Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Конкурсы на Donfish.org » Конкурс на лучший отчет месяца


Конкурс на лучший отчет месяца

Сообщений 331 страница 360 из 726

1

http://s017.radikal.ru/i442/1502/0b/4dba5f70fde7.jpg

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Петрович & Donfish.org объявляют конкурс на лучший отчет месяца.

1. В конкурсе участвуют все отчеты форумчан о спиннинговой рыбалке, размещенные на форуме в разделе "Рыбалки" до 30 числа каждого месяца с обязательной ссылкой в этой теме.

2. Победитель будет выбираться авторитетным жюри: Петрович, Мыколайович, Полотенчик, Формат и РА.

3. Члены жюри не могут участвовать в конкурсе (они и так классные отчеты ваяют)

4. Победитель будет оглашен в течении 3х рабочих дней следующего месяца и будет торжественно награжден съедобной резиной.

Конкурс будет ежемесячным.

+4

331

А ссылку на отчет ?

0

332

Roshe.
Вот если мы с тобой будем снимать наши бухалки рыбалки, может и приз получим!  :D

+1

333

Роман написал(а):

Вот если мы с тобой будем снимать наши бухалки рыбалки, может и приз получим!

Мы приз получим , если на рыбалке кто-то снимет нас  :crazyfun:

0

334

Roshe. написал(а):

Мы приз получим , если на рыбалке кто-то снимет нас

Капец, к моим друзьям Европа все-таки добралась :D  Нет у меня больше друзей :D

0

335

ferro написал(а):

Капец, к моим друзьям Европа все-таки добралась   Нет у меня больше друзей

Roshe.
Мы считали его своим другом!!
Друзья разве могут так думать?

...…  может простим?  :D

0

336

ferro написал(а):

Капец, к моим друзьям Европа все-таки добралась   Нет у меня больше друзей

Тьфу на вас  :crazyfun:
Откуда тут европа , мы же ватники

0

337

Ra и Баркас очень обидно ,что многие перестали писать и заходить на ДонФиш.Сколько прекрасных рыбаков друзей теперь не хотят даже руки подать друг другу.Мужики ведь мы должны в такое тяжелое время держаться вмести и помогать друг другу,показывать  другим пример нашего рыбацкого братства.Ссоры из за пустяков не должно быть места.Саша и Рома я вас очень  уважаю и очень хотел бы лично познакомиться с вами,буду рад вас встретить у себя дома .

0

338

ГРЕК77
Не рви душу - я уже стотыщпятьсот раз пытался, не удержать выплеска разногласий :(

0

339

RA написал(а):

ferro, нет ни каких разногласий, банальное вранье.

Та я не конкретно о вашей ситуации - очень много раз пытался свести на "нет" кучу ссор еще в самом начале... Всё тщетно...

0

340

RA написал(а):

Тут всё зависит от обьектиности, допустим даже в этом конкурсе, конкуренты у победителя были ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЕ, но вот отчет лидер поразил своей эмоциональностью, передались именно позитивные эмоции и оригинальный способ их выражения, оценивался именно отчет, а не автор. Это я о причинах своего выбора.

Да скиньте уже ссылку на отчет победителя

0

341

Roshe.

Roshe. написал(а):

Да скиньте уже ссылку на отчет победителя

Лучший отчет марта 2015

0

342

Братва,не забывайте скидывать ссылочки на отчеты, в призовую ветку,не стесняйтесь!
Лучше постепенно,чем потом в один день вылавливать)))  :flag:

0

343

А когда на лучший отчет по бели будет уже?)))

0

344

Отчёт "Судачки СлавГРЭСа."

0

345

ССылочки  все скинули?,все?  Донецкая область. Другие водоемы - 2014 (№3)

:question:

Отредактировано VASO (2015-05-01 21:21:50)

0

346

А вдруг :question: Старобешево + Кёрхер :D

0

347

Класс, работа закипела. Пусть победит сильнейший!
С уваж.!
P.S. А где Андрей, Максим?

0

348

Донецкая область. Другие водоемы - 2014 (№3) пост 976

0

349

А мне  :rofl: былина понравилась , особенно про пирожки убило . :D

0

350

Satyr
Андрюха , на пару минут опередил  :cool:

0

351

Всем доброго утра!
Пришла пора назвать победителя конкурса в апреле. Но сначала хочу отметить возрастающее количество отчётов.
Выбирать было сложнее и было из чего. Наверно вместе с просыпающейся природой просыпается и литературный талант у наших рыболовов. Стихи становятся длиннее (уже и до поэмы недалеко) а рассказы - интересней! Плюс все возрастающее количество фотографий. Как говорится: правильной дорогой идете товарищи!
Ну а теперь перейдем к делу.
Лучшим отчетом за апрель месяц стал отчёт Сатира в ветке Донецкая область. Другие водоемы. Пост 976.
Поздравляю!

П.С.  Андрюха! Если так и дальше пойдёт - забрасывай фидер и переходи в спиннинг!

+3

352

Петрович ST написал(а):

Лучшим отчетом за апрель месяц стал отчёт Сатира в ветке Донецкая область. Другие водоемы. Пост 976.

Петрович ST или я не пойму... это не ошибка? ПОСТ 976   :huh:

0

353

Пост 974 :flag:

0

354

алексей78 написал(а):

Пост 974

Верно, не догадался я  ^^

0

355

Так там на большинстве фотографий я ! значит что ? праааавильно дети, приз мой!  :D  (шучу)

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЯ!  :cool:  молодец Андрюха!,рад за друга,как за себя!

0

356

VASO написал(а):

Так там на большинстве фотографий я !

Фотомодель  :D

0

357

VASO написал(а):

Так там на большинстве фотографий я ! значит что ? праааавильно дети, приз мой!

И ни на одной меня нет, значит приз твой )))

0

358

zam написал(а):

И ни на одной меня нет, значит приз твой )))

:mybb:

......

Чемодан,спининг,водоем....ту-ту.... :D

0

359

Петрович ST написал(а):

Лучшим отчетом за апрель месяц стал отчёт Сатира в ветке Донецкая область

Спасибо за оказанную честь!!!
Хочу поблагодарить достопочтенное жюри за присвоение мне столь лесного звания  :D
Так же хочу поблагодарить всех кто участвовал сем мероприятии и съемке данного отчета Славик Слусс, Вася Васо, Леше АлексФ, Саше Зам и Максиму Тримир...
Так же хочу поблагодарить своих Маму и Папу за поддержку, жену и сына за то что отпускают на рыбалки.
Хочу поблагодарить весь коллектив Донфиш за добрые отзывы и за создание подобной платформы для творчества, отдельное спасибо администрации форума за то что мы есть  :D
Полученную награду обязуюсь использовать только в мирных целях и ловле рыбы, нивкоем разе не закусывать съедобным силиконом водку и другие горячительные напитки  :D
А если серьезно то огромное СПАСИБО ПАШКЕ ПЕРТРОВИЧУ И ЕГО СЕМЬЕ за то что продолжают начатое им дело!!!! И спасибо НАШЕМУ форуму где при любой обстановке есть место радости и позитиву!!!!!

+6

360

vodila написал(а):

Петрович ST или я не пойму... это не ошибка? ПОСТ 976

скорее всего просто снесли пару сообщений в теме раньше это и был пост 976  :dontknow:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Конкурсы на Donfish.org » Конкурс на лучший отчет месяца