Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Повод для гордости !!!


Повод для гордости !!!

Сообщений 181 страница 210 из 267

181

Вчера в ЕС, в определенных кругах, этому бою  была обеспечена максимальная поддержка   :crazyfun:

http://cs317422.vk.me/v317422421/7b0a/LCYUXMqBEyU.jpg

Отредактировано ИНЕ (2013-10-06 20:22:29)

0

182

:-)

ИНЕ написал(а):

,мои герои попроще.
Они в основном ремесленники,в хорошем смысле этого слова.
Особенно мне нравятся те,кто создает нечто ( товары или услуги),что много и с удовольствием покупает весь мир.

0

183

...светская "львица" Кчения Собчак посмеялась над пафосом, с которым в РФ восприняли поединок. "Мораль боя такова - не надо вы***ться "русскими витязями", Кобзоном и гимном. Надо просто Быть Лучше. Кличко без пафоса, тихо выиграл, - написала она на своей странице в Твиттере.

"Первый раз в жизни смотрю бокс но не могу болеть за безвкусицу, сорри. Кобзон (исполнявший гимн России перед боем - ред.), золото и адская музыка на выход - ту мач для меня как дилетанта... Умные не золотом трусы вышивают дебильными "витязями" (такая надпись была на трусах Поветкина - ред.), а просто хладнокровно ждут 6 раундов чтоб потом жестко зах***чить"...
http://glavred.info/sport/reakciya-ross … 60300.html

Отредактировано Миколайович (2013-10-06 09:05:38)

0

184

Отличный бой. Кличко сделал лучшее, что можно было.... победил. Но победил толерантно... без нокаута и добивания... но достаточно внятно, чтобы было очевидно каждому скептику. То, что весь бой прошёл в клинчах есть ключ к успеху в отношении нетерпеливости, молодости, эмоциональности Поветкина. Впрочем, эта нетерпеливость также и благодаря той машине пропаганды в России, которая накачивала Поветкина на победу. Учитывая все составляющие, это был не просто бой. Вернулся в жизнь момент, когда политика продолжает себя через спорт, а спорт есть инструмент политического диалога. Плюс, необходимо прибавить сюда и глубокие переплетённые корни двух народностей. И тот факт, что Кличко победил и не выпячивает это, а Поветкин проиграл, но не выглядит проигравшим, при этом признавая преимущество чемпиона... это лучшее, что могло произойти в такой ситуации...

По сути, Кличко этим боем готовил Поветкина в приемники. И для Поветкина это "поражение", высокая ступень к чемпионству. Как те самые ценные поражения в жизни каждого, благодаря которым, найдя в себе силы встать и идти дальше, в итоге приходишь к своей цели... достигая того, к чему стремишься. Именно это, способность встать и идти после сокрушительного удара, основанная на внутреннем стержне и отличает простых людей от незаурядных.

Я полагаю, что Поветкин имеет много шансов стать и быть чемпионом мира. Не сегодня, несколько позже. Время идёт и необходимо подумать о приемственности. И те, кто жизнь меряет только монетой, обратят внимание, что 23 миллиона за бой с молодым в этой нише боксёром, есть тому самое чёткое доказательство.

Ибо бездарям столько не предлагают.

Только признав своё поражение можно встать и идти. И только уважая проигравшего можно оставаться чемпионом.

Отредактировано Тримир (2013-10-06 10:10:11)

+3

185

Фдуч написал(а):

Нет, надо, пользуясь своим ростом, запрыгивать все время сверху, чтоб противник терял силы, пытаясь удержать такую лошадь сверху, да и борцовские броски, которые в арсенале обоих братьев, не делают им чести. Я бы понимал, если бы был слабее или проигрывал, но для действующего чемпа с прогнозом победы в 97.7% некрасиво. Не думал, что кому-то это понравилось, поэтому добавлю:  ИМХО.

