Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » р.Северский Донец


р.Северский Донец

Сообщений 811 страница 840 из 885

811

toha написал(а):

ПАааша  я рыбу 50 /50 отпускаю. Ты хоть копейку Бурику закинул? Я хоть в свой котел но закинул!!!!! Короче гавновоз, нахер надо
0

В кидывать копейки это детские забавы запустили в донешу? А тпотом донешу приспустили и рыбу всю выбрали! Тоже саме будет и с кальмиусом деньги есть смысл вкладывать в то что приносит плоды в данном случае рыбу а не просто показушничать, бахвалиться этим хорошие дела говорят сами о них не нужно кричать на каждом углу!

0

812

какая та скотина все стерла и я не добился правды, что произошло. Краматорчанин ты фотку выложишь или нет?

0

813

ВЛКСМ написал(а):

какая та скотина все стерла и я не добился правды, что произошло. Краматорчанин ты фотку выложишь или нет?

Завтра схожу на Кирша лобика ловить.
Если поймаю выложу фотки, а если нет, отпишусь что втроем садок тянули и возле самого берега 200 кг. рыбы ушло. :D

+1

814

Garry написал(а):

Завтра схожу на Кирша лобика ловить.

ты завтра к 7 подъезжай. будем ямагу ломать

+1

815

ВЛКСМ написал(а):

ты завтра к 7 подъезжай. будем ямагу ломать

А после, все рванут во Флагман за заветным призом :D

0

816

ВЛКСМ написал(а):

Краматорчанин ты фотку выложишь или нет?

принципиально НЕТ!!!

0

817

ВЛКСМ написал(а):

ты завтра к 7 подъезжай. будем ямагу ломать

У меня рейтинг "не благонадежный" мне ямагу не дадут. Да и выяснилось, что это не тест палки а держание ее в руках. :D
Петрович поди знает, как продвинуть на шару бренд. :cool:

0

818

раз пошла такая пьянка, извольте....
RA - рыбу умею ловить,и этим ни кого не удивишь, по крайней мере на данном форуме, НО, я умею, могу и делаю это, отпускаю ее обратно в Донец, (я рыбачу только на Донце) есть опыт использования улова не по назначению (выбросил пару тушек на мусорник, даже не помог технолог по переработке рыбы, жарко было тогда в походных условиях) после данного случая рыбу, которую не могу съесть или переработать ОТПУСКАЮ!!!! Мой жизненный принцип "возьми у природы столько, сколько тебе надо, для того, что бы, ты и твоя семья были не голодны"

НАФТАЛИН- меня твое изречение просто удивило, на данном форуме общаются настоящие МУЖИКИ, и при встречи в реале, на совместных рыбалках, я в этом убидился, да, у всех свои тараканы, НО....  все, с кем я познакомился абсолютно полностью укрепили мое мнение по поводу людей на форуме. А тут ты такое везешь, мне абсолютно пох.....й какого ты обо мне мнения, но не порть общую картину форума.

Ребят, спасибо за поддержку, не буду перечислять всех поименно, но, практически 90% а может и больше, средневзвешенную не считал, поддержали те, с кем лично знаком.
З.Ы. а если отпускаешь рыбу, нужно об этом обязательно в отчете писать? для того что б стукнуть себя копытом в грудь

0

819

RA написал(а):

)))) Стрелок не увидел, но.... как старый волчара понял интересную деталь))))
реальное отношение некоторых форучан к рыбалке на С.Донце. Для выяснения истины потребовалось всего лишь проследить конфликт интересов, и каждый занял свою сторону на баррикадах.

ни хрена ты Рома не понял...
Поэтому опишу свою позицию еще раз, постараюсь более доходчиво...
Каждый рыболов решает для себя сам сколько ловить\забирать\выпускать. Форумчанин, написавший хоть пару строк про рыбалку уже заслуживает уважения, так как он нашел в себе силы хоть что то черкануть в отличии от подавляющего большинства и это надо поощерять дабы развивать в человеке желание писать больше, лучше, интереснее. И ни кто не вправе показательно привселюдно его чмырить и оскорблять, чем в данном случае и занялись уважаемые нафталин и тоха. Если кто то считает что имеет право учить - пиши в ЛС веди культурную дискуссию или обложи трехэтажным или забейте стрелу и подеритесь - одним словом делайте что хотите, но такого гавна не должно быть на страницах форума!

