Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » Ох уж енти Европы


Ох уж енти Европы

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

Домой скоро.
Резидент в ожидании возвращения, встречи с друзьями и конечно рыбалки.
http://s1.uploads.ru/tJUDl.jpg

+2

62

А моя Мусечка за тяжкий труд изображать жену шпиона требует только такое авто, и никакое другое, говорит, что Мерсов и всяких там БМВ с Ауди как грязи, а вот такого нет ни у кого.
http://s1.uploads.ru/t/6CKnG.jpg

0

63

Но красиво в Париже, особенно ДЕВУШКА, как любя ее называют парижане.
http://s1.uploads.ru/t/Iqu0d.jpg
http://s1.uploads.ru/t/B4q2k.jpg
http://s1.uploads.ru/t/jDcAK.jpg
7500 тн. металла, 3 года, только заклепки и при монтаже не пересверлили не одного отверстия.
Эйфель расчитал так, что давление на грунт, т.е. на 1см.2 такое же, как и давление, создаваемое простым среднестатическим гражданином.

0

64

Рома,похоже пора линять с Европы,видать у резидента на хвосте все разведки мира,ни одна твоя вкладка не откаывается.Видимо прослушивают,подсматривают и воруют секретные материалы Провал не избежен. :flag:

0

65

А хрена и лысого. Забарикадировался и держу оборону в Дюти Фри аэропорта Франкфурта, но ничего, осталось всего пол ящика виски, простите патронов и буду перемещаться в аэропорт Ф. Шопена (Варшава), там с марша беоем местный Дюти.... и показываем всем маму Кузьмы.
Игорь, живым я им не дамся. И в сознании тоже.

+1

66

babaka написал(а):

А хрена и лысого. Забарикадировался и держу оборону в Дюти Фри аэропорта Франкфурта, но ничего, осталось всего пол ящика виски, простите патронов и буду перемещаться в аэропорт Ф. Шопена (Варшава), там с марша беоем местный Дюти.... и показываем всем маму Кузьмы.
Игорь, живым я им не дамся. И в сознании тоже.

Я в весеннем лесу пил березовый сок...
С не наглядной певуньей в стогу ночевал...
       (К/ф "Ошибка резидента" в главной роли твич-шайтан Бабака)   :'(

0

67

9.35 европейского времени. Дьютифри взят, сопротивление ожесточенное, но не продолжительное.
Николаевич, берёзовый сок буду дома пить, а тут в меня ещё 0,75 поместится.
Вот сейчас я начинаю им 1612 год вспоминать.
Ох, и тяжко однако. Но, есть такая работа за Родину отдуваться.
Всё, жена переметнулась на сторону нападающих, просит прекратить уничтожение Виски и оставить хоть немного поляками. Буду торговаться.

+1

68

:D

0

69

654487 233211 686820 557422
Твич-шайтану из Центра: береги себя...

0

70

Все, дома. Собираюсь на работу и попиваю березовый сок.

0

71

Ну, слава Богу!
Я всем своим знакомым рассказал, что мой дружбан (прошу прощения за фамильярность!) Отдыхал в Европе и присылал бомбовские отчеты... как будто я сам там побывал... Еще хочу в южную Америку... в сельву... Так что планируй свои следующий отпуск на амазонию... :-)
А вообще ветка здоровская получилась... Не хуже той, где за тобой бык гонялся...  :cool:

Отредактировано Миколайович (2012-10-01 12:37:10)

0

72

babaka написал(а):

А моя Мусечка за тяжкий труд изображать жену шпиона требует только такое авто, и никакое другое, говорит, что Мерсов и всяких там БМВ с Ауди как грязи, а вот такого нет ни у кого

Гавана то что надо,музей авто под открытым небом

0

73

Раздался звонок и я побежал к радиоприемнику. Оттуда неслась трель, которая означала только одно, опять шифровка из центра и опять задание.
Трясущимися руками взял в руки листок. "Куда на этот раз пошлет Родина?"-сквозила мысль и заставляла нервничать. А вдруг в Монголию или Зимбабве?
Но, нет. Мои знания опять понадобились в Европе. Сложив тревожный чемодан, пересчитал патроны и смазав пистолет, вызвал такси и еду в аэропорт.
Маршрут перехода известен, подчиняюсь приказу. В общем "Резидент" опять в ИГРЕ. Ох уж енти Европы.

0

74

Ждемс!

0

75

Заброска удалась. Прошел натурализацию, завтра приступаю к заданию.
Не Райне дубасит жерех. Утром пойду поглазеть и попробую утереть немцам нос.

+1

76

[

babaka написал(а):

попробую утереть немцам нос.

Да херли там утирать! Вспомни сколько они нам сала под кожу залили... Говори: "Хэндэ хох, суки!", - и сразу в нос... пяткой...

0

77

Смотри не спались - лицензия есть?

0

78

Данил написал(а):

Смотри не спались - лицензия есть?

Штраф-более 1000 евро+2 года тюряги  :canthearyou:

0

79

Данил написал(а):

Смотри не спались - лицензия есть?

Нет, лицензии не имею. Но она на  разведке не нужна.

