Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Повод для гордости !!!


Повод для гордости !!!

Сообщений 61 страница 90 из 267

61

Vitalyt написал(а):

http://itc.ua/blogs/editorial/ukrainska … ship-2012/

Как то смотрел сюжет про одного паренька из этой команды, так чел по 12-14 часов в сутки тренеруется в игрухах...

0

62

да, они добились за свои 21-22 года того, чего большинство из этого форума не достигнет никогда, я имею ввиду в материальном плане. правда там украинца всего 2.

Отредактировано Vitalyt (2012-11-07 14:47:20)

0

63

Наши шахтеры на BMW GT ездят... Горжусь!

0

64

Бригадир проходчиков.
Ссылка

0

65

Stass написал(а):

а по русски вкратце?!

Водовка у нас чудно как хороша .

0

66

И в начале и в конце фигурирует Игорь Бураковский. Если последний Руководитель Института экономических исследований и политических консультаций, то с первым скорее всего ошибочка вышла.  :D

0

67

Ну допустим это мы и без посторонних знали!  :D

0

68

Наталья Татаринцева заняла первое место на конкурсе, обогнав француженку.
22-летняя украинка Наталья Татаринцева из Днепропетровска победила на World Pole Sport & Fitness Championship 2012. Соревнования по пол денсу проходили в швейцарском Цюрихе.

За награды турнира соревновались танцоры из 26 стран. Победителей определяли в мужских, женских и парных категориях.

Первое место в женских соревнованиях заняла представительница Украины. Второй стала француженка Лоранс Илсум. Последнее место на пьедестале досталось россиянке Полине Волчек, передает ТСН.

Чемпионом среди мужчин стал представитель Франции Ким Мартинес. Второе место занял Кристиан Лебедев из России. Третье место осталось за украинцем Александром Щукиным.

В парных соревнованиях лучшим был дуэт из Венгрии. Представители Великобритании и Эстонии заняли 2-ю и 3-ю позиции соответственно.

Танец на пилоне (pole dance, пол данс, танец на шесте, пилонний спорт) является видом спорта, который сочетает танец с гимнастическими упражнениями на пилоне (шесте). Это занятие считается разновидностью фитнеса, которое базируется на аэробных и анаэробных упражнениях и сочетает в себе элементы танца и акробатические трюки.

Специалисты называют эту дисциплину смесью хореографии и спорта. При этом особо подчеркивают, что этот вид танцев не следует путать со стриптизом.

0

69

Stass написал(а):

Кристиан Лебедев из России

какое типичное имя для россиянина  :D

0

70

Свершилось !!!

С 17 декабря вступит в силу закон о внесении изменений в Налоговый кодекс и законы Украины относительно постановки на учет юридических и физических лиц — предпринимателей. Этим законом предусмотрена электронная регистрация...

0

71

ИНЕ
Прикольно... а как будет выглядеть процедура?

0

72

Данил написал(а):

а как будет выглядеть процедура?

Пока не знаю...

0

73

ИНЕ написал(а):

Этим законом предусмотрена электронная регистрация...

а чем сейчас не электронная регистрация? подается одно заявление- анкета  регистратору и все.

0

74

ВЛКСМ

Я точно не знаю,как сейчас.
Я тупо плачу деньги спецу и получаю все в оговоренные сроки.

0

75

ВЛКСМ написал(а):

ИНЕ написал(а):

    Этим законом предусмотрена электронная регистрация...

а чем сейчас не электронная регистрация? подается одно заявление- анкета  регистратору и все.

Подпись автора

    Переубедить мне вас не удастся. Поэтому сразу перехожу к оскорблениям.

анкета и все???!!!  да там люди очередь к регистратору занимают в 5 утра !!!!! а не хочешь занимать плати !!!!!!!

0

76

ИНЕ написал(а):

Я точно не знаю,как сейчас.
Я тупо плачу деньги спецу и получаю все в оговоренные сроки.

