Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Осенняя тусовка 2012


Осенняя тусовка 2012

Сообщений 151 страница 180 из 312

151

APCH написал(а):

будет ли это для него демотивацией.

Демотивацией чего? Не понял вопроса! Или Вы намекаете на то, что всё организовывается в "Поплавке" исключительно ради моей наживы? Так Вы глубоко заблуждаетесь, надеюсь, по той причине, что не знаете меня лично!!! А так, могу предоставить бескорыстно любую из беседок - приходите со своими тормозками, только вот придется самим возиться и потом убирать за собой...

0

152

APCH написал(а):

И еще есть ли разливное оборудование в заведении чтобы подключить кегу

К сожалению, оборудования пока нет...

0

153

ferro написал(а):

Или Вы намекаете на то, что всё организовывается в "Поплавке" исключительно ради моей наживы?

Саша (АРСН) - "пивной магнат" и просто хороший человек, просто предложил привезти своего пива на всех (в принципе на все фесты он его и привозил).
Артем, он у тебя разрешения спрашивает! Ты не против?

0

154

Если не против

Роман написал(а):

Артем, он у тебя разрешения спрашивает! Ты не против?

Спасибо Рома))) видно не так выразился. Сам виноват надо писать чтобы понимали недвусмысленно))))

Артем я могу оборудование поставить  заодно и будет кега потом продаваться если интересно. Скинь в личку свои координаты ребята с тобой свяжутся.  НАдо понимать к празднику привозить Кегу или бутылку. Мне удобнее кегу  но в принципе по бутылке тоже нет проблем)))

0

155

ferro написал(а):

Демотивацией чего? Не понял вопроса! Или Вы намекаете на то, что всё организовывается в "Поплавке" исключительно ради моей наживы? Так Вы глубоко заблуждаетесь, надеюсь, по той причине, что не знаете меня лично!!

Я просто спрашивал потому что зачастую в кафе уже стоит оборудование и подписаны какие то договора с производителями . и обычно привезти другого производителя  могут быть потом вопросы. Если сказал что то обидное то сразу извиняюсь)))

0

156

APCH написал(а):

и обычно привезти другого производителя  могут быть потом вопросы

Кто ж поспорит с ИнБев?  :flag:

0

157

Хору написал(а):

Кто ж поспорит с ИнБев?

А зачем спорить))) это пить надо))) есть возможность всегда рад сделать что то для старых друзей))))

0

158

APCH
Да, выразился на самом деле двусмысленно... И ты меня извини за резкость :whistle:

Роман написал(а):

Артем, он у тебя разрешения спрашивает! Ты не против?

Никаких возражений и быть не может! Скажу больше - нишу поставок пива никому еще не отдал, и, наверное, не отдам, поскольку есть задумки о собственном небольшом производстве совместно с Хору. Но до этого момента еще грести и грести, а посему будет о чем поговорить при встрече.

APCH написал(а):

НАдо понимать к празднику привозить Кегу или бутылку.

Было бы шикарно, если есть возможность предоставить ролл-бар...

0

159

Рол бар ставить только на праздник сложновато в плане доставки ( сейчас узнаю есть ли он в наличии) вопрос если он там постоит пока вы решите открывать производство тогда попроще будет. В принципе если что я привезу в бутылке))))

0

160

А что за пиво?

0

161

ВЛКСМ написал(а):

А что за пиво?

вкусное  :D

0

162

Подтверждаем своё присутствие! "+" напротив ника означает успешное внесение средств :yep:
1. shutov +
2. ferro +
3. Петрович ст.
4. Петрович мл.
5. Стасс
6. format +
7. Ленка +
8. light
9. Симптом
10. junior 1
11. ВЛКСМ
12 Satyr
13. Миколайович +
14. benderr
15. babaka
16. Napalm
17. Ганс
18 . Дезертир
19 .Роман
20. Рошен
21. Добрый Рост
22. Баркас
23. Ветер +

Отредактировано ferro (2012-10-08 10:27:25)

0

163

Я надеюсь раньше 19.00 никто пить не будет? А то приеду, а знакомиться придется уже совсем с другими людьми:)....Как на видео с танцами:)

0

164

ВЛКСМ написал(а):

А что за пиво?

ИнБев))) скорее всего старопрамен))))

0

165

ferro написал(а):

Подтверждаем своё присутствие!

блиииииииииннннн, я вчера ЗАБЫЛ!!!!!!!! :(((((((( ёёёёёёёпрст!
в понедельник днем заеду!!!!

0

166

Наверное, нужно АПнуть темку! Неужто все по рыбалкам разъехались?

0

167

ferro написал(а):

Наверное, нужно АПнуть темку! Неужто все по рыбалкам разъехались?

Некоторые уже приехали.Завтра завезу денюшку.

0

168

ferro написал(а):

Подтверждаем своё присутствие!

Артем, я в понедельник перечислю... не успел

0

169

Время старта я надеюсь 19-00 :)

0

170

Добрый Рост написал(а):

Время старта я надеюсь 19-00

я надеюсь пораньше. ***** до 7 вечера торчать? в пятницу еще работать.предлагаю на 4-5 , ну максимум 5-30

+1

171

Симптом на четверг снимается с заявки на посиделки:(((

0

172

ВЛКСМ написал(а):

я надеюсь пораньше. ***** до 7 вечера торчать? в пятницу еще работать.предлагаю на 4-5 , ну максимум 5-30

[mod]Дима, последнее китайское! Пока просто тру перлы! Сдерживайтесь![/mod]

0

173

И много другого видео...

+3

174

Подтверждаем своё присутствие! "+" напротив ника означает успешное внесение средств :yep:  "К"-перечисление на карту
1. shutov +
2. ferro +
3. Петрович ст.
4. Петрович мл.
5. Стасс
6. format +
7. Ленка +
8. light
9.
10. junior 1 +
11. ВЛКСМ
12 Satyr
13. Миколайович + К
14. benderr +
15. babaka
16. Napalm + К
17. Ганс
18 . Дезертир
19 .Роман +
20. Рошен +
21. Добрый Рост
22. Баркас
23. Ветер +
24. Gutik + К
25. Супруга Gutika + К

Отредактировано ferro (2012-10-08 13:59:11)

0

175

Добрый Рост написал(а):

Время старта я надеюсь 19-00

Скорее не время старта, а время усаживания за стол... А время сбора 18.00!

0

176

Тёма, у меня созрел вопрос: у тебя там открытое или закрытое помещение? В смысле, как одеваться, чтоб не замерзнуть? Ну, там пальто, или пиджачок?

0

177

Миколайович написал(а):

Тёма, у меня созрел вопрос: у тебя там открытое или закрытое помещение? В смысле, как одеваться, чтоб не замерзнуть? Ну, там пальто, или пиджачок?

Во какие у трезвенников проблемы.... :crazyfun:

0

178

format написал(а):

Во какие у трезвенников проблемы....

Кстати,недавно услышал такое выражение: "Да какой-же ты рыбак,ты-же всегда трезвый?" :hobo:

0

179

Миколайович написал(а):

Тёма, у меня созрел вопрос: у тебя там открытое или закрытое помещение? В смысле, как одеваться, чтоб не замерзнуть? Ну, там пальто, или пиджачок?

Беседки уже застеклены... Но дверей пока нет - изготавливаются... Вчера отмечали юбилей моей супруги - никто не замерз :flag:

0

180

ferro написал(а):

Вчера отмечали юбилей моей супруги - никто не замерз

а было по 0,3 на человека?  :question:
:D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Осенняя тусовка 2012