Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Кубок Харькова - 2012, по спортивной ловле рыбы фидером


Кубок Харькова - 2012, по спортивной ловле рыбы фидером

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Всех ребят с хорошим выступлением.  :flag:
Юнякин порадовал больше всех :cool:

0

32

Все молодцы, очень хорошо выступили! Поздравляю

0

33

Климентьев С. написал(а):

Витя!  лучшим аматором ты стал молодец, теперь пора в спорте "пободаться"

с твоей подачи я начал принимать участие в соревах и нисколечки не пожалел.надеюсь и теперь все будет пучком.

Серега,посли этих сорев я понял,что мы еще дети малые.надо не пиписьками меряться и ругаться у кого яйца круче,а тренироваться в поте лица,чаще выезжать в другие областя.как мне сказал один человек вчера,будет у нас одинаковый состав прикормки,но победит тот,кто лучше знает водоем,кто правильней эту прикормку замешает,кто угадает с наживкой.
нужно не сраться,и втихаря секреты свои за пазухой прятать,а тренироваться сообща,тестировать  прикормку,нарабатывать тактику.вот тогда и за рейтинг думать можно будет.
а в федерацию я вступлю в этом году. :flag:

Отредактировано veterF (2012-09-25 09:58:10)

+3

34

Povar написал(а):

Юнякин порадовал больше всех

это точно.он еще покажет кузькину мать. :cool:

0

35

а  что .. наши  молодцы  то.Аж 8 человек, в  первой  20 ке!

0

36

Ребята, вы молодцы. :cool:

0

37

Отличное выстыпление. Кучность в протоколах говорит про единую тактику? Или ошибаюсь?
Кто подробней расскажет?

0

38

Колючий написал(а):

Отличное выстыпление. Кучность в протоколах

А меня радует то , что год нашего с Бендером спонтанного руководства направлением , принес вот такие результаты ! Фидер в области реанимирован и нужно идти дальше , к новым достижениям  :flag:

+2

39

Roshen написал(а):

принес вот такие результаты ! ...........нужно идти дальше , к новым достижениям

"Верной дорогой идёте, товаГищи" (С)  :rofl:

0

40

veterF написал(а):

сделаем с Романцовым команду-пенсионеры вперед

Вот для этого мы и проводили в этом году соревы только в личном зачете ! Чтобы участники в течении года могли определиться с составами команд ! К тому же в следующем году возможно будут четверки ( или пятерки )

0

41

veterF написал(а):

а в одиночку еще много лет на месте топтаться будем.

Золотые слова!

0

42

вот небольшой отчетик.

как только увидел,что соревнования будут проходить на Артемовке,то не сомневался что поеду,так как очень много лестного слышал об этом водоеме,но сам там никогда небыл.
в пятницу тренировка показала,что рыбы много-плотва, густера,селява(я такого размера не видел в жизни),окунь.очень часто поводок приходил весь в соплях,но лещи клевать отказывались.
суббота,первый тур. тяну сектор В12,справа Олейник Олег в секторе В13.
  в зоне,как ее назвал Олейник-зона смерти,такие монстры как  Таранов, Боев, Молодцов,   Олейник.ну,ничего,будет интересней соревноваться.
прикормка сильвер фиш микс,супер чемпион(плотва) от вде.рыбка начинает ловиться с четвертой кормушки,но реализацией не доволен.меняю крючек,наживку и рыбка пошла.набираю неплохой темп,плотвичка своим размером радует.потом влетает подлещик около 400 грамм.вижу,что Олейник переходит на мою дистанцию и постепенно оттягивает у меня рыбку.значит его корм более по душе рыбе.ну ничего,бум учиться.
второй тур.справа Боев Олег.ну,думаю,повезло так повезло.в первом Олейник,во втором Боев.одно радует,что можно чего нибудь подсмотреть и взять себе на заметку.
старт,рыбка стала не сразу,да и потом как то капризничала.то серия влет,то провал.приходилось менять крючки,играться с наживкой.
понял только одно-жопочасы,учиться и еще раз учиться и  за один день тренировки водоем не поймешь.

  спасибо организаторам за теплый прием и гостприимство(Сергей-Летчик,вы молодцы),Руслану за вкусные обеды,участникам за честную борьбу.а Артемовская дамба-это нечто.очень хочется туда еще.
до скорых встреч

+2

43

veterF написал(а):

вижу,что Олейник переходит на мою дистанцию и постепенно оттягивает у меня рыбку.

Может это был Пластмакс  :D

0

44

Povar написал(а):

Может это был Пластмакс

Серега,открой веки и посмотри протоколы. :crazyfun: Макс  от меня далеко сидел. :flag:

а если серьезно,то Макс молодец :flag: хорошо выступил. :cool: да и Юнякин Рома красава.мне кажется,что в след. году он еще себя покажет.

Отредактировано veterF (2012-09-26 08:47:01)

0

45

veterF написал(а):

Серега,открой веки и посмотри протоколы.  Макс  от меня далеко сидел.

Витя я в курсе, это сообщение было для Макса, он поймет  :)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Кубок Харькова - 2012, по спортивной ловле рыбы фидером