Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Кубок Вызова.


Кубок Вызова.

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Povar написал(а):

Рома, я лично не знаю почему ты не поехал

А меня не пригласили. :dontknow: Та то фигня. Я бы и не поехал. Старый стал. Тяжелый на подьем. А что кубок однодневный был?

Отредактировано format (2012-10-27 21:23:43)

0

62

format написал(а):

А что кубок однодневный был?

1 тур-6 часов

Там как раз работала твоя метода

Отредактировано Povar (2012-10-27 21:26:43)

0

63

Povar написал(а):

Что-то не открывается

Обычный файл Excel. Должен открываться. У меня не получается выложить протокол на вашем ресурсе. Если кто скопирует и выложит, буду очень благодарен. :)

0

64

format написал(а):

А не взяли меня, теперь локти кусаете.

Да Ромочка, вот где-бы ты порезвился с уклейкой... Она была феноменальных размеров... :crazy:

0

65

Tancor написал(а):

Обычный файл Excel. Должен открываться. У меня не получается выложить протокол на вашем ресурсе. Если кто скопирует и выложит, буду очень благодарен.

http://s3.uploads.ru/xJHKw.png
Где-то так :blush:

0

66

Четыре обрыва и два досадных схода сделали свое дело. Там вся рыба с луганчанами заодно.
Нужно было микропиписьками догонять.

Отредактировано Povar (2012-10-28 09:47:22)

0

67

Povar написал(а):

Активно-желающих не просрать мало было с нашей стороны

Povar написал(а):

ПС. Большинство наших сильных ребят не смогло поехать, а то бы сейчас Кубок ехал обратно домой в Донецк, где ему место.

Povar ты просто красава! Базару нет вааще.В говне но в белых тапках. Все ... ,один я Граф Монте-Кристо. :D
Отдельная благодарность тебе за гостиницу, тепло и горячую воду.Настоящий хохол!У меня корова сдохла ... (мама в угол на горох поставила, пусть и остальные помучаются).

  Огромная благодарность БРАТЬЯМ из Луганска ,за то-же ,что и Povarу (гостиницу, тепло и горячую воду):flag:.Извините ,что "спасибо" коллективное,подвиг каждого в душе и памяти :flag:, а вот на имена память отсутствует (есть такой баг у моей памяти). Отдельный "Respect и Уважуха" за подвиг бойцу, успевшему поднести снаряды (аккумуляторы ) к началу битвы.

  Благодарность Донцу, он был скуп но дружелюбен.Хоть и рыбы много не дал ,но ничего и не отнял.Все кормушки вернулись домой,поводки не путались ... , здоровье в норме ( минус 2 с хвостиком кг и опухшие руки постараюсь сегодня подремонтировать).

  Благодарность команде за совместное выступление.Даже я своим скудным умишкой , уже к вечеру нашел столько боков ... и сегодня уже смело можно организовать командное выступление.Но задний ум на то он и задний ... Боролись каждый водиночку (я просто не способен предположить ,что "Активно-желающих не просрать мало было с нашей стороны"), но проиграла команда. Зато есть ох... полтенциал , для роста  :D (в каждой шутке есть только доля шутки).Даже нет желания о чем либо сожалеть , зато есть огромное и непреодолимое желание сделать все ,чтоб выступить еще хотяб разок в этой команде.

  По личным впечатлениям ... Самое насущное  -2 с хвостом кг и опухшие руки  :D .Никода я еще столько различных действий и всевозможных манипуляций не производил ни на одной рыбалке ,ни на одних соревнованиях (хотя это с меньшими усилиями и с куда большей эффективностью ,в том числе и для конечного результата, могла сделать КОМАНДА).Отсутствие тактики для человека "без терпения" -смерть! :D.Размер рыбы просто впечатляющь! Для 63 гр по заданию партии пришлось вытащить 9 хвостов.СКУКА!Я первый раз рыбу складывал в маянезную баночку (мерную емкость для мотыля ,любезно предоставленную Климентьевым С.  :flag: ),чтоб не потерять в садке(любезно предоставленном ...  :flag: ).И 9 рыб там довольно вольготно себя чувствовали , а бычка на взвешивании я по емкости гонял (не мог поймать ) пару минут.Кроме бычка в улове было ,на удивление бригады контроля веса, 3 плотвы! , ну и остальное мегауклея.И вот время, потеряное на ловлю этой рыбы, и щитаю самой большой своей ошибкой.

  Если не изменяет память , третий выезд на Донец в этом году и ,куда более существенней, первые в жизни соревнования на течении дают плодородную почву для "подумать" и "поделать".

  Река ... , романтика ... , деже и не помню,по-моему 2,5 - 3 года не спал в машине( отдельная благодарность за предоставленную романтику все тому же Povarу и за непосредственное участи в ней всем присутствующим), думал все будет гораздо хуже , а получилось как обычно.( и даже точка здесь неуместна) !!!
   
  Буквы на клавиатуре бесконечны ... Имею что и имею о чем , но это далеко от впечатлений.

  За сим, с ув. :flag:

+4

68

Д!м!Тр!Й написал(а):

Отдельная благодарность тебе за гостиницу, тепло и горячую воду.Настоящий хохол!У меня корова сдохла ...

В гостинице были для вас номера забронированы, я лично звонил в четверг и подтверждал ваше прибытие. Кто вам виноват что вы любители
природы с ума сходите. Я понимаю что гостеприимство луганчан, накрытый стол и т.д. отбила у вас память. Три раза напоминал Нарайкину про
бронирование и что бы все взяли паспорта для регистрации. В четверг в магазине у Нарайкина самолично отдал лист с адресом и телефоном гостиницы ему в руки. Гордиенко свидетель.
Что за наезд не пойму.

