Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » р.Северский Донец


р.Северский Донец

Сообщений 871 страница 885 из 885

871

Gennady написал(а):

Андрей, а ты не допускаешь мысль, что человек образно выразился
говоря о вытягивании садка вдвоем 
Я когда говорю, что хороший клев и садок полный, то это не говорит о 200 кг рыбы...
Да и вообще - покажите мне хоть одного форумчанина-хапугу, который 200 кг хоть раз заторбил

А я Андрюхе в телефонном режиме так и сказал: "Во как жизнь перевернулась: раньше было скажешь что поймал мешок рыбы, а тебе в ответ - ни пизди врешь!, сейчас же когда говоришь что поймал мешок рыбы сразу же получаешь - ну ты и чмо!"  :D
вот и остается форумчанам любоваться пиписонами...
зы: это ж надо было так раз пукнуть что воняет уже неделю  :D

+1

872

Gennady написал(а):

Андрей, а ты не допускаешь мысль, что человек образно выразился

Допускаю, поэтому лично не обращался а скорее вопрошал к вселенной  :D

Gennady написал(а):

Да и вообще - покажите мне хоть одного форумчанина-хапугу

Хапужничают или хапужили думаю все! а 200 кил, ну точно Фдуч в отпуске лобатого на Донце не меньше ловил, думаю и он не один

romeo написал(а):

причем начиная с "семью рыбкой накормить"

Я про идиотов и написал, что выражение "хоть семью рыбкой накормить" с "нет денег" и "рыбалка" ничего общего не имеет!!! Математика скажет что самый "простенький-дешевенький" выезд стоит кил 20-30 карася с рынка, и поэтому рыбалка это в первую очередь хобби, и притом довольно дорогое

Отредактировано Андрюша (2013-06-03 09:01:04)

0

873

Андрюша написал(а):

и притом довольно дорогое

Странно... Когда меня подсаживали на пресноводную рыбалку, мне говорили что это самое демократичное увлечение  :dontknow:    :D

0

874

Петрович написал(а):

сейчас же когда говоришь что поймал мешок рыбы сразу же получаешь - ну ты и чмо!

А еще нам стыдно что мы тебя рыбу ловить научили.... :crazy:
Народ, простите нас, за то что мы воспитали это чудовище, нам стыдно, мы больше никого учить не будем, чтобы окончательно не разочароватся в людях...:D

+3

875

Обращаюсь к тем, кто хочет поделиться с окружающими положительными эмоциями, совсем не обязательно рассказывать о том, что вы поймали пятьсот мешков рыбы. Слава Богу, что за последнее время народ в области поднаучился ловить рыбу. Во многом, думаю благодаря той информации, которую можно было почерпнуть и здесь. Я конечно понимаю, что похвастаться среди рыбаков сам Бог велел, но имейте совесть, заранее раздувая конфликт.

Палыч, я лично не считаю, что возможно намеренно воспитать хапугу. Это все зависит от самого человека и это исключительно на его совести...

По поводу того, торбить или не торбить - я думаю тут двух мнений быть и не может. Как я писал выше, все зависит от самого рыболова и его отношение к этому вопросу.

Добрый Рост написал(а):

Странно... Когда меня подсаживали на пресноводную рыбалку, мне говорили что это самое демократичное увлечение

Спиннинг - это действительно демократический способ ловли. По крайней мере за любые деньги можно выбрать себе снасть и ловить рыбу. Но только для тех, кто уже что-то прохавал в рыбалке, БлюБерда и Экусимы будет недостаточно. Например, тот же Андрюха тому пример! Начинал с совсем недорогих снастей и к ним пришел со временем!

На Домике, кстати, есть масса отчетов, которые сакцентированы не на то, что ты наторбил вагон рыбы, а больше романтики, аля Миколайович... За что ему очень большой респект!

Тем, кто бурно на это реагирует, мне кажется ничего не изменить в этом вопросе. Потому что нужно поменять философию тех, кто торбит ради того, что бы торбить!