Не спорю, что красоты в этом мало. Однако по аналогии - кто то делает результат на уклейке, кто то ставит на бонус, а кто то выигрывает на хорошей средней рыбе с бонусами. Тут как раз на уклейке сделан результат, плюс ещё и соседям что то кинули, чтоб клёв сбить. Так что тактика дала результат. Опять же ничего этого не было бы будь Поветкин выше уровнем. Однако, это за последние много лет единственный боксёр, не боявшийся действующего чемпиона. Даже те, кто у него выигрывал - боялись его в ринге. Жаль что он ни разу не попал, было бы значительно интересней.

0

186

ribolovniyray написал(а):

будь Поветкин выше уровнем

Вот это точно , Поветки - далеко " не компот " . :cool:

0

187

Водку пьет и плачет Раша - Отметелил Вофка Сашу...
Плачут карлики в Кремле И вся нечисть на земле.
Но ликует Украина На Поветкина руинах.
"Витязю" порвал очко Одной левою Кличко!

Однако считаю, что Саня прав, как-то не красиво вел себя чемпион с его постоянными повисаниями и толками, по крайней мере так это выглядело со стороны, да и зрители в зале своим постоянным свистом это подтверждают. А братьям просто повезло со временем их карьеры, что нет на них Тайсона...

0

188

Стать чемпионом легко , гораздо трудней доказать что ты им стал по праву. Да и просто доказать , что ты не обезьяна ... По-моему Кличко это сделал, причем не однократно. А нравится это кому или нет, как впрочем все что окружает нас , это вопрос третий.

0

189

Д!м!Тр!Й

Проф. бокс , тем более в тяжелом весе - это не совсем спорт , это ближе к кетчу .

Братья  обеспечили себе долгую карьеру не на ринге , а в суде.

Я имею ввиду - дело с Колем.

Когда ты " сам себе режиссер " - это совсем другие расклады.

Тот-же Владимир уже знает своих троих ближайших соперников.

Не уверен , что - т.н. " претенденты " смогут  сами , без посторонней помощи  взойти на ринг.  :D

Поэтому поединки братьев  - это " осетрина второй свежести " и их не место на периферии мирового ТВ , да и вообще рынков любого шоу.

Периферия в данном случае-Европа,РФ и т.д.

Впрочем ,естественно -могу и ошибаться , а проверять лень.

Никто не знает  какие  ТВ компании вещали сее действо ?

Отредактировано ИНЕ (2013-10-06 20:19:37)

0

190

ИНЕ написал(а):

поединки братьев дридварасов - это " осетрина второй свежести " и их не место на периферии мирового ТВ , да и вообще рынков любого шоу.

:-)  Именно поэтому призовой фонд этого боя был больше 20 млн. долларов?

0

191

А вообще, Игорь Николаевич, каждый вправе иметь свой повод для гордости... У тебя это

ИНЕ написал(а):

25-летний уроженец Донецка, который занял 58-е место в престижном списке
Omnia (Евгений Смирнов)

http://www.dj.ru/images/interview/516844_220x220.jpg
, а у меня чемпион мира Кличко
http://bessarabiainform.com/wp-content/uploads/2013/05/Klichko3.jpg

А насчёт дридварасов... я в этом не разбираюсь...  и полагаюсь на твоё мнение, как эксперта в этой области...

+6

192

это тренер все время кричал "бей его, не слушай судью" ?  :crazyfun:

0

193

ИНЕ написал(а):

Поэтому поединки братьев дридварасов

Фи, оскорбления никого не красят... :no:

0

194

fish написал(а):

это тренер все время кричал "бей его, не слушай судью" ?

Саня бей! Саня качай! Саня бей в таз! Саня бей не слушай судью!  :D

Комментатор говорил что это Владимир кричал...

Отредактировано Данил (2013-10-06 19:04:14)

0

195

Данил написал(а):

Саня бей! Саня качай! Саня бей в таз! Саня бей не слушай судью! 
Комментатор говорил что это Владимир кричал...

Комментатор говорил, что это брат Поветкина кричал.

0

196

Данил написал(а):

Фи, оскорбления никого не красят...

Оскорбление ?
Как по другому называть моделей для гей журналов ?

