Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (версия 4.2.1. )


Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (версия 4.2.1. )

Сообщений 901 страница 930 из 937

901

Не бойтесь, я здесь!!!
http://smiles.bbmix.ru/1040.gif

Про Шелл очень спорный вопрос. Я еще не определился  :dontknow:

Отредактировано Игорь С. (2013-03-28 23:28:38)

0

902

ИНЕ написал(а):

ну по крайней мере-постоянно работал в Москве.

Москва и Россия в данном случае разные категории.
тут нельзя ставить знак равно  :D
Да и смысл другой - оторваться от родной земли даже на благодатной почве
к хорошему не приводит...  :dontknow:
Природу не обманешь  :glasses:

0

903

Gennady написал(а):

оторваться от родной земли

Моя Родина там,где спят мои дети.
Не помню кто сказал это.
За последние десять лет я в самолете и поезде провел больше времени,чем в Донецке.
Моя обязанность-постараться обеспечить нормальную жизнь своих детей.
Тут их не ждет ничего хорошего,даже теоретически.

0

904

Игорь С. написал(а):

Про Шелл очень спорный вопрос. Я еще не определился

Просто, это хороший повод "навести" порядок... Просто, после геологоразведки (то ли на "простой" газ-нефть, то ли на сланцевый...) остаются "шрамы" как на фото с Желанного - "зеленных" у нас нет, а остальные (кто за это "отвечает") за "пятак" "закрывают глаза"... :dontknow:

0

905

sailer написал(а):

а остальные (кто за это "отвечает") за "пятак" "закрывают глаза"...

У них нет выбора. А то ведь могут им "закрыть глаза" и не за пятак, а навсегда. Времена суровые настали.

Отредактировано Игорь С. (2013-03-29 19:45:46)

0

906

Мэр Сум Геннадий Минаев посоветовал молодым людям эмигрировать из Украины. Об этом он сказал в интервью “Газете по-украински”.

На вопрос, в чем украинцам видеть перспективу, Минаев ответил: “Советую всем, кто моложе 35 лет, покидать страну. Здесь нет никаких перспектив. Проанализировав движение страны после оранжевой революции, вижу нежелание политической элиты менять что-либо. Украина — для старых, для таких, как я. Мы будем доживать здесь и пытаться что-то сохранить”.

Одним из негативных сценариев для Украины Минаев видит — возвращение в Советский Союз. “Это единственная реальная дорожная карта, которую пытаются воплотить. Вот я и говорю: все, кто хотят жить в нормальной демократической стране, где каждый отвечает за себя, должны уезжать отсюда”, — сказал он.

По мнению Минаева, Украину “спасут или погубят олигархи”. “Если они поймут, что объединение с Россией приведет к их гибели, то потянут нас в Европу. Иначе их съедят. Имею в виду Ахметова, Коломойского, Пинчука, Фирташа и всех по списку “Форбса”, — сказал он.

На вопрос, возможны ли, по его мнению, массовые протесты в Украине, Минаев ответил: “Народ уже никуда не выйдет. В ближайшие десятилетия — точно. Меня, например, трактором ни на один Майдан не затащишь”.

0

907

Палыч

Все правильно,как по мне,говорит человек.

0

908

план Даллиса сработал, и сейчас продолжает работать

0

909

asma написал(а):

план Даллиса сработал

Что это такое ?

0

910

ИНЕ написал(а):

asma написал(а):

    план Даллиса сработал

Что это такое ?

ИНЕ, http://ru.wikipedia.org/wiki/План_Даллеса

0

911

asma

А-а-а ! Это... Украинское,кстати, "изобретение".

Отредактировано ИНЕ (2013-03-30 13:57:04)

0

912

http://img.leprosorium.com/1756782

0

913

ИНЕ написал(а):

asma

А-а-а ! Это... Украинское,кстати, "изобретение".

а что неправильного написано?

0

914

asma написал(а):

а что неправильного написано?

Где ?

0

915

Жена Луценко получила более 22 млн грн дохода в 2012 г.

Народный депутат от «Батьківщини» Ирина Луценко, супруга осужденного экс-министра внутренних дел Юрия Луценко, обнародовала свою декларацию о доходах за 2012 год, согласно которой ее совокупный доход составил 22 миллиона 402 тысячи гривен.

0

916

ИНЕ написал(а):

Народный депутат от «Батьківщини» Ирина Луценко, супруга осужденного экс-министра внутренних дел Юрия Луценко, обнародовала свою декларацию о доходах за 2012 год, согласно которой ее совокупный доход составил 22 миллиона 402 тысячи гривен.

Кстати, Юрий прекратил голодовку именно после того, как ему нашептали про такие суммы у жены..

0

917

Каждый настоящий рыболов мечтает поймать самую большую рыбу. Многие были почти у цели, но в последний момент рыба срывалась у них с крючка, и уходила, оставляя в полном недоумении рыболова, который ещё долгое время прикидывал в уме какого размера и веса была его непойманная рыба.Изрядно преувеличив размер своего трофея, рыболов, как правило, рассказывал своим друзьям и близким о том, что почти уже держал громадину в руках, но, польскознувшись уронил её в воду. Так обычно рождаются слухи и легенды, которые быстро распространяются среди населения и из поколения в поколение передаются, как сущая правда. Но слухи слухами, а факты фактами. Поговорим о рекордных рыбах, существование которых было фактически установлено.

