Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Немного позитивчика.


Немного позитивчика.

Сообщений 61 страница 90 из 193

61

Не знаю куда фото выложить.. решил в эту ветку.
Донецк. Буденновский район 28.03.2014:
https://pp.vk.me/c624922/v624922221/28a76/T0gnYiLznrQ.jpg

0

62

D_mitry
А чо сами бедра не сфотал?  :D

0

63

Роман написал(а):

D_mitry
А чо сами бедра не сфотал?

Голову брать нужно и на стену.....трофей типа))

0

64

Роман написал(а):

А чо сами бедра не сфотал?

они ничем не отличаются от крупного "рыбного стейка". В замороженном виде, естественно.

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Голову брать нужно и на стену.....трофей типа))

Это уже наверно забрали)))

Так это я к чему, кто знает рецепты приготовления?? )))))))

0

65

D_mitry написал(а):

кто знает рецепты приготовления?? ))

GOOGLE!

0

66

Роман написал(а):

GOOGLE!

да какой там гугл..... взял разморозил... на сковородочке пожарил и под 150....делов-то?! :glasses:

+2

67

Вчера перед сном, переключая каналы, на каком-то шоу с каким-то соловьёвым услышал пару перл от жириновского  :D :
- "... в америке тоже скоро найдётся свой горбачёв...";
- ".. я - человек вежливый и культурный...".

http://s1.uploads.ru/t/hOGQ4.jpg

http://s1.uploads.ru/t/E1HpP.jpg

http://s1.uploads.ru/t/tXe5i.jpg

http://s1.uploads.ru/t/RfI3m.jpg

http://s1.uploads.ru/t/wiCaF.jpg

http://s1.uploads.ru/t/o2wY1.jpg

+5

68

"Все ровно поймаю" почти про меня  :blush:
Сергеевка в январе. Ничего не предвещало катаклизЬмов! Но они настали ... зашел "фронт" снежный... с трудом вышли к берегу!
http://s1.uploads.ru/t/dlkNo.jpg

+8

69

staL написал(а):

зашел "фронт" снежный... с трудом вышли к берегу!

Напомнило мультик про мамонтенка на льдине ))))

0

70

Меня от пончиков пытались отлучить,но как оказалось временно, все равно без пончиков не могу,так их люблю..

http://sg.uploads.ru/t/XEkGW.jpg
.

+5

71

VASO написал(а):

Меня от пончиков пытались отлучить,но как оказалось временно, все равно без пончиков не могу,так их люблю..

.

:D Вася , это не проводница ? Мне булки больше нравятся !

Отредактировано SIVый (2015-04-03 19:39:21)

0

72

Силиконовое чудовище :D

0

73

SIVый написал(а):

Вася , это не проводница ? Мне булки больше нравятся !

Отредактировано SIVый (Сегодня 19:39:21)

Друг,возможно потенциально и проводница,а может и стюардесса...,а если на нее накинуть коротенький медицинский халатик,очень даже.... :blush:  :rofl:

0

74

ferro написал(а):

Силиконовое чудовище

Мы вобще про пончики... :dontknow: ............ :D

+1

75

http://sg.uploads.ru/Vv0DS.jpg

+1

76

+10

77

Афины хотят от Берлина €279 млрд за нацистскую оккупацию

https://news.mail.ru/politics/21644216/?frommail=1

0

78

RA написал(а):

Украина может тогда просить раз в 5 больше...

Политическое партнёрство и "дружба" наверняка не позволят это сделать...

0

79

RA написал(а):

Пусть возместят ущерб, и дальше дружат))

".. в данном ситуативном контексте это нерелевантно... "  :D

0

80

Долги отдают трУсы :D

0

81

ferro написал(а):

Долги отдают трУсы

:D так.., имеем как минимум два признака, объединяющих всех трусов:
1. Изобретение тормозов;
2. Отдача (как вариант - добровольно) долгов...

