Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Лоб-fishing » Технопланктон


Технопланктон

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

думаю при желании гороха можно намолоть дофига. покупать в рыболовных магазинах- бред. бочонки золотыми выйдут

0

32

Slayer написал(а):

Гороховая мука - горох перемолотый в порошок, назови хоть один маркет где он есть, пожалуйста !

амстор на Щетинина... Ашан... это обычный фасованный горох или на развес (для варки)
но

Фдуч написал(а):

надо мельница

стоят они не дешево http://www.mlynok.com.ua/ru/internet-ma … e-melnitsy но использовать можно не только для рыбалки. кто следит за тем, что он ест тоже найдет применение такой мельнице

0

33

Берешь обычный горох и мелешь на кофемолке потом пропускаешь через мучное сито, либо можно использовать хлопья процедура такая же, но у хлопьев свойства отличаются не так укрепляют

0

34

general_mayor написал(а):

Берешь обычный горох и мелешь на кофемолке

я пробовал на кофемолке - долго и неэффективно

0

35

Napalm написал(а):

я пробовал на кофемолке - долго и неэффективно

Фдуч написал(а):

надо мельница

Napalm написал(а):

стоят они не дешево http://www.mlynok.com.ua/ru/internet-ma … e-melnitsy но использовать можно не только для рыбалки. кто следит за тем, что он ест тоже найдет применение такой мельнице

ВЛКСМ написал(а):

думаю при желании гороха можно намолоть дофига. покупать в рыболовных магазинах- бред. бочонки золотыми выйдут

:jumping: Замкнутый круг получается))))
Я бы выбирал вариант кофемолки самый подходящий. Ведь "без труда не выловишь и рыбку из пруда" (с)  :hobo:
Всё ИМХО

Отредактировано D_mitry (2012-10-26 11:18:46)

0

36

D_mitry написал(а):

Замкнутый круг получается))))

ничего не замкнутый. замкнутым он получается если такую домашнюю мельницу рассматривать только в разрезе "мука дял рыбалки"

0

37

NIA написал(а):

Погугли нет, там инфы валом.Надо же  немного руками работать А  не ждать когда тебе все по полочкам  разложут И рецепт на  блюдечке  принесут.

Славик!
Может чел. действительно заинтересовался, причем лично для себя. И тебе он составит конкуренцию не скоро.
Ты намекни конкретней на каком форуме искать.

0

38

NIA написал(а):

ИГОРЬ ,на многих форумах  нельзя  ссылки на  другие ресурсы выкладывать, без разрешения  админа.

:D
Славик, не смеши.
На Донфиш можно людей сравнивать с овцами, оленями, Шариковыми и юмор сортирный типа (извиняюсь) пукнул здесь вызывает уважение. А модераторы не удаляют оно (других слов о таких пользователях нет).
Извиняюсь за офтоп.

0

39

NIA написал(а):

Игоречек , есть  элементарная логика поведения в нете.Смотри ты  владелец  сайта. У тебя много людей на  сайте.Они также  зарегены  на  других сайтах.Они  иногда кидают ссылки на  другие ресурсы.Это нормально.Но  есть и  другое-когда модератор  с другого сайта , зарегеный на твоем, кидает ссылки на другой сайт ,где он модер....Это не прилично уже.Отсюда  и мой  ответ.
Я  думаю ты  понял меня.

Зайди с мобильного в Донфиш, первое объявление - продам Донфиш за 3800 североамерикансих гривней. И возможно эти пользователи, бывший модератор, и администратор специально хотят понизить цену.
Думаю и ты понял меня.
Извиняюсь за  :offtop:.

0

40

Garry
На другом сайте ты из бани не вылазил бы  :crazyfun:
А тут с тобой либеральничают  :dontknow:
Если уж тебе так не нравится donfish.org так какого хрена ты сюда ходишь и занимаешься троллингом? Не порть себе нервы.

Отредактировано benderr (2012-10-26 23:03:00)

0

41

NIA написал(а):

Погугли нет, там инфы валом.

Инфы действительно много, проверять всё у меня просто нет времени ... Я просто попросил рецепт смеси который " пылит и мутит " .
Никому конкуренцию я не собираюсь составлять ...
Какие бурные обсуждения пошли  :canthearyou:  а по делу ни слова ! Нет у меня намерения и желания Лобатого скирдовать, поверьте мне наслово ...

Garry написал(а):

На Донфиш можно людей сравнивать с овцами, оленями, Шариковыми и юмор сортирный типа (извиняюсь) пукнул здесь вызывает уважение.