я делаю как и ты. стоит 300 грн. по мне померная цена за эти расходы. никогда не стоял к регистратору в очереди). а из документов поверь- только анкета)

0

77

Mytas написал(а):

да там люди очередь к регистратору занимают в 5 утра !!!!! а не хочешь занимать плати !!!!!!!

интересно, кто в очереди стоит, если сейчас народ бизнес в большей степени сворачивает  :question:

0

78

Сегодня бенефис Питровича?

0

79

ВЛКСМ написал(а):

я делаю как и ты. стоит 300 грн. по мне померная цена за эти расходы

Балувани вы. А я встаю в полчетвертого, чтобы в 5 часов записаться. Надо постараться быть в первой двадцатке, чтобы был шанс до обеда все закончить. А 300 грн мы знаем как потратить. Грядет Год Текилы!

0

80

Plastmax написал(а):

Сегодня бенефис Питровича?

Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Повод для гордости !!!
:D
да, я сегодня в ударе)))

0

81

Петрович написал(а):

да, я сегодня в ударе)))

Главное что-б не в угаре)))

0

82

Plastmax написал(а):

Главное что-б не в угаре)))

не не, печень сушу  :D

0

83

Луганский математик решил одну из сложнейших задач тысячелетия

Профессор из Луганска Анатолий Плотников смог решить одну из 7 самых сложных и важных задач современной математики.

Анатолий Плотников - преподаватель Восточноукраинского национального университета им. В. Даля. Он решил "задачу тысячелетия" - P vs NP.

Это одна из 7 самых сложных и важных для человечества задач современной математики, определенных 12 лет назад  Массачусетским институтом Клэя. За решение каждой из них обещают вознаграждение в размере 1 миллион долларов США. До этого удалось решить только одну задачу - гипотезу Пуанкаре. Ее доказал российский математик Григорий Перельман.

Задача, которую решил луганчанин Анатолий Плотников, касается защиты информации в различных сферах деятельности человечества, в том числе личной, деловой и военной.

"Решение этой задачи способно перевернуть весь мир, и фактически поставит под угрозу защищенность почти всех информационных систем во всем мире. Человечеству придется искать новые средства защиты информации", - пояснил директор компании по защите информации Виктор Жора.

Впрочем, пока этого не стоит бояться. Луганский математик доказал что задачи P и NP нетождественны, а, значит, быстро подобрать пароль просто не получится.

Григорий Перельман отказался от вознаграждения в миллион долларов из  этических соображений. Луганчанин Анатолий Плотников не хочет делить "шкуру неубитого медведя" - на проверку его решения задачи уйдет не один год, но знает, куда бы потратил премию в первую очередь. Математик купил бы себе квартиру, поскольку сейчас он вынужден жить в общежитии.

Пока же математика "отметили" на местном уровне - ему вручили грамоту от районного совета за вклад в  науку.

Задачи тысячелетия (Millennium Prize Problems) составляют 7 математических проблем, охарактеризованных как "важные классические задачи, решение которых не найдено вот уже в течение многих лет". За решение каждой из этих проблем институтом Клэя (Массачусетс) предложен приз в 1 миллион долларов. Анонсируя приз, институт Клэя провёл параллель со списком проблем Гильберта, представленным в 1900 году и оказавшим существенное влияние на математиков XX века.

Проблема равенства классов Р и PN звучит так: Если положительный ответ на какой-то вопрос можно быстро (за полиномиальное время) проверить (используя некоторую вспомогательную информацию, называемую сертификатом), то верно ли, что и сам ответ (вместе с сертификатом) на этот вопрос можно быстро найти? Задачи первого типа относятся к классу NP, второго - классу P. Проблема равенства этих классов является одной из важнейших проблем теории алгоритмов.

0

84

ИНЕ написал(а):

вручили грамоту от районного совета за вклад в  науку.

