Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Конкурсы на Donfish.org » Конкурс на лучший отчет месяца


Конкурс на лучший отчет месяца

Сообщений 691 страница 720 из 726

1

http://s017.radikal.ru/i442/1502/0b/4dba5f70fde7.jpg

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Петрович & Donfish.org объявляют конкурс на лучший отчет месяца.

1. В конкурсе участвуют все отчеты форумчан о спиннинговой рыбалке, размещенные на форуме в разделе "Рыбалки" до 30 числа каждого месяца с обязательной ссылкой в этой теме.

2. Победитель будет выбираться авторитетным жюри: Петрович, Мыколайович, Полотенчик, Формат и РА.

3. Члены жюри не могут участвовать в конкурсе (они и так классные отчеты ваяют)

4. Победитель будет оглашен в течении 3х рабочих дней следующего месяца и будет торжественно награжден съедобной резиной.

Конкурс будет ежемесячным.

+4

691

Garry написал(а):

Там 17 позитива

Прочитав условия конкурса (только спиннинговые отчеты) вопрос снимается....

0

692

А чем вам не нравится видеоотчеты Кентюрика? К примеру. Или только из ДНР победители должны быть ?

+1

693

Stass написал(а):

А чем вам не нравится видеоотчеты Кентюрика? К примеру. Или только из ДНР победители должны быть ?

Так и есть. Из ДНР.

0

694

Stass написал(а):

А чем вам не нравится видеоотчеты Кентюрика?

+++++++++++, а судью на мыло! :D

0

695

Понял. Спасибо.

0

696

Stass написал(а):

А чем вам не нравится видеоотчеты Кентюрика? К примеру. Или только из ДНР победители должны быть ?

Стас Кентюрик говоришь, я тут живу приза не разу в глаза не видел, а ты говоришь Кентюрик  :crazyfun: Любой отчет какой бы он не был, имеет право на участие! И есть жюри и им решать, все отлично!  :flag:

0

697

Парни, этот формат покойного Петровича. В память о нем, конечно, эта тема присутствует на форуме. Конечно, как вы понимаете, сейчас он неактуальный. Я бы очень хотел обновить формат призовых за конкурс, но в сложившейся ситуации в любом случае придется делать две номинации, по обе стороны "линии разграничения", т.к. в сложившейся ситуации лучшего варианта не придумать.

Что скажете?

+1

698

poloten4ik написал(а):

Парни, этот формат покойного Петровича. В память о нем, конечно, эта тема присутствует на форуме. Конечно, как вы понимаете, сейчас он неактуальный. Я бы очень хотел обновить формат призовых за конкурс, но в сложившейся ситуации в любом случае придется делать две номинации, по обе стороны "линии разграничения", т.к. в сложившейся ситуации лучшего варианта не придумать.

Что скажете?

Любой отчет, попадающий под это понятие, с наибольшим колличеством "лайков" может так?

0

699

VARF

То, как определить лучший отчет придумаем, вопрос в том, что должно быть два победителя, т.к. физически вручить приз, допустим, от спонсора в Донецке или, к примеру, в Краматорске будет проще по месту.

+1

700

poloten4ik написал(а):

Парни, этот формат покойного Петровича. В память о нем, конечно, эта тема присутствует на форуме. Конечно, как вы понимаете, сейчас он неактуальный. Я бы очень хотел обновить формат призовых за конкурс, но в сложившейся ситуации в любом случае придется делать две номинации, по обе стороны "линии разграничения", т.к. в сложившейся ситуации лучшего варианта не придумать.

Что скажете?

Дима, это наиболее логичное решение! Конечно поддерживаем!

0

701

Конкурс будет имени Петровича.

+5

702

А Паша белую рыбу тоже ловил! Просто отчетов с окунями не так и много. Может приз за лучший отчет взагали?

+1

703

Stass написал(а):

А Паша белую рыбу тоже ловил! Просто отчетов с окунями не так и много. Может приз за лучший отчет взагали?

А ещё бывают отчеты людей, которые кроме отчетов не выкладывают ничего. Отчеты достойные, профессионализм чувствуется, то спортсмены, то еще кто... дублируются сии произведения практически по всем сайтам страны. Считаю что отчет для форума, если он номинируется, должен быть аутентичным, и радовать не только уловом и плюсиками, но и изложением, деталями. А если в месяце нет достойного номинанта, то и нагарждать никого не стоит, а сохранить приз на будущее. Такие мысли.

