Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Конкурсы на Donfish.org » Конкурс на лучший отчет месяца


Конкурс на лучший отчет месяца

Сообщений 61 страница 90 из 726

1

http://s017.radikal.ru/i442/1502/0b/4dba5f70fde7.jpg

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Петрович & Donfish.org объявляют конкурс на лучший отчет месяца.

1. В конкурсе участвуют все отчеты форумчан о спиннинговой рыбалке, размещенные на форуме в разделе "Рыбалки" до 30 числа каждого месяца с обязательной ссылкой в этой теме.

2. Победитель будет выбираться авторитетным жюри: Петрович, Мыколайович, Полотенчик, Формат и РА.

3. Члены жюри не могут участвовать в конкурсе (они и так классные отчеты ваяют)

4. Победитель будет оглашен в течении 3х рабочих дней следующего месяца и будет торжественно награжден съедобной резиной.

Конкурс будет ежемесячным.

+4

61

format написал(а):

Одно плохо

И на старуху бывает проруха  :D
А вообще, зависть - это плохо! :D

0

62

format
Ну а "три"?

0

63

А после Палыча никто не рискует! :D

0

64

Stass написал(а):

А после Палыча никто не рискует!

Палыч спился от радости, так что в октябре был безопасен  :D

+1

65

И еще разок претендую  :rolleyes:

0

66

Broker написал(а):

formatНу а "три"?

Раз уж этот дур Петрович впихнул меня в жюри, то позволю себе пару одно замечание.
ИМХО. Не на что не претендую.
Отчеты бывают трех видов.
1. Первый тип. Назовем его условно а-ля Полотенчик. Отчет преставляет из себя подробное микро исследование. Очень полезный, очень скурпулезный и профессиональный разбор полета. Очень нужный вид отчета, особенно для новичков.
2. Второй тип. Назовем его опять же условно а-ля Николаич. Отчет о рыбалке, не о рыбалке, хрен знает о чем. Передача чувств, ассоциаций, передача атмосферы, вкусности проведенного времени.
3. Третий тип. А-ля Палыч. Отчет все-таки о рыбалке, но ироничный, смешной, где техника и тактика ловли уходит на второй план, а на первый выходят взаимоотношение рыбаков между собой и рыбой.
К чему я это? Твои отчеты хороши, но какие-то не цельные, не читаются на одном дыхании. Всего понемногу и как-то ....
П.С. Можешь все, что я тут накрапал, отправить по назначению в корзину, а меня самого послать подальше.  :crazyfun:

0

67

format
да не буду я тебя никуда посылать! :D
а если серьезно, то это первые и пока единственные, полезные для меня коментарии! :cool:
хотя на счет трёх видов, я не согласен, думаю видов ровно столко же сколько и авторов.... ну или немеренное количество подвидов :rolleyes:

+1

68

Лесник
Донецкая область. Другие водоемы 2012 - 2
Пока мой фаворит.

0

69

format
А это?
УЛётчик
Или бюджет не позволит пересыл? Парень крепко старается!

0

70

В октябре было много отчетов, ярких и интересных. Явных фаворитов не было и поэтому судейской коллегии пришлось не один раз перечитать все отчеты, чтобы дать максимально объективную оценку.
И так, собрав все мнения жюри, уполномочен объявить победителя.

Чемпионом октября становится новичок форума Mytas с отчетом про вылазку на Донец. р.Северский Донец, 2012 год, часть 2

Поздравляем победителя и желаем всем участникам побольше рыбалок и вдохновения и пускай ваши отчеты продолжают украшать форум.

ЗЫ: очередное подтверждение, что для написания хорошего отчета необязательно навалить вагон рыбы, главное постараться.  :flag:

ЗЫ2: на следующей неделе объявлю приз ноября. :blush:

+3

71

Ну и победители нынче пошли, пока октябрьского догнал, уже пора ноябрьского объявлять  :D

В общем еще раз поздравляем Андрея Mytas с победой в октябре, надеюсь свой приз ты успеешь разловить еще в этом году и обязательно раскажешь об этом Донфишу)))

http://s3.uploads.ru/t/x3op6.jpg

+1

72

Огромное Спасибо за выбор моего отчета... старался его написать интересным. Надеюсь, что оправдаю ваше доверие и в будущем. Еще раз  :cool:  спасибо !!!

