Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » 20.10.12 года. Фидер. Тандем. Закрытие сезона в "Рыбацком хуторке 2012


20.10.12 года. Фидер. Тандем. Закрытие сезона в "Рыбацком хуторке 2012

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Господа, я проговорила с администрацией комплекса. Взагали договоренность есть.
Я предлагаю 20 октября. Суббота. Без фанатизма и ночевки.
6-00 Сбор. Жеребьевка.
7-00 Заход в сектора.
9-00 Начало лова. Семь часов на рыбалку.
16-00 Финиш.
17-00 Финальное построение.
Взнос будет 300 грн. с команды. Спонсоров подтянем по мере возможности...
Питаться самим. Чай от организаторов (постараюсь с пирогами).
Если есть конструктив и пожелания...пишите...обсудим..
Начинаем регистрацию.
Если задействовать полукруглый мост и дамбу, сможем принять 12 команд!
Начинаем с 8 - ми.

Отредактировано Наталья (2012-10-02 19:58:38)

0

2

1. Пессимисты
2. Хонда Мафия
3. Карп MIX
4."Темная лошадка"

0

3

5.Два товарища

0

4

Натали :flag: , в водоёме много трофейной рыбы, может зачёт увеличить от 0,5 - 1 кг. По холодной воде интрига будет ещё та!!! :cool:  Пиписоны - это тоже хорошо, но зачётники куда уж лучше!!!
С уважением ХМ!!!

Отредактировано DIMASIKKr77 (2012-10-02 20:17:31)

0

5

DIMASIKKr77 написал(а):

Натали  , в водоёме много трофейной рыбы, может зачёт увеличить от 0,5 - 1 кг. По холодной воде интрига будет ещё та!!!   Пиписоны - это тоже хорошо, но зачётники куда уж лучше!!!
С уважением ХМ!!!

Отредактировано DIMASIKKr77 (Сегодня 20:17:31)

ООООООЧЕНЬ хочу зачет ОТ 0.5 кг...и еще на первом туринире об этом думала...Но есть сомнения по поводу осенних уловов...вот и перестраховываюсь...Хотя.."Хуторок" не должен подвести нулями...........Готова обсудить этот пункт...
Ах да...провела статистику ведомостей с турнира первого...Средний вес рыбы - 1 кг!

Отредактировано Наталья (2012-10-02 20:21:39)

0

6

1. Пессимисты
2. Хонда Мафия
3. Карп MIX
4."Темная лошадка"
5. Napalm + кто-нибудь (нет напарника - welcome)

0

7

Povar написал(а):

Один товарищ на Доле, другой на Старобешево старается  
Дима, ты же на Бешево записался?
И на тренировку тоже

Ню ню...Бешево 14-го...а мы 20-го!

0

8

1. Пессимисты
2. Хонда Мафия
3. Карп MIX
4."Темная лошадка"
5. Волжанин
6. Napalm + кто-нибудь (нет напарника - welcome)
Не путаем регистрацию! :) Рада всех видеть в списке!

0

9

Наталья написал(а):

Ню ню...Бешево 14-го...а мы 20-го!

Да шо ж вы с людьми робите, жить на рыбалке нельзя и жить без рыбалки невозможно  :dontknow:   :flag:

0

10

Povar написал(а):

Да шо ж вы с людьми робите, жить на рыбалке нельзя и жить без рыбалки невозможно

Ну мы же на один денеееечек...ну пожалуйста!!!! отпустите, дяденька... :D

+1

11

Наталья написал(а):

Не путаем регистрацию! :) Рада всех видеть в списке!

это мне было или я не понял?

0

12

Дабы не раздувать дальше дебаты...давайте решим так...В этом сезоне работаем по старой схеме...ПО мере нарабатывания статистики на "Хуторке" и фидерным тенденциям (модно как звучит! :)), правила возможно будут меняться. Я лично за сохранение рыбы и за поимку трофеев...и ВСЕ шаги в эту сторону только приветствую. ИМХО.

Отредактировано Наталья (2012-10-02 20:40:50)

0

13

Что-то Катюша фотки не выкладывает, наверное пленку проявляет  :)

0

14

Napalm написал(а):

это мне было или я не понял?

Тебе, Санечка...5-й Волжанин уже был записан :)

0

15

Povar написал(а):

Что-то Катюша фотки не выкладывает, наверное пленку проявляет

Она такая...аккуратная :)..А вообще, конечно...я тоже только из-за укусов ос вчера дома осталась и успела в Инете побыть....А сегодня уже номер "Донки" сдавала. Катеныш молодняк дизайну учит..преподает :)

0

16

Наталья написал(а):

правила возможно будут меняться

Наташа, тогда в зачёт будет идти только карп и амур, возможно сомик. Остальная рыба будет меньше зачётного веса. Я думаю, что никаких ограничений по весу не должно быть априори. Или тогда это уже не фидер совсем.

