Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №6)


Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №6)

Сообщений 31 страница 60 из 560

31

Андрюша написал(а):

И че в этом нового?

Наркобароны работают на благо родины :D

0

32

MVA написал(а):

Чтобы показать миру экономический рост, Старый Свет ничем не брезгует...

И не только Европа. "Легализация марихуаны в США. Доходы от продажи превысили миллион долларов в первые сутки", штат Колорадо.

0

33

Андрюша, В GoodWine, через дорогу от Арены. Там вообще много интересного!

0

34

inishmor написал(а):

Легализация марихуаны в США.

Я ЗА легализацию наркотиков...

0

35

Миколайович написал(а):

Я ЗА легализацию наркотиков...

А я бы за наркотики, применил бы, смертную казнь, после выдёргивания гаком всего, что находится между ног...

0

36

Миколайович написал(а):

Я ЗА легализацию наркотиков...

Ну только если за бесплатные. А то они же к тебе прибегут/подбегут за бабками, когда на дозу хватать не будет...

0

37

NEXT написал(а):

А я бы за наркотики, применил бы, смертную казнь, после выдёргивания гаком всего, что находится между ног...

Многие страны практикуют нечто подобное , правда количество наркоманов от этого меньше не становиться.

0

38

Пути решения наркотической проблемы
… Китайская модель. Полностью решен вопрос с нелегальными наркотиками. За торговлю ими предусмотрена смертная казнь (расстрел) в публичном месте, при большом стечении народа (стадион, площадь и т. п.). Так же публично сжигается и изъятый наркотик…
Также Индия, Вьетнам, Таиланд, Корея, Непал, Шри-Ланка, Мьянма и другие государства.

Арабская модель. За торговлю героином, марихуаной, ЛСД, кокаином и другими нелегальными наркотиками только смертная казнь.

США. Проблема героина, ЛСД, кокаина не решена. Под патронажем Сороса в трех штатах (на западе США) даны послабления марихуане. Алкогольный вопрос в стране практически не решен. Огромные деньги используются неэффективно.
Также в Канаде, Мексике, Великобритании, Германии, Финляндии и ряде других стран.

Евразийская модель. В России, Украине, Белоруссии, Казахстане и ряде других стран СНГ. Население стран сильно наркотизируется и самоуничтожается. Смертность превышает рождаемость. Законы, Указы и постановления выходят в качестве деклараций. Во многом правит алко- и наркомафия.

Скандинавская модель. Нельзя стать министром, педагогом или медиком (по закону), если ты потребляешь алкоголь, табак или какие-то другие наркотики.
А. Маюров
Русский народный сервер против наркотиков, 18.03.04
http://www.narcom.ru/ideas/common/55.html

0

39

Наркотики ничем не отличаются от алкоголя. Собственно это те же яйца только в профиль.

+2

40

Vitalyt написал(а):

Нельзя стать министром, педагогом или медиком (по закону), если ты потребляешь алкоголь, табак или какие-то другие наркотики.

М-м-м... УмнО  :cool:

0

41

Данил написал(а):

Наркотики ничем не отличаются от алкоголя. Собственно это те же яйца только в профиль.

Хотел написать нечто подобное, но у тебя получилось короче...

0

42

Данил написал(а):

Наркотики ничем не отличаются от алкоголя. Собственно это те же яйца только в профиль.

Жаль нельзя поставить + 1 000 000 000  :cool:

0

43

Данил написал(а):

Наркотики ничем не отличаются от алкоголя.

Печалька.. я думал, что соскочил :(

0

44

Причём, в настоящий момент хоть какие-то деньги поступают в казну от продажи алкоголя и табака, а бабки от наркотиков я даже и не знаю куда деваются...

0

45

Миколайович написал(а):

бабки от наркотиков я даже и не знаю куда деваются...

туда же куда и

Миколайович написал(а):

от продажи алкоголя и табака

по большому счету

0

46

Vitalyt написал(а):

Шри-Ланка

Мне там частенько предлагали мариджюаны отпробовать)))))))))

0

47

Данил написал(а):

Наркотики ничем не отличаются от алкоголя.

