Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Осеннее Старобешево 2012


Осеннее Старобешево 2012

Сообщений 241 страница 270 из 274

1

Фидерный фестиваль " Осеннее Старобешево " 10 ноября 2012 года
Соревнования проводятся в тандемном формате , один тур длительностью 4 часа!Никаких  ограничений по кол-ву прикормки и живых компонентов ! В зачет принимается вся рыба , КРОМЕ СОЛНЕЧНОГО ОКУНЯ
Регламент :
6,00-6,15 Регистрация
6,15-6,30 Жеребьевка секторов
6,30 Вход в сектора
6,30-8,00 подготовка
8,00 Старт
12,00 Финиш
12,00-13,00 взвешивание , подведение итогов
13,00 Награждение победителей
После 13,00 Неофициальная часть фестиваля !
Болельщики , гости и зрители - приветствуются !
Орг взнос - 200 грн с участника
VIP-зона 50 грн

0

241

я ставлю на подлещика.готов участвовать.кто по уклее?

0

242

Подскажите, цвет прикормки как-то влиял?

0

243

Я бы участвовал в мероприятии!

Отредактировано Efiop (2012-11-13 09:40:56)

0

244

Efiop написал(а):

цвет прикормки как-то влиял?

Я разницы не заметил

0

245

Заманчиво!!! На какое число бльничный брать?

0

246

Добрый вечер всем.Я думаю мы бы с Червоным тоже поучаствовали но жаль я уехал на вахту.напишите на какое число намичается сей праздник.И ещё после 15 декабря будут такие праздники?

0

247

Я бы принял участие,но незнаю какого "зверя"выбрать :dontknow:

0

248

а можно на всякий случай лобатого объявить уклейкой,тогда я на уклейку :crazyfun:

0

249

Я б с удовольствием принял участие в ловле уклейки,но сделать около 300 забросов подряд чтобы поймать кучу мелочи меня не вдохновляет)так что лучше просто половлю рыбки рядышком.

0

250

light написал(а):

,но сделать около 300 забросов подряд чтобы поймать кучу мелочи меня не вдохновляет

Формат!!!! очнись!!!! Студент ху..т ленится !!!! При Сталине такого не было  :confused:

0

251

Это уже не фидер, а спининг получается! А к спинингу охладел давненько. Да и после серьезной рыбки ловить сраньку ой как непросто. Даешь нормальную рыбу на соревах!!!

0

252

light написал(а):

Даешь нормальную рыбу на соревах!!!

Поедь и возьми!

+4

253

Студент тебя Доля разбаловала

0

254

Efiop написал(а):

Студент тебя Доля разбаловала

не, скорей то у Глебушки учитель хороший, молодое поколение  выбирает  новый  фидер.
http://s3.uploads.ru/t/hTm0l.jpg

Отредактировано NIA (2012-11-14 09:33:27)

0

255

Efiop написал(а):

Студент тебя Доля разбаловала

почему сразу разбаловала? или кто-то не согласится что большую рыбу ловить интересней чем сраньку шморгать?

0

256

Napalm написал(а):

почему сразу разбаловала? или кто-то не согласится что большую рыбу ловить интересней чем сраньку шморгать?

Самое смешное, что на соревах

сраньку шморгать

техника нужна, мастерство в конце концов... А "большую" рыбу при мало-мальских навыках, когда она еще и клюет, ловить проще и, действительно, интересней...  :dontknow:

0

257

sailer написал(а):

техника нужна, мастерство в конце концов...

наверно в апреле на отборах на старобешево в сборную украины претенденты не знали этого :))) и ловили лещиков вполне приличных размеров. у нас на соревах их называют бонусы :) сраньки небыло насколько я помню  :flag:

ИМХО на сраньке из-за отсутствия мастерства проще от нуля уйти и меряться потом на взвешивании селедками своими  :D

0

258

Napalm написал(а):

наверно в апреле на отборах на старобешево в сборную украины претенденты не знали этого )) и ловили лещиков вполне приличных размеров. у нас на соревах их называют бонусы  сраньки небыло насколько я помню

Так наши ж никогда и не ловили на соревах в конце апреля там, а ловить в декабре и мае, согласись, немножко разные вещи... Сравнивать надо соизмеримое (ИМХО)...

