Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Выборы 2012


Выборы 2012

Сообщений 91 страница 120 из 421

91

Чаще всего за регионалов голосовали в Донецкой области – 65,24%.
Все родственники, коллеги , знакомые голосовали за другие партии!!!! ОТКУДА 65%??????????

0

92

Billi bob написал(а):

Все родственники, коллеги , знакомые голосовали за другие партии!!!! ОТКУДА 65%??????????

А у меня все родственники, коллеги , знакомые голосовали за ПР. ПОЧЕМУ ВСЕГО 65%??????????   

:D

0

93

А все мои знакомые не пошли. Откуда такая явка?

0

94

а у меня никто не голосовал, откуда такая явка?

0

95

Только общался с своим поставщиком дерева. Он откуда то из под Житомира. Занесло его в члены местной избирательной комиссии просто для посмотреть. Говорит у них расклад по голосованию: Пр-82 человека, Батькивщина 370, кличко 380, свобода 400. По остальным метсным участкам такая же картина. Говорит после подсчета в 3 ночи повезли протоколы в областную. Те результаты глянули и завернули  их обратно, мол запятая не там стоит. Переписали заново, повезли в 6 утра, те результаты глянули, что прежние и назад их завернули. Говорят точку лишнюю поставили. После этого он плюнул и спать поехал. А его "коллеги" еще раз возили с тем же результатом.

0

96

Ни я ни мои знакомые не ходили. Как они все настапи......ли
Хочу Лукашенко

Отредактировано Povar (2012-10-29 20:15:15)

0

97

ZlojRost
по-моему это коррупция! Вот поэтому я никогда на выборы и не хожу.

Отредактировано Vitalyt (2012-10-29 20:14:06)

0

98

Проведем свой экзит-пол среди форумного сообщества? Кто ходил, кто за кого? Какая свинья написала на бюллетене матерное слово?

0

99

Бывшему секретарю Киевсовета Олесю Довгому, который баллотируется в Верховную Раду как самовыдвиженец в 214 округе в Киеве, пытались засчитать в его пользу бюллетень, где напротив имени Довгого были написаны нецензурные слова. Об этом заявила наблюдатель Кристина Бевз, сообщает Газета.ua.

“Среди испорченных бюллетеней было несколько с нецензурными надписями именно напротив имени Довгого. Порадовали член комиссии и наблюдатели от Довгого, которые начали настаивать на том, что надо засчитать бюллетень в пользу Олеся, где аккуратно возле его имени было вписано: “С..ка редкосная”, — заявила она.

По ее словам, они настаивали, что бюллетень нельзя считать недействительным, поскольку, на нем якобы видно, какого “кандидата выделил избиратель”.

Бевз добавила, что на участке 800381 Довгий проиграл кандидату от “Удара” Виктору Чумаку с большим преимуществом: 321 против 690 голосов, а на соседнем участке разрыв между ними был еще больше. “Победа ударовца — это может и в большей степени голосование против Довгого”, — подчеркнула она.

Да уж, как говорится "хоть п..ром меня назовите, тока в раду дайте попасть"...

0

100

format написал(а):

Проведем свой экзит-пол среди форумного сообщества? Кто ходил, кто за кого? Какая свинья написала на бюллетене матерное слово?

не ходил! все не нравятся!

0

101

http://ukranews.com/uploads/media/photo/2012/10/29/4fae25da7006362f5875c7ff8932c4a3cbb411b4.jpg

0

102

Я тоже не ходил.

0

103

ЦИК: обработано 78,55% протоколов.

Таковы данные на 20:26 29 октября

1-е место – ПР (32,63%).

2-е место — «Батькiвщина» (23,59%).

3-е место — КПУ (14,18%).

4-е место — «Удар» (13,30%).

5-е место — «Свобода» (9,32%).

6-е место — «Україна-Вперед» (1,62%).

7-е место — Радикальная партии Олега Ляшко (1,05%).

8-е место — «Наша Украина» (1,04%).

9-е — Партия Пенсионеров (0,56%).

10-е место – СПУ (0,45%).

0

104

нифига не видно на картинке

0

105

И я не ходил.  За этих не могу, а за тех ...  тоже не могу.

0

106

а я ходил. целенаправлено испортить бюлютени, чтоб за меня не проголосовали. матерных слов не писал, а просто перечеркнул всё

+1

107

во мля.кто ж тогда за ПР голосовал правда)))

0

108

Ходил. Паспорт утерян. Пришел с загранпаспортом и правами. Сказали низяяя. Развернулся и пошел домой. Из опрошенных родственников (около 20 человек) голосовал только батя.

0

109

Говорят-не пошел,значит проголосовал за ПР.

Лично мне-все равно...

0

110

ВЛКСМ написал(а):

нифига не видно на картинке

"Сtrl + " в помощь.

0

111

По мажоритарке 115 регионалов (обработано около 80%).

0

112

ИНЕ написал(а):

Говорят-не пошел,значит проголосовал за ПР.

логично

0

113

А мы, с дочкой, проголосовали за ЗЕЛЕНЫХ  :blush:  . Жаль мажоритарщика "зеленого" не было :dontknow: ,пришлось бюлетень испортить.

0

114

Странно, но голосовать действительно было не за кого.
Ну только, что разве против.
На открытии сессии с новым составом будет много интеллигентных, одухотворенных, умных и красивых лиц.

0

115

ВЛКСМ написал(а):

во мля.кто ж тогда за ПР голосовал правда)))

Кто не ходил, тот отдал свой голос за ПР. Вот отсюда и % и явка.

0

116

В Киеве рогов прокатили и так называемых тушек. Столько денег эти товарищи тратили и все зря. Довгий говорят 6 млн зеленых вложил. В его днепровском  районе и на Ленинградской площади на каждом балконе висели его банеры ( платил 200 грн в неделю за каждый) плюс обильно засеял все гречкой и продпайками. Аналогично в святошине парцхваладзе. Аналогично на харьковском баленко( хозяин фуршета) уступил яреме представителю батькивщины так и в большинстве округов выиграла батькивщина. На троещине где баллотировался местный князек как тушка победил яворивский от батькивщины
В Ирпене где все считали вотчиной рыгов побеждает батькивщина или удар. Сейчас там куча братков на участке смотрят как считают.
Я это к чему. Все таки есть у людей мнение и его гречкой не купишь. Некоторые типа довгого и мельника тут уже обмывали победы еще неделю назад потому что все купили но не тут то было...

О себе голосовал за свободу. Мои родственники в Донецкой области голосовали так же. Знакомые голосовали половину за свободу половину за кличка.

+1

117

APCH написал(а):

голосовал за свободу

Вот и я грешен  :blush:
По мажоритарке у нас Свободы не было, поэтому за Батькивщыну. Выбирал силы, диаметрально противоположные ПР  :dontknow:

+2

118

Партия - "Свобода"
Мажоритарка - "Удар"

benderr написал(а):

Выбирал силы, диаметрально противоположные ПР  :dontknow:

+1

119

APCH

Можно подумать,что только ПР химичала.
Ну-ну...

Голосовали за свободу ? Угу...
А може против кого-то(чего-то)?
Можно подумать между ними есть разница?
Ну разве что в педалируемой риторике ...

Грустно ,но пока совок не победим.
Впрочем дело не только в нем...

0

120

Nagasaki написал(а):

Партия - "Свобода"
Мажоритарка - "Удар"

Вы персональный фан Рината Леонидовича ?  :crazyfun:

Оба проекта его...

Функция Свободы-оттянуть голоса от Батькивщина,Удара-быть донором тушек для провласной коолиции.

М-да...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Выборы 2012