Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Повод для гордости !!!


Повод для гордости !!!

Сообщений 241 страница 267 из 267

241

Игорь С.
Немаловажным момент: дрочит баба, на фотку в бабском в глянцевом журнале  :D

0

242

Игорь С. написал(а):

Это что, если кто-то дрочит на мою фотографию, значит  я - гей?

Надеюсь , речь идет не о подобного рода  фото  в журналах а-ля " MAX " ?  :D

0

243

А какая разница. Вот например, этот форум ежедневно просматривают 10 геев (статистика  :dontknow: ). А по факту, я думаю, больше  :D . Все, надо завязывать выкладывать тут свои фотки с рыбалок ( а на некоторых я даже топлесс  o.O ), в то вдруг ..., не дай Бог...  :D

0

244

Игорь С. написал(а):

этот форум ежедневно просматривают 10 геев

Это как ?

Откуда им тут взяться ?

0

245

Игорь С. написал(а):

ежедневно просматривают 10 геев (статистика   ).

шо рыбаки бывают геями??? :O

0

246

Ну не на бабском форуме же им тусить.  :D Где их наибольшая т. с. концентрация?  Правильно, в мужской бане.

0

247

Да тут почти все друг друга знают и без интернета.

Таких замечено не было .

0

248

ИНЕ написал(а):

Да тут почти все друг друга знают и без интернета.

Таких замечено не было .

А как проверяли?  :D

0

249

Игорь С. написал(а):

Правильно, в мужской бане.

ХТО! o.O

Отредактировано Баркас (2013-11-06 10:10:29)

0

250

Игорь С. написал(а):

Где их наибольшая т. с. концентрация?  Правильно, в мужской бане.

Я  наверняк знаю 15-ть мужиков, которые уже хотят тебе в глаз заехать :hobo:

0

251

:dontknow:  :crazyfun:

0

252

NEXT написал(а):

Я  наверняк знаю 15-ть мужиков, которые уже хотят тебе в глаз заехать

А я тут причем. Это статистика  o.O

0

253

Баркас написал(а):

ХТО!

Кто проводит большую часть своего свободного времени с мужиками? Кто спит в одной палатке с мужиками? Кто выкладывает свои фотки на мужских форумах?  :D По логике ИНЕ тут 90% пи*арасов. А не дай Бог, если кто-то недавно отдыхал в районе Симеиза... :D

0

254

ИНЕ написал(а):

1. По поводу " бреда и вранья "...
Я специально на своей странице сделал подпись-
" Все права на картинки и тексты в моих постах принадлежат их авторам."

Мне это напоминает анекдот кода выбирали Равина на собрании...
Предложили кандидатуру Мойши...
Поднимается один прихожанин и говорит: - "У Мойши дочь праститутка"
Вообщем вместо Мойши выбрали другого.
...разговор после собрания двух евреев:
Первый - "Так у Мойши нет дочери, у него два сына"
Второй - "Да какая теперь уже разница"

Будте осторожны в высказываниях, если вы не преследуете определенную цель.

Миколайович написал(а):

Теперь любой может сказать, что ИНЕ гей, т.к. сидит на форуме, который живо обсуждает 3.14дорасов... Впрочем, это могут сказать о любом участнике этого форума...

:cool: А если с контекста выхватить фразу ....  :rofl:

Отредактировано Татарин (2013-11-06 10:16:58)

0

255

Татарин

Согласен !

Нужно быть  осторожным , тем более  какой-то цели , как таковой - действительно нет.

Да и по контексту-тоже.

Отредактировано ИНЕ (2013-11-06 10:26:47)

0

256

Игорь С.

Не нужно мне приписывать какую-то логику , я тут вообще не при делах.  :D

Да и вообще-у наших людей какая-то странная особенность - верить всему тому , что преподносят в СМИ , в том числе и в интернете.

Мне кажется , что сообщения в СМИ не могу быть источником информации , а уж тем более - достоверной информации.

Так , повод задуматься и ничего более .