0

80

Данил написал(а):

лицензия есть?

Раньше, в 40-ых, называлось "аусвайс".

0

81

Пока на связь не выхожу. Пытаюсь оторваться от контрразведок.

0

82

babaka,будеш в Голандии-возьми! :yep:

+1

83

Баркас написал(а):

babaka,будеш в Голандии-возьми!

Кого взять то, телок? А... Понял, травы на высадку. Мы с тобой по приходу всю форель пересобачим.

0

84

babaka написал(а):

Пытаюсь оторваться от контрразведок.

Херли там отрываться! На велике и с песней "По долинам и по взгорьям"... Для пущей верности можно еще Рейхстаг захватить... мимоходом...

0

85

Миколайович написал(а):

Для пущей верности можно еще Рейхстаг захватить...

Миколайович, тебе что рейхстаг притаранить? Забацаем там больничку, назовем ее Шаритэ, будет у нас пациентка, одна, но денежная. Поднимемся.

0

86

babaka написал(а):

Миколайович, тебе что рейхстаг притаранить? Забацаем там больничку, назовем ее Шаритэ, будет у нас пациентка, одна, но денежная. Поднимемся.

И Берлин бомбить...

Мы, друзья, перелетные птицы,
Только быт наш одним нехорош:
На земле не успели жениться,
А на небе жены не найдешь!..
Потому, потому что мы пилоты,
Небо наш, небо наш родимый дом...

0

87

Миколайович написал(а):

Херли там отрываться! На велике и с песней "По долинам и по взгорьям"... Для пущей верности можно еще Рейхстаг захватить... мимоходом...

Вспомнилось.......

1983-й год. Дрезден, восточная Германия.
День Х. То есть в военном гарнизоне ГСВГ выдали зарплату. Дабы не нарушать славные традиции, группа старших офицеров в составе пяти человек единогласно принимает решение: отметить это дело рюмкой чая за дружеской беседой. Когда "на штанге" у каждого было грамм по семьсот, решили направляться в сторону дома.
На автобусной остановке - не многолюдно, лишь несколько немцев. Наши останавливаются в сторонке и, почти не покачиваясь (годы тренировок!), ожидают автобус, продолжая беседовать не на повышенных тонах. Через пару минут на сцене нарисовывается о-о-очень среднего возраста немка с каким-то бобиком на поводке. Шавка небольшая, породистая, но из категории "мозгов чуть меньше, чем у валенка". Что ей не понравилось в русских - одному собачьему богу известно. Может, наша форма, может, ботинки у кого-то не тем кремом начищены. В общем, это противное созданье набирает побольше воздуха в легкие и начинает непрерывно истошно гавкать на подполковника.
Мужик, явно не любящий, когда его перебивают, не раздумывая, выдает шавке хорошего пенделя. Теперь истошным криком заходится немка. Поскольку уровень немецкого у наших - на уровне "данке-битте", никто ничего из ее тирады не просек. Зато все прекрасно понял полицейский, проходивший неподалеку. Услышав, что это - далеко не благодарность доблестным советским офицерам за непосредственное участие в сложном деле дрессуры, решает вмешаться. Остановив землячку на полуслове, обратился по-немецки к нашим. Кто-то все-таки, окончательно исчерпав запас немецкого, выдал: нихт ферштейн! Полицейский достает из нагрудного кармана книжку с бланками штрафов, что-то заполняет и знаками показывает подполковнику: 20 марок. Тот, пожав плечами, спокойно достает наличку из кармана. Как назло, только купюры по 50. Полицейский, пошарив по карманам, опять же знаками объясняет: сдачи нет. Все офицеры начинают рыться по карманам, но подполковник выдает:
- Ребята, все пучком, ща улажу.
Успокаивающий жест в сторону полицейского, говорящий: сдачи не надо! Потом разворачивается и...от всей души в...вает еще раз шавку. Та, визжа в унисон с хозяйкой, на поводке описывает идеальную окружность и приземляется в аккурат на исходную позицию.
Полицейский с диким гоготом складывается пополам, немцы на остановке цепенеют, на лицах офицеров эмоций не больше, чем у индейцев... Хозяйка подхватывает шавку подмышку и уносится, обгоняя автомобили. Через пару минут полицейский немного приходит в себя, и, икая и всхлипывая... прячет в нагрудный карман квитанции.
Подходит автобус, наши невозмутимо загружаются. На остановке остаются абсолютно все оцепеневшие немцы в ожидании следующего автобуса. С места действия, не торопясь, удаляется полицейский, размазывая слезы по лицу…

+4

88

Не просто это было, овладеть немецким языком, подумал разведчик babaka,  глядя как тот одевается в углу избы..... :D

+2

89

Палыч написал(а):

глядя как тот одевается в углу избы.....

Кто одевается? Я не гом, в моем углу мужики не одеваются.

0

90

babaka
Паралельено получил задание от Юстаса заброшен, звязь по кодам. Первая встреча в парижском метро.      manz
http://radikale.ru/data/upload/69fda/69fda/d1a35821b2.jpg каско

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » Ох уж енти Европы