Отредактировано Povar (2012-10-28 10:24:39)

0

69

Povar написал(а):

отдельная благодарность за предоставленную романтику все тому же Povarу и за непосредственное участи в ней всем присутствующим

Неблагодарные

0

70

Povar
Cказали на ресепшени, что без Кольцова ни пустять....

0

71

Кубок Вызова состоялся. Молодцы все! Организаторы, команды, тренера, координаторы, судьи, повара. Спасибо всем вам за душевное, веселое, интерестное своим форматом спортивное мероприятие. Всем Дончанам респект!

Отредактировано Archer (2012-10-28 10:42:32)

0

72

Povar написал(а):

Что за наезд не пойму.

Сережа , никаких наездов.Если че не нравится ,сможешь отомстить мне при встрече(я еще ни кому не отказывал).На самом деле я отношусь ко всему довольно спокойно, даже скорее философически и с некоторой иронией ( извини , бывают такие моменты , что не могу не под...ть).Просто я задней скоростью ,как правило, пользуюсь только на машине(нам татарам пое...ть , наступать бежать ... , отступать бежать... ), а не такие как я , они иные ... :D .Ну ничего ,как говорил мой дед, "и такых трэба... ".

Povar написал(а):

Неблагодарные

Что есть, то есть. Твой вклад неоцим ! Но по ходу недооцененным и останется. Главное ты почаще напоминай нам ,что мы неблагодарные. Ну ,чтоб не забыли ... Х... с ним ,что ни кто не занет почему , но терзающее чувство вины и комплексы у нас обязательно останутся.

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2012-10-28 11:12:28)

0

73

Povar написал(а):

ПС. Большинство наших сильных ребят не смогло поехать, а то бы сейчас Кубок ехал обратно домой в Донецк, где ему место.

мне кстати тоже непонятно- какое это большинство наших сильных ребят)))))))))) вроде все были кроме Рошена. Или он уже расплодился))

0

74

Димас,подписью убил! Да, в маниторе(интернете) "че ругаетесь, рук что ли нету?" не катит .Лучше "сразу перехожу к оскорблениям" :D .

0

75

Дончане молодцы.Нарайкину отдельный респект.Сосед из 19 сектора}}

0

76

kashmarik
Заведующий аккумуляторами?

0

77

Д!м!Тр!Й написал(а):

Главное ты почаще напоминай нам ,что мы неблагодарные.

Не пойму, вы или подъ......те или издеваетесь? Для вас же немного постарался, что-бы
вы в гостинице переночевали, переживал как за самого себя. Эх вы, туристы  :crazyfun:
Ладно, забыли.

ВЛКСМ написал(а):

мне кстати тоже непонятно- какое это большинство наших сильных ребят

Рошен, Ветер, Вовка, Формат-боевые смекалистые люди.
Никакой лести. ИМХО.

0

78

Povar написал(а):

Рошен, Ветер, Вовка, Формат-боевые смекалистые люди.
Никакой лести. ИМХО.

Пупсик - алич, Вовка в 10 не попадал. Ветер в федерации не состоит. Оставался один нормальный Рошен- тот тоже забухал. остальные вроде все были. Я так понимаю просто о командной тактике речь не шла, ибо каждый делал. что ему хотелось :D

0

79

Д!м!Тр!Й написал(а):

kashmarik
Заведующий аккумуляторами?

ага}}

0

80

ВЛКСМ написал(а):

Вовка в 10 не попадал.

Юнякин, Гордиенко, Гутолос тоже не в десятке, не это главное.
Главная задача была-сохранить кубок.

0

81

kashmarik написал(а):

ага}}

Ну тогда повторюсь

Д!м!Тр!Й написал(а):

Отдельный "Respect и Уважуха" за подвиг бойцу, успевшему поднести снаряды (аккумуляторы ) к началу битвы.

0

82

Блин, про что здесь пишут?  o.O
Зачто благодаоить нужно Повара?
Какие такие аккумуляторы?
В чём Покидин не может никому отказать?
Мозги начинают закипать  :tired:

+2

83

ВЛКСМ написал(а):

Пупсик - алич

Послушай, сударь. во-первых, чья бы корова мычала, а во-вторых, иди в жопу.

0

84

benderr написал(а):

Зачто благодаоить нужно Повара?

За то что они в гостиницу не поехали  :dontknow:

benderr написал(а):

Какие такие аккумуляторы?

Для шуруповерта

benderr написал(а):

В чём Покидин не может никому отказать?

Не в близости, а в чем-то другом  :D

benderr написал(а):

Мозги начинают закипать

Вам к врачу батенька надо  :)

Отредактировано Povar (2012-10-28 17:21:51)

0

85

benderr написал(а):

Блин, про что здесь пишут?   
Зачто благодаоить нужно Повара?
Какие такие аккумуляторы?
В чём Покидин не может никому отказать?
Мозги начинают закипать

:cool:  :crazyfun:

0

86

Читаю и потихоньку и  ухуе..( уху ем ) - братва . вы шо курили .... o.O

Отредактировано Vovan_lug (2012-10-28 17:42:00)

0

87

Vovan_lug написал(а):

братва . вы шо курили

Чем вы их там поили ?  o.O  :crazyfun:

0

88

Главное, чтобы вычислили из-за чего проиграли.

0

89

Фдуч написал(а):

Главное, чтобы вычислили из-за чего проиграли.

Не правильно окуня джиговали  :dontknow:
Кубок получился спиннинговый  :rofl: Нужно было Полотенца енд компани послать. Вынесли бы луганчан в одни ворота  :crazyfun:

Отредактировано benderr (2012-10-28 18:25:40)

0

90

Шо  o.O окуня не было?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Кубок Вызова.