Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Кубок Вызова.


Кубок Вызова.

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Прошу прощения, но вынужден удалить регламент.

Отредактировано Tancor (2012-10-06 17:14:49)

0

2

Друзья, подходит время закрывать спортивный сезон. "Кубок вызова" является заключительным соревнованием в сезоне 2012г. По договорённости второй матч должен пройти на водоёме Луганской области.
С нетерпение ждём встречи! :)

+1

3

Tancor написал(а):

В случае несвоевременной подачи заявки команда будет считаться проигравшей.

Отличный пункт  :cool:

0

4

:cool: Я думаю, что Донецк определится с составом после проведения чемпионата области. Поправьте, если не прав.

0

5

а мне непонятен этот пункт

Tancor написал(а):

7.7. В зачет принимается вся рыба, пойманная во время соревнований, кроме щуки и сома.

мне кажется или он противоречит

Tancor написал(а):

7.1. Соревнования проводятся по правилам спортивной ловли рыбы на фидер.

там же в спортивных правилах в зачет не идет только рыба из красной книги?

+1

6

Napalm
Ну не имеют они ее ловить на данный момент...

0

7

Tancor написал(а):

В случае несвоевременной подачи заявки команда будет считаться проигравшей.

А это вообще шедевр... Как в детстве, три угловых - пеналь...? Женя скинь форму заявки тогда уже, ну что-бы неправильную не подали... :glasses:

+3

8

Napalm написал(а):

а мне непонятен этот пункт
Tancor написал(а):

7.7. В зачет принимается вся рыба, пойманная во время соревнований, кроме щуки и сома.

мне кажется или он противоречит

Ув. Napalm, Вы здесь на правах модератора, а общаетесь, как флудер.

Tancor написал(а):

7.1. Соревнования проводятся по правилам спортивной ловли рыбы на фидер.

там же в спортивных правилах в зачет не идет только рыба из красной книги?

Внимательно изучайте правила и тогда будет всё понятно:
8.42. На всеукраїнських змаганнях до заліку приймається вся виловлена риба (окрім тієї, що занесена до Червоної книги України). При проведенні інших змагань, дозволяється не приймати до заліку один або декілька видів риб про що зазначається у Положенні про змагання.

Отредактировано Tancor (2012-10-01 12:29:13)

0

9

Plastmax написал(а):

А это вообще шедевр... Как в детстве, три угловых - пеналь...? Женя скинь форму заявки тогда уже, ну что-бы неправильную не подали...

Plastmax, а Вы имеете какое-нибудь отношение к руководству ДонОФРС или Вы руководитель направления (фидер)? Этот пункт регламента касается только меня и Сани Нарайкина. Я думаю, что мы с ним сами разберёмся.

0

10

Tancor написал(а):

Внимательно изучайте правила и тогда будет всё понятно:

ОТ какого числа Правила на которые ты ссылаешся?
ЗДЕСЬ правила датированные 5 марта 2011 года.
И в них никаких сносок подобных

Tancor написал(а):

При проведенні інших змагань, дозволяється не приймати до заліку один або декілька видів риб про що зазначається у Положенні про змагання.

И почему ты решил не посоветовавшись со своими оппонентами исключить щуку и сома из зачётной рыбы?
Странно  :dontknow:

Отредактировано benderr (2012-10-01 12:43:57)

0

11

Tancor
Да ты прав. Перечитал последнюю редакцию Правил которые публиковал Буглак.  :dontknow:

0

12

benderr написал(а):

И почему ты решил не посоветовавшись со своими оппонентами исключить щуку и сома из зачётной рыбы?
Странно

Игорь, добрый день. А Вы будете целенаправленно ловить эти виды рыб? :question: Думаю, что нет. Лично для меня и для других представителей ФРСЛО эти рыбы не представляют никакого спортивного интереса. Поэтому на саревнованиях в Луганской области эти рыбы к взвешиванию не принимаются, что оговаривается в регламенте. :)

0

13

Tancor написал(а):

ОТ какого числа Правила на которые ты ссылаешся?

Последние правила от 21.03.2012г. http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=237&p=18

0

14

Друзья, всвязи стем, что, по независящим от меня обстоятельствам, я больше не являюсь руководителем фидерного направления ФРСЛО, снимаю с себя функции организатора Кубка Вызова.

0

15

Фух. У нас здесь всё так сложно, но не решаемых проблем не бывает. Кубок состоится обязательно. Регламент и регистрация здесь http://fishing.lugansk.ua/forums/index. … w.html#new

0

16

Tancor написал(а):

Фух. У нас здесь всё так сложно, но не решаемых проблем не бывает.

и это правильно....

0

17

Команда Донецк
1.Нарайкин А.
2.Романцов А.
3.Гордиенко М.
4.Горяинов М.
5.Титоренко С.
6.Покидин Д.
7.Кольцов С.
8.Юнякин Р.
9.Шитиков А
10.Новосад В.

+2

18

Alex72 написал(а):

10.Новосад В.

Вовчик, поздравляю. Так держать  :cool:

0

19

не понял а где Рошен??

0

20

Я тоже не понял, но не решился задать вопрос. :D

0

21

Alex72 написал(а):

Команда Донецк
1.Нарайкин А.
2.Романцов А.
3.Гордиенко М.
4.Горяинов М.
5.Титоренко С.
6.Покидин Д.
7.Кольцов С.
8.Юнякин Р.
9.Шитиков А
10.Новосад В.

Отлично! :cool: А тренер и координаторы будут?

0

22

ВЛКСМ написал(а):

не понял а где Рошен??

Stass написал(а):

Я тоже не понял, но не решился задать вопрос.

Нужно подумать....

0

23

Димке звонил,он отказался.

0

24

ВЛКСМ написал(а):

не понял а где Рошен??

Alex72 написал(а):

Димке звонил,он отказался.

Так и есть !На прошлом кубке вызова , убедительно просил Луганчан , не затягивать с ответным кубком до поздней осени , видно не получилось провести раньше ! Время года уже не располагает к ночевкам на свежем воздухе , а гостинниц рядом с местом проведения нет ! Старею , начинаю о здоровье думать  :dontknow:

0

25

Roshen написал(а):

На прошлом кубке вызова , убедительно просил Луганчан , не затягивать с ответным кубком до поздней осени , видно не получилось провести раньше !

Мы хотели провести 13-14 октября, но у вас нарисовался Чемпионат области. :smoke:  Т.ч проводим в удобное для двух команд время. :)

0

26

Tancor написал(а):

А тренер и координаторы будут?

Координатор
Максимов Евгений.
Тренер
Клементьев Сергей.

0

27

Roshen написал(а):

Время года уже не располагает к ночевкам на свежем воздухе , а гостинниц рядом с местом проведения нет

Если сильно будет холодно, Луганчане могут приехать к нам, гостиницу мы им подыщем  :)

0

28

Alex72 написал(а):

Координатор
Максимов Евгений.
Тренер
Клементьев Сергей

Запишите координатором Гринько Дмитрий ( если команда не будет против ) , постараюсь в субботу подъехать

0

29

Roshen написал(а):

! Старею , начинаю о здоровье думать

тупее отмазки не придумать.  ты же номер 1 у нас. не гони))

0

30

romeo написал(а):

А соревы внатуре СЛИШКОМ!!! поздно... в это время на веселке сплошная лотерея по рыбе...

Что поздно согласен, а по рыбке... Очень аномальный год. На данный момент подлещик и лещ только начали ловиться и клюют преимущественно ночью и рано с утра. Т.ч. похолодание, надеемяся, сместит время клёва рыбки на дневное время.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Кубок Вызова.