Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Осеннее Старобешево 2012


Осеннее Старобешево 2012

Сообщений 181 страница 210 из 274

1

Фидерный фестиваль " Осеннее Старобешево " 10 ноября 2012 года
Соревнования проводятся в тандемном формате , один тур длительностью 4 часа!Никаких  ограничений по кол-ву прикормки и живых компонентов ! В зачет принимается вся рыба , КРОМЕ СОЛНЕЧНОГО ОКУНЯ
Регламент :
6,00-6,15 Регистрация
6,15-6,30 Жеребьевка секторов
6,30 Вход в сектора
6,30-8,00 подготовка
8,00 Старт
12,00 Финиш
12,00-13,00 взвешивание , подведение итогов
13,00 Награждение победителей
После 13,00 Неофициальная часть фестиваля !
Болельщики , гости и зрители - приветствуются !
Орг взнос - 200 грн с участника
VIP-зона 50 грн

0

181

Фдуч написал(а):

Пусть быстрее выздоравливает

Спасибо Александр Анатольевич.

0

182

Roshen написал(а):

А одеяльца отведать ?

Димас я не в обойме.Не выпиваю.
Но тебя думаю завтра обниму!

Отредактировано Баркас (2012-11-09 20:28:29)

0

183

Таки обнял! :love:
Димас,я ж тебе говорил постоянный ты наш,что это показатель профи!
ПОЗДРАВЛЯЮ! :flag:

0

184

Ну шо там,шо там?Поделитесь!

0

185

Выиграли кумовья, хотя Рошен и один бы справился. :flag:

0

186

давайте подробности :)

0

187

Napalm написал(а):

давайте подробности

  Саня, а подробности такие. Пока мы выясняли у чьей уклеи анальный плавник больше, РОШЕН поправляя камнем отогнутое жало от трофейных листиков, безжалостно отрывался от коллектива. Слёт получился на высшем уровне, организаторам спасибо!!!

+1

188

Дима,Игорь с победой! :flag:

0

189

Встреча прошла в весьма дружественной обстановке... Уже все снасти законсервировал, но отказаться от такого мероприятия не мог... Спасибо организаторам.... :cool:

0

190

Plastmax написал(а):

Уже все снасти законсервировал

Макс, ты че в сосну в... ? Начинается самое интересное ... Когда рыба не ловится.

0

191

Результаты:
Белянкин-Гринько          707/2018   2725    1
Коровко-Грицай             810/753     1563    2
Пономаренко-Гололобов 678/796     1474    3
Федьков-Романцов         810/661     1471    4
Онюшкин-Масалов          798/607     1405    5
Червонный Пышняк         650/598     1248   6
Горяинов-Юнякин           696/538     1234    7
Пухной-Третьяков          367/790      1157   8
Козко-Усенко                 383/636      1019   9
Гутолос-Геша                  789            789     10

+1

192

Поздравляю Кумовей с победой!

А что с Рошеном не так? Все как-то ровненько, а он выделяется! :cool:
Наверное под абрикосой сидел?   :D

0

193

Я мог бы и не ловить  :crazyfun: Рошен и сам бы справился. Нужно было взять бутылку и к Фдучу в сектор ;-)
Коровко и Грицай в этом году только увидели , что такое фидер. Отличное выступление  :cool:
Ну и неприятно удивил Гордиенко. Взял по тихому в последний момент отказался от участия и к Серёге Гутику в тандем дали Гешу, который был практически не готов.
А так всем спасибо за присутствие.
Охрана сработала на удивление отлично. Так, что недельки через три можно будет повторить подобное мероприятие.
Да и рыбы переселить в водоём возле нашего клубного кафе необходимо  :cool:

0

194

benderr написал(а):

Охрана сработала на удивление отлично. Так, что недельки через три можно будет повторить подобное мероприятие.
Да и рыбы переселить в водоём возле нашего клубного кафе необходимо

+1000 :cool:

0

195

Штрих написал(а):

А что с Рошеном не так? Все как-то ровненько, а он выделяется! 
Наверное под абрикосой сидел?

та то он после тренировки подлеца не выпустил,а оставил на соревнование.потом потихому в садок :crazyfun:
да и мое любимое место возле абрикосы занял :crazyfun:

а если серьезно,то он на тренировках подобрал ключик к подлещику.соответственно результат.молодца,ничего не скажешь.

0

196

Всем спасибо!
Все было на высоком уровне.
Игорь и Дима с победой!

benderr написал(а):

Так, что недельки через три можно будет повторить подобное мероприятие.