0

17

romeo написал(а):

что-то вроде Трофеи Хуторка или что-то подобное

Я об этом и говорю....Разнообразить немного...Я же не чисто спортивны турниры предлагаю...а с "интересом"..:)

0

18

romeo написал(а):

турнир чисто по 5-7-10 самым крупным рыбам...

Рома, по 3-м  самым крупным :cool:
Только зачем тогда ограничивать участников применением фидерных удилищ? Чтоб рыбу помучить? И сигнализаторы зачем запрещать? Чтоб ночью народ глаза о светлячки испортил?

0

19

benderr написал(а):

Наташа, тогда в зачёт будет идти только карп и амур, возможно сомик. Остальная рыба будет меньше зачётного веса. Я думаю, что никаких ограничений по весу не должно быть априори. Или тогда это уже не фидер совсем.

Почему не фидер?..Донная ловля, поклевка по вершинке удилища...Хотя конечно спор не для этой ветки...Но, я считаю, что рыболовный спорт сейчас уже прошел большой путь и имеет что предложить...Я помню спиннинговые соревнования, когда на берег перли тонны мертвой рыбы...А чЕ!1!!?7? Взвешивать так взвешивать....Ограничения только в зачетном размере и те нарушали...Зато сейчас по фото турниры судят...или в лодке с командой судья сидит...Я только ЗА....А мог ли ты предположить, что буду турниры по ловле лобатого...Или специализированные матчевые турниры...Или морской спиннинг с берега...Или соревы по вылову сетей..Или...Да что угодно "ИЛИ". Если рыбалка рациональна, интересна и турнир востребован и современен...ПОЧЕМУ НЕТ???....Это чистой воды философия....Но, я не боюсь здравых экспериментов...
Да, я не скрываю того, что опыт работы со ВСЕМИ направлениями спортивной рыбалки мне дает толчок для некого слияния элементов...И я вижу в фидере ловлю тяжелой рыбы...
Чистой воды ИМХО.
И еще раз повторюсь...я не возвращаюсь в спортивное рыболовство, в рейтинги и не перехожу в коммерцию!!!!! Не те цели.

+1

20

romeo написал(а):

завсегдатаи Доли перейдут на соревах на барбелы

Дешевле на карповики. Причём в разы.

0

21

Наталья написал(а):

И я вижу в фидере ловлю тяжелой рыбы...

Я её тоже вижу. Но тогда нужно проводить турнир просто по ловле большой рыбы не привязывая её к какой-нибудь ловле. И я думаю, что ты не станешь спорить со мной, что очень многие перейдут на карповые удилища. А то можно дойти до того, что заставить ловить рыбу от 1 кг на ультралайтовые спиннинги с привешенной маленькой пикерной кормушкой, причём удилку нужно будет держать только в руке и запретить использование фидерных подставок  :rofl: Я всего лишь за здравый смысл  :dontknow:

0

22

benderr написал(а):

на ультралайтовые спиннинги с привешенной маленькой пикерной кормушкой

А ещё лучше на силикончик над закормленным пятном как Фдуч  :D

0

23

romeo написал(а):

Натали то организаторы "классики" боятся конкуренции... а то глядишь если даты таких турниров пересекутся в недалеком будущем еще не известно где больше народу соберется

Так, друзья мои! Спорить дуем в соответствующие ветки!!! Личная просьба.
Периодически заглядывая на форум...я прекрасно знаю чем все может закончится..Тем более, что я чаще всего не согласна на 100% ни с одним из участников...вот такая я вся самомнимая.. :no: ..Будем корректны  и продолжим разговор на тему закрытия сезона!!!!!!!!!!!! :writing:

0

24

Я совершенно не против ловли карпа на фидер. Отличная адреналиновая рыбалка.
А ведь всё началось с мыслей о ограничении веса зачётной рыбы  :crazyfun:  Но я считаю, что это в корне не правильно. Но Натали, турнир твой. Тебе и озвучивать правила.

0

25

Ловить фидерным удилищем карпа, это подобно электрошоку  :cool:

0

26

Наталья написал(а):

Тебе, Санечка...5-й Волжанин уже был записан

дык Димка и остался пятым. если пожелает меня взять в напарники так мы всех порвем :)  мы с ним на турнире новичков в одной песочнице копались у Бендера :)

0

27

Napalm написал(а):

дык Димка и остался пятым. если пожелает меня взять в напарники так мы всех порвем   мы с ним на турнире новичков в одной песочнице копались у Бендера

КРУТО!!!!!!!!!! У Бендера есть песочница :D
Ну...решайте...кто с кем...время мало мало есть :)

0

28

Povar написал(а):

Ловить фидерным удилищем карпа, это подобно электрошоку

Ик, переведите, коллега! :huh:

0

29

3 крупных в зачет - супер мысль... я ЗА!

0

30

Наталья написал(а):

Периодически заглядывая на форум...я прекрасно знаю чем все может закончится..Тем более, что я чаще всего не согласна на 100% ни с одним из участников...вот такая я вся самомнимая..

Оп с...... :surprise:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » 20.10.12 года. Фидер. Тандем. Закрытие сезона в "Рыбацком хуторке 2012