Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол продолжение


Футбол продолжение

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

format написал(а):

Нихрена себе как, оказывается, мы умеем. 25 ударов по воротам, из них в створ 17. И играли не с Карпатами.
Кучер, которого я всегда считал поленом, вырос просто в монстра обороны. Хюбшман, которому, как я полагал, давно место на пенсии, красавец. Тейшейра, Ферни - нет слов как хороши. Даже Адриано очень неплохо. Боролся, вгрызался. Он, конечно, не нападающий, но обьем работы... Луческу - старый лис.

Рома, а ты не интересовался, что эти люди пишут о тебе на форумах???? :D 

Господа...... Хватит срать на Pink Floyd!!! (Понимаю .... выражение... понимаю....но!!!!0

Pink Floyd   ЭТО

а не :

Спасибо за понимание!

0

122

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Господа...... Хватит срать на Pink Floyd!!!

Мне тоже обидно за такие ассоциации с моей любимой группой.  :(

0

123

Фдуч написал(а):

с моей любимой группой

и моей тоже :cool:

0

124

Фдуч написал(а):

Мне тоже обидно за такие ассоциации с моей любимой группой.

Holod написал(а):

и моей тоже

И чего молчим, патриоты?! :D

0

125

ЧЕХ: ХОРОШИЙ УРОК.

Петр Чех считает, что пропуск ранний гол «Шахтера» вселил в противника уверенность, которая так нужна была клубу в родном Донецке во вторник вечером.
Уже через три минуты Алекс Тейшейра вывел свою команду вперед, и с этого момента уже не казалось, что нам есть что противопоставить динамичной украинской команде.
Вечер у Чеха, таким образом, был весьма насыщенным, он сделал ряд блистательных сейвов, но в итоге Фернандиньо забил и второй гол за «Шахтер», обрекая нас на первое поражение в ЛЧ с вступления Роберто Ди Маттео в должность тренера.
Многие удивленно поднимают брови, видя действующих чемпионов в числе проигравших, но Чех уверяет, что мы изначально знали, чего ожидать на «Донбасс Арене», но так и не сумели ничего противопоставить.
«Я бы не сказал, что это было шок, если знать незамутненную, контратакующую игру этой команды, которой мы позволили забить на третьей минуте, — говорит вратарь. — Это упущение возымело неотвратимое действие на игру, поскольку мы потеряли влияние, потеряли мяч, давали контратаковать, бить и забивать. Противник играл действительно здорово, но эта наша слабость на третьей минуте вселила в них уверенность на остаток матча».
«Мы медленно начали, как и во втором тайме игры с „Тоттенхэмом“, за что и были наказаны. Надо убедиться, что в будущем мы будем начинать встречи лучше».
И все же отчаиваться не стоит, поскольку в Дании «Нордшелланд» и «Ювентус» сыграли вничью 1:1, что означает неплохие шансы выйти в плей-офф после оставшей половины матчей группы.
«Очевидно, что результат 1:1 подходил нам больше всего, поскольку мы потеряли очки, но их потеряли и другие, с кем нам еще играть, то есть мы все еще впереди, — говорит Чех. — Но пора уже забыть об этом матче, поскольку впереди серьезная игра в выходные, а ответный матч дома будет уже совсем другой историей».
Мы встречаемся с «МЮ» в воскресенье на «Стэмфорд Бридж», и Чех уверен, что у команды сэра Алекса Фергюсона есть нечто общее с «Шахтером».
«Как бы странно это ни было, но то, что произошло, было полезным опытом для нас, потому что мы увидели, что нужно лучше защищаться, — объясняет голкипер. — Мы хорошо играли с мячом, но без него — плохо. Если позволить себе такое с „МЮ“, окажешься в огромной опасности, потому что по стилю игры это похожий клуб. Надеюсь, мы вынесли урок из поражения и воспользуемся выводами в выходные».

http://www.chelsea-fc.ru/news/latest/20121024-2243.html

0

126

Вообще-то потешно видеть результаты в 3 и 4 очка у Юве и Челси после 3х туров. А говорили, что это гранды, которые никогда не проигрывают  :D  Приятно.

