Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Лоб-fishing » Отчеты о ловле толстолобика


Отчеты о ловле толстолобика

Сообщений 181 страница 210 из 352

181

Таких же видел на Георгиевке. Вроде спиннингуи, с двумя палками. Одна для билетеров, другая для косьбы. С колен на мостиках. И ладно бы лобатых, а то судаков, карпов, карасей.. за жопу, за хвост, брюхо...  Ну не суки.

0

182

set написал(а):

Давно хотел скинуть, но руки не доходили ( огромная просьба, кто узнает данных спиннингистов гнать пи...ов подальше ) снимал со стороны. Был у них и КАРП и ЛОБ и СУДАК.     [video]https://www.youtube.com/watch?v=7HY7sSDohzY&list=HL1384030809&feature=mh_lolz

По ролику не видно, что они косят... Может, случайность?

0

183

Они случаем не с Дружковки?

0

184

Кстати косили они на( Кардоне )есть еще видео, где все видно всю снасть . вот не знаю скидывать или нет :dontknow:

Отредактировано set (2013-11-10 18:09:55)

0

185

skiper1 написал(а):

Они случаем не с Дружковки?

не знаю точно откуда они, но точно один из них ездит на ваз 2115 цвет что-то малинового.. очень хитры и опасны  :mad:

0

186

немного половил
http://sc.uploads.ru/t/a2ejb.jpg

http://sc.uploads.ru/t/aufXk.jpg

http://sa.uploads.ru/t/6o0ja.jpg

http://sa.uploads.ru/t/zAi6L.jpg

Отредактировано NIA (2014-05-13 09:11:29)

+6

187

NIA
красава, скок кг?

0

188

romeo написал(а):

У тебя что лоб дрессированный?

Он его каждую рыбалку ловит  :D

0

189

Фдуч написал(а):

Он его каждую рыбалку ловит

За то, всегда на позитиве!,без рыбы не остается.. :cool:

0

190

NIA
:cool: , что за планктон, запах?

0

191

romeo написал(а):

сказала шо за уродец... такую уродливую рыбу ловить не хочу...

Ромчик,а ты объясни:что все мы создания Божьи, если уж он существует,значит он для чего то нужен , не такой уж и уродец...,просто,добрый :glasses:

0

192

romeo
Молодец дочка!

0

193

romeo написал(а):

На последней фотке поводок??? У тебя что лоб дрессированный? :D

Подпись автора

    ИМХО!

ага..учу  манерам поведения.
Ром ты ведь горы трупов  не любишь.. на траве..

Икры полная кастрюля..сцуки видать и правда нерестятся уже.
И уха ваще сказка.Жирнющая ужас  под сто грамм  супер

Отредактировано NIA (2014-05-13 14:38:17)

0

194

NIA написал(а):

Икры полная кастрюля..сцуки видать и правда нерестятся уже.

икра всегда была в лобатых, как собственно и в любой другой рыбе, просто из-за отсутствия условий для нереста эта икра не вызревает.

0

195

romeo написал(а):

Когда дочка на прошлой рыбалке поймала лоба... сказала шо за уродец... такую уродливую рыбу ловить не хочу...

P.S. Слышали бы вы ее эмоции после фотосессии  :crazyfun: Одним словом - СОПЛИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!! :D

!

Ромик,ты бы ее  разок бы ухой накормил,настоящей рыбацкой, на костре :flag: ..  а  не с купленной в маге  рыбы , сто летней давности ,
... тогда бы  она по другому  говорила.Привози  я ее угощу  ,тока сварили..пока  свежая. Вкуснотища....Потом  она с тобой и ездить не будет.. :flag:

Петрович,Паша  лоб  не  на всех водоемах, с  икрой.Поверь мне.Десятки водоемов  объездил   большая редкость это.
К  примеру на бешево  ,сколько лет ездил, мне, не попадались там..ну  :flag:  видать самцы тогда  были  одни..и 5  и 7   и 10 попадались- а вот икры   там  , не  было

Отредактировано NIA (2014-05-13 14:23:55)

0

196

NIA написал(а):

К  примеру на бешево  ,сколько лет ездил, мне, не попадались там..ну    видать самцы тогда  были  одни..и 5  и 7   и 10 попадались- а вот икры   там  , не  было

а мне попадались... ;)

0

197

так ты же не торбохват ведь .. Откуда  знаешь?или Паш  ням ням  тоже  любишь?

