Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Конкурсы на Donfish.org » Конкурс на лучший отчет месяца


Конкурс на лучший отчет месяца

Сообщений 721 страница 726 из 726

1

http://s017.radikal.ru/i442/1502/0b/4dba5f70fde7.jpg

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Петрович & Donfish.org объявляют конкурс на лучший отчет месяца.

1. В конкурсе участвуют все отчеты форумчан о спиннинговой рыбалке, размещенные на форуме в разделе "Рыбалки" до 30 числа каждого месяца с обязательной ссылкой в этой теме.

2. Победитель будет выбираться авторитетным жюри: Петрович, Мыколайович, Полотенчик, Формат и РА.

3. Члены жюри не могут участвовать в конкурсе (они и так классные отчеты ваяют)

4. Победитель будет оглашен в течении 3х рабочих дней следующего месяца и будет торжественно награжден съедобной резиной.

Конкурс будет ежемесячным.

+4

721

Уважаемые друзья!  PRO и новички, делающие первые шаги в спиннинговом направлении. Пришла весна и с ней надеюсь яркий сезон по открытой воде, рек, озер, водохранилищ... Хочется оживить тему, ведь простоя в ней быть не должно, так как эта тема, продолжение Пашкиного начала.
По сему:Хочу объявить первый старт сезона и объявить что номинация на лучший отчет берет старт.
Ловите рыбку, пишите душевные отчеты и получайте за это вкусный ПРИЗ для будущих рыбалок!
Фото приза на Апрель месяц, выложу позже.
Ждем ваши отчеты!
НХНЧ!

0

722

Вась, с удовольствием, да с этой зимой лед до сих пор не сошел. Сижу вот снасти с места на место перекладываю только

0

723

dub34 написал(а):

Вась, с удовольствием, да с этой зимой лед до сих пор не сошел. Сижу вот снасти с места на место перекладываю только

А я еду завтра на Бешево! Буду отчет писать...))

0

724

VASO написал(а):

А я еду завтра на Бешево! Буду отчет писать...

Дружище а я на Секретный, буду тоже отчет писать  ;)

0

725

vodila написал(а):

а я на Секретный

Лед сошел уже разве?

0

726

VASO написал(а):

Пришла весна и с ней надеюсь яркий сезон по открытой воде, рек, озер, водохранилищ... Хочется оживить тему, ведь простоя в ней быть не должно, так как эта тема, продолжение Пашкиного начала.

Дружище давай продолжения! Льда уже точно нет на водоемах, и есть хорошие отчеты Городская рыбалка 5.0   :flag:

+2


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Конкурсы на Donfish.org » Конкурс на лучший отчет месяца