Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Лоб-fishing » Технопланктон


Технопланктон

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Читал, читал, так и не понял причину скандала. Человек высказал свое мнение, на пробу дает, это хорошо.
По поводу цен, так я знаю где по 2.30 вполне приличный техно (Славик твой техно лучше) могу дать телефон.

0

62

По поводу раздачи. Пожалуйста, напишите мне в личку, кто и когда может. Хотелось бы в один день со всеми встретиться, например, на Крытом рынка или на Золотом кольце. Кому нужен бесплатный техно, давайте будем чуточку шевелиться.

0

63

reepeechip написал(а):

давайте будем чуточку шевелиться.

Сам то в каком городе живешь?

0

64

Garry написал(а):

Сам то в каком городе живешь?

Живу в Донецке

0

65

reepeechip написал(а):

Живу в Донецке

Уже легче, а район?

0

66

Куйбышевский район

0

67

ВЛКСМ написал(а):

NIA написал(а):

Славик,а чего ты разошелся так? Конкуренты это хорошо. Не правда ли?))))

так   вот и конкуренты....--где купить  самопал.
Где видел и знаю...Мирный на рынке видел , был, Соловки у Володи, много его  и разного , гладковка-есть тоже  , вроде на Бакинах,  в маге,Текстильщик -рынок --валом, ЖД -у Татьяны  есть несколько видов, жд --на повороте --был, На гвардейке -  видел продавали. Возле Цума ,вниз налево , тоже валом разных аром.На радиорынке  тоже видел, продавали. Был на Орешково, у Натальи.По городу в  маленьких магах, найти можно везде.

А чего разошелся .....реклама просто понравилась .... по  5 -6  штук--- и   на одно техно...Вот и написал если бы так все было просто...Да  ловит--  по  4 и  сам ловил --- но мелскосрань..Это не рыба.
Игорь-- а что, на дурняк и уксус  сладкий?  а как же отличный  техно-- но по  2.30. .. В нашей жизни  на дурняк  мало что бывает, за все, все равно придется расплачиваться.

Отредактировано NIA (2013-08-05 16:13:05)

0

68

Когда клев, так клюет одинаково, что твой, что Венгрия, что Сергея я сравнивал.
Дорого не всегда хорошо, меня устраивает это техно.

+1

69

Garry написал(а):

Когда клев, так клюет одинаково, что твой, что Венгрия, что Сергея я сравнивал.
.

Мне интересно, как  ты мог сравнивать. и с  чем, если я тебя  больше  года  на рыбалке  не видел ,и  техно столько же  не давал тебе. И вообще какое  отношение ,мое техно имеет   к тебе?. Что ты его упоминаешь. Я
тебя Игоречек вроде и  не просил об этом.И сам  нигде и никогда и не писал, что лучше  чьего то..Ни на  одном сайте ,  и  слова подобного не найдешь...Я же    про  твои палки,катушки , блесна ,снасти никогда  не упоминаю  нигде.  Какого черта приписывать .А?Или что бы  на  дурняк,  больше досталось?Мы с тобой по этому поводу вроде уже  договаривались ведь.Зачем ты вновь так поступаешь. Мне такие шутки твои не нужны.Я тебе не мальчик...шути с сыночкой,

Отредактировано NIA (2013-08-05 20:01:16)

0

70

Сравнивал в прошлом году при тебе, правда ты об этом не знал. А к твоему техно я не имею отношения.
Странный ты. Сначала интригу создаешь

NIA написал(а):

Игорь-- а что, на дурняк и уксус  сладкий?  а как же отличный  техно-- но по  2.30. .. В нашей жизни  на дурняк  мало что бывает, за все, все равно придется расплачиваться.

потом обижаешься.

0

71

Игорь,  ты просто не лезь никуда,  и все. Следи за собой ..ты почти в  каждой теме , всегда  везде влазеешь умничаешь,а потом обижаешься.. что тебе претензии предъявляют.... не надо умничать. Тут, все и так грамотные. И все, все прекрасно понимают. Одно слово,  может быть  не правильно и  понято. Что часто и происходит.

0

72

Славик, хочется поскандалить - на здоровье, не вижу смысла продолжать эту беседу.

0

73

Игорь,вот так и надо всегда поступать.Сначала подумать- что пишешь. А потом писать..А не наоборот....я же нигде  о тебе никогда ,  не пишу  так ...от фонаря...лишь бы  написать  ...Проехали...

Отредактировано NIA (2013-08-05 20:35:45)

0

74

Во тебя цепануло! Славик, а че ты не нервничал так когда на другом сайте человек писал что делает суперклевый техно и облавливает всех подчистую. Всегда увозит мешками лба не зависимо от обстоятельств. И в гробу видел этику и эстетику на рыбалке, жажда наживы для него главнее. Ты тогда даже поддерживал его. А его техно получается даже покруче твоего. :smoke:
Я вообще не верю в суперуловистось какого то планктона. Его задача пылить! А если стая ходит и ты попал на их дорожку, торби на здоровье! Главное выбранное место.

+1

75

Славик, я только за. Но техно я не продаю. Бывало что просили на водоеме остатки продать. А так, я тебе не конкурент :D Нас компания из 3 человек всегда ездит. Пока себе сделаешь, устанешь а то еще на продажу :D
Та никто на тебя не нападал! Не бери близко к сердцу! :flag:
Каждый решит сам у кого покупать. Вот я например возьму у человека с удовольствием на пробу и для сравнения.

0

76

прошу меня тут и   не вспоминать  больше ......   почти все   свои посты в этой теме  удаляю..не люблю когда много вранья вокруг..там одно ....тут  другое.... надоело читать ерунду разную...счастливого!!!

СТАСИК   пост  номер  1  хоть удали или подчисти  тогда..
Донецкая область. Другие водоемы - 2013 (№2)

Отредактировано NIA (2013-08-06 11:16:03)

0

77

NIA написал(а):

прошу меня тут и   не вспоминать  больше ......   почти все   свои посты в этой теме  удаляю..не люблю когда много вранья вокруг..там одно ....тут  другое.... надоело читать ерунду разную...счастливого!!!

СТАСИК   пост  номер  1  хоть удали или подчисти  тогда..
Донецкая область. Другие водоемы - 2013 (№2)

Отредактировано NIA (Сегодня 11:16:03)

Хороший пост, зачем удалять?

0

78

есть еще желающие?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Лоб-fishing » Технопланктон