Очень выразительно подметил, желание задать вопросы пропало ... я сюда больше ни ногой ...

+1

42

benderr написал(а):

Garry
На другом сайте ты из бани не вылазил бы  :crazyfun:
А тут с тобой либеральничают  :dontknow:
Если уж тебе так не нравится donfish.org так какого хрена ты сюда ходишь и занимаешься троллингом? Не порть себе нервы.

На другом сайте я уважаемый пользователь, но тот сайт далеко.
Донфиш, для меня первый сайт и самый близкий, как по душе так и по географии.
А порчу нервы себе для того, что бы коалиция модераторов и старожилов, не оскорбляла и не унижала других пользователей, и тогда сайт будет гораздо интересней.
Многие выйдут из тени и будут писать отчеты не за пачку силикона, а для того, что бы поделится позитивом от рыбалки.
ИМХО.

+4

43

Даже грузины Славика нашего благодарят
Ссылка

Отредактировано Roshen (2012-10-26 23:53:37)

0

44

Slayer написал(а):

Очень выразительно подметил, желание задать вопросы пропало ... я сюда больше ни ногой ...

Slayer
ты немного не корректно задал вопрос. Ты задай его в личку человеку делающему техно (тому же Славику), и тогда будешь говорить о реакции. А крик на форуме Дайте рецепт, по моему не принесет плодов. Как мне сказал один дядька по поводу рецепта-Какой дурак тебе скажет плод своих трудов и стараний? А если кто то и скажет-не верь! Сам потом дорабатывать будешь 2 года.

0

45

romeo написал(а):

Та вроде меня...

так ты и рыбу не скирдуешь! поэтому тебе рецептов не жалко.
Раз пошла такая пьянка Славик- выкладывай рецепт дозировок техно! (сделает очень мало кто, а человеком с большой буквы назовут! И не будут говорить что у нас на форуме жмоты) :D

0

46

NIA написал(а):

К примеру  вес самопала  40 грамм... даже  три грамм  лишнего, и уже все  катастрофа - оно не  будет хорошо   работать

подозреваю, что если положить бочонок в сухой ящик или просто на улицу, разница в весе из-за набора влаги может быть и более 3 грамм. так все работает ведь.Славик преувеличиваешь ты с граммами

+1

47

речь не вообще о весе а о кол-ве составляющих в граммах!

0

48

ВЛКСМ написал(а):

Славик преувеличиваешь ты с граммами

Дима, он не преувеличивает. Есть рабочее техно которое ловит, а есть просто разрывное даже при плохом клеве. Поверь, я это проходил, результат 1:10

0

49

benderr
лоб по моему уже есть везде!

0

50

Ребят, есть хороший технопланктон. Делают белицкие мастера (кто не знает, маленький городишко в сторону Доброполья). Рецепт подбирали долго, но сейчас все, кто в их районе живут, говорят бомба. 3 часа стоит. Кому на пробу, бесплатно? Ну, или хотя бы за объективный отзыв. Сортов куча. Только чур если настоящие лобятники. Угощу не всех, но на кого хватит.

0

51

reepeechip написал(а):

Ребят, есть хороший технопланктон. Делают белицкие мастера (кто не знает, маленький городишко в сторону Доброполья). Рецепт подбирали долго, но сейчас все, кто в их районе живут, говорят бомба. 3 часа стоит. Кому на пробу, бесплатно? Ну, или хотя бы за объективный отзыв. Сортов куча. Только чур если настоящие лобятники. Угощу не всех, но на кого хватит.

цена??

0

52

Ну, если модераторы не порежут, 4 грн. за одну таблетку технопланктона. Это розничная цена, для оптовиков немного другие условия.
Но, повторюсь, я не для продажи здесь пишу. Мне просто нужны отзывы людей о том, что это действительно хороший товар. Многие магазины даже не хотят брать на пробу, мол, каждый второй, у кого есть пресс, сейчас техно давит. Но я же знаю, что мало у кого получается сделать действительно стойкий продукт, на который можно потянуть 5-6 шт. лобатых, пока не раскиснет

Отредактировано reepeechip (2013-08-03 00:30:21)

0

53

NIA написал(а):

Не чуди... если  бы так все просто было .То лба  бы уже  давно выбили   на водоемах.

Та я ж не против. Сам лобатым не занимаюсь. Просто, кто ловил на белицкий технопланктон, очень его хвалят. Говорят, что действительно стойкий, действительно держится не меньше 3-х часов. Вот я и прошу участников форума попробовать. Сказать, так ли это на самом деле.

Размеры технопланктона: длина - 5 см, диаметр - 3 см.