Честно говоря, Рома, ты меня удивил тем что поддержал грубиянов.  :(

+2

820

Краматорчанин написал(а):

Ребят, спасибо за поддержку, не буду перечислять всех поименно, но, практически 90% а может и больше, средневзвешенную не считал, поддержали те, с кем лично знаком.
З.Ы. а если отпускаешь рыбу, нужно об этом обязательно в отчете писать? для того что б стукнуть себя копытом в грудь

Извини скажу прямо.
Твой пост ни о чем, просто хвастовство. То есть, кроме наживки и количества рыбы, информации нет.
Опиши снасть, прикормку или приманку, ибо вообще непонятно какую рыбу ловил, время дня, дистанцию, желательно место (поселок). А если сможешь описать природу, тем более тебе плюс.

0

821

Garry написал(а):

тем более тебе плюс.

природу надо не описывать, а чуствовать, описать на 5 баллов, я не могу, не дал БОГ, а все остальное, без проблем:
между Еремовкой и Синичено (есле нужны координаты, пиши в личку)
Фидер, Шимано Спидмастер медиум, кормушка 70, можно использовать и 40, но, все что ниже 3 OZ у меня сломаны.
Лещ и подлещ, по весам в отчете можно сдать вывод
ФишДрим лещ-горох, лещ, мостр-карп, карповый микс, может не так оригинальное название, чтот типа того.
З.Ы. если б хвасотвоство, то чел., который писал ради этого, скорее всего выложил бы фотку

+2

822

по поводу хвастовства, мне абсолютно похрен, чего и как, я самодостаточный человек.
и мой первоначальный пост, изначально, как провокация, провести ближайшие выхи на Донце

0

823

Краматорчанин, инфа полезная, от меня +.

0

824

Петрович написал(а):

И помните, оскорбив человека на форуме, вам когда-нибудь придется посмотреть в глаза..

Паш, спасибо.
Зная меня, ты ж понимаешь, "нас е...ь, только х..й, тупить"

-1

825

Краматорчанин написал(а):

Паш, спасибо.
Зная меня, ты ж понимаешь, "нас е...ь, только х..й, тупить"

Погорячился я с плюсом. Исправляю.

0

826

Пятница, 24 мая резиновая какая то зараза, все тянулась и тянулась
Где же ЗАМ с Генадием??? Вот это событие - они умудрились разворачиваясь засесть бусом в соседском дворике ... твою мать
В общем вместо 18:00, стартанули в 20:00 - хорошая перспектива разбивать лагерь в темноте и под дождем  :rain:
К счастью лагерь разбили в комфортных условиях, и бутылку распили тоже)))
ЗАМ заступил на ночное дежурство, а я накачал лодку, собрал спиннинг – все приготовил к охоте на щуковидного лысача и пошел спать…
Точнее нет, перед сном я пошел охотиться а червя! И прикольно и сому наживка. Надеюсь кому-нибудь пригодиться (смотреть на весь экран)…

В пол четвертого вылез из спальника и едва закипятил кофе в ожидании боя как…
… пошел ливень.  :disappointed:
День прошел на полном расслабоне – за всю субботу я бодрствовал всего пару часов, выдрыхся по полной.
Когда уже было совсем поздно и полная луна ярко освещала ночной лес в тишину нарушили два мощных всплеска. На полном автопилоте бегу к лодке по дороге прихватываю 842й с телепающимся 90м риджем и через минуту я на точке. Первый заброс ничего не принес, второй… третий… четвертый… - пусто! Но ведь это 100% был бой жереха, причем экземпляр однозначно трофейный. Пока в голову лезли всякие мысли ридж продолжал бороздить просторы ночного Донца. И вот он долгожданный уходящий трамвай… Удар был очень сильный и резкий, даже отпущенный ванькин фрикцион и лапшеватый дедушка не смогли мне помочь… шнур вылетел полностью из воды и плавно лег на куст, за которым я прятался. Пару минут я выходил из ступора и пытался осознать происходящее – ШАНС, ЭТО БЫЛ ШАНС! Но вместо желанного трофея у меня борода на кустах и минус подаренный ВЛКСМом 90й ридж. :smoke:

Ну что же, не все коту масленица, к тому же основное за чем ехал я получил – ЭМОЦИИ, они переполняли меня тогда, будоражат сейчас и заставляют непременно вернуться туда осенью или в мае 2014…

Но это еще далеко, а у нас еще целое воскресенье, которое порадовало хорошей погодкой, окунями и щуками. Благодаря Генадию приобщился в людям, которые держались за нахлыстовую снасть…  :D
В общем отдохнули где то так:

И помните, оскорбив человека на форуме, вам когда-нибудь придется посмотреть в глаза...
так что БЫТЬ ДОБРУ  :flag:

+29

827

Петрович написал(а):

Garry когда же ты насрешься?