0

73

АХТУНГ, АХТУНГ!!!
Приз ноября: офсеты от Декой и новинка этого года от Рейнс
http://s2.uploads.ru/t/XyhmD.jpg

0

74

В долгих дискуссиях про первенство победу в ноябре одержал отчет О рыбалке, но не рыбе
Андрей Борисович - поздравляю! :flag:

0

75

Петрович написал(а):

В долгих дискуссиях про первенство победу в ноябре одержал отчет О рыбалке, но не рыбеАндрей Борисович - поздравляю!

Считаю справедливо. :yep:

0

76

Петрович

А какого решения можно ждать в вашем заповеднике кумовства и византийщины? :crazyfun: Ну заповедник, он и есть заповедник. Да ещё под прикрытием силового поля. Отчёт Шутова без сомнений лучший, но почему Формат объявил об этом сразу? А потом вы молчали.. Долгое молчание, а где шоу и обсуждение? Где пропал Николаич, он же светлая душа и сгусток добра :flag:

0

77

Aborigen написал(а):

почему Формат объявил об этом сразу?

наверное ясновидящий, так как я объявить победителя ноября в начале ноября не мог.
А что опять не угодили??? :D

0

78

Aborigen написал(а):

Где пропал Николаич, он же светлая душа и сгусток добра

Олег , они его специально забанили на время голосования  :D

0

79

Нет, я конечно не в жюри, но все одно надо каким то образом отметить УЛетчика(Алексея).
Могу и аргументировать, но надо ли? Готов (если общество сочтет достойным приза) и от себя отломить буратину.

+1

80

babaka написал(а):

Нет, я конечно не в жюри, но все одно надо каким то образом отметить УЛетчика(Алексея).

Поддерживаю!!!!

0

81

Петрович написал(а):

АХТУНГ, АХТУНГ!!!
Приз ноября: офсеты от Декой и новинка этого года от Рейнс

Петрович, хочется приобщится к выбору и поощрению лучшего.
А, возможно как то голосовать путем "скидывания" денег с телефона через *150* и т.д.#.
Может есть другие варианты пополнить призовой фонд при помощи телефона?

0

82

babaka написал(а):

(если общество сочтет достойным приза)

Поддерживаю (УЛетчик молодца!!!)

0

83

А вот вопросик у меня возник к организатору(рам) конкурса- участвуют ли в нём отчеты размещённые на других ветках, или придётся дублироваться?
Да и месяц не слишком плодотворный по рыбалке. И ещё хотелось видеть список участвовавших- на кого ровняться будем, и на чьих ошибках учиться.

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2012-12-19 22:44:21)

0

84

Зимние отчеты входят в конкурс. :question:  Если да, то успею нацарапать немного. :writing:

0

85

RA написал(а):

Только спиннинг.

Абыдна :dontknow: - будем подождать март месяц!

0

86

Я вопрос по поводу Улетчика поднимал на втором месяце конкурса. Как то не срослось! Пересылка дорогая.

0

87

babaka написал(а):

надо каким то образом отметить УЛетчика(Алексея).

Татарин написал(а):

Поддерживаю!!!!

Санек 000 написал(а):

Поддерживаю (УЛетчик молодца!!!)

Предлагаю Улетчика наградить "За наибольшее количество отчетов". Я их конечно не считал, но уверен, что больше него ни кто не писал)))
Приз сформируем в телефонном режиме  :flag:

+3

88

Ир-Ю-Пин написал(а):

А вот вопросик у меня возник к организатору(рам) конкурса- участвуют ли в нём отчеты размещённые на других ветках, или придётся дублироваться?

Отчеты участвуют все по теме спиннинг, не зависимо от темы размещения. Ссылка в этой теме просто упростит работу жюри.

0

89

Петрович написал(а):

Отчеты участвуют все по теме спиннинг, не зависимо от темы размещения. Ссылка в этой теме просто упростит работу жюри.

А когда результаты за декабрь будут?

0

90

donalex написал(а):

А когда результаты за декабрь будут?

Как жюри проспится :D ! Там состав из стойких бойцов.  :hobo:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Конкурсы на Donfish.org » Конкурс на лучший отчет месяца