Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол продолжение


Футбол продолжение

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

benderr написал(а):

Присутствие в стартовом составе Раца и Адриано тому свидетельство.

А есть лучше варианты?

0

872

:rofl:
/это истерическое

0

873

benderr
И таки ты прав... Рац на штанге стоял, но если он тормоз... :dontknow:

0

874

Трындец Шахте.
На данный момент герои матча - Пятов с Рацем. Вот Адриано молодец. Его даже не видно. Придраться не к чему  :D

+1

875

В боруссии Бендер ничо так бегает))))

0

876

У меня жена накаркала, как начала орать "на хрена Рац на штангу становится, ему же всегда над головой забивают!!!". Я грю, типа так положено, чтоб угол закрывал, но не успел договорить.

И Ракицкий, на хрена бежать на мяч, если не допрыгиваешь, бросил более высокого негра..

Но Боруссия красавцы, удовольствие смотреть на их прессинг, как по 3-5 бросаются на отбор и в 90% случаев забирают.

Мхитарян как обычно, если команда чуть выше классом Ворсклы, то он просто мальчик со сборной ЖЭКа. Из 18 мячей 18 забил командам ниже 8 места ЧУ. Комплекс, который никуда не деть.

Только на Тайсона надежда, что что-то накрутит самостоятельно.

Хочу Боруссию в финал... хотя может она просто на фоне наших смотрится суперкомандой.

0

877

Фдуч написал(а):

может она просто на фоне наших смотрится суперкомандой.

Победа над Реалом по итогам двух матчей в групповом турнире говорит об обратном.

0

878

А МЮ уже начинает снимать штанишки с Реала...

0

879

сегодня мне Шахтер напоминает нашу беспомощную сборную :dontknow:

0

880

benderr
Ты пророк... Вот и Пятов своё слово вставил...

0

881

Ставка benderr`а сыграла...

0

882

Щас еще и Адриано пульнет в штангу... Вот и на 82 минуте н и исполнил....

Отредактировано Plastmax (2013-03-05 23:27:48)

0

883

Tarantino_13 написал(а):

А МЮ уже начинает снимать штанишки с Реала...

Не понятно кто с кого  :rofl:

0

884

Наше счастье что Боруссия после 3 остановилась

0

885

Макс1986
Да она и после 2-х остановилась...  :dontknow:

0

886

Блин, не покидает чувство беспомощности и бессилия. Всё-таки, Боруссия, даже при её нынешней неплохой форме - не та команда, которой нужно сливать 3-0.Боруссия не выиграла, это Шахтёр слил.

0

887

И кто теперь будет против Объединенного чемпионата? Где еще набирать опыта трудных матчей? Что каждый год играть до первой сильной команды?

+3

888

Луческу был не многословен:D
http://s3.uploads.ru/t/1DI5y.jpg

+3

889

:crazyfun:

0

890

Unnamed написал(а):

Луческу был не многословен:D

С карамелькой за щекой :cool:

0

891

Так вот я почему футбол не шибко-то.... :crazyfun:

0

892

Второй тай  хорошо сыграли.Луч  видать  ошибся с тактикой в первом. 4 -5  моментов  было.И  хороших.Но как всегда....., когда  бог ноги раздавал.....в очереди  за руками стояли...Их  зимой  не в Турции на сборы, а  на Скочинского или Засядько ,и под землю и пусть тренируются,  в  горном  климате.По уклонам бегают и физику отрабатывают.И в спасателях и с обушками.И в сапогах.

Отредактировано NIA (2013-03-06 09:04:01)

0

893

Фдуч написал(а):

И кто теперь будет против Объединенного чемпионата? Где еще набирать опыта трудных матчей? Что каждый год играть до первой сильной команды?

200%

0

894

Всех в шахту. С 2009 че-то прогресса не видно. Ну и Димка продолжает жечь напалмом  :crazyfun:

0

895

какой чемпионат такие и команды, ничего, вот у Черноморца выиграют и все опять будут возносить Шахту до небес :D

0

896

Главный тренер донецкого “Шахтера” Мирча Луческу после проигрыша “Боруссии” в 1/8 финала Лиги чемпионов принял решение по окончании сезона покинуть донецкую команду. Об этом Луческу сообщил своим помощникам по тренерскому штабу на следующий день, сообщает “Чемпион”.

Напомним, что у Мирчи Луческу заканчивается контракт с “Шахтером” летом 2013 года.

Напомним, “Шахтер” в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов разгромно проиграл дортмундской “Боруссии” (0:3) и покинул турнир.

После матча Мирча Луческу признал победу немецкого клуба заслуженной.

0

897

Шуплер и Луческу Уходят в сад!

0

898

Палыч написал(а):

Мирча Луческу после проигрыша “Боруссии” в 1/8 финала Лиги чемпионов принял решение по окончании сезона покинуть донецкую команду

Каждый год после вылета из еврокубков об этом пишут где-попало, но...
Ожидать ухода Мистера стоит ой как не скоро, да и как я лично считаю это не нужно.

0

899

Andrufania написал(а):

Ожидать ухода Мистера стоит ой как не скоро

А смысл держать...?

0

900

Довольно часто замечал, что нашим сложно психологически настроится на игру... Моё субъективное мнение, клубу в штате тренеров не хватает хорошего психолога. Нет спортивной злости у них игроков во время матча...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол продолжение