Желающие попробовать БЕСПЛАТНО не появились? У меня сейчас в наличии где-то 10 видов, можно договориться о встрече.

0

54

Прописная истина:
Чтобы техно работало, оно должно сыпать минимум 1 грамм в 2 минуты. Поэтому, чтобы 3 часа работать, техно должно быть минимум в 90 грамм.

Сделать техно стоящий 24 часа ума большого не надо. Правда работать не будет.

+1

55

Фдуч написал(а):

Прописная истина:

Скажите, а кто эту истину прописал?

Технопланктона очень много, всякого разного. Кто-то жарит его в микроволновке, кто-то давит домкратом, кому-то удобно переплачивать за бренд. Но в любом случае, чтобы найти хороший, нужно пробовать разный. Если бы клев зависел только от техно...

Отредактировано reepeechip (2013-08-03 14:08:55)

0

56

NIA написал(а):

Саш..ты в  97  или еще  раньше  его начал ловить?

Первого на С.Донце поймал в 90м или 91м.

0

57

NIA написал(а):

Это ты , рассказываешь человеку ,  который первый  и научился его ловить?? Когда  другие ,еще не знали  даже,  и во все  горло орали  что лоб  не может клевать..который 15 лет выпуском прикормки занимается...и в промышленных масштабах..Умереть просто... Извините  молодой человек..если  ты пришел тут рекламу делать и торговать....То хотя бы  надо знать с кем  разговариваешь..
А техно в  длине 5 см  и диаметре  30 , мм ,будет весить  до  40-43   грамм ...ну где  то так.Скажи, если у нас в магах продают самодельное  техно по  7- 8 гривень .И  оно  почти  в половину больше твоего,зачем покупателю ,на выходе, после  добавки  на  твой техно, и при продаже  его , к примеру по 6 гривень,покупатель теряет  где то  35-30 процентов.Лучше купить по 7 и даже по8  но  почти  на 50 процентов  больше..выгода  очевидна.

И если хочешь проверить,  едь на Бешево , там  гранды технопроизводства  Донецка и  сидят и асы  по ловле  лба.....Дай им. На пробу.
Да ,и если  весь Добропольский район на него ловит..То  надо там и завалить весь рынок..Тогда вопрос-- чего не завален..

Фдучу...Саня, ну  чел пришел... рекламу  товара  сделать...Круче,  даже  чем ты ... или я...

Саш..ты в  97  или еще  раньше  его начал ловить?

Спасибо, польщен, что довелось познакомиться с таким знаменитым человеком. Второй день на форуме, не успел, знаете ли, со всеми "обзнакомиться". Обязательно последую вашему совету. Повторюсь еще раз, на этот сайт я не торговать пришел. Просто предлагаю попробовать. Если есть желающие - милости прошу в ЛИЧКУ. Пока еще что-то осталось на раздачу. Очень быстро разбирают.

Приятно, что мне удалось создать легкий флейм на форуме. Получается, что все тут ловят только на ВАШ и круче ВАШЕГО вообще нет? Тогда, скажите пожалуйста, почему на прилавках рыболовных магазинов присутствует технопланктон различных производителей?

Отредактировано reepeechip (2013-08-03 18:07:35)

+3

58

NIA написал(а):

Человек .который  не торгует, цены  не указывает

меня спросили, я ответил. читайте внимательно ветку. в любом случае, давайте обойдемся без негативных эмоций. я с уважением отношусь к мнению каждого опытного рыболова.

Вы, NIA, первопроходец, поэтому вызываете у меня только уважение. Кстати, столько рекомендаций было получено, обязательно их учту в будущем. Надеюсь, мои слова никого не задели. Всем добра. И раздача техно пока продолжается. Торопитесь, количество пробников стремительно уменьшается. Спасибо всем, кто откликнулся. Будем надеяться, белицкий технопланктон вас порадует.

0

59

NIA написал(а):

Вот и подчистите свои посты,  где вы  что то неправильно написали.. тут на форме - можно.У каждого свое ИМХ0 ,по поводу того или  иного  процесса  в   рыбалке. Высказался  я, и высказался ФДУЧ.А там ,считайте как  хотите.

Славик,а чего ты разошелся так? Конкуренты это хорошо. Не правда ли?))))

+4

60

reepeechip написал(а):

Кому на пробу, бесплатно? Ну, или хотя бы за объективный отзыв. Сортов куча.

А я бы взял! И побольше, побольше! У нас компания из трех рыбачков ездит всегда! Так что объективность гарантирую!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Лоб-fishing » Технопланктон