Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Осеннее Старобешево 2012


Осеннее Старобешево 2012

Сообщений 211 страница 240 из 274

1

Фидерный фестиваль " Осеннее Старобешево " 10 ноября 2012 года
Соревнования проводятся в тандемном формате , один тур длительностью 4 часа!Никаких  ограничений по кол-ву прикормки и живых компонентов ! В зачет принимается вся рыба , КРОМЕ СОЛНЕЧНОГО ОКУНЯ
Регламент :
6,00-6,15 Регистрация
6,15-6,30 Жеребьевка секторов
6,30 Вход в сектора
6,30-8,00 подготовка
8,00 Старт
12,00 Финиш
12,00-13,00 взвешивание , подведение итогов
13,00 Награждение победителей
После 13,00 Неофициальная часть фестиваля !
Болельщики , гости и зрители - приветствуются !
Орг взнос - 200 грн с участника
VIP-зона 50 грн

0

211

Efiop написал(а):

поделись пожалуйста с новичком, как победил уклейку?

Инертность прикормки и длина поводка

+1

212

Хочу поинтересоваться, критична ли была толщина поводка? Кто что думает. Просто у меня была одна поклёвка, почувствовал контакт с хорошей рыбой и сразу обрыв поводка 0,09. Поводок 0,12 или 0,14 дал бы возможность побороться.

0

213

benderr написал(а):

Поводок 0,12 или 0,14 дал бы возможность побороться.

Дал-бы... Но не дал-бы поклевок лаврика...

0

214

Plastmax написал(а):

Но не дал-бы поклевок лаврика...

Макс, у тебя какая была толщина поводка?

0

215

benderr написал(а):

Макс, у тебя какая была толщина поводка?

Минимальная или максимальная?

0

216

Plastmax написал(а):

Минимальная или максимальная?

Оптимальная  :crazyfun:

+1

217

Оптимальная Ксило 0,09... А перепробовал от 0,079 через 0,9 до 0,103 и закончил 0,117... С длинной правда не дорубил...

0

218

Хочу поблагодарить за подсказку овтаритетных людей в фидере за науку в некоторых аспектах ловли в бешево.Спасибо за помощь

0

219

benderr написал(а):

Хочу поинтересоваться, критична ли была толщина поводка? Кто что думает. Просто у меня была одна поклёвка, почувствовал контакт с хорошей рыбой и сразу обрыв поводка 0,09. Поводок 0,12 или 0,14 дал бы возможность побороться.

как по мне,то не критична.клевало и на 0.1 и на 0.12 одинаково.только 0.12 давала шанс вытянуть бонуса(конечно,если бонус клюнет)

+2

220

Например у меня стоя 0.1 флюркарбон и 18 крючок - клевала и лавруха и уклейка, поставил готовый поводок колмик 0,08 - обрыв, поставил 0,12 и 16 крючок - перестало клевать.

Отредактировано Efiop (2012-11-12 09:10:01)

0

221

Roshen прав. Инертность сыграла злую шутку, прикормка должна была лежать и не шевелиться, доставить её на точку надо было в глухой кормухе. не оставляя вертикального шлейфа дабы не дать ентой заразе уйти глубже. Навеяло но поздно, что и насадочку можно бы было выделить и в пробочку с кормовым, потом продёрнуть всё это дело. Ну это моя мысля, которая приходит опосля.

+2

222

NEXT написал(а):

и в пробочку с кормовым,

на эту заразу селява сбежится сразу.так шо не факт.

0

223

Ну это вы зря все накинулись на уклейку. На ней вполне возможно было, если и не выиграть, то залазить в призы. Я виноват, из-за перевозки подлещикая и сам его не ловил, и Формату не разрешал. За три с половиной часа у меня было 4 махоньких подлещика 2-3 уклейки и окунь грамм на 60, хотя Формат грит, шо все 100. То он стограммовых окуней давно не видел.  :D В общем, 280-300 грамм это с натяжкой. И в последние полчаса я сдался и, чтобы не опозориться, переключился на уклейку. Вприкид, тридцать штук за тридцать минут - 350 грамм, вытащили меня из задницы. Еще бы минуту-две и в личке я был бы второй.  Но я не об этом. Если бы не переезжающий подлещ, то можно было бы через полчаса, оставив Формата еще на полчаса искать подлеща, начинать ловить уклейку.
7 получасовиков по 300-350 грамм - это около 2200. А если еще не бухать  :D

Кто сомневается, можно сделать серьезный тотализатор: подлещик (Рошен) против уклейки (Фдуч). Ставки по 200-500 грн.