" Эротическая фотосессия братьев Кличко была опубликована в немецком журнале «MAX», ориентированном на гомосексуальную аудиторию. На фото братья, полностью лишенные одежды, обнимают друг друга и позируют в фривольных позах, прикрываясь мягкими вафельными полотенцами. В целом фотосессия выдержана в жанре легкой гей-эротики. "

http://uainfo.org/heading/public/49413- … aniya.html

http://mediananny.com/content/images/original/69721.jpg
http://uainfo.org/uploads/posts/2012-10/1349182036_-l2.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/otseola/14704414/48227/48227_original.jpg

Отредактировано ИНЕ (2013-10-06 19:52:55)

0

197

Миколайович написал(а):

и полагаюсь на твоё мнение, как эксперта в этой области...

Я не эксперт , с чего ты взял ?  :crazyfun:

0

198

zam
Брата как раз и зовут Владимир Поветкин )

0

199

Миколайович написал(а):

Именно поэтому призовой фонд этого боя был больше 20 млн. долларов?

Этот бой немного выделяется на общем фоне , в целом доходы не так уж и велики .
На фоне доходов того-же Флойда Мэйвезера - " сущие копейки " , если так можно выразится.

" Американский боксер Флойд Мэйвезер, победивший мексиканца Сауля Альвареса, получит рекордные 41 миллион долларов призовых.

По контракту в 200 млн долларов с сетью американских кабельных телеканалов Showtime Мэйвезеру остается провести еще 4 боя. "

http://www.bbc.co.uk/russian/sport/2013 … arez.shtml

" Bild: Подсчет доходов и расходов команды Кличко за бой с Мариушем Вахом
Немецкая газета Bild подсчитала расходы и доходы чемпиона WBA/WBO/IBF Владимира Кличко от боя с претендентом из Польши Мариушем Вахом. Так как братья Кличко являются промоутерами, они сами выбирают противников для добровольных защит, сами занимаются организацией вечера бокса и их маркетингом. Самая значительная часть дохода за бой поступает в кассу Кличко от телеканала RTL, эксклюзивно транслирующего их бои с 2006 года: так, за бой с Вахом RTL заплатит Кличко 3 миллиона евро. Полмиллиона принесет Кличко продажа прав на трансляцию поединка другими странами мира (бои братьев Кличко смотрят в 150 странах).

RTL финансирует спецэффекты шоу (например, фейерверк), а также оплачивает ринг-анонсеру Майклу Бафферу его выступление (20 000 евро) плюс перелеты первым классом. Эти расходы рефинансируются RTL за счет продажи рекламы в перерывах между раундами (30-секундный ролик в этом бою будет стоить 125 000 евро).

Вторым по значимости источником доходов являются спонсоры. Владимир cреди прочих рекламирует такие марки, как Warsteiner и McFit, в год зарабатывая этим около 3 миллионов евро. В пересчете на количество боев в год это приносит около 1 миллиона за поединок.

За продажу билетов на вечер бокса в кассу Кличко поступят 800 000 евро (все 14 000 билетов проданы), 200 000 принесет реклама на настиле ринга и 300 000 (Mobilat) – на боксерских трусах Владимира.

Итого: общая сумма поступлений составит 5,8 млн евро.

Из этой суммы следует вычесть следующие расходы: гонорар Мариуша Ваха составит 650 000 евро. Взносы боксерским федерациям облегчат кассу на 400 000 евро. По 100 000 евро стоят аренда зала, вечеринка после боя и тренировочный лагерь в Австрии. Своей тренировочной команде Кличко заплатит около 300 000 евро.

Общая сумма расходов составит 1,85 млн евро.

Остаток: 3,95 миллионов евро брутто. После уплаты налогов и зарплат сотрудникам боксеру останутся от 2,5 до 3 миллионов евро.

