Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Конкурсы на Donfish.org » Конкурс на лучший отчет месяца


Конкурс на лучший отчет месяца

Сообщений 121 страница 150 из 726

1

http://s017.radikal.ru/i442/1502/0b/4dba5f70fde7.jpg

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Петрович & Donfish.org объявляют конкурс на лучший отчет месяца.

1. В конкурсе участвуют все отчеты форумчан о спиннинговой рыбалке, размещенные на форуме в разделе "Рыбалки" до 30 числа каждого месяца с обязательной ссылкой в этой теме.

2. Победитель будет выбираться авторитетным жюри: Петрович, Мыколайович, Полотенчик, Формат и РА.

3. Члены жюри не могут участвовать в конкурсе (они и так классные отчеты ваяют)

4. Победитель будет оглашен в течении 3х рабочих дней следующего месяца и будет торжественно награжден съедобной резиной.

Конкурс будет ежемесячным.

+4

121

MedicalWizard написал(а):

Всатавляю свои 5 копеек

Днепр!

Без обид, но букет окуней, половина из которых "детвора", вряд ли сможет победить в конкурсе... :dontknow:  :tomato:

+1

122

Кирюхин написал(а):

Без обид, но букет окуней, половина из которых "детвора", вряд ли сможет победить в конкурсе...

Всё понимаю,но я ведь не один был,я взял с десяток крупнячка и щуку!

0

123

MedicalWizard написал(а):

Всё понимаю,но я ведь не один был,я взял с десяток крупнячка и щуку!

Окуня много, не парься. Фотки покрасивше просто выставляй :D

Отредактировано toha (2013-06-15 12:00:15)

0

124

В следующий раз либо только трофеи либо природа  :dontknow:

0

125

MedicalWizard написал(а):

В следующий раз либо только трофеи либо природа

Пару советов:
1. Посмотри и почитай отчеты, которые побеждали раньше
2. Почитай эту темку Дневник Петровича
и украшай своими отчетами Донфиш  ;)

+1

126

Обязательно,спасибо!

0

127

:hobo: Ну типа вот отчётик

Отредактировано Nagasaki (2013-07-13 23:24:54)

0

128

Петрович! Зачастил с призами...Люди отчеты не успевают выкладывать...

0

129

Pril написал(а):

Петрович! Зачастил с призами...Люди отчеты не успевают выкладывать...

Улетчик все успевает!

+1

130

poloten4ik написал(а):

В конкурсе участвуют все отчеты форумчан о спиннинговой рыбалке, размещенные на форуме в разделе "Рыбалки" до 30 числа каждого месяца с обязательной ссылкой в этой теме.

Pril написал(а):

Петрович! Зачастил с призами...Люди отчеты не успевают выкладывать...

Петрович написал(а):

прошу помощи отобрать по 3 самых лучших отчета за апрель и май...

Пролистав эту тему за АПРЕЛЬ не увидел аж ни одного отчета, за МАЙ аж снова ни одного, и только в июне MedicalWizard разместил один отчет...
Поэтому в июне победителем объявляю MedicalWizard, который получит от меня пачку крючков и пачку съедобной резины

ps: от награждения за апрель и май не уклоняюсь - всех желающих прошу до 24.07.2013 разместить ссылки в этой теме.

0

131

Слыш Питрович,я нахрена в июне в Китай ездил?
Опять без силикона остался. :'(

0

132

лови Петрович. зуб даю ,было дело в маю...Ссылка

+1

133

С 19 на 20-е,решил ехать на рыбалку,у тестя день рождение,а так как в окрестностях Волновахи множество водоемов,грех было не воспользоваться случаем.Взял дедушку,он 42 года не был на рыбалке и много ему навеяло приятных воспоминаний с молодости.Выбрал водоем 6 км.от дома тестя и в путь,так как было уже 18:30,и надо было замешать прикормку и закинуться. Основная цель была:Амур,Карп.Подготовил три блюда,что бы угодить рыбе.Но все старания прошли мимо.Не клюнул даже карась. 8 рыбаков и у одного клюнул в конце суток лова карась на 350 гр. А у ребят стоял живец на судака,поплавки на лобатого и на карпа что то...У одного рыбацюги который 2 суток рыбачил было 2 карпа в активе 8 кг. и 4,500.Кормил с лодки каждые 3 часа.всю ночь я просидел и просмотрел в небо и в молчащие снасти,сигнализаторы отказывались маяковать...В 5:45 я решил сделать зарядку и помочить селикон,потренироваться в забросе и проводке.Я еще ни одной рыбы не поймал на спининг,но каждую рыбалку возил и вожу его с собой.У меня была мечта поймать судака,не знаю почему,но купил спининг,именно чтобы попытаться клыкастика выудить.И что вы думаете?, 20 минут разминки и слышу удар,рывок и понимаю что кто то со мной играеться,это он,мой первый судачишка))),радости не было предела, 520 граммовый боец,за ним последовал товарищ та пол хвоста больше.Были по доброму утоплены и попросил позвать старших жителей водной стихии.И через час моих ожиданий в 3-4 метрах от мостика,удар,серьезней прошлых двух,свеча, подтянул и кричу тестю подсак,а голос аж сел))))),волновался как при первом сексе)))),снова свеча и отход, подбежал тесть (начинающий рыбак),и неуклюже не дал даже возможности мне завести в подсак рыбу,загреб ее и высунул на берег-это была щука,красавица щука.Я первый раз поймал рыбу на спининг и к тому же и щуку и судака.Я ложился спать с улыбкой.Это было круто.Судак+щука.Вот это думаю дебют в спининге:).Видеокамеру и фотоаппарат забыл дома.Поэтому фотка только щуки.так как судаки остались у себя дома.Красно-желтый твистер Relax+10 гр. джига,получила зачет за трех рыб.

