Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » 29-30.09,12 г. Турнир «Рыбацкий хуторок. Осень–2012». Тандем. Фидер.


29-30.09,12 г. Турнир «Рыбацкий хуторок. Осень–2012». Тандем. Фидер.

Сообщений 1 страница 30 из 301

1

Господа, я решила тряхнуть стариной и организовать соревнования.
Приглашаю вас принять участие в новом турнире.

Организовывать и проводить буду я,  редактор газеты "Донка", Наталья Плугина. Так что, все вопросы по турниру ко мне.
Понятное дело проводить буду не я одна. Главный судья соревнований – Кононыхин Александр (Слон). Надеюсь, подтянется и Катюня (наши любимые коты). Плюс будет еще пара судей. Опытнейшие люди, которые не допустят нарушений и честно заполнят протоколы. Вместе мы провели десятки соревнований, в том числе по фидерной и карповой ловле.
Это важно (фидер+карп), поскольку данный турнир имеет несколько новаторских «фишек». А именно: кормление точки лова можно производить не только кормушками (см. правила), разрешена (и очень приветствуется) волосяная оснастка, метод.
«Рыбацкий хуторок»- место, где фидер приобретает свое первоначальное назначение – ловля карпа. ИМХО. Я бы не упиралась в уклейку, карася или плотву. Ставка – карп и амур.
Время лова – 24 часа.
Исходя из вышесказанного, разрабатываются правила. Пока выкладываю ключевые моменты (второй пост).
Начата регистрация. Принимаем заявки только на 9 команд (продиктовано береговой линией). 8 команд ловит с комфортабельных мостков, одна команда ловит с пляжа (там, где проходил мастер – класс от Нарайкина). В резерв регистрацию начинаем после заполнения всех мест.
Регистрация в этой ветке или по звонку мне: 0девять пять – 255-пять семь – шесть три.
Место проведения: : с. Доля, «Рыбацкий хуторок».
Много крупной рыбы (карп, амур).
Идея турнира – половить на фидер реально тяжелую рыбу, получить удовольствие от продуманной карповой программы (закормочной и насадочной). Ну и, конечно же, выявить сильнейшую команду.
Уже подтянулись спонсоры мероприятия и мы с удовольствием одарим подарками участников и победителей.
По поводу тренировок.
Тренироваться можно, но без садка. Стоимость тренировки - 200 грн. с команды (1 мосток = 2 человека = 2 удилища в воде). Световой день. Доступ на тренировки по специальной цене только после регистрации с указанием фамилий. Я буду передавать список администрации водоема.

Отредактировано Наталья (2012-09-12 14:59:51)

+2

2

Турнир по ловле рыбы на фидер «Рыбацкий хуторок. Осень – 2012». Тандем.
29-30 сентября 2012 года.
Тандем. Команда 2 человека.
Взнос – 400 грн. с команды
Время активного лова 24 часа.
Организаторы: газета «Донка» и рыболовный комплекс «Рыбацкий хуторок».
Спонсоры турнира: Рыболовный магазин «Новая рыбалка» (Донецк, Ильича 103/Д), компания «Подсекай» - официальный представитель компании COLMIK, STONFO и RIVE на Украине, рыболовный магазин «Mr. Fisher» (Донецк, пр. Киевский, 83), магазин «Сафари – Донецк» (пл. Конституции, 4), ТМ «Vegas» - фидерные кормушки, ТМ «FISHDREAM».

Регистрация на соревнования по ловле на фидер «Рыбацкий хуторок. Осень 2012»
1. Роман Сапрыкин, Владимир Сапрыкин "Пессимисты"
2. Володя Лисовский, Романцов Александр
3. Пономаренко Глеб + Тимошенко Евгений "Карп-MIX"(аренда мата)
4. Баркас, Роман Формат "Донбасс"
5. Александр Удовиченко, Михаил Гордиенко "Лелик и Болик"
6.СВОБОДНО!!!!
7. Кольцов Сергей, Шитиков Андрей WINNERS TEAM
8. Владимир Васильевич +
9. Волжанин (Дмитрий) + Македонец (Александр)."Два Товарища"
Основные правила.
Заезд в 8-30...9-00 - регистрация...9-30 - построение\жеребьевка....10-00 - заход в зоны.... Марикировка, замес прикормуи, подготовка лагеря...... 12-00 СТАРТ! 12-00 30 сентября ФИНИШ!
1. Команда  - 2 человека.
2. Время активного лова – 24 часа (сутки).
3. Два фидерных удилища, два садка (один для мелкой рыбы, второй для карпа) – не менее 3 м. Обязательно наличие специального мата для рыбы, экстракторов и подсаков (учтите, что речь идет о ловле крупной рыбы!).
4. Разрешено маркироваться не рабочим удилищем 29/09/12 г. с 10-00 до 18-00.
5. 29/09/12 с 12-00 до 18-00, с 9-00 до 12-00 разрешено кормить точку лова отдельными удилищами: спомбами, ракетами и парашютами.
В остальное время кормление фидерными кормушками, кобрами и рогатками.
6. Взвешивание каждые 3 часа.
7. ВСЯ рыба берется в подсак. Только бережное отношение. Мертвая рыба – штрафные баллы и снятие с соревнований.
8. Разрешена ловля на волос и метод.
9. На взвешивание принимается вся рыба кроме судака, щуки, окуня, усача.
10. При поимке рыбы весом более 3 кг  - звонок судье «взвешивание». При интенсивном наполнении садка – звонок судье «промежуточное взвешивание».
11. Запрещено разводить костры, шуметь в секторах.
12. Запрещено выходить на мосток  («рабочую зону лова») соседней команды.