Плюс (5,8 млн):

RTL: 3 млн
Продажа прав на трансляцию другим странам: 0,5 млн
Билеты: 0,8 млн
Спонсоры: 1 млн
Реклама на ринге/экипировке: 0,5 млн
Минус (1,85 млн):

Противник: 0,65 млн
Федерации: 0,4 млн
Аренда: 0,1 млн
Вечеринка: 0,1 млн
Тренировочный лагерь: 0,1 млн
Судьи: 0,1 млн
Разное: 0,1 млн
Остаток: 3,95 млн

Вопреки информации, распространенной ранее той же Bild, братья Кличко еще не продлили контракт с RTL (15 млн за 5 боев), но близки к его подписанию."

http://allboxing.ru/archives/2012-11-04_11_05.html

P.S. Я не могу утверждать точно  ( лень проверять ) , но могу предположить-доход Мейвезер за бой с Альваресом
получит доход больше , чем братья тридварасы за всю карьеру.
Это и естественно ...

P.S.2. Ну,вот-

" Знаменитый американский боксер Флойд Мейвезер утверждает, что с учетом процента от продаж платных трансляций его общий гонорар за этот бой может превысить 100 миллионов долларов США."

http://www.sovsport.ru/news/text-item/642268

Отредактировано ИНЕ (2013-10-06 20:12:34)

0

200

О, лишенько!..

0

201

Данил написал(а):

Фи, оскорбления никого не красят...

Поправил свои посты , убрал слово " тридварас ".

Отредактировано ИНЕ (2013-10-06 20:31:47)

0

202

ИНЕ написал(а):

Оскорбление ?
Как по другому называть моделей для гей журналов ?

" Эротическая фотосессия братьев Кличко была опубликована в немецком журнале «MAX», ориентированном на гомосексуальную аудиторию. На фото братья, полностью лишенные одежды, обнимают друг друга и позируют в фривольных позах, прикрываясь мягкими вафельными полотенцами. В целом фотосессия выдержана в жанре легкой гей-эротики. "

http://uainfo.org/heading/public/49413- … aniya.html

абсолютных чемпиона мира

Отредактировано ИНЕ (Сегодня 19:52:55)

У нас в Украине все не как у людей... Казалось бы, Два брата  пидараса абсолютных чемпиона мира, бери гордись. А оказывается абсолютных чемпиона мира все правильно п...сы...И кем гордиться в этой стране??? И как теперь должны выглядеть детские мечты: "Хочу быть чемпионом мира-п...ом"???

0

203

это было в 2003 году, он же тогда не был таким крутым боксером, видать сильно деньги нужны были, они ж не в задницу жарят друг друга))) поимели бабла с гомиков, да еще и с фашистов

Отредактировано fish (2013-10-06 23:24:18)

0

204

да цифрой ошибся, поправил))

0

205

Язвительность тем и живёт, что плетётся в хвосте у результата и пытается вымазать то, чего изменить не может.

0

206

fish написал(а):

они ж не в задницу жарят друг друга)))

А че , Вовка холостяк  :crazyfun:

0

207

fish написал(а):

это было в 2003 году, он же тогда не был таким крутым боксером, видать сильно деньги нужны были, они ж не в задницу жарят друг друга))) поимели бабла с гомиков, да еще и с фашистов

В фильме " Бей в кость " ( кстати,о боксерах  :D ),с Антонио Бандерасом и Вуди Харрельсоном в главных ролях,есть гениальная фраза-

" Человек может построить тысячу мостов, но при этом отсосать один член, и тогда в памяти потомков он останется не как великий архитектор, а как членосос."

+3

208

Тримир написал(а):

Язвительность

В моем случае - это с не язвительность,просто я поддержал Аллу , супругу Фдуча .
Она не одинока , есть еще люди , у которых похожая реакция на этих уроженцев среднеазиатских республик ( Виталий родился в Киргизии , Владимир-Казахстане ) .

Отредактировано ИНЕ (2013-10-07 03:25:25)

0

209

Последовав за логикой ИНЕ, я тут прислушался к себе и ужаснулся... Нет, к мужикам меня не потянуло... Но отчего-то я ведь ношу голубую куртку... и чай пью из чашки с цветочками... Ну, нафиг! Осторожнее надо с этим...

+2

210

Любопытно , еще в какой-то стране есть Герои ( в смысле - удостоенные высшей государственой награды ) - модели гей-журналов ?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Повод для гордости !!!