0

127

ДЕЗЕРТИР написал(а):

И чего молчим, патриоты?!

т.к. я особо не знаю о чем вы, то для меня PF Kiev - навсегда останется самой любимой погремухой для ФК ДК.  :D

0

128

Да  у Динамо проблем валом Жаль  что вчера   снова  продули.Очень жаль. Очки  нам   очень  нужны.Для  покращення коэффициента.

0

129

Что такое ШД?Шахтер Донецк-это команда построенная Мирчей Луческу,построеная не на звездах мирового футбола,построенная на молодых не кому не известных пацанах,я горд тем что болею за эту команду!!!

+1

130

да это не какой-то там Пинк Флоид Киев.

0

131

ИМХО... матч  против ЧЕЛСИ--  лучший матч в  истории  нашего клуба.Такой  уверенной  игры  не  было никогда. Раскатать по всем  показателям  Чемпиона Европы...Не оставив  ему  ни одного  шанса..
Второе место -- финал  УЕФА.

Отредактировано NIA (2012-10-25 12:47:29)

0

132

лучший матч Шахтера, который я смотрел, это Славия - Шахтер.

0

133

Vitalyt написал(а):

да это не какой-то там Пинк Флоид Киев

не трогайте классиков  :whistle: , где ПФ и где ДК

0

134

Металлист. пока пролетает. 15 минут до конца. Снежок в Тронхейме прошел и наши теплолюбивые бразильцы уже не те. Обидно будет. если пролетят харковчане. не хотелось бы.

0

135

О... Снег растаял:) Радует:)))

0

136

Беру все слова обратно. Молодцы металюги...

0

137

Метал победа на классе,видно прогресс нашей лиги.Впереди Днепряне с Наполи,будет еще одна проверка на прочность,думаю Днепру по силам вдуть Неаполитанцам

0

138

Думал хана хорькам. А они порадовали  :cool:
По нормальному газону раскатали бы троллей в чистую.

0

139

Просто праздник какой-то  :cool:
Не знаю как закончится матч Днепра с осликами, но игра радует своим содержанием.

0

140

Днепряне в первом тайме вдули макаронникам по самые гланды,меня не перестает удивлять как итальяшки себя ведут когда проигрывают командам которых недооценивают,как минимум одного игрока нужно было удалять

0

141

Футбол нормальный

0

142

benderr написал(а):

Просто праздник какой-то

Да,на этой недели все наши команды радуют :cool:

0

143

Днепряне становятся похожими на нормальный европейский клуб с легкой и интересной игрой. Очень радует Днепряне. Харьков тоже молодцом:)

0

144

KNAUF написал(а):

на нормальный европейский клуб

Т.н. "нормальные европейские клубы " в Лиге Европе не играют.  :D

0

145

ИНЕ написал(а):

"нормальные европейские клубы " в Лиге Европе не играют

А Наполи? Вроде на втором месте сейчас в турнирной таблице Серии А.

0

146

benderr написал(а):

А Наполи?

По сравнению с Юве (предыдущий матч в ЧИ ) в старте только Гамберини и Суньига вышли.
Впрочем это их выбор,кто им доктор,так сказать.

0

147

А Кавани - красавец. Форвард супер класса  :cool:

0

148

benderr написал(а):

А Кавани - красавец. Форвард супер класса

Ну да... Там таких красавцев с десяток наберется. А если бы они вышли в старте,да еще и мотивированы на победу ?
Итог матча был бы непонятен,как минимум. Но это все только теоретически,а пока пусть немного порадуются нищеброды.  :D

0

149

Вот еще одно подтвирждение роста уровня нашего чемпионата

0

150

Макс1986 написал(а):

роста уровня нашего чемпионата

Как его измерить,этот рост ?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол продолжение