Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » р.Северский Донец


р.Северский Донец

Сообщений 781 страница 810 из 885

781

Aborigen написал(а):

Браво Фишдрим! Брависсимо!

Чечако написал(а):

Вес 3200  длина 61 см

Кому за такой трофей передать ящик FD "Река" в качестве приза?

0

782

Фдуч

Ящик заслужил Андрей-фидер и мой сын Дима. Плюс ещё один мой :love:  ящик до сих пор у тебя. В наши края собирался Андрей (Satyr) так что Анатольевич передай пожалуйста, а я передам свой подарок.

0

783

Aborigen написал(а):

В наши края собирался Андрей (Satyr) так что Анатольевич передай пожалуйста, а я передам свой подарок.

Ок! Буду ловить Сатира, но и ты его попроси, чтобы не отказал.

0

784

Фдуч

Сатир к вам в офис заедет, он очень хочет на рыбалку и никуда не денется :D

0

785

Aborigen написал(а):

Сатир к вам в офис заедет, он очень хочет на рыбалку и никуда не денется

Второй ящик чего выдать?

0

786

Фдуч

Анатольевич на ваше усмотрение, я очень уважаю лещ горох или монстр карп горох, но буду рад любому решению.

Отредактировано Aborigen (2013-05-27 15:35:49)

0

787

Я могу с 2мя ящиками фиш дрима и забуриться)))))) И нах мне тогда донец все на бешево викидаю))))) составчик то будет готов))))

+1

788

Satyr написал(а):

Я могу с 2мя ящиками фиш дрима и забуриться))))))

:D

0

789

Satyr

Запасайся кофе, мы тебе предоставим возможность поработать с двумя ящиками :D в ночную смену.

0

790

ГЫ ГЫ ГЫ  Добрый абориген. Самое уловистое время уступает :crazy:

0

791

ящика кофе хватит? и в какой пропорции его бадяжить с прикормкой?

0

792

Satyr написал(а):

ящика кофе хватит?

Бери пачку заварного, будем готовить на костре. Андрей хорош флудить, я жду от тебя чёткого и понятного сообщения.

0

793

а че тут ждать прикормку заберу привезу, ехать пока планирую во вторник, а там видно будет в какой именно день созвонимся решим.

0

794

Aborigen написал(а):

Бери пачку заварного, будем готовить на костре. Андрей хорош флудить, я жду от тебя чёткого и понятного сообщения.

Satyr написал(а):

а че тут ждать прикормку заберу привезу, ехать пока планирую во вторник, а там видно будет в какой именно день созвонимся решим.

Мужики, а по телефону поговорить слабо, или деньги в телефоне закончились?

+1

795

небольшой отчетик, так, для информации.
Был на Донце со среды на четверг. Очень даже ничего отловился, фото не выкладываю, дабы не будоражить умы, рыбалка была заготовительная (закончился запас рыбы к пиву :-) )
О самой рыбалке. Клев был как на "черных камнях" практически с 20-30 до 3-30 поклевки в течении 7-15 минут, практически все результативные, трофеев небыло, в среднем от 800 гр. до килошки. Охотней брал на бутерброд, опарик+червь. после 4-00 обрезало, вышла мелочь. Но в районе 8 утра поимел "паровоз", скорее всего живца взяло что то, не успел фрикцион отпустить, сразу не сообразил, не ожидал такого поворота событий, как результат, досадный обрыв, хотя поводок 0,2.
З.Ы.  улов не взвешивал, но....  садок вытягивали вдвоем.

0

796

ПУБЛИКУЮЩИМ ОТЧЕТЫ - ЕЩЕ РАЗ, ПРОЧИТАЙТЕ ПАМЯТКУ.

ПУБЛИКУЮЩИМ ОТЧЕТЫ - ПАМЯТКА!!! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

0

797

Краматорчанин написал(а):

дабы не будоражить умы

Ой напугал :crazy:

0

798

Краматорчанин написал(а):

рыбалка была заготовительная (закончился запас рыбы к пиву :-) )

Краматорчанин написал(а):

садок вытягивали вдвоем.

По просьбе форумчанина, убираю своё выражение но ОСТАЮСЬ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ!!!

Отредактировано НАФТАЛИН (2013-06-01 11:43:53)

-7

799

НАФТАЛИН написал(а):

Шоб у тебя почки отказали нахрен!!!!