Петрович, мне кажется что тебе не стоит так сердце рвать! Все и так знают, что ты умеешь ловить рыбу, вот например твое видео - высший класс! А упоминать о тонне выловленной тобой рыбы уже не нужно, с моей точки зрения.

+3

876

poloten4ik написал(а):

А упоминать о тонне выловленной тобой рыбы уже не нужно, с моей точки зрения.

бл@ буду, никогда столько не то что бы не ловил, а даже не видел  :hobo:

0

877

poloten4ik написал(а):

Палыч, я лично не считаю, что возможно намеренно воспитать хапугу.

Не смогли мы сразу распознать мерзавца, вроде и учили отпускать, а оно вон как вышло, впредь будем осмотрительней.....

poloten4ik написал(а):

Это все зависит от самого человека и это исключительно на его совести...

Нет у него совести....:D

0

878

Добрый Рост написал(а):

Странно... Когда меня подсаживали на пресноводную рыбалку, мне говорили что это самое демократичное увлечение

Когда нет достаточных знаний и опыта, то приходится тратить много ресурсов. Например кормить рыбу ящиками прикормки, ехать на Волгу или Маныч, а потом орать на весь форум, как я зачётно отловился :crazyfun: Покупать последние модные модели воблеров в надежде, что вот счастье вдруг.. в тишине.. постучалось в двери. Так никогда не будет! Каждая успешная рыбалка на Донце - результат знаний и опыта, а иногда это, как языческая молитва. Я уже говорил выше, что приглашаю тебя на совместную рыбалку. Мы едем в среду или в четверг, бери отгул или придумай что-нибудь, и уж будь уверен ты увидишь, как глубока кроличья нора. У тебя есть шанс, можешь вообще ничего не брать кроме еды и воды, будешь ловить моей удочкой за 200 гривен, и пользоваться прикормкой которую мы приготовим. Но, одно условие! Ты потом должен выложить отчёт, сколько было прикормки, рыбы и тд.

Отредактировано Aborigen (2013-06-03 11:22:27)

0

879

Aborigen написал(а):

Когда нет достаточных знаний и опыта, то приходится тратить много ресурсов. Например кормить рыбу ящиками прикормки, ехать на Волгу или Маныч, а потом орать на весь форум, как я зачётно отловился  Покупать последние модные модели воблеров в надежде, что вот счастье вдруг.. в тишине.. постучалось в двери.

Этот бред даже коментировать не хочеться...

Отредактировано Баркас (2013-06-03 12:42:01)

0

880

romeo написал(а):

Так что остается только за счет места выезжать... а при таких раскладах и парочки пачек прикормки хватит

у меня не хватает  :dontknow:

0

881

Баркас написал(а):

Этот бред даже коментировать не хочиться...

Погоди до пятницы или субботы, у нас пока предвкушение рыбалки. Надеюсь таперича дошло? Включи кору головного мозга, поменьше бухай и пожелай удачи людям, которые едут на Донец из Донецка. Ну, вот так Сашунька... Противно, досадно, и ладно. Но, что поделаешь?  :crazyfun:

ps Ветку о Донце захватили ''кукухи'' Это, когда кукушка хвалит петушка, за то что хвалит он кукушко(с)  :rofl:

0

882

RA написал(а):

Ну удачи Вам мужики!"))))

Ну пусть покукарекает :rofl:

0

883

Если погода будет терпимой, то мы с товарищем едем. Есть еще желающие?

0

884

light написал(а):

Если погода будет терпимой, то мы с товарищем едем. Есть еще желающие?

Мы с Веталдоном едем в четверг с утра.

0

885

Aborigen написал(а):

и пожелай удачи людям,

RA написал(а):

и на дорожку всем "Ну удачи Вам мужики!"))))

romeo написал(а):

так сказать огромное коллективное УДАЧИ!!!

мда ...
я кого перед рыбалкой встречу, удачи пожелают - это все, можно никуда не ехать клева не будет )

Продолжение темы о Северском Донце - тут

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » р.Северский Донец