СОМ - самый крупный речной хищник. Обитают сомы почти во всех крупных реках, озёрах и водохранилищах России и СНГ. Кажется невероятным, но сомы вырастают весом до полутонны. Рекордный сом весом 432 кг был пойман в Узбекистане.

ЩУКА - весом в 65 кг была выловлена по свидетельству профессора Кесслера в России на Онежском озере.

ПЛОТВА - имеет незначительную величину и большей частью не достигает более 600 г веса. Но при благоприятных условиях, т.е. при изобилии пищи и достаточном просторе местообитания, плотвица в росте не уступает многим другим карповым рыбам. Мировой рекорд плотвы пренадлежит бывшей ГДР, рыба весила 2,58 кг.

ЛЕЩ - бывает крупного размера до 70-100 см и веся при этом до 6 кг. Но изредка встречаются гиганты, достигающие свыше 1м длины и до 10 кг веса. Самый крупный лещ в мире был зафиксирован на озире Весиярви в Финляндии (июль 1912г). Лещ весил 11,55 кг.

КАРП - достигает длины 15-20 кг , но при благоприятных условия встречаются гиганты весом более 30 кг. Новый мировой рекорд поставил австриец, который поймал зеркального карпа весом 37,3 кг и длиной 1,15 м.

КАРАСЬ - редко достигает более 1 кг веса, но при благоприятных условиях он имеет большие размеры.Первое место в рейтинге рекордных карасей мира занимает рыба, весившая 5,5 кг("свешивался через края таза"), которая была поймана в оз. Осынко (Себеж) жителем дер. Осынко И.Ивановым.

ЛИНЬ - растёт довольно медленно. Он предпочитает большие пруды, заросшие тростником, где находит себе безопасное убежище. Там он достигает иногда огромной величины. Так, например, по свидетельству профессора Кесслера,в одном пруду на р. Ирпень в окрестностях Киева был пойман (в 1857 году) линь, который весил 7,58 кг и был весь как бы покрыт мхом.

ГОЛАВЛЬ - также при благоприятных условиях достигает значительной величины. Самый крупный в мире голавль был пойман в Беларуси. Рекордный "белорусский" голавль при длине 80 см весил 8 кг.

ЯЗЬ - несмотря на то, что огромными язями славится озеро Сиг, в окрестностях города Осташкова (Тверская губ.), рекордсмен был пойман опять-таки на водоёмах "синеокой" Беларуси. Его длина составляла 70 см, а вес 8 кг.

Кроме этого были зафиксированы: ЧЕХОНЬ - 3,5 кг; ГУСТЕРА - 1,25 кг; КРАСНОПЕРКА - 2,15 кг; УКЛЕЙКА - 25,2 см.

+2

918

Макс1986 написал(а):

ЩУКА - весом в 65 кг

Я себе даже представить не могу размер ...  :canthearyou:

0

919

Slayer написал(а):

Я себе даже представить не могу размер

Примерно такаяhttp://s3.uploads.ru/t/GxgcM.jpg

+1

920

подвохи в соленой воде

З.Ы. на 3:20 бонус )

+1

921

Андрюша 3-30  :cool:

0

922

ржач у подвоха рыбу стырили

0

923

вообще  в море как то стремно наверное стрелять. там и голову нах откусят

0

924

Макс1986 написал(а):

ПЛОТВА - имеет незначительную величину и большей частью не достигает более 600 г веса. Но при благоприятных условиях, т.е. при изобилии пищи и достаточном просторе местообитания, плотвица в росте не уступает многим другим карповым рыбам. Мировой рекорд плотвы пренадлежит бывшей ГДР, рыба весила 2,58 кг.

какой то слабенький рекорд... :hobo:

0

925

Петрович написал(а):

какой то слабенький рекорд...

Паша все в твоих руках :flag:

0

926

Президент Украины Виктор Янукович подписал Указ о помиловании шести осужденных, в том числе бывшего Министра внутренних дел Украины Юрия Луценко и бывшего Министра охраны окружающей природной среды Украины Георгия Филипчука.

0

927

ИНЕ написал(а):

Президент Украины Виктор Янукович подписал Указ о помиловании шести осужденных, в том числе бывшего Министра внутренних дел Украины Юрия Луценко и бывшего Министра охраны окружающей природной среды Украины Георгия Филипчука.

эво как. что это на него нашло

0

928

ВЛКСМ написал(а):

эво как. что это на него нашло

Невъебенной души человек... Доброта неземная...

+1

929

Миколайович написал(а):

Невъебенной души человек... Доброта неземная...

та да  :D

0

930

ИНЕ написал(а):

Президент Украины Виктор Янукович подписал Указ о помиловании шести осужденных, в том числе бывшего Министра внутренних дел Украины Юрия Луценко и бывшего Министра охраны окружающей природной среды Украины Георгия Филипчука.

"Зек не может быть лидером оппозиции" (с) Яценюк :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (версия 4.2.1. )