а вот не надо завидовать..., пример на себе хоть один покажи  :mad:
poloten4ik удалил мой пост адресованный таким как ты, а судя по всему зря
и вообще, обращение к модераторам - предлагаю банить без объяснений и предупреждений за критику отчетов форумчан., так как это вредит форуму и препятствует росту количества отчетов, которые в последствии непременно перерастут в качество.

+3

800

Петрович написал(а):

так как это вредит форуму и препятствует росту количества отчетов, которые в последствии непременно перерастут в качество.

Давай выгребем всю рыбу с наших водоемов и рек и будем балдеть! Ну поехал, ну наловил, надо иметь чувство меры и тогда хватит всем, а так он вчера поехал набил закрома, сегодня поедет, и я уверен что 60-70% этой рыбы просто пропадет от пересыхания - таранка (пока до неё дойдет дело). Так что не стоит грубить!!!!!!! :flag:

0

801

Петрович написал(а):

а вот не надо завидовать...,

Чему тут завидовать - жадности или глупости (после меня хоть потоп)?

+1

802

НАФТАЛИН написал(а):

Давай выгребем всю рыбу с наших водоемов и рек и будем балдеть! Ну поехал, ну наловил, надо иметь чувство меры и тогда хватит всем, а так он вчера поехал набил закрома, сегодня поедет, и я уверен что 60-70% этой рыбы просто пропадет от пересыхания - таранка (пока до неё дойдет дело). Так что не стоит грубить!!

Вот поезжай и налови как Алексей, а мы посмотрим, что у тебя выйдет голубчик. Рыбацюга поделился радостью и положительными эмоциями с окружающими, ну может и преувеличил вес садка :glasses: Рыба не пропадёт, Лёха спалился :crazyfun: Теперь от похода на пиво не отвертится ;)

0

803

Краматорчанин написал(а):

улов не взвешивал, но....  садок вытягивали вдвоем.

А я уже 8 лет об этом только мечтаю :(
Когда ж уже меня Нафтали и прочая Ко материть будут?  :D

0

804

Добрый Рост

Мы на следующей неделе едем на две ночёвки, как только позволит погода. Хочешь приезжай, сколько той жизни. :flag:

0

805

НАФТАЛИН написал(а):

Шоб у тебя почки отказали нахрен!!!!

Ты, парниша, явно с головой не дружишь, если пишешь такое. Советую удалить пост и извиниться перед Краматорчанин

+5

806

Петрович написал(а):

если ты не умеешь ловить

Aborigen написал(а):

Вот поезжай и налови как Алексей, а мы посмотрим, что у тебя выйдет голубчик.

Игорь С. написал(а):

Ты, парниша, явно с головой не дружишь, если пишешь такое. Советую удалить пост и извиниться перед Краматорчанин

Флаг вам в руки! :canthearyou:
В соседней ветке человек выпрашивает хоть копейку для зарыбления водоемов, а вы поддерживаете хапугу, который эти водоемы грабит! :x

+2

807

Мужики! Остыньте, оскорблениями человека не исправить.

0

808

ПАааша  я рыбу 50 /50 отпускаю. Ты хоть копейку Бурику закинул? Я хоть в свой котел но закинул!!!!! Короче гавновоз, нахер надо

0

809

Не заходил 100 лет на форум а тут все тоже! Как же вы зае учить жизни ты там рыбу отпускай а там не отпускай, такую забирай а такую не забирай! Вам самим не надоело? Каждый дрочит как хочет че вам надо? Отпускаешь молодец не отпускаеш и Бог с тобой что за цир бор устроили? На личносити переходите взрослые мужики! Есть пословица: "не говори мне что делать и я не буду говорить куда тебе ити!" А куда смотрят модераты или мат теперь разрешен?

+1

810

toha написал(а):

ПАааша  я рыбу 50 /50 отпускаю. Ты хоть копейку Бурику закинул? Я хоть в свой котел но закинул!!!!! Короче гавновоз, нахер надо

звучит как в всем известном анекдоте: "а у меня...??? да я...??? та шо там вы...!!?? та вы даже угол обсосать не можете!!!"  :crazyfun:

RA написал(а):

Приветствую мнения Нафталина с toha,

т.е. ты поддерживаешь что надо со старту чмырить всех поступает не так как ты в жесткой форме??? А как же схема с реки в озеро с озера в кастрюлю???

ps: еще раз обращаю внимание модераторов на конструктивное предложение банить за критику отчетов без суда и следствия

+2


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » р.Северский Донец