:crazyfun:

+3

85

Фдуч бываю там пару раз в месяц - будет нужно Вам туда, звоните: если время визитов совпадут - запишу в очередь БЕСПЛАТНО

Что самое прикольеное - доступ к реестру есть уже давно абсолютно у КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА! Но... Бюрократические структуры (в данном случае говорю о Банках, поскольку моя работа заключается именно в "войне" с Банками) настолько тугодумны, что никакого облегчения от этого проекта еще долго не почувствуем...
Например: в феврале 2008 года по налоговой прошло распоряжение: не выдавать предприятиям справки об отсутствии задолженности перед бюджетом для Банков... почему меня не удивляет что ОНИ ДО СИХ ПОР ТРЕБУЮТ ЭТУ БУМАЖКУ.

А по поводу реестра:
По быстренькому делаем запросик и получаем:
http://s3.uploads.ru/t/Sx1wy.jpg

П.с.: Александр Анатольевич, извините )

0

86

Хору написал(а):

Александр Анатольевич, извините )

а перед Михаилом Владимировичем не извинился  :mad:
:D

0

87

Петрович написал(а):

а перед Михаилом Владимировичем не извинился

Не, ну с Анатольевичем мы в один день родились, а Владимирович мне вообще никто  :crazyfun:

0

88

ИНЕ написал(а):

Профессор из Луганска Анатолий Плотников смог решить одну из 7 самых сложных и важных задач современной математики.

ИНЕ написал(а):

За решение каждой из них обещают вознаграждение в размере 1 миллион долларов США.

надо добавить, комнату в общаге...  :(

ИНЕ написал(а):

жить в общежитии.

0

89

Человечище...

http://internetua.com/upload/content/b2/d0/ib_81879_picture.jpg

Фото полицейского, купившего ботинки бездомному, бьет рекорды в Интернете

В США пользователям Сети полюбился нью-йоркский полицейский, который обул босого бездомного на 42-й улице, пишет The New York Times.

Фотография офицера Лоуренса Депримо, сделанная туристкой из Аризоны (сам полицейский не видел, что его фотографируют) на телефон 14 ноября, была размещена на официальной странице нью-йоркской полиции в Facebook в среду, 28 ноября, и за несколько часов набрала почти 20 тысяч комментариев и более 300 тысяч лайков (у самого аккаунта, например, около 98 тысяч лайков).

Туристка Дженнифер Фостер, которая и сама работает в полиции, сделала фотографию Депримо с бездомным во время прогулки по Нью-Йорку, а когда вернулась домой, отправила в нью-йоркскую полицию по электронной почте. Сама она при этом отметила, что не пользуется Facebook и вообще не ожидала, что ее снимок станет столько популярным.

Получив фото, представители полиции не сразу узнали своего коллегу, но позднее он был идентифицирован как Лоуренс Депримо. Связавшись с ним, журналисты узнали историю помощи бездомному, имя которого неизвестно. По словам Депримо, он увидел босого мужчину во время патрулирования Таймс-Сквер, и решил с ним поговорить.

Полицейский отметил, что на улице в тот день было очень холодно, он сам был в двух парах носков, и даже несмотря на это, ему было холодно. "На ногах того бездомного были волдыри", - рассказал Депримо. Он решил помочь бездомному, спросил его размер обуви и отправился в магазин обуви, где ему продали пару сапог со скидкой. Покупка обошлась ему примерно в 75 долларов. Депримо сохранил чек, чтобы он служил ему напоминанием о непростой доле некоторых людей.

Выйдя из магазина, Депримо направился к босому мужчине, присел рядом с ним на корточки и помог тому обуться. Как сообщил полицейский, буквально сразу же после этого мужчина встал и продолжил свой путь. Журналисты не смогли найти бездомного с фотографии.

Большинство отзывов о фотографии в обсуждении в Facebook положительные, однако среди них можно встретить и критические, в которых пользователи признаются в том, что недолюбливают полицию, а также считают фотографию постановочной. В свою очередь в отделе полиции Нью-Йорка заявили, что снимок стал самым широко обсуждаемым за все время существования аккаунта в социальной сети.

0

90

ПОБЕДА Украины на детском Евровидении.  :cool:
Нифигасе себе голосок у нашей соотечественницы в её возрасте  o.O

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Повод для гордости !!!