Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол продолжение


Футбол продолжение

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

ИНЕ написал(а):

Как его измерить,этот рост ?

Победами в ЛЧ и ЛЕ. :cool:

0

152

inishmor написал(а):

Победами в ЛЧ и ЛЕ.

А наш чемп. к этому какое имеет отношение ?
Он наоборот мешает этим победам,тем же лимитом например.
Да и если бы ШД играл в АПЛ ( как вариант),то давным-давно уже претендовал на победу в ЛЧ.

0

153

ИНЕ написал(а):

...Да и если бы ШД играл в АПЛ ( как вариант)...

Не спорю. Но и играя в ЧУ,  рост мастерства трех команд очевиден. :flag:

0

154

inishmor написал(а):

Но и играя в ЧУ,  рост мастерства трех команд очевиден.

Если и есть рост,то он скорее вопреки,нежели благодаря.
Так можно договорится до ручки-типа-если судить по двум последним матчам Днепра,то Заря Луганск должна быть,как минимум,в тройке Чемпионата Италии.   :D

0

155

ИНЕ написал(а):

Если и есть рост,то он скорее вопреки,нежели благодаря.

Я не хочу с вами спорить, вопреки или благодаря, но уровень игры наших команд пока радует.
С уваж.!

0

156

ИНЕ написал(а):

если судить по двум последним матчам Днепра,то Заря Луганск должна быть,как минимум,в тройке Чемпионата Италии.

Я так понял, что все, кроме тебя, знают почему так играла Заря.

0

157

Здесь некоторых не поймешь, проигрывают наши - плохо, выигрывают - тоже плохо, ЛЕ - это не турнир, лимит - тоже плохо, интересно куда девать  выпускников наших футбольных школ, только не надо говорить, что классный футболист сам пробьется, для этого ему надо дать шанс, и не один - два матча по 10 минут

0

158

Судя по последним матчам Днепра и Металлиста, будет ФК PF усиленно бороться в этом сезоне за 3-4 место  :cool:

0

159

benderr написал(а):

бороться в этом сезоне за 3-4 место

рано Вы киевлян списали

Отредактировано Holod (2012-10-26 09:00:44)

0

160

inishmor написал(а):

Я не хочу с вами спорить, вопреки или благодаря, но уровень игры наших команд пока радует.
С уваж.!

Я и не спорю,просто немного не понятно,что такое этот самый уровень и с чем его едят как его измерить.

Отредактировано ИНЕ (2012-10-26 10:18:00)

0

161

Фдуч написал(а):

Я так понял, что все, кроме тебя, знают почему так играла Заря.

Ты имеешь ввиду первую часть матча,до пресловутой замены ДД или вообще ?

0

162

Holod написал(а):

проигрывают наши

Наши выиграли у Челси и это здорово.

Holod написал(а):

ЛЕ - это не турнир

Какое это отношение имеет к нашим,которые играют в ЛЧ ?

Holod написал(а):

куда девать  выпускников наших футбольных школ, только не надо говорить, что классный футболист сам пробьется, для этого ему надо дать шанс, и не один - два матча по 10 минут

В одной УПЛ более десятка команд,в том-же Ильичевце играют много и регулярно. И шо ? Где феерии,где толпы покупателей из барселон,баварий и прочих челсей ?

Отредактировано ИНЕ (2012-10-26 10:17:22)

0

163

benderr написал(а):

Судя по последним матчам Днепра и Металлиста, будет ФК PF усиленно бороться в этом сезоне за 3-4 место

За третье вряд-ли  :D

+1

164

Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу считает, что представители Италии в европейских турнирах больше концентрируются на играх Серии А, чем на еврокубках, сообщает Football Italia.

"Сейчас в Италии настали непростые времена. Клубы больше концентрируются на матчах серии А, чем на еврокубках. Болельщики за границей обращают внимание на то, как другие клубы выступают в еврокубках. А в Италии слишком много внимания уделяется борьбе за чемпионство.

Посмотрите на "Наполи". Нельзя выступать в Лиге Европы, не выпуская своих лучших игроков", - сказал Луческу.

0

165

Ну, ЛЧ и ЛЕ немножко разные турниры. В том числе и по деньгам призовым. Не находишь?

0

166

Конечно разные...

0

167

Стена плачет  :cool:

0

168

benderr написал(а):

Стена плачет

Ильичевец чемпион  :D

0

169

Меня на стене забанили, хотя молчал полгода. да и до этого был очень толерантен. Наверно по IP вычисляли всех чужих.

0

170

Сейчас супер матч в АПЛ начнеться :flag:

0

171

Отскочили кияне. Если бы мариупольцам сказали, что это не ДК, а, скажем, Карпаты, вынесли бы к чертовой матери.

+1

172

Да  Динамо  сильно сдало в последее  время!
Да  кто на  досуге  поржать  захочет ,  зайдите почитайте. Темы  о футболе.
http://www.rybalka.com/forum/forumdisplay.php?f=212

Отредактировано NIA (2012-10-28 18:18:25)

0

173

NIA написал(а):

зайдите почитайте

Почитал. Прикольные там звания. Славик, ты уже генерал? ;-)

0

174

benderr написал(а):

NIA написал(а):

    зайдите почитайте

Почитал. Прикольные там звания. Славик, ты уже генерал? ;-)

Не Игорь ......Капитан 3-го ранга ...... До адмирала  не  доживу.да  оно мне  и  не надо. Наверное  забанят скоро,  сто пудов. Сайтик  там  классный.Мне нравитсяЯ там три года уже. И  ребят много  хороших ,с других регионов  украины.Но есть и  пару  придурков.  Наших, с  Донецка  там ведь много тоже.Да и с  этого сайта   тоже.Самое главное там свежие  новости можно о  нас, Донецких узнать, и ШД . Ржу   просто.Ну и  не просто.

Отредактировано NIA (2012-10-28 18:51:42)

0

175

Макс1986 написал(а):

Сейчас супер матч в АПЛ начнеться

Неплохой матч,но судья немного начудил.

0

176

ИНЕ написал(а):

Неплохой матч,но судья немного начудил.

А ведь все все видели и загадочно улыбнулся. 8-)

0

177

ИНЕ написал(а):

Неплохой матч,но судья немного начудил.

Ренат фсё купил.

0

178

такого при Семине не было...

0

179

Vitalyt написал(а):

такого при Семине не было...

Такого не было и при мне: 2 победы из.. из.. даже не могу сосчитать из скольки матчей..

0

180

Какие у кого какие прогнозы на сегодняшний матч? Прогнозы вещь не благодарная, но все же интересно узнать кто, что думает.
Я думаю, надеюсь на минимальную победу. 2:1, но от ничьей также не отказался  :flag:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол продолжение