0

197

http://s43.radikal.ru/i100/1211/8f/7d4ccfc2d91b.jpg
Извините за качество фото

Отредактировано Волжанин (2012-11-11 09:23:24)

0

198

Да-а, Рошену тренировка пошла на пользу...МОЛОДЕЦ !!!

0

199

Всем спасибо за участие и поздравления ! А мой результат- это результат тренировок , 5 выездов за две недели , три из них непосредственно перед днем сорев ! Я подобрал ключ против уклейки , которая мешала всем ловить подлещика , а он  был во всех секторах 100% !  А еще спасибо Сереге Климентьеву , за постоянные выезды со мной на тренировки и те советы , которые мне давал , спасибо куму за то что обеспечивал мои тренировки всем необходимым и за результат , который сделал наш разрыв между тандемами еще существенней  :flag:

0

200

Roshen написал(а):

спасибо куму

Вы либо пишите слово "кум" в кавычках либо покумитесь наконец! :crazyfun:  А так молодцы, с чем и поздравляю! :cool:

0

201

benderr написал(а):

Серёге Гутику в тандем дали Гешу, который был практически не готов.

:hobo:
удилку дал Васильевич
прикормку Макс, наживку Сергей...
Мое только кресло и ведро  :D
Да и не моя это рыбалка - искать то, что можно поймать именно сейчас, и на время...
Хотя, если постараться и подготовиться, то можно  :glasses:
И результат, как для экспромта, относительно неплох:
Червонный Пышняк         650/598     1248     6
Гутолос - Геша                      789            789   10
Сидели рядом.
У меня  даже садка небыло и свои 100 гр высыпал из ведра в садок к Сергею.
Ну а если бы

Roshen написал(а):

мой результат- это результат тренировок , 5 выездов за две недели , три из них непосредственно перед днем сорев !

мне так подготовиться, то где бы был тогда Рошен  :crazyfun:

Отредактировано Gennady (2012-11-11 10:51:41)

0

202

Д!м!Тр!Й написал(а):

Макс, ты че в сосну в... ?

"То є так!"(с)... Наелся видимо, меня от вида уклеи вчера просто выворачивало... Выеживался как ее отсечь и ловить именно лаврика... Довыеживался.... :D

0

203

Roshen написал(а):

а он  был во всех секторах 100%

Только в состоянии полукаматозном был... С крючка жрать не особо хотел...

0

204

Plastmax написал(а):

Только в состоянии полукаматозном был... С крючка жрать не особо хотел...

хотел-хотел...
только вот засечь я не мог - моментальная поклевка и даже глазом не успевал моргнуть как крючочек голый.
ну какие были крючки, такие и поставил...
И поводок подбирать надо было, да вот времени небыло...  :dontknow:

0

205

Нам с Козко выпал сектор 9. это начало, где меляк вообщем. отсекающим справа сидел Онюшкин. Забросился на 50 оборотов сначала. в первые 20минут взял 3 подлеца.И все....))))
потом была только уклейка. последний час переломил себя, взял пикер и стал на дистанцию 15 метров. уклейка шла одна за другой. может с самого начала нужно было ее дербанить? ловил на пустую кормушку. на крючке 2 пинки. на мотыля клевало еще лучше , ну и мороки с ним больше)) Реализация по уклейке была практически стопроцентная, за что спасибо Нарайкину- подсказал поставить поводок 0.09 и 16 крючек от Колмика. У напарника была похуже ситуация. с уклееей не получалось. Отдельное спасибо Сане Онюшкину и Ромке Формату. скучать не давали))

0

206

Gennady
Моментальная поклевка - уклея... У меня подлещ аккуратно откусывал все "лишнее" что свисало с крючка, сам грешил на уклею, но она "дробью" по вершинке... А здесь плавненький небольшой "загиб", и поводок с оснасткой весь в "соплях"...

0

207

Всем доброго дня господа.Я незнаю как Вы а мне понравилось все.Жалею лишь об одном что не послушал своего напарника С.Чероного перейти на уклею а Гена прав подлец был но поклевки были резкими.А такт спасибо всем жаль уезжаю на вахту.ВСЕМ Спасибо

+2

208

Plastmax написал(а):

Моментальная поклевка - уклея...

у меня дзинь и все, пусто.
просто не успевал подсечь.
Если же успел - тощий подлец  в пол ладошки.
А уклйка у меня дробью....

0

209

Спасибо огромное организаторам  за турнир!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо все ребятам за теплую обстановку!!! Спасибо Диме  NEXT и Васильевичу за то что поделились немного опытом!!!! Витя Пухной

+1

210

Рошен поделись пожалуйста с новичком, как победил уклейку?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Осеннее Старобешево 2012