0

82

RA написал(а):

согласен свою долю забрать бартером, если не будет налички)))

..а, ты вот с какой стороны зашёл  :cool:  :D

0

83

Рассказал один знакомый, не верить в его историю оснований у меня нет, тем более сам был очевидцем заключения этого рассказа, далее с его слов:
«В девяностые мало кто занимался спортом ради спорта. Физическая форма зачастую была необходима, чтобы не получить в хлебало, или кому-нибудь то самое хлебало разбить. Я в тот момент усиленно занимался боксом и активно участвовал во всех соревнованиях, которые проводились в нашей области. Я был молод, силен, горяч, полон высоких идеалов и крайне амбициозен. Мне не нравилось, что происходило со страной, развал Советского Союза вывалил кучи фекалий на улице города, в виде разного рода гопоты, быдла и рэкетиров, управы на которых не находилось.
В один из дней возвращаясь с тренировки я стал свидетелем избиения щупленького паренька в неброской одежде, три бугая в спортивных костюмах с усердием Сизифа пытались забить его своими ногами в бетон. В тот момент я посчитал, что у меня нет иного выбора, кроме как вмешаться и я вмешался. Первый паскудник получил прямой в челюсть такой силы, что я понял, что надолго вывел его из боя. Двое других, оценив свои силы заняли позиции на безопасном расстоянии. Не было никаких угроз в адрес друг друга, мы просто стояли и смотрели друг другу в глаза, сейчас я понимаю, что это были уже матерые бандюганы, побывавшие во многих передрягах, а я слишком привык на относительно равный бой в условиях ринга. Ринулись на меня с двух сторон, я помню как нанес несколько коротких ударов одному из них, но потом ощутил дикую боль и в скоре отключился.
Очнулся я в районной БСМП, как оказалось, один из подонков ударил меня в глаз отверткой, мне сделали экстренную операцию, но сохранить зрение глаза не удалось. С боксом пришлось завязать, какой может быть боксер с одним глазом, да и зрение второго резко ухудшилось. Начался невероятно тяжелый период в жизни, я много пил, долгое время не мог найти работу. Жалел себя. Пусть многие меня осудят, но я жалел, что ввязался в ту драку, что потерял глаз и успешное будущие. Я не знал, что стало с тем парнем, за которого я вступился. Тех, кто нанёс мне увечье, тоже не нашли.
С тех пор прошло двадцать лет, я нашел свою любовь, у меня родилась дочка, я обзавелся нормальной работой. В один из дней на улице меня ждал неожиданный сюрприз. Мужчина в солидном костюме и галстуке ждал меня у подъезда, двое крупных молодых людей в строгих костюмах стояли по бокам от него. Я не узнал его, да и как его узнать спустя столько лет. У меня вежливо поинтересовались, тот ли я человек, который двадцать лет назад вступился за незнакомца на улице такой-то. Я ответил, что да. Мужчина подошел, крепко пожал мне руку и приобнял за плечо, произнеся, что если бы он знал, что я тогда выжил, обязательно нашел бы меня раньше.
Мы отошли и присели на лавочку, я закурил, он рассказал, как убежал в тот день, полагая, что меня убили, ибо зрелище было жуткое и кровавое. Мысль о том, что я мог выжить в той передряге, даже не приходила ему в голову, но тут он недавно прочитал заметку в газете о нашей семье (все благодаря жене) и сразу узнал меня и нашёл. Он извинился, сказал, что ему ужасно стыдно, и он готов помочь мне в любом начинании. Он указал на автомобиль стоящий неподалеку и сказал, что отныне тот принадлежит мне – это был Reno Duster черного цвета. Я был в шоке, к горлу подкатил ком, я еле сдерживался, чтобы не зарыдать, сердце давило от радости и грусти одновременно. Мне было неловко принимать ключи от машины, но он силой положил мне их в руку.
Сказал, что я могу спать спокойно еще и потому, что тех троих наказали. Я не стал уточнять как именно».
Через год, спасенный моим знакомым человек, стал мэром нашего города, которого все любят и уважают. Рассказчик истории больше не жалеет о своем поступке и желает, чтобы справедливость всегда торжествовала, а зло было наказано.

+3

84

Пойду заступлюсь за кого нибудь,может тоже будущий мэр,потенциал каждого нам не ведом!

