Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Конкурсы на Donfish.org » Конкурс на лучший отчет месяца


Конкурс на лучший отчет месяца

Сообщений 301 страница 330 из 726

1

http://s017.radikal.ru/i442/1502/0b/4dba5f70fde7.jpg

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Петрович & Donfish.org объявляют конкурс на лучший отчет месяца.

1. В конкурсе участвуют все отчеты форумчан о спиннинговой рыбалке, размещенные на форуме в разделе "Рыбалки" до 30 числа каждого месяца с обязательной ссылкой в этой теме.

2. Победитель будет выбираться авторитетным жюри: Петрович, Мыколайович, Полотенчик, Формат и РА.

3. Члены жюри не могут участвовать в конкурсе (они и так классные отчеты ваяют)

4. Победитель будет оглашен в течении 3х рабочих дней следующего месяца и будет торжественно награжден съедобной резиной.

Конкурс будет ежемесячным.

+4

301

Приветствую коллеги ) Не Меркантильности Ради .., а могут ли участвовать Мои видео-отчёты ( собственно количество - достаточно )

+1

302

Ганс написал(а):

а могут ли участвовать Мои видео-отчёты

Не могут, а обязаны участвовать! :flag:
И я поучаствую со своими по Сев Донцу №1 и №2

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2015-04-02 13:17:43)

+1

303

Можно поучаствовать :question: Ссылка

+1

304

Здравствуйте ! Хотел бы и я поучаствовать. Кураховское водохранилище

0

305

Оживилась тема :flag:
Наконец то!
Пора выбирать призера и объявлять приз на апрель месяц.

0

306

Garry написал(а):

Недооцениваешь нашу рыбацкую братию?

Тезка , просто меркантилльный расчет , доставка в Донецк - 50 + доставка из Донецка обратно еще 50 гр  , итого две пачки Лаки Джона и еще на пару ушастых останется .  :dontknow:

+2

307

vnvdk написал(а):

Можно поучаствовать

А если пригласишь чайника на рыбалку, поучиться, я тебе обещаю приличный фотоочет сфарганить. :blush:
С уваж.!

+1

308

inishmor написал(а):

А если пригласишь чайника на рыбалку, поучиться, я тебе обещаю приличный фотоочет сфарганить.

Василич,не скромничай,ты отличный рыбак и в спининге тоже ;-) просто любишь рыбачить в компании как мы все..)))) :cool:

0

309

inishmor
Василичь сделаем,только позжее,погода наладится :cool:

0

310

Народ номинанты , АУ , где вы ? Где ссылки ?  :flag:

0

311

SIVый написал(а):

Народ номинанты , АУ , где вы ? Где ссылки ?

30-е число прошло.
Надо проработать то что есть и наградить победителя, призы рвутся в бой )))

+1

312

Пока ув.жюри,решит вопрос с мартовским победителем )
Оглашу приз за предоставленные фото-отчеты в апреле месяце.

1.-FishUP -Flit 1.5" (036 Caramel Creen/Black) 10 pcs
2.-ShaMman -Neomis 3"(011 Motor oil) 12 pcs
http://i038.radikal.ru/1504/a7/386328416bab.jpg

Отредактировано VASO (2015-04-03 17:16:28)

0

313

Попробую и я.
Или уже поздно?
Так я открыл сезон
и
Вкусные окуньки

0

314

Да народ , кому может интересно , на оф. сайте Фишап Спортсмены выкладывают отчеты по способам ловли , проводки и анимации приманок этой фирмы .  (  :D Для админа ! Не реклама , просто для информации )

0

315

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Март прошёл, начался апрель,т. е. пришло время назвать победителя конкурса на лучший отчёт месяца.
После перечитывания многих достойных отчётов и дискуссий решение было принято.
Лучшим отчетом за март месяц стал отчёт от 23. 03. в ветке "другие водоемы" автор: MEDVED
Надеюсь что в этом месяце отчётов будет больше и они будут ещё ярче!
ВАСЯ! Теперь твой выход!

+5

316

Петрович ST написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Март прошёл, начался апрель,т. е. пришло время назвать победителя конкурса на лучший отчёт месяца.
После перечитывания многих достойных отчётов и дискуссий решение было принято.
Лучшим отчетом за март месяц стал отчёт от 23. 03. в ветке "другие водоемы" автор: MEDVED
Надеюсь что в этом месяце отчётов будет больше и они будут ещё ярче!
ВАСЯ! Теперь твой выход!

У Р А!!!!!!!!

0

317

Петрович ST написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Март прошёл, начался апрель,т. е. пришло время назвать победителя конкурса на лучший отчёт месяца.
После перечитывания многих достойных отчётов и дискуссий решение было принято.
Лучшим отчетом за март месяц стал отчёт от 23. 03. в ветке "другие водоемы" автор: MEDVED
Надеюсь что в этом месяце отчётов будет больше и они будут ещё ярче!
ВАСЯ! Теперь твой выход!

Виталя Спасибо огромное! Всем судьям и участникам большое СПАСИБО  :flag: ! Пишем для Вас друзья! :cool:
Отдельное спасибо друзьям по жизни и по рыбалке,которые  вдохновляют,на такие отчеты! Обязуюсь писать чаще и по вкуснее! :flag:

+10

318

Витаха, я выражаю свою благодарность за Миху! Действительно заслужил, хотя и претенденты не хромают.
Вот вам и шишечка...
Ниче, ниче.
Завтра банда рулит за новой, более интересной рыбалкой!
Если захотят..., отчет будет на этом форуме, лиж-бы никто не мешал в лице ловящих в собственном аквариуме.
А кое кому за шишками в лес.
Ждемс...