Русищь культуриш? :rofl:

0

828

Вот такой отчет приятно читать!!!! Чтоб мне не говорили хапуг не приветствую

Отредактировано toha (2013-06-01 08:24:49)

0

829

toha написал(а):

Чтоб мне не говорили хапуг не приветствую

Точно. Есть поговорка: " Не верь своим глазам, поверь моей совести". :rofl:

0

830

Петрович написал(а):

Но это еще далеко, а у нас еще целое воскресенье, которое порадовало хорошей погодкой, окунями и щуками. Благодаря Генадию приобщился в людям, которые держались за нахлыстовую снасть…  :D

Хороший отчетец! Жаль все никак не получается раскрутить Гену на мастер клас по нахлысту :'(  Радует,что отпуск не за горами. Донец ждет и готовиться к сплаву 8-)

0

831

Петрович написал(а):

Пятница, 24 мая

во втором видео на последних секундах красиво получилось... уход щуки в траву и разворот камеры.

0

832

Согласен с Петровичем, устроить конфликт проще всего.
Куда сложнее найти в себе силы написать хоть что то о рыбалке, отдыхе, природе.
А вообще все тут люди достаточно взрослые и кого то учить, как поступать с уловом думаю смысла нет.

0

833

Тримир написал(а):

красиво получилось

Ну дык кто ж снимал )))

+5

834

Послала меня жена на рынок за картошкой. А я вот шёл и размышлял: "ну допустим любит человек таранку с пивом, и что ему делать, покупать в магазине, значит стимулировать промышленный браконьерский лов, уж лучше пусть ловит правильными снастями, всё равно не каждый раз столько получается поймать". Прошу меня извинить если кого возмутил, своей предыдущей писаниной :idea:

+7

835

toha написал(а):

Чтоб мне не говорили хапуг не приветствую

Одобренный одним из модераторов эксперимент (экскремент) с позволением двум - трём допысувачам испражняться в самой популярной ветке, может привести к уходу людей, которые здесь были и есть с самого начала, и не только мне дороги. Один из зачинщиков реально противоречивый. Т.е. дитя эпохи, в которой самым посещаемым доктором является психиатр. Это дабы обидно не называть вещи своими именами.

-1

836

RA

Все пользователи этого форума придерживаются той точки зрения, что свобода таки существует не как слово или абстракция, а как понятие повседневной жизни. Но она не есть вседозволенность или фактор подчёркивания своего виртуального статуса. Кроме того ты не модератор этой ветки и у тебя кормак стоит в огороде до первых заморозков, так что не вешай тут ярлыки.

0

837

zam написал(а):

Ну дык кто ж снимал )))

Молодец!!!Вот тебе соленный, под вискарь, огурец!!!! :)

0

838

не буду лично никому писать, но напомните пожалуйста
1. До какого числа идет нерестовый запрет на Донце?
2. Сколько кг разрешено правилами любительского рыболовства?
3. Если я поеду на Донец и сетями или электроудочкой\ПО "выловлю" рыбы чтоб садок вдвоем поднимать как вы будете ко мне относиться?
З.Ы. понимаю что у всех тут рыло в пушку, и хотя я сам на Донце не ловлю, но думаю что местным стоило бы реку поберечь.
Я Кстати тоже на днях на платнике штук 40 окуней с ладошку заторбил на таранку и тоже садок из воды поднять сам не смог, но я не смог потому что я маленький, худенький доходяга  и кашляю :D

+1

839

Краматорчанин написал(а):

З.Ы. а если отпускаешь рыбу, нужно об этом обязательно в отчете писать?

Об этом писать не обязательно, но надо иметь совесть и не писать что рыбалка заготовительная. Пивка с рыбкой захотелось, так иди в магазин, а если тебе его каждый день хочется, а судя с твоего отчета так оно и есть, то иди в больницу лечить алкоголизм.

Петрович написал(а):

Каждый рыболов решает для себя сам сколько ловить\забирать\выпускать.

1. Лови сколько хочеш.
2. Нормы вылова еще никто не отменял.
3. Я и сам беру рыбу домой, но беру столько сколько смогу съесть за один раз.

Петрович написал(а):

Форумчанин, написавший хоть пару строк про рыбалку уже заслуживает уважения, так как он нашел в себе силы хоть что то черкануть в отличии от подавляющего большинства и это надо поощерять дабы развивать в человеке желание писать больше, лучше, интереснее.

Надо иметь мозг и понимать что писать на ресурсе который читают тысячи людей надо с умом, а не так как данный господин накалякал. Ты понимаешь что там будет твориться в ближайшие дни а? Прециндентов с отписками по рыбалке и последующей навалой братвы на эти места куча, так давай будем все орать что подлещ пошел на жор и место на карте укажем, чтоб люди долго не искали, а знали куда ехать. Ты хоть один водоем сдал тут на форуме? Конечно нет, ведь понимаешь чем это грозит.

0

840

Судя по последним постам, срочно нужен сабантуй  на "Поплавке" :)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » р.Северский Донец