Я в перестрелку попал в 90-х, реальный замес был с огнестрельным,ножами и даже ломами...
Чуваки собирались в 140-м кузове брать коляски и в кабаке хвастали и нахвастали на себя покушение,приехали гости с Ростова(как потом оказалось)
Мы были на практике с другом и после плотного обеда,неспешно брели на объект( сейчас это по Дзержинского автомобильный институт)
Я говорил другу,слышишь,это стук металла об автомобиль,меня еще это удивило и когда я вышел из-за гаража в жилой двор,увидел картину,чувак,огромной битой,лупасил,новенькую BMW 325 вишневого цвета,а еще по дороге набегающий парень в кожанке с винчестером в руках чуть не сбил меня с ног и смотрел на меня,думал что со мной делать.а я думал стрельнет или все же подумает.что угрозы от меня не много )))А тот с битой так увлекся мочиловом новенькой BMW,что не обращал внимания на зов своих братков: уходим,уходим...
  На асфальте лежало тело,молодой парень 21 год и 121 кг.Я его начал поднимать и спрашивать где он живет?,оказалось это действо было прямо возле его подъезда и живет на 3-м этаже,очень тяжелый,меня друг смыкал и шептал:давай свалим от сюда пока не поздно!!!,давай свалим пока не поздно!! !
Я ему говорил:надо спасать парня,жалко ведь,врача вызвать,родителей найти(а то кто нам даст вознаграждение за спасание?!) :blush:  :D Его слово вознаграждение,сдержало.)))
парень еле шел,не смотря на то что мы почти несли его, посадили на ступеньки и я не мог понять,почему течет ручей багровой крови,беглый осмотр не выявил огнестрела и ножевых на теле,лишь кровавый след от пол килошной цепи(сорванной с шеи)
На лестничной плошадке соседка кивнула на Сашину квартиру(так звали парня) Я открыл,мы занесли в комнату(1 комн. квартира) напичканая видео,аудио,бытовой техникой по последнему фэн-шую,на полу лежал матрац,значит были гости и пару единиц огнестрельного оружия.Он кивнул моему другу на стволы и сказал:прибери это!Мой друг покраснел,руки его тряслись,слезы накатились и шептал мне,я говорил что надо сваливать,не будет вознаграждения,живыми бы выйти!
Саша весь горел,мы положили его на диван,он стонал и звал Диму(это его друг и телохранитель)Дима кстати убежал,его догнали бойцы-гастролеры за домом и отоварили,но не сильно,только было заметно синяк под глазом,Дима упал в кусты и не дышал,решил что так будет безопасней для него.а там как срастется.
Я пошел в ванную,найти полотенце и намочить.сделать холодный компресс,забегаю в ванную,а там...ёпта, предел моих фантазий:красивая девушка с вверх смотрящими сосочками груди около 3-го размера с красивым "пирожочком" с легким эрокезом,я замер минут на несколько и забыл что Саша ждет помощи,помощь требовалась уже мне,углубляться не буду,я потом говорю: Привет.дай полотенце,намочил его,она смотрела и я представляю сколько у нее мыслей пронеслось,вломился чувак,взял полотенце,намочил под душем,где она нежилась и свалил,сказав что на твоего Сашу,было покушение.Саша ухватился за меня и говорил не уходи малой,не уходи(я думаю,ну точно вознаграждение будет и успокоил друга)
А он прорабатывал пути отхода))),но потом было поздно.Вызвали скорую и позвонили папе,Саши.
Через 10 минут,мы с другом просто замерзли,глядя как во двор заезжала колонна черных автомобилей,более 12-ти,папа в 600-м,это классика того времени.потом BMW 525 несколько,несколько 3-к и еще в этом духе,Мазды,Тойоты...
Ребята,когда зашел папа,мама и сестра,мы обледенели окончательно,папа,высокий крепкий дядя в черном лайковом,кожаном плаще,на руке чехол(видимо перелом) как у Дона Карлеоне, маму и сестру не было видно лиц,из-за сверкания бриллиантов.Уже и я начал думать,почему я не послушал друга и мы не свалили раньше))).папа сказал сыну(дословно):теперь ты будешь у меня на инвалидной коляске ездить,ни каких машин и ни каких кабаков,за метлой следить научись для начала и жестко его отчитал.тут заходит Дима,Саша говорит:ты где бля был?!,Дима сказал что еле выжил и показал на синяк под глазом и продемонстрировал хромоту,папа глянул на Диму,качнул головой и закурил...
   вот и скорая приехала,заходят несколько врачей,но сразу было видно что рулит старенький еврей,он по докторски сразу спросил: а зеленка и бинты у вас имеются?
...папа ему сказал,что у него есть пару секунд исправиться и придумать в мгновение нормальный вопрос,самому ответить и предпринять действия верные (добавил что все будет оплачено)
потом я неделю видел как эта машина приезжала и делала видимо перевязки Саньку.
Доктор подошел к Саше,раздели его,так как тоже удивило кровотечение по дивану, оказалось что Саньку загнали нож более 8-9 раз в ягодицы!
Тем временем,люди приехавшие с папой Саши,прошерстили квартал,но ребята где то уже подкатывали к Успенке.
Санек начал по не многу успокаиваться,про нас не вспоминал,спасибо мы не стали дожидаться.А скромно ушли,опоздав на работу с обеда на 3 часа,но нам простили за благородное спасение "утопающего".
Стали спрашивать,сколько нам отвалили вознаграждения?,так и не поверили что не в деньгах счастье,а в простых человеческих поступках! )