Еще не могу не рассказать,я видел как зарождался смерч,как он растет с маленького вьюна и до размера чуть поболее 10 метров,вот бы заснять подумал я и еще раз пожалел о забытом фотике и камере.Этот смерч пошел по гребле набирая силу и рост ежесекундно,я как раз упражнялся со спинингом на мостике.У меня создалось впечатление что он меня приметил и поспешил поздороваться,и резко изменил свое направление и спустился на воду и к моему мостику,я не стал его дожидаться и устремился с мостика в камыши)),по ногам меня слегка он погладил мелким гравием и кусками дорожных камней,потом поспешил к деду и к месту где стояли мои карповики,сорвал крышки с закормочных ведер и унес с собой,странно что прикормку оставил,покружил по берегу еще пяток витков и снова ушел на воду и устремился по своему маршруту.Зрелище очень интересное,местами страшновато было,но есть что вспомнить.

А вот и моя первая в карьере щука:

http://s55.radikal.ru/i147/1307/d7/39926e811dbb.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1307/2b/145620bb8ddd.jpg

Есть начало и это главное ;)

Отредактировано VASO (2013-07-22 22:20:23)

+4

134

RA написал(а):

Со временем машина забитая удилищами, прикормками, и всякой прочей снарягой сократиться до спиннига и разгрузочного жилета......))))

Правильно, забьешь машину снастями, а рыбу класть некуда.)))

0

135

RA написал(а):

Со временем машина забитая удилищами, прикормками, и всякой прочей снарягой сократиться до спиннига и разгрузочного жилета......))))

Рома,у меня есть такая чуйка,так как уже начал смотреть на спининги и катушки другой ценовой категории!,а там и лодку захочется)),чувствую попал я

0

136

Pril написал(а):

Петрович! Зачастил с призами...Люди отчеты не успевают выкладывать...

Петрович написал(а):

от награждения за апрель и май не уклоняюсь - всех желающих прошу до 24.07.2013 разместить ссылки в этой теме.

шота не вижу кучи ссылок на отчеты, опять воздух по сотрясали???

0

137

Петрович написал(а):

шота не вижу кучи ссылок на отчеты, опять воздух по сотрясали???

Скромные, сам жюрюй.

0

138

Garry написал(а):

Скромные, сам жюрюй.

срать не жрать, нельзя подождать

0

139

Петрович написал(а):

срать не жрать, нельзя подождать

Складно, но грубо. Ты правильно мой пост прочел? :D

0

140

Петрович написал(а):

срать не жрать, нельзя подождать

Какая муха тебя укусила? С каких это пор добрый флуд стал мешать проведению конкурса?  :) 

Но в основном согласен: акт дефекации несколько отличается от процесса приема пищи...  :)

Отредактировано Миколайович (2013-07-23 18:59:42)

0

141

romeo написал(а):

по мирной рыбе когда уже конкурсы будут???

Ромашка, ты вне конкуренции или тебе халявной прикормки хоцца?

0

142

RA написал(а):

Сейчас какой месяц на кону?

что ты имеешь в виду?

0

143

romeo написал(а):

за державу обидно... форум спиннингистов

:crazyfun:  :cool: Дык организуй, пару пачек прикормки и попрёт! Вон, какие призы у спиннингистов :rofl:

0

144

апрель и май...

0

145

Петрович написал(а):

Пролистав эту тему за АПРЕЛЬ не увидел аж ни одного отчета, за МАЙ аж снова ни одного, и только в июне MedicalWizard разместил один отчет...
Поэтому в июне победителем объявляю MedicalWizard, который получит от меня пачку крючков и пачку съедобной резины

ps: от награждения за апрель и май не уклоняюсь - всех желающих прошу до 24.07.2013 разместить ссылки в этой теме.

Петрович,за победу спасибо,приз могу забрать либо на *Берёзке* либо возле дома,живу в 122 в 1м подъезде  :)

0

146

MedicalWizard написал(а):

Петрович,за победу спасибо,приз могу забрать либо на *Берёзке* либо возле дома,живу в 122 в 1м подъезде

Сосед?!!! o.O  :jumping:

0

147

Да,я сегодня с зелёным чемоданом и со спинингом проходил мимо Вас  :D

0

148

MedicalWizard написал(а):

Да,я сегодня с зелёным чемоданом и со спинингом проходил мимо Вас

эт когда я мороженное хамячил?...
в общем готовься в четверг на торжественное награждение в Березке)))

0

149

Идёт!

0

150

Петрович написал(а):

в общем готовься в четверг на торжественное награждение в Березке)))

Цыгане и медведи будут?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Конкурсы на Donfish.org » Конкурс на лучший отчет месяца