Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Конкурсы на Donfish.org » Конкурс на лучший отчет месяца


Конкурс на лучший отчет месяца

Сообщений 391 страница 420 из 726

1

http://s017.radikal.ru/i442/1502/0b/4dba5f70fde7.jpg

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Петрович & Donfish.org объявляют конкурс на лучший отчет месяца.

1. В конкурсе участвуют все отчеты форумчан о спиннинговой рыбалке, размещенные на форуме в разделе "Рыбалки" до 30 числа каждого месяца с обязательной ссылкой в этой теме.

2. Победитель будет выбираться авторитетным жюри: Петрович, Мыколайович, Полотенчик, Формат и РА.

3. Члены жюри не могут участвовать в конкурсе (они и так классные отчеты ваяют)

4. Победитель будет оглашен в течении 3х рабочих дней следующего месяца и будет торжественно награжден съедобной резиной.

Конкурс будет ежемесячным.

+4

391

MEDVED написал(а):

И не забудьте про зрелищное FATALITY!!!

Мы только можем НАЛИВАЛИТИ ...http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-pyushie-173.gif

+1

392

VASO написал(а):

Мы только можем НАЛИВАЛИТИ ...

ту главное не начать закусывать призовым фондом  :D  :D

+1

393

не понятно

0

394

Колись Ромка, что за чудо приманку ты изобрёл.

0

395

Анекдот в тему:
Багдан Титомир летел на гастроли чартером ну и самолёт терпит крушение. Багдан выпрыгивает в попыхах забыв одеть парашют, летит, его догоняет орёл и спрашивает:
-Багдан?
-Да.
-Титомир?
-Да.
Орёл делая взмах крыльями:
- Делай как я!

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2015-06-02 16:45:16)

+4

396

Закидываем ссылки,пора итожить.

0

397

Донецкая область. Другие водоемы. 2015        :blush:

0

398

Моё чёртишо 3мя постами выше упомянул.

0

399

Ир-Ю-Пину золотую медаль месяца.
Он честно заслужил.

+2

400

Баркас написал(а):

Ир-Ю-Пину золотую медаль месяца.

Саша я бы сказал года:cool:
Я тоже можно так, для галочки Поучавствую   8-)

0

401

Ребяята ! Согласен с вами в том , что отчет Виталия тянет на большой приз месяца . Но давайте будем реалистами и читаем пост 320 .В свете сегодняшних реалий призеру придется ждать свой приз до конца боевых действий , а кто скажет когда эта срань закончится . Виталик , твой отчет и правда заслуживает приз , если ты не против , от меня поощрительный приз не менее  ценный и с первой оказией . А то что с той стороны , пусть там и останется . :yep:

0

402

Баркас
vodila
:D Пiдлабузники.  ваяйте отчеты !

Отредактировано SIVый (2015-06-03 19:15:55)

0

403

SIVый написал(а):

Баркас
vodila
Пiдлабузники.  ваяйте отчеты !

Так я ваяю, если я не ошибаюсь то в теме Донецкая обл. моих отчетов как минимум 20%, я стараюсь все же...  :yep:  согласен!? Ну как могу, стараюсь с Gari рэгулярно ездим  :blush:

+4

404

Если всё-же мой отчёт будет признан лучшим в этом месяце, то я согласен чтоб приз перешёл в призовой фонд следующего месяца.

+1

405

RA написал(а):

А что, уже был вердикт от судей?)))))

Рома , в том то и дело что вердикта еще не было . Но Виталий который раз выкладывает красочные отчеты , но находится по другую сторону фронта . Я просто пытаюсь заохотить его и других , чтобы и дальше ваяли . А в остальном ... у вас хлеб никто не отнимает .

0

406

Ир-Ю-Пин написал(а):

Если всё-же мой отчёт будет признан лучшим в этом месяце, то я согласен чтоб приз перешёл в призовой фонд следующего месяца.

:O  :O  :cool:

0

407

Всем доброе утро! Победителем конкурса в мае месяце, как и прогнозировалось частью форумчан, стало произведение нашего корейского друга пишущего на умопомрачительном суржика. Итак: автор пьесы - Ир-Ю-Пин, место действия - р. Северский Донец, точные координаты - пост 467. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

+3

408

RA написал(а):

Ты как антиполицай))) если корень этого слова будет происходить от слова "политика")))

Рома это ты мне? Не понял о чем, о корне и политике... причем тут это...  :dontknow:

0

409

Витаху прздравляю! Два раза,один раз до красна. :flag:

Отредактировано Баркас (2015-06-04 11:04:13)

+1

410

Рома понял, спасибо  8-)

0

411

Завуалированно как то?! кому приз то?

0

412

Читал,читал и прочитал,т.е. не дочитал))) :blush:
Виталика поздравляю! :flag:
Я так понимаю,пролонгация приза на текущий месяц! :flag:

+1

413

VASO написал(а):

т.е. не дочитал

и зря

+1

414

Петрович ST написал(а):

Победителем стал автор пьесы - Ир-Ю-Пин! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Баркас написал(а):

Витаху прздравляю! Два раза,один раз до красна.

VASO написал(а):

Виталика поздравляю!

SIVый написал(а):

Который раз выкладывает красочные отчеты

Saena написал(а):

и не зря

RA написал(а):

:D

Корейский подданный, уроженец славного соляного города, Ир-Ю-Пин,  нижайше кланяясь, челом бьёт!!!
Жду с нетерпением приз

RA написал(а):

тот что выглядит у@бищно под маской Квазимоды

VASO написал(а):

Я так понимаю,пролонгация приза на текущий месяц!

Я так полагаю, что на приманки, которые получит Фаворит-Отчёт грядущего месяца рыба не будет клевать, она его, этот силикон, будет ЖРАТЬ ШО ПОДОРВАННАЯ!
Так что мысли в кулак, кулак по клаве, отчёт на форум! Борьба продолжается! И всем НЧНХ!

+2

415

Ир-Ю-Пин
Даешь отчет года?!

0

416

Виталик поздравляю ! Я от своих слов не отказываюсь . Созвонимся  :yep:   

SIVый написал(а):

Виталик , твой отчет и правда заслуживает приз , если ты не против , от меня поощрительный приз не менее  ценный и с первой оказией .

:flag:

0

417

Внимание , Увага , Ахтунг !!! После 20-00 Вас всех ждет НЕСПОД!ВАНКА  :D Просьба конкурсантов не покидать поле битвы .

+1

418

SIVый написал(а):

Внимание , Увага , Ахтунг !!! После 20-00 Вас всех ждет НЕСПОД!ВАНКА    Просьба конкурсантов не покидать поле битвы .

уже после 20:00, жду не ложусь спать!, Игорь что там?.заинтриговал... :confused:  :D

0

419

VASO написал(а):

уже после 20:00, жду не ложусь спать!, Игорь что там?.заинтриговал...

Да вот и я обещаной несподзянки к утру от Петровича ст и РА так и не дождался , ждемс...

0

420

Начальное время есть: вчера после 20:00, а конечный срок не установлен! :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Конкурсы на Donfish.org » Конкурс на лучший отчет месяца