0

704

Ир-Ю-Пин написал(а):

Отчеты достойные, профессионализм чувствуется, то спортсмены, то еще кто... дублируются сии произведения практически по всем сайтам страны. Считаю что отчет для форума, если он номинируется, должен быть аутентичным, и радовать не только уловом и плюсиками, но и изложением, деталями.

Виталя так я тоже пишу на 38 с половиной форумах отчеты, получается уже в таком случае мои отчеты не имеют права на участие, правильно я понял? На некоторых сайтах есть такие конкурсы на лучший отчет, и отчет должен быть только на их форуме! Я правильно понял?

0

705

   Некоторые, кроме этого форума, другие ресурсы практически не посещают. :dontknow:

Отредактировано ИНЕ (2017-07-04 19:13:35)

0

706

vodila написал(а):

Виталя так я тоже пишу на 38 с половиной форумах отчеты, получается уже в таком случае мои отчеты не имеют права на участие, правильно я понял? На некоторых сайтах есть такие конкурсы на лучший отчет, и отчет должен быть только на их форуме! Я правильно понял?

Наверное ты,Игорь, меня не понял,я говорю что хотелось-бы чтоб отчет был сделан именно для форума. Ты житель местный, региональный, рыболов-любитель, с этим все ясно, какие претензии, а есть люди занимающиеся рыбалкой всю жизнь, отдающиеся этому делу, постящие красивые СВОИ, что немаловажно, отчеты для украшения сайтов. Так давайте им отдадим эти две символические пачечки силикона, которые на самом деле кому-то послужили-бы для стимула роста. Так?

0

707

И еще, рас зашла тема, то дорогу рвущимся! Мы с тобой, Игорь, умеем, ну или ты только, ваять отчеты, но дорогу новичкам форума, они наше будущее форума. ИМХО конечно.  Без обид.

0

708

Ир-Ю-Пин написал(а):

а есть люди занимающиеся рыбалкой всю жизнь, отдающиеся этому делу, постящие красивые СВОИ, что немаловажно, отчеты для украшения сайтов. Так давайте им отдадим эти две символические пачечки силикона,

Ир-Ю-Пин написал(а):

И еще, рас зашла тема, то дорогу рвущимся! Мы с тобой, Игорь, умеем, ну или ты только, ваять отчеты, но дорогу новичкам форума, они наше будущее форума.

Виталик ну вот этого я точно не понял... Так новичкам или тем кто пишет всегда и везде...  :D Ты по моему что то сбился с толку. Да какие тут обиды ты о чем... Виталя я наоборот за то, что бы отчеты были только от новичков, что бы ребята принесли что то новое, новое в форум, я только за и кстати написал и еще раз говорю мои отчеты на подобного рода номинации не рассматривать, я думаю да и уверен мы уж точно с тобой из этого вросли. Но моем счету не только здесь за восемь лет только по спиннингу прикинь сколько отчетов!

Ир-Ю-Пин написал(а):

Ты житель местный, региональный, рыболов-любитель, с этим все ясно, какие претензии, а есть люди занимающиеся рыбалкой всю жизнь, отдающиеся этому делу, постящие красивые СВОИ, что немаловажно, отчеты для украшения сайтов.

По этому поводу я не понял немного... Значит я рыбалю как минимум с десяти лет, мне сам знаешь сколько. Так я еще не всю жизнь отдал получается, да не было тогда форумов и нета. Я попрошусь в следующую жизнь в рыбаки, ну уже тогда начну писать отчеты как в школу пойду  :D Шутки конечно, но так и есть. Я хочу сказать другое дело писать отчеты, а еще никому как тебе это понятно что это целая работа! тратится не мало времени чтобы написать один интересный отчет, согласись так ведь Виталик? Вот, я о чем, если человек решил посвятить себы этому делу, и делиться с нами своими рыболовными успехами то тут нужно работать и работать! Зачем же мы тогда все вместе это делаем! Ну надеюсь все поняли о чем я, я только за то, что бы молодежь писала больше красивых отчетов!!! Просто нужно работать над этим и работать! А еще если все это обговорили и на то пошло, лучшие отчеты должны  определять именно те люди, которые их тысячи написали за годы, тогда будет все справедливо думаю, и не будет возникать вопросов. Тут подход нужен и мышление того же старого рыбака, который все это прошел давно. Я думаю многие со мной согласятся, о вопросов больше не будет. С уважением  :flag:
И Виталик вопрос самой сущности стал не за мной ведь, форумчанам многое стало не понятно когда победителем конкурса оказывается отчет с двумя строками текста, ну тут уж каждый со мною будет согласен. Вы меня простите, но я привык говорить все как есть. Спасибо! И по этому вопросу нужно многое пересмотреть, и администрация ведущая эту ветку надеюсь в память о Паше сделает все как полагается, спасибо друзья!

