Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №6)


Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №6)

Сообщений 91 страница 120 из 560

91

http://www.youtube.com/watch?v=HKY_XzyXN4k Без комментариев.

Отредактировано ГРЕК77 (2014-02-26 18:29:20)

0

92

Распустила Птица свои перья не сама. И сразу телу стало холодно. И возможно какой небудь новый Питон, Тритон и т.п. позовет к себе в чешуйки, а вот захотят того то Перья Птицы?
Кстати это не политика, а поиск "дороги зеленой гусеницы"

0

93

"Все! Пропал дом" (с)

+2

94

Лично я считаю что очень плохо, что нет сейчас темы о том "о чем говорить нельзя". Хоть какая-то отдушина была и осознание того что ты не одинок в своем видении того о чем говорить нельзя. А от этого психическое напряжение только возрастает (азы прихотерапии). Не подпольный же кружок организовывать в конце-концов.  :D  Хотя может в том что убрали есть какие-то скрытые благородные мотивы...  :dontknow:

+2

95

Добрый Рост
А мне наоборот на душе легче стало. Начитаешься всякой хрени и спишь потом плохо.

0

96

ГРЕК77 написал(а):

junior 1Я понял что Бербери но он говорит что не дорогой ,значит китайский от бред бери.

Насмешил,для него 300 баксов за галстук это не дорого :D

0

97

benderr написал(а):

Гарик
А ты это с кем сейчас разговаривал?

Не обращай внимания....то абстракция  на тему

Отредактировано Гарик (2014-02-27 10:52:43)

0

98

http://cs322829.vk.me/v322829479/7853/IlRkIjMPhRM.jpg

+3

99

У меня постоянно вылазит сообщение, что на Донфише какой-то возможно вредоносный файл и сильно просит отправить отчёт. Че за фигня?
http://s9.uploads.ru/t/ypLWF.png

Отредактировано toha (2014-02-28 12:23:49)

0

100

toha написал(а):

У меня постоянно вылазит сообщение, что на Донфише какой-то возможно вредоносный файл и сильно просит отправить отчёт. Че за фигня?
Отредактировано toha (Сегодня 12:23:49)

Если только на донфише, то не обращать внимания, ничего тут нет ("возможно вредоносный", а почему программа так считает неизвестно). А если и на других сайтах, то не помешало бы полное сканирования каким нибудь другим антивирусом.

Отредактировано Fregl (2014-02-28 13:43:15)

0

101

в разделе "работа форума" не могу писать сообщение. поэтому спрошу тут.
меня тут озадачили плюсиками под авкой-что означает "уважение" и "позитив"? и на что влияют эти циферки?
на других форумах такого не замечал.

0

102

"уважение" - это насколько уважают тебя на форуме, а "позитив" - насколько уважаешь форумчан ты. Вижу, что вы с Анатоличем совсем нас никого не уважаете :D

+6

103

Dendnepr
Написал ты что то хорошее- люди взяли, и нажали на посте +. Это уважение. Ты почитал людей- нажал внизу поста + или -  -ЭТО ПОЗИТИВ.

+3

104

joxer написал(а):

Dendnepr
Написал ты что то хорошее- люди взяли, и нажали на посте +. Это уважение. Ты почитал людей- нажал внизу поста + или -  -ЭТО ПОЗИТИВ.

спасибо-понял. это в тот маленький плюсик мышкой попасть надо? еле прицелился :)

0

105

Dendnepr написал(а):

спасибо-понял. это в тот маленький плюсик мышкой попасть надо? еле прицелился

Можно в цифру справа. Там появится + и -, что хочешь то и нажимаешь.

0

106

Не знаю - можно ли такое сейчас размещать на форуме.
Если нет - просьба к модератору удалить
http://www.russiapost.su/archives/18899 … 1481237582

0

107

Похоже, что "остро.орг" все-таки хакнули...

0

108

ferro написал(а):

Похоже, что "остро.орг" все-таки хакнули...

Могу скинуть ссылку в ЛС где новости отображают быстро

0

109

ferro написал(а):

Та есть у меня где ленты новостей читать. Вопрос в "заангажованості" информ-агенств. Как мне казалось, Остров наиболее адекватен был и не прибегал ни к одной из сторон...