Отредактировано Наталья (2012-09-28 15:18:27)

+1

3

4. Баркас + 6. Ромка Формат

+1

4

Наталья написал(а):

3. Дмитрий Рошен, Бендер

Сорри , Натали , нас не будет

0

5

Друзья мои, я всех понимаю. Многие хотели бы поучаствовать, но слишком много соревнований..На след. год будем планировать заранее.....В этом мы стартуем даже если будет 5 команд. Знаю, что турнир интересный и будет традиционным....

0

6

Я хотел с Форматом :'(

0

7

romeo написал(а):

Наташ, если наших команд не будет хватать можно луганчанам маякнуть

Луганчане на сервы уезжают...Еще Мелитополю маякну....
Я уверена, что наберем состав.

light написал(а):

Я хотел с Форматом

Давай пока без напарника региться....а там видно будет...Может я в команду попрошусь :)

0

8

Ок! будем искать напарника)

0

9

Напарника нашел.
Запишите Пономаренко Глеб + Тимошенко Евгений  :jumping:

0

10

Вся регистрация во втором посте темы.
На данном этапе свободно два места.

0

11

Здравствуйте !
Это моё первое сообщение на вашем форуме - пожалуйта приймите в свои ряды !
Готов пойти вторым номером .
Опыт соревнований отсутствует , но есть огромное желание и не много практики по ловле карпа , амура в том числе и трофейные экземпляры .
Транспорт , снасти , свободный график - в наличии !  Территориально Горловка .
С уважением .

0

12

Македонец написал(а):

Территориально Горловка .

Еп...ти!А я думал спортивный фидер в Горловке вообще ни кому не интересен.

А тут еще такой шоколад!

Македонец написал(а):

Транспорт , снасти , свободный график - в наличии !

"Всем выйти из сумрака!..." ©

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2012-09-13 08:06:09)

+1

13

Д!м!Тр!Й написал(а):

Еп...ти!

Ну Димка, наконец-то ты нашёл себе напарника  :cool:
Я так понимаю, что есть ещё одна команда?

0

14

Обратите внимание, что осталось одно место! Предпоследнее зарезервировал Васильевич!!!!!!!!!!

0

15

Македонец написал(а):

Готов пойти вторым номером .
Опыт соревнований отсутствует , но есть огромное желание и не много практики по ловле карпа , амура в том числе и трофейные экземпляры .
Транспорт , снасти , свободный график - в наличии !  Территориально Горловка .
С уважением .

Добрый день! Рады будем принять новичка в наши ряды! Давайте определимся, резервировать для вас место???

0

16

Наталья написал(а):

"Всем выйти из сумрака!..." ©

Возьмите в напарники  !!!

0

17

Македонец написал(а):

Возьмите в напарники  !!!

К Димону стучись в ЛС

0

18

NEXT написал(а):

К Димону стучись в ЛС

Спасибо ! Постучал  !

0

19

NEXT написал(а):

К Димону стучись в ЛС

Он к Наталье набивается,а ты все портишь!

0

20

Мальчики, не спорьте! Я с некоторых пор дама свободная...могу принимать предложения участвовать в другой команде :crazyfun:
А вообще, если честно, хочу сама поучаствовать....Но, знаю, что будучи организатором, нужно делать что то одно :) Зато в след.году...когда кубок станет традициоооооооооооным :) Создам непобедимый тандем...может даже из даже из девочек....Чтобы, значит, вам страшно было нам проиграть :playful:

0

21

romeo написал(а):

Наташ, а разрешат машинами заехать???

А разве там есть заезд?... завтра туда с утра еду....Буду еще раз все ногами топтать...
А насчет того, что лодками оборудование подвезут...я договорилась

0

22

romeo написал(а):

Хотя проблем не вижу занести в пару заходов все что надо... идти то всего метров 200-300...

Отредактировано romeo (Сегодня 18:55:06)

Я тоже так думаю

0

23

Кстати ДА!
Важный момент,на мастер-классе мне мои причендалы 4-чела помогали доставить.

0

24

Сань, и тележки есть и лодка....Разберемся...

+1

25

NEXT написал(а):

К Димону стучись в ЛС

Македонец написал(а):

Постучал  !

Завтра надеюсь пообщаемся.

Я в этом году больше 8-ми часов к ряду не ловил.Да и все карповое уже второй сезон пылится с тех пор как взял в руки фидер и учусь ловить все ,что движится.И к умным и к красивым не получается  :D .

А вот для фидерной практики напарник из "земляков" не помешает.

0

26

Д!м!Тр!Й написал(а):

.Да и все карповое уже второй сезон пылится с тех пор как взял в руки фидер и учусь ловить все ,что движится.

и шо ж такие КАРПОВОЕ ты пилишь?...соревы то по фидеру :playful:

0

27

Наталья написал(а):

.соревы то по фидеру

Наташ, регламент я читал.Если бы сподобился принять участие ,то из "фидерного" оставил только удилище и то потому , что прописано в "фидерном" регламенте.А я уже второй сезон пилю другую гирю("Пилите, Шура, пилите, они золотые!" :D ).

+1

28

Баркас написал(а):

Кстати ДА!
Важный момент,на мастер-классе мне мои причендалы 4-чела помогали доставить.

хочу видеть- Баркас на "кравчучке" тянет!

0

29

medik написал(а):

хочу видеть- Баркас на "кравчучке" тянет!

Там при вьезде БТР стоит, имею права на вождения этой штукой,да и опыт есть!

0

30

Баркас написал(а):

БТР стоит, имею права на вождения этой штукой,да и опыт есть!

так заправляй  :D 
и езжай...  :whistle:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » 29-30.09,12 г. Турнир «Рыбацкий хуторок. Осень–2012». Тандем. Фидер.