Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » 20.10.12 года. Фидер. Тандем. Закрытие сезона в "Рыбацком хуторке 2012


20.10.12 года. Фидер. Тандем. Закрытие сезона в "Рыбацком хуторке 2012

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

ВЛКСМ написал(а):

а что андреевка уже не замерзает?

Дмытрий, "Хуторок" нахотся на Доле! :flirt:

0

152

sailer написал(а):

Симптом написал(а):

    Просветите пожалуйста! Фидером можно считать любое удилище (с кольцами) с фиксацией поклевки его кончиком?

А тебе это как... "Согласно инструкции ВЦСПС от 37-го года..."(С)? или как? :crazy:
По украинским правилам ФРСУ:

    1.2. Спортивна ловля риби фідером – це ловля риби виключно за допомогою фідерного вудилища обладнаного котушкою, на снасть з годівницею або грузилом з одним поводком та одним одинарним гачком. Фідерне вудилище - це вудилище оснащене пропускними кільцями, верхня частина якого конструктивно оснащена спеціальними гнучкими змінними вершинками (квівертипами), що мають різну жорсткість та є для спортсмена реєстратором покльовки риби. Загальна довжина фідерного вудилища (з квівертипом) повинна складати не більше 4,57м (15ft). Квівертип повинен обов`язково мати пропускні кільця та добре видиме забарвлення на одному чи декількох відрізках між ними. Допускається використання фідерних вудилищ з вклеєним в верхню секцію квівертипом, що складає з ним одну пряму лінію. В цьому випадку на верхній секції вудилища повинна бути позначка, що вказує на жорсткість вклеєного в неї квівертипа.

Подпись автора

    Никогда не говори никогда

Значит мой трехколенный карповик переделанный (последнее колено с квивертипом) вполне сойдет на соревнованиях?

0

153

Симптом написал(а):

Значит мой трехколенный карповик переделанный (последнее колено с квивертипом) вполне сойдет на соревнованиях?

ну а почему нет?

0

154

Симптом написал(а):

Значит мой трехколенный карповик переделанный (последнее колено с квивертипом) вполне сойдет на соревнованиях?

У нас скорее всего никто "придираться" не будет, а так надо "фигней" позаниматься - покраска кончика и написание теста...  :mad:  :crazyfun:

0

155

sailer написал(а):

Симптом написал(а):

    Значит мой трехколенный карповик переделанный (последнее колено с квивертипом) вполне сойдет на соревнованиях?

У нас скорее всего никто "придираться" не будет, а так надо "фигней" позаниматься - покраска кончика и написание теста...  :mad:  :crazyfun:

Подпись автора

    Никогда не говори никогда

Кончик уже покрасил:) для удобства. А вот с тестом, даже не знаю. Как его определить?

0

156

Симптом написал(а):

А вот с тестом, даже не знаю. Как его определить?

Да напиши, что угодно (1 или 2 oz)... Все равно никто не знает как точно его определять - есть только предположения... Для себя можешь попробовать по-салапински... К кончику в вертикальном положении подвесить мерный груз (например, кормушки) и увеличивать его (вес), пока вершинка не согнется на 90 градусов - это и будет приблизительный тест...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » 20.10.12 года. Фидер. Тандем. Закрытие сезона в "Рыбацком хуторке 2012