(Вот такая лично моя история с 20 летним хвостиком)

Потом я вступил в такую бригаду,но то уже другая история...

0

85

Взял  бы  еще  пару  спиннингов  и  на  рыбалку.... :cool:

            http://i11.pixs.ru/thumbs/7/1/8/gLoo2OzJEL_9879904_16882718.jpg

0

86

поржал   :crazyfun:
Купили енота. Сожрал все в холодильнике, потом перелез через лоджию к соседям, разбил вазу, поцарапал тетю Розу и нассал на ковер. Тетя Роза вызвала участкового, пока тот шел, енот испугал бабушку в туалете и утащил у нее туалетную бумагу. Залез к ним в кладовку и не хотел выходить. На уговоры мента не поддался, только хрустел прихваченными чипсами. Тетя Роза сказала "Если енота купили мы какого хрена он делает у них в квартире?" Потом пришел папа и попытался вернуть енота в квартиру. Енот укусил его за палец, порвал пиджак и остался в кладовке. Участковый предложил вызвать МЧС. Те отказались приезжать как только узнали что это енот. В общем пока живет у тети Розы, но по ночам лазит в наш холодильник.

0

87

Туалет в офисном здании общий - две кабинки. Заходим туда я и сотрудница пересекаясь взглядами.(так получилось) "Здравствуй Оля, - думаю я. "Что за румянец? дааа, я знаю зачем ты туда идешь, и что там будешь делать".....вторит мой мозг голосом Голума ))) закрылись по кабинкам и тишинаа, я ни звука и из соседней ни звука. Сидим видимо, терпим. В такой тишине слышно как растут волосы в носу. Оля начала первая, видимо "среньк-среньк" был на стадии "с*каб*яЛезетНичоПоделатьНеМогуПАМАГИТЕ". Такие скромные пуки через сжатый до размера игольного ушка сфинктера (судя по звуку). Ну я ж джентельмен, нажимаю кнопку спуска воды, чтоб девушке было комфортно и несколько заглушить сию увертюру, да и свои дела пора начать делать. Но я подлец, нажал маленькую кнопочку. Звуки революций, грозы в начале мая, умирающих мамонтов и львиный рёв - ВСЁ слилось в звуках из соседней кабинки. "Аааа, Оля молодеец, воспользовалась моментом" я от неожиданности растерялся, схватил освежитель и начал его пшикать, чтоб хоть как то перебить децибеллы доносящиеся......выпшикав его весь, думал задохнусь и начали слезиться глаза. Выскочили мы из кабинок одновременно, я с отдышкой и красными глазами, Оля почему то тоже с ними же.....Оооо Оля - твоё лицо бесценно. Теперь мы ходим по разным углам коридора и стараемся не пересекаться....даже взглядами. Ну, ООоль, туалет то один на здание, когда-нибудь повторим ;-)

+1

88

http://sg.uploads.ru/t/HL3sG.jpg

+4

89

Невероятная работа итальянского художника Йоханнеса Стоттера!
http://zagony.ru/uploads/posts/2015-04/1428396519_2.gif

http://zagony.ru/uploads/posts/2015-04/1428396522_3.gif

+9

90

Позитивчик от сурового челябинского Рыбака с большой буквы "Рэ" :cool:

+6


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Немного позитивчика.