Отредактировано NIA (2014-05-13 14:34:20)

0

198

romeo написал(а):

баловство все это... не брыкаются... поклевки некрасивые... в общем так... побаловаться

Так тут она по серьезному сказала! :cool:

0

199

NIA написал(а):

ням ням  тоже  любишь?

А кто же не любит ням-ням, под бух-бух..! :D

0

200

NIA написал(а):

так ты же не торбохват ведь ..

это шутка года  :question:
:D

0

201

Петрович написал(а):

NIA написал(а):

    так ты же не торбохват ведь ..

это шутка года  :question:
:D

!

ПАША  ты бы морозилку сфоткал бы...с судачьими мордами ...нафиг отчеты  шлепеть.. или у кого то ифаркт будет?

Отредактировано NIA (2014-05-13 15:34:33)

0

202

NIA написал(а):

ПАША  ты бы морозилку сфоткал бы...с судачьими мордами ...

Это пока не возможно!!!Так как сначала форель надо всю перетрескать.... :D  :D  :D

0

203

NIA написал(а):

ПАША  ты бы морозилку сфоткал бы...с судачьими мордами .

у меня их две, какую из них фотать?  :crazyfun::D

Отредактировано Петрович (2014-05-13 15:39:51)

0

204

Ир-Ю-Пин написал(а):

NIA
:cool: , что за планктон, запах?

NIA написал(а):

под сто грамм  супер

Вот и нет ответа на вопрос :D
Ну шож, смачного тебе, Славик :)  я и сам люблю с толстолоба ушицу, а ещё люблю подсобирать на ушицу щучьих и судачьих голов, да толстолобью туда, ох и смакотень. Я сегодня, кстати, подержал на микрухе лобика, вода прозрачная- на пару кмл был- ну сошел-и фик с ним, а ещё был судак недомерок-грамм двести, и три краснопёрки, все остались в водоёме, но это нужно в отчёты по ультра-лайту :D

0

205

Ир-Ю-Пин написал(а):

Ир-Ю-Пин написал(а):

    NIA
    :cool: , что за планктон, запах?

Виталь, 1  на запах камыша ,свежего изготовления, второй на водоросли -прошлогодний.
Один под 8 самка, второй под 6 кг.

Отредактировано NIA (2014-05-13 18:06:22)

+2

206

Петрович написал(а):

NIA написал(а):

    ПАША  ты бы морозилку сфоткал бы...с судачьими мордами .

у меня их две, какую из них фотать?  :crazyfun::D

Отредактировано Петрович (Сегодня 15:39:51)

Пашка багато живешь.. ты еще и 3  морозилку прикупи ,для лба, что ,  на силикон и только белый , что попадут..

Правда   на желтый побольше  ловятся .Так что меняй  цвет

http://sb.uploads.ru/t/bOBAa.jpg

Отредактировано NIA (2014-05-13 18:15:34)

+1

207

Слава, привет! Планктон получил, спасибо! Прочел все твои отчеты сегодня. Возможно удастся и мне вырваться в пятницу на Кирша. Хотелось бы узнать подробности рыбалки. Поплавок или со дна? Если поплавок, то какой спуск? Наилучшие пожелания!Сообщи в лс.

Отредактировано давыдыч (2014-05-13 20:04:34)

0

208

давыдыч
Давайте я вам дам телефон Славика для таких вопросов.

0

209

Stass написал(а):

давыдыч
Давайте я вам дам телефон Славика для таких вопросов.

как вы думаете,если давыдыч у него планктон покупал-номер у него есть?а так всем будет интересно,как мне так точно...

0

210

IkordaI написал(а):

а так всем будет интересно,как мне так точно...

Так для таких "форумчан" как ты конечно интересно! Поэтому всю инфу только проверенным людям и через личку.
Ну это мое мнение.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Лоб-fishing » Отчеты о ловле толстолобика