+1

224

Фдуч написал(а):

Ну это вы зря все накинулись на уклейку. На ней вполне возможно было, если и не выиграть, то залазить в призы. Я виноват, из-за перевозки подлещикая и сам его не ловил, и Формату не разрешал. За три с половиной часа у меня было 4 махоньких подлещика 2-3 уклейки и окунь грамм на 60, хотя Формат грит, шо все 100. То он стограммовых окуней давно не видел.   В общем, 280-300 грамм это с натяжкой. И в последние полчаса я сдался и, чтобы не опозориться, переключился на уклейку. Вприкид, тридцать штук за тридцать минут - 350 грамм, вытащили меня из задницы. Еще бы минуту-две и в личке я был бы второй.  Но я не об этом. Если бы не переезжающий подлещ, то можно было бы через полчаса, оставив Формата еще на полчаса искать подлеща, начинать ловить уклейку.
7 получасовиков по 300-350 грамм - это около 2200. А если еще не бухать  

Кто сомневается, можно сделать серьезный тотализатор: подлещик (Рошен) против уклейки (Фдуч). Ставки по 200-500 грн.

Саня. Ты будто оправдываешься? Зато ром был.... М-м-м-м-м-м. Кстати, если бы кое-кто явился хотя бы на 10 минут раньше, то может быть мы и замешали бы 2 состава (второй пластилиновый).

0

225

format написал(а):

то может быть мы и замешали второй пластилиновый

:crazyfun:  Да мы и первого не замешивали  :crazyfun:  Шо осталось у Печерского с прошлой рыбалки, тем и забивали..  :crazyfun:

+1

226

veterF написал(а):

на эту заразу селява сбежится сразу

Ошпарика у меня не было. Но мыслю  :writing:

0

227

Фдуч написал(а):

тем и забивали..

забивали вы хорошо  :jumping:

0

228

NEXT написал(а):

Ошпарика у меня не было.

А этой заразой лаврушка накушается сразу.

0

229

Фдуч написал(а):

подлещик (Рошен) против уклейки (Фдуч).

Я принимаю вызов  :flag: Аж самому интересно  :jumping:

+1

230

Roshen написал(а):

Я принимаю вызов

а в VIP-зону уже можно записываться? :D

0

231

Роман написал(а):

а в VIP-зону уже можно записываться?

Вход платный

0

232

Фдуч написал(а):

А если еще не бухать

Нельзя так серьезно относиться к соревнованиям  :crazy:

0

233

format написал(а):

Ставки по 200-500 грн.

Александр Анатольевич , а какова доля участников ?  o.O

0

234

Можно попробовать следующий формат соревнований: У одного из участников тандема в зачёт идёт только подлещик, у другого только уклейка. Ловцы подлещика - это одна полу зона, ловцы уклейки - другая полузона. Места занятые в полу зонах членов тандема суммируются и по наименьшей сумме определяется победитель. Ну это так, мысли вслух.
Дуэль может состояться в любом случае.

0

235

Roshen написал(а):

Вход платный

тююююю..... а шо у нас бесплатно? :(

0

236

benderr написал(а):

Можно попробовать следующий формат соревнований:

Формат дуэли определен

Фдуч написал(а):

подлещик (Рошен) против уклейки (Фдуч).

Кум , ты можешь вызвать на дуэль Формата  :yep:

0

237

Роман написал(а):

тююююю..... а шо у нас бесплатно?

ВЫХОД  :crazyfun:

0

238

Roshen написал(а):

Формат дуэли определен

Так на этом же жизнь не останавливается. Это я пофантазировал по поводу следующего сабантуя.

Roshen написал(а):

ты можешь вызвать на дуэль Формата

Да куда мне  :dontknow: Он молодой и полон сил, а я старый и кашляю.

Отредактировано benderr (2012-11-12 22:52:31)

0

239

benderr написал(а):

Это я пофантазировал по поводу следующего

А вот это уже интересно ! Профессионализм- это ловить целенаправленно определенный вид рыбы ! участник перед стартом заявляет какую рыбу ловит ( один вид ) , вся остальная в зачет не идет  :cool:

0

240

benderr написал(а):

Да куда мне   Он молодой и полон сил, а я старый и кашляю.

Все честно. Молодому шморгать постоянно, а древнему - забросил и дремать.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Осеннее Старобешево 2012