Ну это да, я вот в последнее время читаю новости из это источника (смотрите ЛС) и уже практически убеждён что этот источник как продажная женщина  :D  особенно после вчерашних новостей :tired:

0

110

ferro написал(а):

-Виталий- написал(а):

    Могу скинуть ссылку в ЛС где новости отображают быстро

Та есть у меня где ленты новостей читать. Вопрос в "заангажованості" информ-агенств. Как мне казалось, Остров наиболее адекватен был и не прибегал ни к одной из сторон...

Подпись автора

    Рыбалка не есть заготовка рыбы!

Остров существует за счет грандов, каких и откуда - ясно, проскакивало ни раз...до поры до времени они были интересны иногда видна тонкая линия пропаганды....

0

111

-Виталий- написал(а):

Могу скинуть ссылку в ЛС где новости отображают быстро

Скинь если можно.

0

112

И мне, тоже хочу глянуть....

0

113

junior 1 написал(а):

-

Скинь если можно.

Mytas написал(а):

И мне, тоже хочу глянуть....

Скинул

Отредактировано -Виталий- (2014-03-02 12:49:53)

0

114

ferro написал(а):

Похоже, что "остро.орг" все-таки хакнули...

Проверил , все - ОК.

0

115

Mytas написал(а):

Остров существует за счет грандов, каких и откуда - ясно, проскакивало ни раз...до поры до времени они были интересны иногда видна тонкая линия пропаганды....

Я - помойки , а-ля Остров , называю усоросасосущие издания .   :crazyfun:

Отредактировано ИНЕ (2014-03-02 13:00:13)

0

116

ИНЕ написал(а):

Проверил , все - ОК.

ага, даже комментирование вроде открыли

0

117

Mytas написал(а):

ferro написал(а):

    -Виталий- написал(а):

        Могу скинуть ссылку в ЛС где новости отображают быстро

    Та есть у меня где ленты новостей читать. Вопрос в "заангажованості" информ-агенств. Как мне казалось, Остров наиболее адекватен был и не прибегал ни к одной из сторон...

    Подпись автора

        Рыбалка не есть заготовка рыбы!

Остров существует за счет грандов, каких и откуда - ясно, проскакивало ни раз...до поры до времени они были интересны иногда видна тонкая линия пропаганды....

Подпись автора

    Рыба не еда, рыба друг!
    Накшталт, прости Господи - это вам не здесь!!!

ИМХО этот сайт полезен для размышления, и сравнения информации.

0

118

[mod] Буду банить всех, кто не выполняет требования администрации форума [/mod]

0

119

Как меня сегодня соседка троллила...

Пришла соседка в гости... Тетя Надя... Ну, как тетя? 90 лет... Еле пришла... С палочкой...

- Здравствуйте, говорю, тетя Надя...

- Оце я раніш думала, що умру, а ноги в мене ходитимуть... А воно я ще жива, а ноги вже не ходять...

- Бывает...

- Я чого пришла?! Війна, кажуть, скоро буде... Так хочь побачити вас усіх в останній раз...

- ???

- Ігорьок, у мене вже всі сусіди в погрібах поприбирали...

- ???

-Так, може, і ти в мене прибереш у погрібі, бо я вже туди не влізу?

- А зачем прибираться в погребах?

- Та, кажу ж - війна! Ховатися...

- От кого ховаться, тетя Надя?

- Та біс його знає! Від німців ховались, а тепер, кажуть, від руських...

- Теть Надь, а что понту убирать в погребе, если Вы все равно в него не влезете?

- Та і то таке, - быстро согласилась соседка, - як будуть займати - кричатиму ратуя...

-Что за ратуй такой?

- Рятуууйте, люди доообрі!

- Вместе будем кричать ратуя...

Тётка, кряхтя поднимается, и бормочет себе под нос: "Ох, дівчино, коли ж ти успіла постаріти?"...

+6

120

ИНЕ написал(а):

Просто боюсь в марте ехать с детьми в Ялту.

Пишу из Евпатории... Всё спокойно... На поезде вообще без проблем.

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №6)