Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » ВНИМАНИЕ!!! Уборка мусора на Донецком море!


ВНИМАНИЕ!!! Уборка мусора на Донецком море!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Петрович написал(а):

Класс, бабло на чистку моря распилили, а народ на общественных началах пущай пашет. Вот это предпринемательство

Пашка, ... как ты плохо думаешь о людях... а я вот до сих пор верю в сказки и реальные поступки  :flirt:

0

32

Burik написал(а):

Пашка, ... как ты плохо думаешь о людях... а я вот до сих пор верю в сказки и реальные поступки

то что Донецкое море спустили для того чтобы почистить - это факт, то что дыл заключен договор с какой то там конторкой на энное количество миллионов на проведение очистных работ Донецкого моря - это тоже факт. А дальше предположение - выделенную сумму оприходовании и по документам уже все чистенько, работы выполнены, а по факту соберут энтузиастов и вывезут пару мусоровозов  :(

0

33

Сегодня проводили субботник. Металлургический завод убирал мусор от пионерского пляжа и всю плотину.

+1

34

Поклевкин написал(а):

Металлургический завод убирал мусор

И Донецкий электрометаллургический техникум тоже...

+1

35

Был сегодня на Донеше на дамбе... картинки в красках...

http://s7.uploads.ru/1jnFY.jpg

http://s6.uploads.ru/Iu0rB.jpg

http://s7.uploads.ru/BU9Pg.jpg

Есть ли желающие немного прибраться перед зимним наполнением водоёма?
В любое время, в любом количестве собрать мусор под дамбой и поднять мешки на дамбу. (там попытаюсь организовать вывоз на свалку)...

Кто готов:

1. Burik
2. Поклёвкин

0

36

http://cs14112.vk.me/c616218/v616218590/2739/pfn6Nsa4GbE.jpg

0

37

А еще можно было бы убрать на дне.

0

38

Хотя не, это я глупость сморозил. Ничего хорошего из этого не выйдет. Особенно при высокой явке.

-1

39

Гамазин Андрей написал(а):

А еще можно было бы убрать на дне.

Гамазин Андрей написал(а):

Хотя не, это я глупость сморозил. Ничего хорошего из этого не выйдет. Особенно при высокой явке.

И вы, в присутствии двух людей с университетским образованием, позволяете себе давать советы космического масштаба и космической же глупости (с) Булгаков

Серёга хочет сделать благое дело, если не помогаете....то не мешайте, Уважаемый.

Сарказм здесь не уместен.

Петросян ...... ёклмн! :x

0

40

Серёга хочет и делает. Он молодец. И я бы готов. И людей бы собрал, чтоб рыба не путалась в старых сетях и не гнила, чтоб полиэтилен не жрала и не дохла, чтоб в конце концов ваши воблеры-шмоблеры не цеплялись непойми за что!
Потому и предложил. Сдуру. Сдуру - потому что вспомнил пару-тройку тем на форуме.
Да я в общем-то и не мешал, просто намекнул...

0

41

ДЕЗЕРТИР написал(а):

если не помогаете....то не мешайте, Уважаемый.
Сарказм здесь не уместен.

Серёга, ты ошибаешься по поводу Андрея... Может ты его не так понял, но у нас был запланирован совместный выезд на Донешу по  изучению подводной акватории... т.е. изучение слива водоёма, обитателей, состояния засорённости дна, и т.д.
Мы береговые рыбаки видим только, то, что происходит на поверхности, а люди умеющие плавать под водой видят большее... ИМХО.
У меня много вопросов по подводной части бесплатных водоёмов...  :surprise:

+1

42

Burik написал(а):

У меня много вопросов по подводной части бесплатных водоёмов...

Как бывший дайвер, думаю что видеокамера лучше подойдет для этих целей. Кликни форум на предмет камеры, уверен тебе помогут.

+1

43

Хорошими делааами, прославится нельзя.....
Кто людям помогааает, теряет время зря! - из известного мульта "Чебурашка".  :hobo:

+3

44

Burik написал(а):

Серёга, ты ошибаешься по поводу Андрея... Может ты его не так понял, но у нас был запланирован совместный выезд на Донешу по  изучению подводной акватории... т.е. изучение слива водоёма, обитателей, состояния засорённости дна, и т.д. Мы береговые рыбаки видим только, то, что происходит на поверхности, а люди умеющие плавать под водой видят большее... ИМХО. У меня много вопросов по подводной части бесплатных водоёмов.

Ок! Без проблем. Понял.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » ВНИМАНИЕ!!! Уборка мусора на Донецком море!