному отоплению не больше года по нынешним тарифам. Даже бабушкам под силу. Экономия газа по стране - в разы. С водой даже цифры приводить не буду.

+1

193

А что, про стритрейсеров даже забавно, разложились сами и не убили никого, не считая хруста который в скорую приехавшую к гонщикам впилился и тоже ласты склеил.
А вот в Москве, когда в 3 часа дня пьяное в дым хуйло (3.5 промилле, смертельная доза кстати) сносит остановку и убивает 5 детей и 2 взрослых, становится страшно

0

194

romeo написал(а):

Туда им и дорога

Чьи то дети, мужья, братья. Хотя. согласен-город не трасса Ф-1.

0

195

ZlojRost написал(а):

Стоимость в зимний период горячей воды и отопления (газа) на одну квартиру 50 кв.метров в среднем 150-180 грн. в месяц. Если убрать взятки и делать типовые проекты, закупить котлы оптом то, не трудно подсчитать, что для жильца окупаемость перехода от котельной к индивидуальному отоплению не больше года по нынешним тарифам. Даже бабушкам под силу. Экономия газа по стране - в разы. С водой даже цифры приводить не буду.

все правильно.только это им не надо.если все подключат индивидуадьное отопление,то где же они бабло брать будут для хатынок и прочего.вот и запретили подключать индивидуальное отопление.
на 2-х комнатную квартиру стоимость подключения(материалы+работа)примерно 2500 грн.за два-три года окупается.плюс каждый сам выбирает,какая температура в квартире его устраивает.а то сейчас платишь за отопление,которого практически нет.

0

196

babaka написал(а):

Чьи то дети, мужья, братья.

Рома, добрый ты мужик, представь что они творят на дорогах? Им законы государства не писаны, действуют только законы физики и вероятно Божьи..

0

197

babaka написал(а):

Чьи то дети, мужья, братья.

Да пох если честно. Никого не жалко, никого

+3

198

veterF написал(а):

на 2-х комнатную квартиру стоимость подключения(материалы+работа)примерно 2500 грн

проект, взятка-разрешение, работы и материалы=25-30 тыс.грн. (разрешение по Макеевке из ряда фантастики)

0

199

veterF написал(а):

если все подключат индивидуадьное отопление,то где же они бабло брать будут для хатынок

Зачем за них переживать ?
Они свое на ритуальных услугах отобьют.

0

200

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Букварь от регионала

Депутат от Партии регионов Борис Дейч раздавал в Крыму буквари с собственным изображением на одной из первых страниц.

Уникальный букварь получили школы Судака, Белогорска, Советского и Нижнегорского района (избирательный округ № 8).

На третьей странице расположено обращения Дейча к первоклассникам, его портрет. На задней части переплета напечатана выдержка из письма кандидата в депутаты сыновьям.

Букварь предназначен для общеобразовательных учебных заведений с русским языком обучения с дополнениями, для первоклассников Автономной Республики Крым.

"Если книга издана не за счет избирательного фонда, то является нарушением п. 3 ст. 45 закона "О выборах народных депутатов Украины", который гласит, что финансирование предвыборных агитационных мероприятий и материалов из источников, не предусмотренных частью второй настоящей статьи, независимо от наличия согласования с партиями-субъектами избирательного процесса или кандидатами в депутаты, запрещается", - уточнили в организации "Опора".

0

201

На округ Донецкой области, по которому баллотируется в депутаты сын премьер-министра Алексей Азаров, из госбюджета уже выделили свыше 100 млн. грн. Об этом "Фокусу" сообщил депутат Славянского горсовета, кандидат от объединенной оппозиции по 47 одномандатному округу Олег Зонтов.

Больше всего средств (26 млн грн), по словам Зонтова, предусмотрено на ремонт больниц, приобретение медицинского оборудования и машин «скорой помощи». Кроме того, 22 млн грн заложено на ремонт школ и реконструкцию Привокзальной площади, 21 млн грн - на проведение водоснабжения. Еще 16 млн грн пустят на приведение в порядок дошкольных и школьные учреждения.

Вместе с тем, уточняет Зонтов, за 5,9 млн грн собираются отремонтировать коллектор, а 5,6 млн грн город получит по программе «зеленых инвестиций» в рамках Киотского протокола на утепление зданий объектов образования. По 2 млн грн выделяют на капитальный ремонт дорог и на модернизацию фильтровальной станции.

Также Зонтов уточнил, что речь идет только о территории, подконтрольной Славянскому горсовету, то есть без учета бюджетных вливаний в районы избирательного округа. «Более половины выделенных государством средств уже активно осваиваются», - заявил депутат.

Для сравнения, в 2011 году Славянск получил из госказны 15 млн. грн, а в 2010-м и вовсе остался без денежных дотаций.

Как известно, кандидат Алексей Азаров при поддержке местной власти участвует в открытии новых объектов, построенных за деньги налогоплательщиков.

0

202

ИНЕ

Троллишь Яныча? :rofl: Его вон и так из фейсбука пытаются выгнать, собрали инициативную группу o.O Ну ничо мы его не обидим, приютим в нашем городишке. Да Черепаха? :crazyfun:

0

203

Aborigen написал(а):

Его вон и так из фейсбука пытаются выгнать, собрали инициативную группу

Эта группа для начала,прежде чем собираться, прочитала бы "Условия пользования",с некоторых пор для этого даже английского знать не нужно.  :D

0

204

Aborigen написал(а):

Да Черепаха?

Я думаю, ему есть, где ютиться :D

0

205

ИНЕ написал(а):

На округ Донецкой области, по которому баллотируется в депутаты сын премьер-министра Алексей Азаров, из госбюджета уже выделили свыше 100 млн. грн.

Первая мысль - "Пацан сказал-папа сделал"
Вторая мысль - Бойтесь Данайцев, дары приносящих (с). Впрочем, какие это нафик дары? Потом лет 100 ниче из город не будет получать... :D

0

206

Черепах@

Он и так уже ничего не получал и не должен был получать.
Повезло вам,на самом деле,просто жутко.
Это как "манна небесная"... :D

0

207

ИНЕ написал(а):

Это как "манна небесная"...

Хорошо хоть не гречка... :D
Как бы она нам поперек горла не встала....

0

208

Черепах@

Да не выберите,все обратно заберут.  :D

0

209

Гыыыыыыыыыыыыы

Список тех кто проголосовал за закон о клевете.
Куча интересных фамилий, причем процентов 20 из этого списка ваще не присутствовали в зале)))))

http://osvita.mediasapiens.ua/material/10549

0

210

ИНЕ написал(а):

Для сравнения, в 2011 году Славянск получил из госказны 15 млн. грн, а в 2010-м и вовсе остался без денежных дотаций.

ну вот в Славянске сейчас активно жд вокзал ремонтируют. акурат к выборам должны закончить. да и в Артемовске ударными темпами начали жд вокзал ремонтировать... интересно к чему это :)?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(ver 6.0)