0

257

ИНЕ написал(а):

Мне кажется , что сообщения в СМИ не могу быть источником информации , а уж тем более - достоверной информации.

а как же недавние цитаты заголовков "вашингтон пост?"  Или мир перевернулся "с ног на голову" за столь короткое время?:D

0

258

Unnamed

Чем " Вашингтон Пост "  принципиально отличается от " Нью Васюки Пост " ?

Тем , что более строго блюдет  свою репутацию.

И некоторые  ( я например ) пользуются этим фактом , чтобы подчеркнуть достоверность того , что опубликовано.

Это конечно все хорошо , но это не отменяет того факта , что к сообщениям в СМИ нужно относится с здоровой долей скептицизма.

Да и вообще - формат общения на форуме  не по профильным темам - это скорее возможность т.с. " поговорить не о чем " , по упражняться в ослоумии " остроумии " , если так можно выразится.

Не стоит к этому относится серьезно , интернет - это не реальная жизнь , в которой все по другому.

Как-то так...

0

259

Миколайович написал(а):

что ИНЕ гей

еще немного упоминаний и фраза будет отлично ранжироваться в гугль. Вот так приходит интернет слава :D

0

260

ВЛКСМ

И не говори  :crazyfun:

Одно спасает ( утешает ) - Гугл в августе изменил алгоритм ранжирования и теперь это , скорее всего - невозможно.

Отредактировано ИНЕ (2013-11-06 11:13:14)

0

261

ИНЕ написал(а):

сообщения в СМИ не могу быть источником информации , а уж тем более - достоверной информации.

а как же Гнусмас? я только начал доверять этой компании :'(  почти купил их акции  :'(

0

262

Роман

А что случилось у него ?

0

263

ИНЕ написал(а):

А что случилось у него ?

оказывается информация о его продажах были "уткой"?
я то думал, что он "впереди планеты всей" :(

0

264

Роман

Посмотри в официальных отчетах , там все есть .

Тем более , если -

Роман написал(а):

почти купил их акции

то тебе не составит труда найти официальные отчеты   и разобраться в них.

Зачем тебе сообщения СМИ , если есть такие надежные источники информации ?

Отредактировано ИНЕ (2013-11-06 14:15:13)

0

265

Учитель из Донецка собрал в социальных сетях деньги на бесплатный клуб робототехники.

Бесплатный клуб робототехники был организован для школьников Донецка простым учителем Иваном Шихат-Саркисовым.

Клуб открылся на базе донецкого Лицея информационных технологий. Деньги на покупку программируемых роботов Mindstorms EV3 от Lego было решено собрать в социальных сетях.

Отметим, что средняя стоимость одного робота в Интернет-магазине составляет примерно $500, а за отдельные датчики приходится доплачивать ещё от $30 до $50.

Инициативный преподаватель сначала хотел собрать средства на украинском сайте коллективного финансирования, но, поскольку клуб планировалось запустить до Нового года, было решено создать страничку клуба в соцсети Facebook, где и началась кампания по сбору средств.

С помощью социальных сетей 25% от необходимой суммы было собрано всего за два дня. Впоследствии, Roboclub умудрился собрать даже сверх требующейся суммы – 11 тыс. гривен. Средства перечисляли как знакомые Ивана, так и случайные люди.

16 декабря 2013 года клуб купил первого робота и набор дополнительных ресурсов для конструирования. На сегодняшний день в распоряжении клуба есть два робота и два набора к ним.

P.S. Вот их сайт -  http://roboclub.dn.ua/

0

266

romeo написал(а):

мега хитяра  :D

А каков бюджет клипа? Они коксом пылят?
А, в принципе, нормально... "Ветер с моря" обеспечил на пол жизни, теперь вот.. Два! хита и всю жизнь в шоколаде :cool:

0

267

romeo написал(а):

На первом месте по просмотрам PSY, а вот на втором месте с 12 лямами просмотров мега хитяра

Это где такой расклад ?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Повод для гордости !!!