0

259

Napalm написал(а):

на сраньке из-за отсутствия мастерства проще от нуля уйти и меряться потом на взвешивании селедками своими

Разговор то не о том, что хоть что-то поймать... А о том, что еще надо занять и призовое место...
Ну, а при внимательном прочтении всех ответов - "нужна высокая концентрация крупной рыбы в месте лова"... :glasses:  :dontknow:

0

260

sailer написал(а):

ловить в декабре и мае, согласись

тут конечно не спорю. но старобешево особый водоем с теплой водой, плюс аномально теплая погода как дял этого времени года... но разговор в целом не с этого начался  :flag:

0

261

sailer
если подвести итог то:
- я говорил о том, что ловить крупную интересней чем сраньку. и желательно (читай легче) конечно на водоеммах где концентрация крупной рыбы хорошая
- пример с отборами был лишь для того, чтобы показать, что на том же водоеме и не в самое хорошее время года (если привязываться еще к этому) мастера ловили исключительно бунусов

0

262

Napalm написал(а):

что на том же водоеме и не в самое хорошее время года (если привязываться еще к этому) мастера ловили исключительно бунусов

На беседках это самое хорошее время для ловли крупной рыбы.

0

263

benderr написал(а):

На беседках это самое хорошее время для ловли крупной рыбы.

в это время нерест и рыба крупная не так активно питается как в другое время года

0

264

Napalm написал(а):

не в самое хорошее время года

Как для меня, исходя из опыта - апрель для Старобешево это высокий сезон (аля на курортах)!

0

265

Napalm написал(а):

рыба крупная

Вся более менее крупная рыба, пойманная там как раз приходится на апрель. И это в течение 4-х лет.

0

266

В конце апреля неплохого леща ловили на Ёлках

0

267

Napalm написал(а):

- пример с отборами был лишь для того, чтобы показать, что на том же водоеме и не в самое хорошее время года (если привязываться еще к этому) мастера ловили исключительно бунусов

маненько с тобой не соглашусь.
1.у мастеров в первый день было рыбы меньше и размером меньше,чем в последний
2.в прошлом году рыба на бешево ловилась лучше чем в этом,да и размер был не тот что сейчас.
3.после мастеров мы ловили на их местах (мы их сменили после отборов).уловы были не хуже чем у них.
вывод:рыба была активней в то время ,может ее было больше,плюс неделю кормили.
имхо.
да,забыл сказать.сраньки у нас тоже небыло.много лещей было околокилошных,до полтора кила было штук 7,несколько в пределах двушки+/-.это только у меня.
если ребята(кто там был)захотят,отпишутся сами.

Отредактировано veterF (2012-11-14 18:17:44)

0

268

Napalm написал(а):

в это время нерест и рыба крупная не так активно питается как в другое время года

Саня,не забывай о температуре воды.там не так как на других водоемах.

0

269

Штрих написал(а):

Вся более менее крупная рыба

У меня лично в этом году впоймана во- второй половине октября , напротив  елок (12или 13 шлюз , точно незнаю )
  С 7-ми до 9-ти  лавруха , потом пол часа на перекур и потом трофейчики - лящи и карась за кило .
Последняя рыбалка порадовала вааще , взял ляща на 3.200.
Кум, так же и на елках  хорошо рыбачил.  Вот.

0

270

veterF написал(а):

если ребята(кто там был)захотят,отпишутся сами.

А что писать , по двадцать кил отборного леща за день ! От 500грамм до 1,5 кг , других у меня не было ! В среднем килошный лещ  :dontknow: и это мы сменили отборников

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Осеннее Старобешево 2012