0

709

vodila, по поводу пары строк не согласен.
Так получилось что никто не захотел писать длинные отчёты, хотя все знали что есть такой приз.
А этот отчёт на безотчетье оказался лучшим. Да и стабильность должна быть, каждый месяц приз за лучший отчёт.

0

710

vodila
Дружище, согласен я с тобой. Добавлю что судейство ноша на лёгкая.

+1

711

Всем привет!

Ир-Ю-Пин написал(а):

vodila
Дружище, согласен я с тобой. Добавлю что судейство ноша на лёгкая.

Иногда так и есть, но не в июле.
Итак: Маныч (Веселовское водохранилище) Пост 679

0

712

Всем привет!
В августе побеждает небольшой видеоотчет, и фиг с тем что рыба не в зачет.
Смотрим: Городская рыбалка, пост 482.
P.S. Еще раз напомню: призы можно (и нужно) получить у Романа в магазине Рыболов Охотник на бульваре Шахтостроителей.
Если у кого появляются ко мне вопросы по любой теме просьба - в личку.

0

713

Чет ветка затихла...  :dontknow:

0

714

Да, Игорь, зависла. И по моей вине. Уже третий месяц не могу нормально почитать форум, заходил раз 5, да и то ненадолго. Сезон на работе. Исходя из этого есть предложение:
всем форумом выбирается жюри из трех, может и пяти форумчан. Призами я обеспечу. Но есть условия:
1  Условия конкурса не меняются
2  В жюри должны быть люди часто посещающие форум и не против взять на себя эту обязанность
3  Члены жюри не участвуют в конкурсе
4  Желательно (но не обязательно) чтоб сами неплохо писали отчеты
         ВСЕ.

Отредактировано Петрович ST (2017-12-02 14:39:10)

0

715

Наврятли кто-то сам возьмет на себя такую ответственность. Определи несколько, достойных на твой взгляд людей, которым доверил бы это, и поставь на голосование.Остальные форумчане выберут троих.

0

716

Вот моя пятерка достойных:
1 Vodila
2 Ир-Ю-Пин
3 Сивый
4 Хомич
5 Вован север

+3

717

Значит попрошу модераторов сделать тут же тему голосование на судей по отчетам по спиннингу за месяц. Поставте на голосование 5 кандидатур которых написали выше, ну и народ проголосует, думаю 7 дней на это достаточно!
От себя, я готов судить и не участвовать в розыгрыше призов. С уважением.

0

718

vodila написал(а):

Значит попрошу модераторов сделать тут же тему голосование на судей по отчетам по спиннингу за месяц. Поставте на голосование 5 кандидатур которых написали выше, ну и народ проголосует, думаю 7 дней на это достаточно!
От себя, я готов судить и не участвовать в розыгрыше призов. С уважением.

Поддерживаю. Участвовать в судействе не против.

0

719

Ну вот , чуть что , так сразу Сивый ! Ребята у меня стандартный пакет на вафоне и мегабайты вылетают за пару дней ! Так что каждый день не могу мониторить ветки . Простите пожалуйста !

0

720

SIVый написал(а):

Простите пожалуйста !

Теса да какие проблемы, все мы люди все мы человеки! У меня работа за компом, я могу. Тут опрос и нужно три человека хотя бы. Если у меня не будет времени или еще что, я напишу мол так и так... Так что все ок  :cool: Послушаем может еще из списка кто то что скажет!  :flag:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Конкурсы на Donfish.org » Конкурс на лучший отчет месяца