госсподи какой бред. это как написать, что пытать неделю до смерти и расстрелять в один момент одно и тоже, т.к. в конце концов смерть.

0

48

Vitalyt написал(а):

в конце концов смерть

c этим сложно поспорить...

0

49

а спорить не надо, если одно и то же то в пятницу вместо пивка нужно курнуть, а в субботу вместо 100 грамм вискарика или водочки вмазаться винтом, а че одно и тоже же, можно за праздничным столом все это провернуть - это же тот же профиль.

0

50

Та фигня эти ваши наркотики с алкоголем и табаком ! Посмотрите что в стране творится ... Лёд катастрофически тает на глазах , как зарплата в карманах .  :'( ПЕЧАЛЬКА ,блин.

0

51

ИНЕ написал(а):

правда количество наркоманов от этого меньше не становиться.

  Не становиться, это да, но это, происходит где то там, а представь себе, если это приключится здесь, у нас, у нас... Я думаю дальнейший комментарий излишен...

0

52

Vitalyt написал(а):

а спорить не надо, если одно и то же то в пятницу вместо пивка нужно курнуть, а в субботу вместо 100 грамм вискарика или водочки вмазаться винтом, а че одно и тоже же, можно за праздничным столом все это провернуть - это же тот же профиль.

Легально должно быть и то, и то... Или ни того, ни другого... Так честно... А насчет пивка и вискарика... Посмотри сколько алкашни вокруг... И детей сопливых с пивком... Или мама с коляской и пивом... Ты же, сука, ребёнка грудью кормишь!..

+1

53

Миколайович написал(а):

Ты же, сука, ребёнка грудью кормишь!..

Это не мама, а расплодившийся чебурек...

+1

54

это все безусловно ужасно и все таки они не тождественны.

0

55

NEXT написал(а):

представь себе, если это приключится здесь, у нас, у нас...

Это происходит... Здесь и у нас... Запреты не влияют на наркоманию, а только на цену... И что-то мне подсказывает, что чем выше цена, тем богаче наркомафия... Другими словами, запрет выгоден наркомафии...

0

56

Миколайович написал(а):

Легально должно быть и то, и то..

В моём окружении, хватает дебилов, которые доказывают, что наркотик благоприятно, влияет на ЕГО психику. Я не одного из этих, мудаков, причандалов выпер. И выперать буду :dontknow:

0

57

NEXT написал(а):

В моём окружении, хватает дебилов, которые доказывают, что наркотик благоприятно, влияет на ЕГО психику. Я не одного из этих, мудаков, причандалов выпер. И выперать буду

Наркотик не может благоприятно действовать на психику... Самое физиологичное для организма и психики - находиться в трезвом состоянии... И ты правильно поступил...
P.S. Своими высказываниями я просто проиллюстрировал двойные стандарты и лицемерие сторонников алкоголя...

0

58

Миколайович написал(а):

запрет выгоден наркомафии...

А наркомафия, где, она с тебя и начинается :dontknow: . У меня доступа нет, даже к порацетомолу... А первые кто хотять ЮВ на свободе И в здравии, Посмотрим..

0

59

NEXT написал(а):

А наркомафия, где, она с тебя и начинается

Ну, так сажай меня и дело с концом...

0

60

Миколайович написал(а):

Посмотри сколько алкашни вокруг... И детей сопливых с пивком... Или мама с коляской и пивом... Ты же, сука, ребёнка грудью кормишь!..

Я наверное очень часто использую определение "Животное".
Но ведь это правда. Человек отказывающий мозгам и дающий зеленый свет инкстинктам и есть животное.
На животных внимания не обращают. Их проблемы никому не интересны, ибо в отличие от животных по рождению, дыуногих много, в красной книге их нет, а стало быть и охранять их смысла тоже нет.
Как по мне, хочет человек валяться под забором, его право. Хочет в 35 выглядеть полным стариком - его право.
Хочет жить Человеком в окружении любящих жены и детей, а после и внуков его право. Выбор есть, дальше уже сам.

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №6)