Отредактировано Баркас (2015-04-04 16:55:04)

+4

319

Баркас написал(а):

Витаха, я выражаю свою благодарность за Миху! Действительно заслужил, хотя и претенденты не хромают.
Вот вам и шишечка...
Ниче, ниче.
Завтра банда рулит за новой, более интересной рыбалкой!
Если захотят..., отчет будет на этом форуме, лиж-бы никто не мешал в лице ловящих в собственном аквариуме.
А кое кому за шишками в лес.
Ждемс..)

Шоб вас дочдь намочил, не клевало и было клёво!
На "этом" форуме отчёта не будет-забаню наффсегда за игнор! Андерстенд?!

0

320

RA написал(а):

Плюсаторам и морально слабо развитому организму на заметку. Медвед это мой выбор.

Спасибо великодушный.
Обойдемся!

Морально сильный и устойчивый организм зафтра с шишками воевать идет ,и если не отчитается о поимки оных, в БАН!
А почему и нет?!
И не думай...

0

321

Баркас
RA
Пацаны, вы уже зааали гнать, давайте не раздувать конфликт. Ага?

0

322

Виталик, я этого "честного" человека хочу спросить.
Почему он меня забанил?!
Почему срок был один и он сам его продлил и какое право он имеет так себя вести на форуме?
Царей здесь хватало... Поверь, я здесь давно.
Вы заметьте. Этот человек никогда и не с кем не был на рыбалке. Почему??????????
Есть раб, который кормит постоянно точку, не так Рома? За тем супер отчеты всемогущего...
Тут бляха рытый водоемчик возле прокуроского кодла нарисовалая.
Выходит утром джентельмен в лужу, куда все запупущено и фигачит супеотчеты. А в Донецкие Рома не приедеш?!
Этот индивидуум кроме как на своих прокурорских базах был где нибудь в последнее время? Если не найдеш статью, поблагодарю. канфеткой.
Отдавайте себе отчет парни.

0

323

RA написал(а):

Плюсаторам и морально слабо развитому организму на заметку. Медвед это мой выбор.

А здесь ты должен понимать, что ты ЧМО!
Ты же сам в курсе...

Отредактировано Баркас (2015-04-04 18:47:00)

0

324

Баркас написал(а):

А здесь ты должен понимать, что ты ЧМО!

Точки над i
Саня, я я тебе всё чуть раньше сказал. Это форум, здесь все равны должны быть Рома палку перегнул, я межвами стоять не желаю, я хочу стоять рядом. Мне не ясно почему не стал победителем Федя? Ну да, он как и ты один из моих друзей... Ромкина дача это не тема для базара, он многих беженцев приютил там, и браков на Донце гоняет, а неАнгелы мы все, лично не знаком увы, но вижу ЧМО не, ты.опечатался видимо, рыбак та и всё!
Я вас помирить не смогу увы, и мне правда обидно что вы срётесь, тем паче сейчас.
Что ,Саня, у тебя там внизу написано?

0

325

Ир-Ю-Пин написал(а):

Точки над i
Саня, я я тебе всё чуть раньше сказал. Это форум, здесь все равны должны быть Рома палку перегнул, я межвами стоять не желаю, я хочу стоять рядом. Мне не ясно почему не стал победителем Федя? Ну да, он как и ты один из моих друзей... Ромкина дача это не тема для базара, он многих беженцев приютил там, и браков на Донце гоняет, а неАнгелы мы все, лично не знаком увы, но вижу ЧМО не, ты.опечатался видимо, рыбак та и всё!
Я вас помирить не смогу увы, и мне правда обидно что вы срётесь, тем паче сейчас.
Что ,Саня, у тебя там внизу написано?

А не стой меж нами.
Все потом поймется.

Отредактировано Баркас (2015-04-04 18:58:06)

0

326

Мужики,прошу вас,братья...
Мы можем кого то любить с кем то дружить,кого то не понимать и даже поскрипывать зубами,но давайте в своих отношениях на форуме,вернемся хотя бы на год,полтора назад.
Будем больше уделять времени на доброе обсуждение рыбалок и меньше злобы и пыли!
Мир всем!
Храни вас Бог!

+7

327

В этой ветке особенно прошу соблюдать миролюбивость и браство сильных духом мужчин,которых обьединяют года дружбы и страсть к рыбалке!

+2

328

MEDVED
Братишка!,рад за тебя :cool:
Подарок лично доставлю,обниму,поздравлю и даже обещаю фото отчет о вручении! :flag:

+1

329

VASO написал(а):

Подарок лично доставлю,обниму,поздравлю и даже обещаю фото отчет о вручении!

ничего ему не доставляй, он меня на завтрашнюю рыбалку не пригласил, отморозился...

+1

330

Обьясню свой выбор. У Миши в отчете есть то чего нам сейчас всем нехватает. А именно - МОРЕ позитива.
За видеоотчеты извиняюсь - практически не имею возможности их смотреть.

P. S. Мужики! Вместо выяснения отношений выпейте по соточке. Прошло ровно два месяца.

+6


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Конкурсы на Donfish.org » Конкурс на лучший отчет месяца