Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pikefinder 2012

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

http://s2.uploads.ru/t/fQHyZ.jpg
Планы посетить данный фестиваль строились за долго до его проведения. В пользу " PIKEFINDER"а пришлось даже отменить участие на Кубке Донецкой Обл. По Спиннингу С Берега "Стародубовка-2012г" . Выехали в четверг. На дорогу ушло не много, не мало 11 часов, с учетом времени потраченного на таможне. Приехали на место около 19 по местному .Поселились на базе.

Спасибо Сергею и ребятам из Краснодара , которые помогли нам быстро ее найти. С нами в номере жили еще 6 человек : Лупаненко Олег, Одаренко Сергей(г. Краматорск );
http://s2.uploads.ru/t/ZuBjT.jpg

Виталик , Саша, Сергей (г.Краснодар)
http://s3.uploads.ru/t/Wf0oO.jpg
http://s3.uploads.ru/t/VIApy.jpg

И Сергей (г. Саратов)
Парни всем привет!!!
Утром в пятницу, собрали лодки и вышли на воду, потренироваться. Долго , около 3-х часов, нарезая петли по каналам, все таки вышли в нужный нам лиман Рясный.
http://s3.uploads.ru/t/54opk.jpg

На тренировке определились с приманками. Глубина в траве , едва достигала 30 см.
http://s3.uploads.ru/t/l14ne.jpg

Лучше всего , у нас получалось раздражать местную клыкастую волкерами. Я определил для себя Owner C’ultiva Zip’n Ziggy ,
http://s3.uploads.ru/t/CUf9h.png

а Михаил Jackall Water Moccasin.
http://s2.uploads.ru/t/TIobw.jpg

Использовали поводки MERC 1х19, диаметром 0,25мм, которые достойно показали себя при ловле на поверхностные приманки без перехлёстов за тройники и подтвердили свою прочность при вываживании сильной рыбы из густой лиманской травы.
http://s3.uploads.ru/t/YhR1t.jpg

Было очень много выходов, с одного окна до 5-10 шт. Что показало достаточное кол-во щуки в л.Рясный.
http://s2.uploads.ru/t/AWdS7.jpg
http://s2.uploads.ru/t/GUjlf.jpg
http://s2.uploads.ru/t/oTg5k.jpg

И размеры впечатляли.

Первый день соревнований встретил нас сюрпризом, в виде
дождя со снегом и северным ветром . Но это недоразумение не испортило настроение и не помешало открытию турнира. После старта , мы с Михой долго не могли добиться поклевки или выхода. Много передвигаясь,спустя 4часа, все таки зарабатываем выход щучки. Уже что-то... хоть какая-то привязка. Решаем добивать местяк до конца тура. В итоге 6 холостых поклевок и одну только успеваем взять . Взвешивание , которое проходило очень не обычным способом (на весах стоял аквариум с водой , в который помещали улов) , показало 1020 гр..С этим весом, по итогу первого дня, мы 17-е, из 18 экипажей пришедших к финишу с рыбой.
http://s2.uploads.ru/t/vSjoI.jpg

Это оставляло шанс попадания в 10-ку. Второй день погода в корень поменялась. Ясно , мороз и не слабый , восточный ветер. Нами было решено, весь второй тур облавливать уже известный пятак травы и не тратить время на долгие переходы. К сожалению второй тур у нас 0. Из 45-ти экипажей, отловились только 3.
PIKEFINDER оставил нам массу позитивных эмоций, новые знакомства и конечно же дал дополнительный стимул приехать еще!!! ОРГАНИЗАЦИЯ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! ЗА ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ АНТОНА ГОРЕЛКИНА.
http://s2.uploads.ru/t/Ya1qt.jpg

Антон , большое спасибо за очередной, замечательный турнир!

Так же спасибо спонсорам, за весомый вклад в развитие и популяризацию рыболовного спорта.
http://s3.uploads.ru/t/ejmPd.jpg

http://s3.uploads.ru/t/yZeVs.jpg

http://s3.uploads.ru/t/Bd2ni.jpg

http://s3.uploads.ru/t/bMFos.jpg

http://s2.uploads.ru/t/XmLBJ.jpg

http://s2.uploads.ru/t/w0E9T.jpg

http://s3.uploads.ru/t/reUAu.jpg

Надеюсь , что  в следующем году , участие в PIKEFINDER 2013 поддержат многие Украинские экипажи. И этот  турнир будет более массовым, а ведь для этого есть все условия.

От команды "MERC"
http://s3.uploads.ru/t/ZLAwo.jpg

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ И ПРИЗЕРАМ..

До встречи на PIKEFINDER 2013.

+6

32

29.12.2012, в 19.10 по московскому времени, смотрите на 1ТВЧ, телеканал "Охотник и Рыболов" (Триколор ТВ), программа "В курсе дела", репортаж о турнире PIKEFINDER 2012. Повтор 02.01.2013.

Отредактировано voljanin (2012-12-26 07:07:57)

+1